Запад24

В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)

21.03.2011, 11:18   1 440 просмотров
В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото) Продолжается Первенство Ачинска по хоккею сезона 2010-2011 годов. Напомним, что в нем принимают участие 4 команды из Ачинска, «Сибирь» (Назарово), «Энергия» (Шарыпово), «Сокол» (Шарыповский район) и новая команда «Антал» из Козульки. Отметим, что в состав этой команды входят в основном военные. 18 марта в крытом катке «Звездный» города Ачинска прошла очередная встреча. На лед вышли команды «Сибирь» (Назарово) и «Антал» (Козулька).

Хоккеисты играли 3 периода по 15 минут. На протяжении всего матча дух напряженность так и не спадал. С первых же минут в лидеры выбились назаровцы. Первая 15-минутка завершилась со счетом 3:2 в пользу «Сибири». Но военные не собирались сдаваться. Встреча прошла в упорной борьбе, но отыграться козульцам так и не удалось. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу назаровской команды. В следующий раз назаровская «Сибирь» встретится с «Олимпом» из Ачинска.

В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)В Ачинске прошла очередная игра по хоккею (фото)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное