Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены. Речь идёт о Павле Дорошке. Так, 18 февраля текущего года…

21.02.2020, 14:46

Детский сад оштрафовали за несоблюдение санитарных норм в Ачинске

Роспотребнадзор проверил МБДОУ «Детский сад № 55 в Ачинске и оштрафовал его за несоблюдение требований санитарного законодательства. В…

21.02.2020, 09:45

Биографии исторически важных персон внесли в онлайн-энциклопедию «Люди Ачинского района»

Уникальный краеведческий ресурс подготовили специалисты центральной библиотеки Ачинского района. Он посвящен людям, внесшим значительный…

20.02.2020, 13:19

Ачинский НПЗ поддержит экологические инициативы лицеистов фото

Ученики лицея №1 приступили к воплощению в жизнь долгосрочного экологического проекта. Инициативу школьников поддержали специалисты…

20.02.2020, 12:49

В Ачинске определились победители Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020»

В Ачинске определились победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020». Так, первое место в конкурсе…

20.02.2020, 11:53

В Ачинском районе выбрали депутатов

Просмотры 5959   |   Комментарии 135     14.09.2015, 09:21
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель и К
14.09.2015, 16:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Куронен обязан победить!!! И он победит! А Осипова со своей командой в закатанных кофтах и грязными головами (во главе с великим следователем wink) пусть собирают манатки и сваливают. Наконец-то дождались этого момента!!!Ура-ура-ура!!!
Ответить   Цитировать      

Сапфир
14.09.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Житель и К
Куронен обязан победить!!! И он победит! А Осипова со своей командой в закатанных кофтах и грязными головами (во главе с великим следователем wink) пусть собирают манатки и сваливают. Наконец-то дождались этого момента!!!Ура-ура-ура!!!

Люся,Тома,Танюха и лифтер и уродина вам курьер доставит блок чупа-чупсов тренируется девонька тренеруйтесь...
Ответить   Цитировать      

Семён
14.09.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У нас патриоты подкупали людей.. Получается, деньги- Всё! Сами- Ноль.
И народ мельчает. За дрова продаются.
Ответить   Цитировать      

Фадеев
14.09.2015, 20:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Сапфир
Цитата: Житель и К
Куронен обязан победить!!! И он победит! А Осипова со своей командой в закатанных кофтах и грязными головами (во главе с великим следователем wink) пусть собирают манатки и сваливают. Наконец-то дождались этого момента!!!Ура-ура-ура!!!

Люся,Тома,Танюха и лифтер и уродина вам курьер доставит блок чупа-чупсов тренируется девонька тренеруйтесь...

Ваш главный рецедивист это уже прошёл.
Ответить   Цитировать      

Светлана Тонготорова
14.09.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Папа молодец!!!!👍👍👍
Ответить   Цитировать      

рая
14.09.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
в сентябре в дождливый день
житель скинул бюллетень
в результате победили
и людей освободили
от мошенниц и воров
от бессовестных торгов
от козлов, коров, слонов
угрожающих звонков
от сплетней, интриг и лжи
от езды за рубежи
на ворованный бюджет!
Тома, Люся, Юра, Паха
и другие рассамахи
В Причулымс коров доить - это раз!
В баню с Танькой водку пить - это два!
В Краснодарский край спешить - это три!
Ответить   Цитировать      

Ильин
14.09.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Светлана Тонготорова
Папа молодец!!!!👍👍👍

А спроси своего папу, пусть ответит, положа руку на сердце, Честно ли он победил? А если подкупал, то это не победа.
Но если по правилам, то честь ему и хвала.
Ответить   Цитировать      

летите летите
14.09.2015, 23:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: рая
в сентябре в дождливый день
житель скинул бюллетень
в результате победили
и людей освободили
от мошенниц и воров
от бессовестных торгов
от козлов, коров, слонов
угрожающих звонков
от сплетней, интриг и лжи
от езды за рубежи
на ворованный бюджет!
Тома, Люся, Юра, Паха
и другие рассамахи
В Причулымс коров доить - это раз!
В баню с Танькой водку пить - это два!
В Краснодарский край спешить - это три!


ох рая ты и молодец складненько получилась, ждем их навылет и уже красненькую дорожку постелили команде вернее уже не команде осиповой
Ответить   Цитировать      

мужик сказал- мужик сделал
14.09.2015, 23:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
шухрат- патриот осиповский причулымск сделал как она там людям в глаза будет смотреть, молодец мужик
Ответить   Цитировать      

ну за патриота
14.09.2015, 23:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Куронен Сережа - патриот своего района и его жителей, поздравляем с победой
Ответить   Цитировать      

мария
14.09.2015, 23:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем
Ответить   Цитировать      

Деденко Анатолий
15.09.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ни хрена себе как Куронен со своей командой красиво пенделя нарисовали этим чуркам с глазами. Молодцы ребята, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ответить   Цитировать      

Света Тарутино
15.09.2015, 08:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ильин
Цитата: Светлана Тонготорова
Папа молодец!!!!👍👍👍

А спроси своего папу, пусть ответит, положа руку на сердце, Честно ли он победил? А если подкупал, то это не победа.
Но если по правилам, то честь ему и хвала.

В чем разница Патриотов от Едросов?Во первых, В том, что едро пытались скупить, а Патриоты их разоблачали и пачками в полицию сдавали! Во вторых, Патриоты честно провели выборную компанию, а ЕдР мало того скупали голоса, они еще врали нагло избирателям. Все это было на наших глазах!
Ответить   Цитировать      

Мячикова
15.09.2015, 08:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

а у шориковой все соперницы, у нее очень больная психика и она во всех видит врагов, это признаки психического заболевания. Вот та самая Ненастьева не считает Шорикову соперницей, она ее вообще в расчет не берет, так как Шориковой даже что бы стать соперницей О.Ю. надо еще дорости wink
Ответить   Цитировать      

жеребьевкин
15.09.2015, 08:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.
Ответить   Цитировать      

Татьяна из Салыри
15.09.2015, 10:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В чем разница Патриотов от Едросов?Во первых, В том, что едро пытались скупить, а Патриоты их разоблачали и пачками в полицию сдавали! Во вторых, Патриоты честно провели выборную компанию, а ЕдР мало того скупали голоса, они еще врали нагло избирателям. Все это было на наших глазах![/quote]

Это точно, Сидоров младший покупал избирателей за бутылку дешевой водки и пачку просроченного печенья, об этом они сами после голосования всем и рассказывали
Ответить   Цитировать      

педагоги из Горного
15.09.2015, 10:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мы выражаем мнение педагогического коллектива и искренне поздравляем Сергея Александровича Куронена и его команду с таким результатом и победой на округах. Рады за земляка и гордимся, а еще хотим поздравить Ольгу Юрьевну Ненастьеву с депутатством и надеемся, что она будет отстаивать интересы педагогического сообщества. Удачи вам на трудном поприще.
Ответить   Цитировать      

Светлана Тонготорова
15.09.2015, 10:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ильин, Мой отец слова и чести, и опускаться до подкупа это не его методы. Люди знают его по делам и верят ему. Вот потом увидите что он сделает для сельчан...
Ответить   Цитировать      

Пинясиха
15.09.2015, 10:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: жеребьевкин
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.

Пополизы:
№ 1 пИНЯСОВА
№ 2 лЫТКИНА
№ 3 мЯЧИНА
№ 4 нОВИЦКАЯ
№ 5 вАРАКСИНА-ТЕТЯ И вАРАКСИНА ПЛЕМЯННИЦА,
и т.д.
Ответить   Цитировать      

медик из города
15.09.2015, 10:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: житель за чулымом
молодец шухрат победил осипову, а ей там ее же жители доверие и не оказали просто позор главе района это говорит уже о многом


Шухрат- красавчик, выбрал территорию, где проживает глава района и выиграл, молодец, радуемся и уважаем. Кстати он выиграл у своего коллеги врача Жукова С.П. Поздравляем, Шухрат!
Ответить   Цитировать      

я из тарутино
15.09.2015, 10:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
все обсуждают результаты выборов на нашем округе, очень многие были за Кириенко и жители хотели, чтобы он остался, а он не набрал несколько голосов, странно все это
Ответить   Цитировать      

лосиха
15.09.2015, 10:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Быстро время пролетело
Депутатов выбрали
Ося, Люся и Хуим
Теперь с района выбыли!
И не будет больше лжи,
Не будет кумавства
И исчезнут на всегда
Тупые существа!
Люська сразу в Магадан
Юрик ляжет на диван!
Паха с Ленкой в ресторан!
Хуим, Зуиха , Комар
создадут свой подлый клан!
Начнут жалобы строчить
Чтоб подлость совершить!
Начнут мстить и нагла врать!
Не охота власть терять!
Ответить   Цитировать      

точно знаю
15.09.2015, 11:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
я из тарутино, очень сранно, видно осипова увидела что позиции сдает и приказала в маленьких селах подтусовать результаты, видно в испорченные скинули набранные голоса Кириенко и все. ЭТО очевидно. Люди в недоумении. Все ждали Евгения Кириенко. Странно все это, странно! Осиповой позор, глава района отдавала приказы об уничтожении Патриотов.
Ответить   Цитировать      

будем надеятся
15.09.2015, 11:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: лосиха
Быстро время пролетело
Депутатов выбрали
Ося, Люся и Хуим
Теперь с района выбыли!
И не будет больше лжи,
Не будет кумавства
И исчезнут на всегда
Тупые существа!
Люська сразу в Магадан
Юрик ляжет на диван!
Паха с Ленкой в ресторан!
Хуим, Зуиха , Комар
создадут свой подлый клан!
Начнут жалобы строчить
Чтоб подлость совершить!
Начнут мстить и нагла врать!
Не охота власть терять!

Да, это в точку! Не охота им власть терять, они еще надеяться всякими неправдами ее удержать. То скупали голоса избирателей, а сейчас будут скупать голоса депутатов наверно. Но слава богу судя по списку, продажные депутаты в этот раз в райсовет не попали.
Ответить   Цитировать      

Таруутино
15.09.2015, 11:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
кириенко не проиграл это мент глава сельсовета Потехин одел ментов скую форму и бегал по деревням заставляя голосовать за курдюмову иуда
Ответить   Цитировать      

Лабелина Наталья
15.09.2015, 13:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Таруутино
кириенко не проиграл это мент глава сельсовета Потехин одел ментов скую форму и бегал по деревням заставляя голосовать за курдюмову иуда

ни чего себе события? так надо перевыборы проводить. это что за безобразие? а вы про честные выборы говорите. какие честные? все голосовали за кириенко. это что за безобразие? верните нам нашего депутата. а потехина в тюрьму.
Ответить   Цитировать      

11 этаж
15.09.2015, 14:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пинясиха
Цитата: жеребьевкин
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.

Пополизы:
№ 1 пИНЯСОВА
№ 2 лЫТКИНА
№ 3 мЯЧИНА
№ 4 нОВИЦКАЯ
№ 5 вАРАКСИНА-ТЕТЯ И вАРАКСИНА ПЛЕМЯННИЦА,
и т.д.

Лыткина вообще тупень с глазами, просидела в декрете , вышла и думает что работает, рано она поверила в себя.
Ответить   Цитировать      

мячикова
15.09.2015, 15:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
11 этаж, да она всегда была пнем. там всех надо выметать. пусть пакуют чемоданы и вместе с шориковой на выход, кто лес валить, кто детей воспитывать троих, кто прыщи выводить, кто в декрет, кто куда. там уж определятся или определят .
Ответить   Цитировать      

Львица
15.09.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Районные депутаты последнего созыва сделали для района "столько ?", что вынуждены были рвать когти теперь уже в городской совет , обоср- сь в районе. Меняя партии , принципы , плюя на людей. Это не выборы , это проникание в органы власти с одной простой целью. И все об этом знают, как бы они не преподносили себя и не позиционировал сь с людьми которых не стоят даже мизинца . Теперь даже не то, что пшеницу , даже морковь садить будет негде , если только взять землю у Гусарова в аренду . Вот это депутаты !
Ответить   Цитировать      

Причулымск
15.09.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Девонька чупа-чупсов на всех хватило?Вот хоть один рабочий день с пользой провели.А теперь на выход самостоятельно или помочь?
Ответить   Цитировать