Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В горсовете Ачинска заслушивают программы под бюджет будущего года

В горсовете Ачинска 14 октября состоялось заседание сразу трех постоянных комиссий: по финансам, бюджету, налоговой политике и…

14.10.2019, 18:31

Юные ачинские кикбоксёры привезли с "Осеннего турнира" 15 медалей

Юные ачинские кикбоксёры привезли с "Осеннего турнира", проходившего в Назарово, 15 медалей. Так, в городе Назарово с 11 по 13 октября…

14.10.2019, 14:55

Инспекторы отмечают увеличение детского травматизма на дорогах в Ачинске и районе

При подведение итогов работы за девять месяцев в госавтоинспекции выявили неутешительную статистику: детский травматизм на дорогах Ачинска…

14.10.2019, 12:35

Из-за нарушений изъяли овощи и оштрафовали кафе в Ачинском районе

Сотрудники Роспотребнадзора проверили деятельность индивидуального предпринимателя Мичурина Д.А., который владеет кафе «Стоп», …

14.10.2019, 10:19

Программу капремонта на три года утвердили в Ачинском районе

В администрации Ачинского района утвержден план капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2020-2022 гг. В ближайшие…

11.10.2019, 18:00

В Ачинском районе выбрали депутатов

Просмотры 5916   |   Комментарии 135     14.09.2015, 09:21
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель и К
14.09.2015, 16:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Куронен обязан победить!!! И он победит! А Осипова со своей командой в закатанных кофтах и грязными головами (во главе с великим следователем wink) пусть собирают манатки и сваливают. Наконец-то дождались этого момента!!!Ура-ура-ура!!!
Ответить   Цитировать      

Сапфир
14.09.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Житель и К
Куронен обязан победить!!! И он победит! А Осипова со своей командой в закатанных кофтах и грязными головами (во главе с великим следователем wink) пусть собирают манатки и сваливают. Наконец-то дождались этого момента!!!Ура-ура-ура!!!

Люся,Тома,Танюха и лифтер и уродина вам курьер доставит блок чупа-чупсов тренируется девонька тренеруйтесь...
Ответить   Цитировать      

Семён
14.09.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У нас патриоты подкупали людей.. Получается, деньги- Всё! Сами- Ноль.
И народ мельчает. За дрова продаются.
Ответить   Цитировать      

Фадеев
14.09.2015, 20:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Сапфир
Цитата: Житель и К
Куронен обязан победить!!! И он победит! А Осипова со своей командой в закатанных кофтах и грязными головами (во главе с великим следователем wink) пусть собирают манатки и сваливают. Наконец-то дождались этого момента!!!Ура-ура-ура!!!

Люся,Тома,Танюха и лифтер и уродина вам курьер доставит блок чупа-чупсов тренируется девонька тренеруйтесь...

Ваш главный рецедивист это уже прошёл.
Ответить   Цитировать      

Светлана Тонготорова
14.09.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Папа молодец!!!!👍👍👍
Ответить   Цитировать      

рая
14.09.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
в сентябре в дождливый день
житель скинул бюллетень
в результате победили
и людей освободили
от мошенниц и воров
от бессовестных торгов
от козлов, коров, слонов
угрожающих звонков
от сплетней, интриг и лжи
от езды за рубежи
на ворованный бюджет!
Тома, Люся, Юра, Паха
и другие рассамахи
В Причулымс коров доить - это раз!
В баню с Танькой водку пить - это два!
В Краснодарский край спешить - это три!
Ответить   Цитировать      

Ильин
14.09.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Светлана Тонготорова
Папа молодец!!!!👍👍👍

А спроси своего папу, пусть ответит, положа руку на сердце, Честно ли он победил? А если подкупал, то это не победа.
Но если по правилам, то честь ему и хвала.
Ответить   Цитировать      

летите летите
14.09.2015, 23:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: рая
в сентябре в дождливый день
житель скинул бюллетень
в результате победили
и людей освободили
от мошенниц и воров
от бессовестных торгов
от козлов, коров, слонов
угрожающих звонков
от сплетней, интриг и лжи
от езды за рубежи
на ворованный бюджет!
Тома, Люся, Юра, Паха
и другие рассамахи
В Причулымс коров доить - это раз!
В баню с Танькой водку пить - это два!
В Краснодарский край спешить - это три!


ох рая ты и молодец складненько получилась, ждем их навылет и уже красненькую дорожку постелили команде вернее уже не команде осиповой
Ответить   Цитировать      

мужик сказал- мужик сделал
14.09.2015, 23:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
шухрат- патриот осиповский причулымск сделал как она там людям в глаза будет смотреть, молодец мужик
Ответить   Цитировать      

ну за патриота
14.09.2015, 23:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Куронен Сережа - патриот своего района и его жителей, поздравляем с победой
Ответить   Цитировать      

мария
14.09.2015, 23:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем
Ответить   Цитировать      

Деденко Анатолий
15.09.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ни хрена себе как Куронен со своей командой красиво пенделя нарисовали этим чуркам с глазами. Молодцы ребята, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ответить   Цитировать      

Света Тарутино
15.09.2015, 08:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ильин
Цитата: Светлана Тонготорова
Папа молодец!!!!👍👍👍

А спроси своего папу, пусть ответит, положа руку на сердце, Честно ли он победил? А если подкупал, то это не победа.
Но если по правилам, то честь ему и хвала.

В чем разница Патриотов от Едросов?Во первых, В том, что едро пытались скупить, а Патриоты их разоблачали и пачками в полицию сдавали! Во вторых, Патриоты честно провели выборную компанию, а ЕдР мало того скупали голоса, они еще врали нагло избирателям. Все это было на наших глазах!
Ответить   Цитировать      

Мячикова
15.09.2015, 08:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

а у шориковой все соперницы, у нее очень больная психика и она во всех видит врагов, это признаки психического заболевания. Вот та самая Ненастьева не считает Шорикову соперницей, она ее вообще в расчет не берет, так как Шориковой даже что бы стать соперницей О.Ю. надо еще дорости wink
Ответить   Цитировать      

жеребьевкин
15.09.2015, 08:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.
Ответить   Цитировать      

Татьяна из Салыри
15.09.2015, 10:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В чем разница Патриотов от Едросов?Во первых, В том, что едро пытались скупить, а Патриоты их разоблачали и пачками в полицию сдавали! Во вторых, Патриоты честно провели выборную компанию, а ЕдР мало того скупали голоса, они еще врали нагло избирателям. Все это было на наших глазах![/quote]

Это точно, Сидоров младший покупал избирателей за бутылку дешевой водки и пачку просроченного печенья, об этом они сами после голосования всем и рассказывали
Ответить   Цитировать      

педагоги из Горного
15.09.2015, 10:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мы выражаем мнение педагогического коллектива и искренне поздравляем Сергея Александровича Куронена и его команду с таким результатом и победой на округах. Рады за земляка и гордимся, а еще хотим поздравить Ольгу Юрьевну Ненастьеву с депутатством и надеемся, что она будет отстаивать интересы педагогического сообщества. Удачи вам на трудном поприще.
Ответить   Цитировать      

Светлана Тонготорова
15.09.2015, 10:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ильин, Мой отец слова и чести, и опускаться до подкупа это не его методы. Люди знают его по делам и верят ему. Вот потом увидите что он сделает для сельчан...
Ответить   Цитировать      

Пинясиха
15.09.2015, 10:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: жеребьевкин
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.

Пополизы:
№ 1 пИНЯСОВА
№ 2 лЫТКИНА
№ 3 мЯЧИНА
№ 4 нОВИЦКАЯ
№ 5 вАРАКСИНА-ТЕТЯ И вАРАКСИНА ПЛЕМЯННИЦА,
и т.д.
Ответить   Цитировать      

медик из города
15.09.2015, 10:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: житель за чулымом
молодец шухрат победил осипову, а ей там ее же жители доверие и не оказали просто позор главе района это говорит уже о многом


Шухрат- красавчик, выбрал территорию, где проживает глава района и выиграл, молодец, радуемся и уважаем. Кстати он выиграл у своего коллеги врача Жукова С.П. Поздравляем, Шухрат!
Ответить   Цитировать      

я из тарутино
15.09.2015, 10:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
все обсуждают результаты выборов на нашем округе, очень многие были за Кириенко и жители хотели, чтобы он остался, а он не набрал несколько голосов, странно все это
Ответить   Цитировать      

лосиха
15.09.2015, 10:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Быстро время пролетело
Депутатов выбрали
Ося, Люся и Хуим
Теперь с района выбыли!
И не будет больше лжи,
Не будет кумавства
И исчезнут на всегда
Тупые существа!
Люська сразу в Магадан
Юрик ляжет на диван!
Паха с Ленкой в ресторан!
Хуим, Зуиха , Комар
создадут свой подлый клан!
Начнут жалобы строчить
Чтоб подлость совершить!
Начнут мстить и нагла врать!
Не охота власть терять!
Ответить   Цитировать      

точно знаю
15.09.2015, 11:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
я из тарутино, очень сранно, видно осипова увидела что позиции сдает и приказала в маленьких селах подтусовать результаты, видно в испорченные скинули набранные голоса Кириенко и все. ЭТО очевидно. Люди в недоумении. Все ждали Евгения Кириенко. Странно все это, странно! Осиповой позор, глава района отдавала приказы об уничтожении Патриотов.
Ответить   Цитировать      

будем надеятся
15.09.2015, 11:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: лосиха
Быстро время пролетело
Депутатов выбрали
Ося, Люся и Хуим
Теперь с района выбыли!
И не будет больше лжи,
Не будет кумавства
И исчезнут на всегда
Тупые существа!
Люська сразу в Магадан
Юрик ляжет на диван!
Паха с Ленкой в ресторан!
Хуим, Зуиха , Комар
создадут свой подлый клан!
Начнут жалобы строчить
Чтоб подлость совершить!
Начнут мстить и нагла врать!
Не охота власть терять!

Да, это в точку! Не охота им власть терять, они еще надеяться всякими неправдами ее удержать. То скупали голоса избирателей, а сейчас будут скупать голоса депутатов наверно. Но слава богу судя по списку, продажные депутаты в этот раз в райсовет не попали.
Ответить   Цитировать      

Таруутино
15.09.2015, 11:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
кириенко не проиграл это мент глава сельсовета Потехин одел ментов скую форму и бегал по деревням заставляя голосовать за курдюмову иуда
Ответить   Цитировать      

Лабелина Наталья
15.09.2015, 13:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Таруутино
кириенко не проиграл это мент глава сельсовета Потехин одел ментов скую форму и бегал по деревням заставляя голосовать за курдюмову иуда

ни чего себе события? так надо перевыборы проводить. это что за безобразие? а вы про честные выборы говорите. какие честные? все голосовали за кириенко. это что за безобразие? верните нам нашего депутата. а потехина в тюрьму.
Ответить   Цитировать      

11 этаж
15.09.2015, 14:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пинясиха
Цитата: жеребьевкин
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.

Пополизы:
№ 1 пИНЯСОВА
№ 2 лЫТКИНА
№ 3 мЯЧИНА
№ 4 нОВИЦКАЯ
№ 5 вАРАКСИНА-ТЕТЯ И вАРАКСИНА ПЛЕМЯННИЦА,
и т.д.

Лыткина вообще тупень с глазами, просидела в декрете , вышла и думает что работает, рано она поверила в себя.
Ответить   Цитировать      

мячикова
15.09.2015, 15:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
11 этаж, да она всегда была пнем. там всех надо выметать. пусть пакуют чемоданы и вместе с шориковой на выход, кто лес валить, кто детей воспитывать троих, кто прыщи выводить, кто в декрет, кто куда. там уж определятся или определят .
Ответить   Цитировать      

Львица
15.09.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Районные депутаты последнего созыва сделали для района "столько ?", что вынуждены были рвать когти теперь уже в городской совет , обоср- сь в районе. Меняя партии , принципы , плюя на людей. Это не выборы , это проникание в органы власти с одной простой целью. И все об этом знают, как бы они не преподносили себя и не позиционировал сь с людьми которых не стоят даже мизинца . Теперь даже не то, что пшеницу , даже морковь садить будет негде , если только взять землю у Гусарова в аренду . Вот это депутаты !
Ответить   Цитировать      

Причулымск
15.09.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Девонька чупа-чупсов на всех хватило?Вот хоть один рабочий день с пользой провели.А теперь на выход самостоятельно или помочь?
Ответить   Цитировать