Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Столичные трамваи выпустят на линию в течение месяца в Ачинске фото видео

В депо ачинского горэлектротранспорта доставили четыре столичных трамвая, ещё шесть вагонов ожидают в скором времени. Руководство…

31.10.2020, 14:44

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялся

Просмотры 2871   |   Комментарии 141     21.10.2015, 08:13
Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялсяНакануне в администрации Ачинского района должен был состояться конкурс по отбору кандидатов на должность главы района. Однако тройку оставшихся кандидатов комиссия попросту забраковала, и ни один из них не был допущен ко второму этапу выборов. Большинство участников комиссии сослались на то, что уровень представленных программ по развитию региона у претендентов - Алексея Должецкого, Евгения Розанчугова и Оксаны Тюлевой - был гораздо ниже, чем того требует должность главы района. Впрочем, как achmag.ru заявил Семен Семенов, один из членов конкурсной комиссии, "За" проголосовали только он и Анатолий Филиппов, остальные - против.

- По моему мнению, в результате проведения конкурса все три кандидата прошли испытания, документы вполне соответствовали предъявленным требованиям, и их можно было допускать на следующий этап - сессию райсовета, - пояснил депутат Ачинского района.

Таким образом, на сегодняшний день пост управленца до сих пор не занят, в будущем будет объявлен день для нового конкурсного отбора, где свои программы будут представлять уже другие претенденты на должность главы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гость случайный
22.10.2015, 11:03  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
и зачем только куронен поверил комаровой и включил в комиссию по отбору главы, ее же купили с потрохами фу-фу-фу
Ответить   Цитировать      

литкритик
22.10.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Тамара Ивановна Овсянникова, Да стихи не фонтан ,дадеко Вам до Ахмадулиной и Цветаевой,учите матчасть.
Ответить   Цитировать      

00 00
22.10.2015, 11:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Семьен
Тамара Ивановна Овсянникова,
Тамара Ивановна, не позорьте себя - не пишите "стихов".

Завидуете, а вы так не умеете! Пусть пишит.
Ответить   Цитировать      

художник
22.10.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Учитывая бурную биографию нашего героя,предлагаю на Гербе ачинского района,наряду с колосьями и плугом ,разместить гинекологическое кресло,тогда по рисунку герба наш район будут узнавать в любом уголке нашей огромной страны
Ответить   Цитировать      

художнику
22.10.2015, 11:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: художник
Учитывая бурную биографию нашего героя,предлагаю на Гербе ачинского района,наряду с колосьями и плугом ,разместить гинекологическое кресло,тогда по рисунку герба наш район будут узнавать в любом уголке нашей огромной страны

А тебя рядом поставить, как главного петросяна страны.
Ответить   Цитировать      

просто совет
22.10.2015, 11:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: художник
Учитывая бурную биографию нашего героя,предлагаю на Гербе ачинского района,наряду с колосьями и плугом ,разместить гинекологическое кресло,тогда по рисунку герба наш район будут узнавать в любом уголке нашей огромной страны


очень глупо, герб в районе уже есть изучайте геральдику
Ответить   Цитировать      

44
22.10.2015, 11:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
поэту творить, ждем, пишите, Шура, пишите
Ответить   Цитировать      

ШОРИКОВА ПРЯМИКОМ ИЗ ДУРКИ
22.10.2015, 11:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ХУДОЖНИК, ТЫ ЖЕ ХУДОЖНИК, НАРИСУЙ ВЕТЕР ХУДОЖНИК
Ответить   Цитировать      

Уродина
22.10.2015, 11:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: литкритик
Тамара Ивановна Овсянникова, Да стихи не фонтан ,дадеко Вам до Ахмадулиной и Цветаевой,учите матчасть.

а ни кто не претендует на Цветаеву и Ахмадулину, мне и в райсовете нештяк Куронену кофе подносить , да стучат на всех. Поэтому писала , пишу и буду писать свои стишки, что бы такие как Комар знали свое место.
Ответить   Цитировать      

Какауров
22.10.2015, 11:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: художник
Учитывая бурную биографию нашего героя,предлагаю на Гербе ачинского района,наряду с колосьями и плугом ,разместить гинекологическое кресло,тогда по рисунку герба наш район будут узнавать в любом уголке нашей огромной страны

Может Люську с Томкой да Комарика на на символ районный посадить на кол как раньше всех ничтожеств на кол сажали так и их и все будут знать что в районе работали и маленько остались ничтожества
Ответить   Цитировать      

НИНА
22.10.2015, 11:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Тамара Ивановна Овсянникова
Не выбрали главу района
Купили депутата Комарову
Она район весь с потрохами продала
Народ районный и себя же предала!
Как шлюха городским вся отдалась
Слилась Танюха , вся слилась.
Как страшно, что в районе депутат
Такой как Комарова гниловат!
Как доверять такому депутату?
Когда он явно видно глуповатый!
Мы всем селом и всем районом нашим
Ей недоверие окажем!
И пусть уходит с депутатов эта дама
Что бы в районе не случилась драма!
Что бы район наш больше не страдал
Народ от нищеты устал!
Таких как Комарова мы кормили
Когда они район в помойку превратили!
Теперь совсем уж совесть потеряли
Нас всех и будущее наше
Пришлым чужакам продали!

В ТОЧКУ СКАЗАНО, НУ МОЛОДЕЦ СТИХОПЛЕТ, ВСЮ ПРАВДУ МАТКУ ЭТИМ ПНЯМ В ГЛАЗА МОЧИТ ЧЕРЕЗ СТИШКИ. КОМАРИК ПРОДАЛАСЬ КРАЕВЫМ И ГОРОДСКИМ НЕ ЗНАЯ ТОГО ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДИКА ОНИ ЕЕ ВЫКИНУТ С ПОЗОРОМ ПОТОМУ ЧТО НА ЕЕ МЕСТО У НИХ УЖЕ ЕСТЬ МОЛОДАЯ И ГРАМОТНАЯ ДЕВУШКА СПЕЦИАЛИСТ. ТАК ЧТО КОМАРИК ЛЕТИ ПО НЕБУ.
Ответить   Цитировать      

Тамара Ивановна Овсянникова
22.10.2015, 13:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Куронен едет на работу
Видит шпарят идиоты
Танька, Люська и Томарик
И еще один очкарик
Прут на заговор они
Эти изгнанные пни!
Все мечтают , что опять
будут районом управлять.
Заговор задумали
Черти, что удумали.
Ну Куронен и Юрок
На дверь повесили замок
Выперли они всех пней
С кресел и с их должностей.
Заговорщиков на кол
Что б у них пошел раскол.
С говном они сожрут друг друга
Эти "лучшие" подруги.
А Сереги и Юрку
по бокалу коньяку
За победу и за честь
За стол переговоров сесть!
Район Краю не продать
Команду путнюю собрать!
И тогда народ поймет
Что их власть не предает.
Будет все у нас отлично
Район поднимем горемычный!
Ответить   Цитировать      

Шарик в красном пальте
22.10.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: НИНА
Цитата: Тамара Ивановна Овсянникова
Не выбрали главу района
Купили депутата Комарову
Она район весь с потрохами продала
Народ районный и себя же предала!
Как шлюха городским вся отдалась
Слилась Танюха , вся слилась.
Как страшно, что в районе депутат
Такой как Комарова гниловат!
Как доверять такому депутату?
Когда он явно видно глуповатый!
Мы всем селом и всем районом нашим
Ей недоверие окажем!
И пусть уходит с депутатов эта дама
Что бы в районе не случилась драма!
Что бы район наш больше не страдал
Народ от нищеты устал!
Таких как Комарова мы кормили
Когда они район в помойку превратили!
Теперь совсем уж совесть потеряли
Нас всех и будущее наше
Пришлым чужакам продали!

В ТОЧКУ СКАЗАНО, НУ МОЛОДЕЦ СТИХОПЛЕТ, ВСЮ ПРАВДУ МАТКУ ЭТИМ ПНЯМ В ГЛАЗА МОЧИТ ЧЕРЕЗ СТИШКИ. КОМАРИК ПРОДАЛАСЬ КРАЕВЫМ И ГОРОДСКИМ НЕ ЗНАЯ ТОГО ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДИКА ОНИ ЕЕ ВЫКИНУТ С ПОЗОРОМ ПОТОМУ ЧТО НА ЕЕ МЕСТО У НИХ УЖЕ ЕСТЬ МОЛОДАЯ И ГРАМОТНАЯ ДЕВУШКА СПЕЦИАЛИСТ. ТАК ЧТО КОМАРИК ЛЕТИ ПО НЕБУ.

я даже знаю эту девушку, она с высшим библиотечным образованием, у нее куча всяких проектов интересных, ни то что Таня Комарова, все для галочки делала, все устаревшее, все по колхозному, она же людей считает быдлой сельской. и не понимает что люди на челе давно уже не те что давича. Комарова, Комарова, работала бы себе спокойно, так нет, предала Куронена и на выход теперь. Да, если мозгов не ма то и не будя больше.
Ответить   Цитировать      

браток
22.10.2015, 14:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
не-а за стол переговоров им уже не сесть, сидор район городским сдал и он с ними заодно, а куронену городские не нужны у власти, он за район и правильно делает, стой серега до конца
Ответить   Цитировать      

совет куронену
22.10.2015, 14:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
не пускай Томку на Причулымск как козла в огород, не повторяй ошибок пусть в центр занятости идет вслед за Люськой Шориком
Ответить   Цитировать      

Доширак
22.10.2015, 14:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: браток
не-а за стол переговоров им уже не сесть, сидор район городским сдал и он с ними заодно, а куронену городские не нужны у власти, он за район и правильно делает, стой серега до конца

Я тоже думаю что сидоров продался ахметову , куронену надо стоять на смерть за район, так как за ним люди районные.
Ответить   Цитировать      

ястребово директор
22.10.2015, 14:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
а я до сих пор с люсей дружу и все ей сливаю, так что напишите про меня стишок тоже, а то про люсю, да про комарика пишите , а про меня нет. Еще я чужих мужей из семью увожу, про это тоже можно накалялкать
Ответить   Цитировать      

немного жаль
22.10.2015, 14:52  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Я поехал в Белый яр
Вижу чешит красный шар
Оказалось это Люся
Я щас со смеху уссуся.
В красном вся пальте идет
На людей она орет
" Не смотрите на меня, я чиста как та слеза..."
На допрос сама спешит, народ сельский наш смешит.
На ногах ее сандали
Видно люди ей отдали
На башке берет как пень
Распластался "пелемень".
На носу очки сверкают
С глазьев слезы вытекают.
Бумеранг ее настиг
И привел ее в тупик!
За все надо отвечать
И за зло ответ держать!
Ответить   Цитировать      

Наш тебе совет
22.10.2015, 14:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Ну, значит не было достойных кандидатов. Району нужны настоящие профессионалы.


Денис, ты не так умен, как ты думаешь. Если ты хочешь, чтобы тебя заметили, то не стоит! мы все тебя знаем, и знаем что ты из себя представляешь. Сиди лучше тихонько и читай коментарии. И не вмешивайся во взрослые разговоры. Будь умнее.
Ответить   Цитировать      

шорикову в тюрьму
22.10.2015, 15:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: немного жаль
Я поехал в Белый яр
Вижу чешит красный шар
Оказалось это Люся
Я щас со смеху уссуся.
В красном вся пальте идет
На людей она орет
" Не смотрите на меня, я чиста как та слеза..."
На допрос сама спешит, народ сельский наш смешит.
На ногах ее сандали
Видно люди ей отдали
На башке берет как пень
Распластался "пелемень".
На носу очки сверкают
С глазьев слезы вытекают.
Бумеранг ее настиг
И привел ее в тупик!
За все надо отвечать
И за зло ответ держать!


а шорикова как радовалась, когда новость прочитала что конкурс по выбору главы не состоялся!!! её радости не было пределу.
Ответить   Цитировать      

захарьева Еленка
22.10.2015, 15:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: шорикову в тюрьму
Цитата: немного жаль
Я поехал в Белый яр
Вижу чешит красный шар
Оказалось это Люся
Я щас со смеху уссуся.
В красном вся пальте идет
На людей она орет
" Не смотрите на меня, я чиста как та слеза..."
На допрос сама спешит, народ сельский наш смешит.
На ногах ее сандали
Видно люди ей отдали
На башке берет как пень
Распластался "пелемень".
На носу очки сверкают
С глазьев слезы вытекают.
Бумеранг ее настиг
И привел ее в тупик!
За все надо отвечать
И за зло ответ держать!


а шорикова как радовалась, когда новость прочитала что конкурс по выбору главы не состоялся!!! её радости не было пределу.

а шориковой то че радоваться? ей рыдать надо. Городские есди придут хотят аудит в образовании провести, так что Шориковой рыдать да сухари сушить. ей бога молить надо что бы Куронен своего человека привел на главу, он хоть аудит не станет проводить, и Шорикова будет ходить на службу занятости своими ногами и радоваться что не сидит в темнице сырой. А городские ее посадить хотят. Так что Люсьен, ЗРЯ РАДУЕШСЯ. РЫДАЙ лЮСЯ, РЫДАЙ!
Ответить   Цитировать      

баба тома
22.10.2015, 15:35  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: шорикову в тюрьму
Цитата: немного жаль
Я поехал в Белый яр
Вижу чешит красный шар
Оказалось это Люся
Я щас со смеху уссуся.
В красном вся пальте идет
На людей она орет
" Не смотрите на меня, я чиста как та слеза..."
На допрос сама спешит, народ сельский наш смешит.
На ногах ее сандали
Видно люди ей отдали
На башке берет как пень
Распластался "пелемень".
На носу очки сверкают
С глазьев слезы вытекают.
Бумеранг ее настиг
И привел ее в тупик!
За все надо отвечать
И за зло ответ держать!


а шорикова как радовалась, когда новость прочитала что конкурс по выбору главы не состоялся!!! её радости не было пределу.

А танька макарьевна скоко интересного рассказыват то, ох люськи ни один год сидеть придетси
Ответить   Цитировать      

Совет из коментариев Новой Причулымки
22.10.2015, 15:38  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Судя по тому, что комиссия, превысив свои права, вообще никого не направила в райсовет для избрания на пост главы, Сахаров, Сидоров и Хохлов были не просто "напонителями", а наоборот, желаемыми претендентами. Очевидно, кто-то смекнул, что они через сито районных депутатов не пройдут, вот и подсказали им вообще пока "слиться", а там... посмотрим. Интресно, рискнёт ли кто-то из оставшихся троих обжаловать в суде незаконное решение комиссии? Среди них, вроде, женщина-юрист. Сделает ли это райсовет, чьи права и присвоила комиссия? Сделает ли это прокурор, обязанный блюсти законность? Интрига!
Ответить   Цитировать      

Ермак
22.10.2015, 15:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тамара Ивановна Овсянникова, С удовольствием читаю и восторгаюсь правдимым талантом. Вот побольше таких как вы и тогда не было бы стыдно за Причулыымск. где продались чуркам.Выбрали в депутаты -чурку. Который покупал голоса за 200, 300 и ее родную - водяру. А в преображенки вообще сидел "наблюдателем", кто то выложил в ютуб. А вообще кто то лечился у него. Что за спец который обещал нас после выборов всех причулымцев вылечить. Стыдно за наш народ, опять сумураем продались. Можно стих на эту тему. Жду с нетерпением.
Ответить   Цитировать      

сипов
22.10.2015, 16:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ермак
Тамара Ивановна Овсянникова, С удовольствием читаю и восторгаюсь правдимым талантом. Вот побольше таких как вы и тогда не было бы стыдно за Причулыымск. где продались чуркам.Выбрали в депутаты -чурку. Который покупал голоса за 200, 300 и ее родную - водяру. А в преображенки вообще сидел "наблюдателем", кто то выложил в ютуб. А вообще кто то лечился у него. Что за спец который обещал нас после выборов всех причулымцев вылечить. Стыдно за наш народ, опять сумураем продались. Можно стих на эту тему. Жду с нетерпением.

самураи это те кто с выборов главы снялись, а ваш депутат как депутат. А вы че Осипову хотели в депутаты? Вам че не хватило ее бездарного правления районом? Радуйтесь придурки. что у вас порядочный человек появился на селе. А вы ? А Самураю городсклму продалась ваша комарова, с нее и спрашивайте.
Ответить   Цитировать      

сстассик
23.10.2015, 02:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А прокурор даст свое заключение тому что кандидатов не допустили на конкурс? или отмолчится?
Ответить   Цитировать      

петро
23.10.2015, 11:07  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Тамара Ивановна Овсянникова
Не выбрали главу района
Купили депутата Комарову
Она район весь с потрохами продала
Народ районный и себя же предала!
Как шлюха городским вся отдалась
Слилась Танюха , вся слилась.
Как страшно, что в районе депутат
Такой как Комарова гниловат!
Как доверять такому депутату?
Когда он явно видно глуповатый!
Мы всем селом и всем районом нашим
Ей недоверие окажем!
И пусть уходит с депутатов эта дама
Что бы в районе не случилась драма!
Что бы район наш больше не страдал
Народ от нищеты устал!
Таких как Комарова мы кормили
Когда они район в помойку превратили!
Теперь совсем уж совесть потеряли
Нас всех и будущее наше
Пришлым чужакам продали!


Комарик скверная баба тихушница наушница и депутат вредитель
Ответить   Цитировать      

город в котором хочется жить
23.10.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: браток
не-а за стол переговоров им уже не сесть, сидор район городским сдал и он с ними заодно, а куронену городские не нужны у власти, он за район и правильно делает, стой серега до конца


что город скажет то сидор и сделает капец району
Ответить   Цитировать      

майор н п