Запад24

В Ачинске сотрудники ГИБДД стали участниками аварии

12.07.2012, 13:53   2 230 просмотров
В Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварииАвария произошла на улице Дзержинского в нескольких метрах от Управления ГИБДД Ачинска. Патрульный экипаж преследовал серую Тойоту, которая в нарушение правил ехала по встречной полосе. Между тем, на этом участке дороги одностороннее движение. Машина ДПС ехала с включенными проблесковыми маячками и громкоговорителем. Водитель иномарки на требование сотрудников ГАИ остановиться никак не реагировал и пытался уйти от преследования, набирая скорость.

По пути следования двух автомобилей ехала группа несовершеннолетних велосипедистов, одна из девочек пропустила Тойоту и не стала дожидаться, когда проедет патрульная машина. Причину ее поступка предстоит ещё выяснить. Но в результате она угодила под машину ГИБДД. Была ли у автоинспекторов возможность предотвратить столкновение, пока тоже выясняется. Девочка с места аварии была доставлена в приёмный покой Центральной больницы, но госпитализация ей не понадобилась. Водитель Тойоты, которого преследовал экипаж ДПС, с места происшествия скрылся и теперь объявлен в розыск. Расследование обстоятельств ДТП продолжается.


В Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварииВ Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварииВ Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварииВ Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварииВ Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварииВ Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварииВ Ачинске сотрудники ГИБДД  стали участниками аварии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное