Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске пьяному водителю столб помешал скрыться от ГИБДД фото

В Ачинске пьяный водитель намеревался скрыться от дорожных полицейских, однако эта попытка оказалась плачевной. Так, накануне, 30 сентября,…

01.10.2020, 13:30

Власти Ачинска назвали причину непредоставления сиротам жилья

В Ачинске сироты остро нуждаются в жилье, которое положено им государством. Однако из года в год у чиновников возникают трудности с их…

01.10.2020, 08:28

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа стартовал масштабный конкурс профессионального мастерства

Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится в Компании с 2004 года. За это время он стал очень популярным среди работников предприятий. В…

30.09.2020, 18:30

Экс-чиновнику администрации Ачинского района вынесен приговор

Сегодня, 30 сентября, Ачинский городской суд вынес решение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя МКУ «Управление…

30.09.2020, 18:05

С незаконной добычей задержали брата начальника Рыбнадзора Михаила Судакова фото видео

Брат начальника Назаровского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Михаила Судакова попался с…

30.09.2020, 17:06

В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»

Просмотры 3086   |   Комментарии 7     26.05.2012, 21:45
В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»Сегодня в Ачинске состоялся финал благотворительного конкурса детских талантов «Созвездие». Отборочный тур смогли пройти только 23 участника, которые боролись за победу в четырёх номинациях. Стоит отметить, что телеканал АТВ проводит конкурс уже в третий раз, и у него появились постоянные участники. Среди них победитель прошлого года Даниил Фроленко, в этом году он в паре с Дианой Бароншиной получил специальный приз от телекомпании.
Конкурс проводился среди двух возрастных категорий, лучшими вокалистами признаны Анастасия Иванова и Алина Людвикова. Среди вокальных групп победу одержал дуэт детского сада №27 «Светлячки», одни из самых маленьких участников конкурса с первых секунд своего выступления покорили искренностью зрительный зал и судей. Лучшими хореографическими ансамблями признаны «Школьные годы», «Микстайл» и «Арабеск». Специальный приз ожидал конкурсантов и от ИА «Запад 24». В течение трёх недель на сайте проходило интернет – голосование. Лидирующие позиции менялись, однако в результате победу одержал танцевальный коллектив «Школьные годы». Из рук директора краевого ИА «Запад 24» Евгения Борисова участники получили сладкий приз. Самым волнительным моментом всего шоу стало объявление обладателя гран – при конкурса. Согласно решению жюри, которое озвучила генеральный директор телекомпании АТВ Оксана Осипова, новой победительницей «Созвездия» признана Дарья Зуева. В подарок она получила нетбук, а так же кубок победителя.




В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»В Ачинске назвали имена новых победителей «Созвездия»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
27.05.2012, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Праздник был супер!
Ответить   Цитировать      

27.05.2012, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скажите,пожалуйста,когда "Созвездие 2012" покажут по телевизору и по какому каналу?
Ответить   Цитировать      

27.05.2012, 18:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
izida12345, спасибо! Организаторы самого трогательного события года старались продумать все моменты от отборочного тура до церемонии награждения! Спасибо всем участникам ГАЛА-КОНЦЕРТА, руководителям, родителям! Привет, "СОЗВЕЗДИЕ - 2013"! wink
Ответить   Цитировать      

27.05.2012, 18:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ilyushkovakatya1, завтра на канале "АТВ"(12 канал) в 19.00 в информационной программе "НОВОСТИ" смотрите сюжет о конкурсе детских талантов "СОЗВЕЗДИЕ"! ВИДЕОВЕРСИЯ гала-концерта будет в эфире телеканала "АТВ"(12 канал)чуть позже! Следите за анонсом на нашем канале!
Ответить   Цитировать      

27.05.2012, 19:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот уже третий год, телекомпания «АТВ» совместно с Ачинским городским Советом депутатов накануне дня защиты детей проводит этот проект! Мы уверены, что наш конкурс будет открывать и зажигать новые звезды, новые таланты, потому что творчество – это один из важных ресурсов развития нашего города! Мы очень рады, что и в этом году благотворительную акцию поддержали наши партнёры и спонсоры! Конкурс проходил по четырём номинациям: «Солист-вокалист», «Вокальная группа», «Народная хореография» и «Современная хореография». Оценивались участники в двух возрастных категориях: от 5 до 10 лет и от 11 до 15 лет. Вчера состоялся ФИНАЛ ПРОЕКТА! А это значит, что ЗВЁЗДЫ В АЧИНСКЕ ЗАЖГЛИСЬ, их стало ещё больше! Думаю, вы согласитесь со мной, что у каждого профессионального артиста свой путь к славе, но начало пути, родничок, из которого получала творческая натура своё вдохновение, как правило, у всех одно: любительская сцена детского сада, школы, Дворца культуры…И может быть, что кто-то из наших юных ЗВЁЗД будет вскоре блистать на престижных сценических площадках. И ему, прославленному артисту навстречу будут говорить: «Смотрите, вот он артист!» Мы поздравляем всех победителей! Удачи, творчества и новых побед вам, ребята!
Ответить   Цитировать      

28.05.2012, 12:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дмитрий Яркин, я хочу предложить оценивать детишек не по двум возрастным категориям, а по трем. Ну как можно судить ребенка 5 лет и 10 лет, совершенно разный вокал! Я думаю что должна быть младшая с 5-7 лет, средняя 8-11, старшая 12-15. Я думаю так будет честно smile
Ответить   Цитировать