Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске пьяному водителю столб помешал скрыться от ГИБДД фото

В Ачинске пьяный водитель намеревался скрыться от дорожных полицейских, однако эта попытка оказалась плачевной. Так, накануне, 30 сентября,…

01.10.2020, 13:30

Власти Ачинска назвали причину непредоставления сиротам жилья

В Ачинске сироты остро нуждаются в жилье, которое положено им государством. Однако из года в год у чиновников возникают трудности с их…

01.10.2020, 08:28

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа стартовал масштабный конкурс профессионального мастерства

Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится в Компании с 2004 года. За это время он стал очень популярным среди работников предприятий. В…

30.09.2020, 18:30

Экс-чиновнику администрации Ачинского района вынесен приговор

Сегодня, 30 сентября, Ачинский городской суд вынес решение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя МКУ «Управление…

30.09.2020, 18:05

С незаконной добычей задержали брата начальника Рыбнадзора Михаила Судакова фото видео

Брат начальника Назаровского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Михаила Судакова попался с…

30.09.2020, 17:06

В Ачинске сократится очередь в детские сады

Просмотры 2138   |   Комментарии 5     24.05.2012, 16:14
В Ачинске сократится очередь в детские садыОколо 10 миллионов рублей поступили в казну Ачинска из краевого бюджета. Средства выделены на реализацию мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Дети» на 2010-2012 годы. Деньги пойдут на капитальный ремонт, покупку оборудования и мебели для двух новых дошкольных групп на 40 мест, которые будут открыты в этом году на базе средней образовательной школы №18.
Кроме того, часть средств – около полумиллиона рублей будет направлена на обеспечение детей первого и второго годов жизни специальными молочными продуктами детского питания, - сообщает пресс – служба аппарата Главы города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
24.05.2012, 19:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Деньги выделяют, сады открывают, а дети как сидели дома так и сидят! Все завтраками кормят, мол очередь подойдет и пойдут. sad Дети 2008, 2009 еще дома сидят за то уже 2010 набирают, здорово!!! Интересно почему за взятки дети сразу идут в детский сад не смотря на то что у них очередь большая? Где справедливость? no
Ответить   Цитировать      

25.05.2012, 00:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ирина Владимировна
Дети 2008, 2009 еще дома сидят

Это в Ачинске такое?? вот не поверю: переехав в Красноярск, снялись с очереди в детсад в Ачинске, так до сих пор уведомления идут,что место есть в садик. Ребенок 2008г. а вот в Красн-ске да, сидим еще((.
Ответить   Цитировать      

25.05.2012, 09:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А нам неожиданно повезло! Хотя надежды уже не было!!! wink Ура! Спасибо всем! не знаю конкретно кому, но все равно спасибо! А со взятками сейчас по-моему туго, пока были в ожиданиях, грешным делом искали "пути", так нет их.. Либо ни там искали wink Ну и хорошо! Зато мы - законопослушные! (тьфу-тьфу, не сглазить, пока направление в руках не подержу, до конца не поверю!вот счастье то!!! wink )
Ответить   Цитировать      

25.05.2012, 09:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Екатерина Панфилова
вот не поверю

есть-есть очереди. Если ребенок родился позже июня, шанс честно попасть в садик минимальный. Каждый находит свои пути попадания в это заветное учреждение.
Ответить   Цитировать      

25.05.2012, 14:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всех обещаниями кормят, вроде как и сады открывают, только где открывают и для кого открывают неизвестно. Филиал цветмета на 7 микрорайоне исходя из информации полученной от депутатов да чиновников от образования в 2011г., должен был начать функционировать еще в феврале 2012 г., а там в плане ремонта даже конь не валялся.
Ответить   Цитировать