Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

Суровый сервис: таксист нанес травмы пассажирке в Ачинске

В дежурную часть полиции поступило сообщение от красноярских медиков, о том, что к ним обратилась пациентка, пострадавшая от таксиста в…

03.12.2020, 17:11

В Ачинске отменили народные новогодние гуляния

Как сообщили в мэрии, в этом году план публичных онлайн и очных новогодних мероприятий включал 60 событий. В связи с сохраняющейся сложной…

03.12.2020, 16:59

Мошенники дважды по одной и той же схеме обманули жителя Ачинска

За помощью в полицию Ачинска обратился 55-летний мужчина. Он захотел заработать на бирже, даже заказал через интернет специальную книгу по…

03.12.2020, 16:17

Под Ачинском автомобилистка и пассажирка пострадали в опрокинувшемся автомобиле фото видео

Под Ачинском произошло ДТП, в котором пострадали автоледи и пассажирка иномарки. По информации ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", дорожная…

03.12.2020, 16:09

Избирательную комиссию Ачинска возглавила Татьяна Данченко

Председатель избирательной комиссии Красноярского края Алексей Подушкин подписал решение, согласно которому территориальную избирательную…

03.12.2020, 15:54

В Ачинском районе подготовка к зиме под срывом

Просмотры 2271   |   Комментарии 69     30.06.2016, 13:11
В Ачинском районе подготовка к зиме под срывомНа сегодняшний день на всей территории Красноярского края идет активная подготовка к отопительному сезону 2016-2017 годов. Производятся ремонтные работы котельных и тепловых сетей, проводятся гидравлические испытания, промывки и настройки систем отопления. Контроль за данными мероприятиями осуществляют органы местного самоуправления, отвечающие за общее жизнеобеспечение жителей своих территорий. Весь спектр работ необходимо завершить до 1 сентября текущего года с подписанием паспортов готовности к отопительному сезону.

Одной из территорий риска стал Ачинский район, подготовка к зиме на сегодняшний день здесь вызывает большие сомнения. Большинство котельных, эксплуатируемых частными предприятиями, вообще отключены от электроэнергии в связи с их большой задолженностью перед Энергосбытом, что исключает возможность проводить какие-либо работы.

Также частные арендаторы коммунальных объектов района на протяжении длительного времени не исполняют свои обязательства по уплате аренды за муниципальное имущество. По многим объектам сроки договоров аренды вчера истекли, конкурсные процедуры по заключению новых администрацией Ачинского района не запущены.

К примеру, бывшее предприятие главы района Евгения Розанчугова ООО "АльянсСпецСтрой", ныне возглавляемое депутатом Екатериной Блинниковой, задолжало за свет более 1,5 млн рублей и за аренду коммунальных объектов поселка Горный более 600 тыс. рублей.

Кроме того, Екатерина Владиславовна возглавляет ООО "Вега", которое оказывает коммунальные услуги в поселках Ключи и Заворки. Данное предприятие не оплатило аренду в бюджет Ачинского района в сумме 570 тыс. рублей и не доплатило за электроэнергию около 2 млн рублей.

В список коммунальщиков, из-за которых подготовка к зиме в Ачинском районе стоит под угрозой, попало и ООО "Сибресурс", возглавляемое Александром Чайковским. Оно задолжало бюджету района более 500 тыс. рублей и Энергосбыту более 2,1 млн рублей.

За предыдущие периоды указанные организации также не считали нужным вносить в дефицитный бюджет Ачинского района аренду, задолжав ему миллионы рублей, которые находятся на исполнении в службе судебных приставов.

Все перечисленные предприятия располагаются в помещениях, принадлежащих лично Евгению Розанчугову, и, соответственно, у многих людей бытует мнение, что они под его контролем, что, возможно, и позволяет вести им такую привольную финансовую политику, не взирая на интересы простых жителей Ачинского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
скучно
01.07.2016, 20:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не отвлекайтесь на придурков
Цитата: Не понял ничего
Цитата: Предвидеть надо было
Цитата: Не понял ничего
Цитата: Содружество новое
Сергей Александрович,слушал псевдо соратников,которым выгодно было из окружения убрать реальных людей.Теперь содружество 2,поставит Блина который лежит под городом и Русалом через Костючеенка.

А кто это такой Блин? И где он лежит?

Блин. Кова сожительница начальника упраления жкх 1 этажа.Дальше выдуманные сплетни "парня с амбициями"слушайте.Стремно фраера роняют.

Все равно ниче не понял. Какого фраера роняют? Кто роняет? Куда роняют? Если Блин сожитель то зачем и куда его поставят? Непонятно ничего! Можно разъяснить?

Это придурок специально пишет, чтобы тему сменить, запутать.

притухла тема. давайте еще че нить новенькое про розанчугова и куронина. например по телеку пропиарились что котлы будут в горном чинить. а как, эл.току нету. как лампочки зажигать то. при свечах что ли? ну че, поехали?
Ответить   Цитировать      

Тупой депутат хуже редьки
02.07.2016, 09:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
скучно, новой власти ачинского района срочно надо что то делать с депутатами. те что сегодня зашли в райсовет состоят из людей не далекого ума, они даже представления не имеют что такое бюджет и как с ним работать, что все их блокировки и не принятия бюджета сильно бьет по благополучию жителей района. Одни Депутаты райсовет тешат свои амбиции не осознавая , что они вредят людям в первую очередь, вторые старые маразматики третьи марионетки с глазками и без мозгов, выполняющие волю ЦАРЯ РУССАЛА! Там 5-6 депутатов только адекватных, грамотных, которые непосредственно пришли во власть защищать интересы людей района. Поэтому писаки которые тут пишут ерись всякую , лучше делом займитесь, вам не понять как сложно руководить нынешнем советом депутатов. Думаете Куронену С.А. сладко с такими то депутатами? Ведь все проблемы сегодня в районе это от того , что такие как Ушаков и ему подобные лоббируют исключительно личные интересы по земле например, выпрашивая у районной власти деньги себе для развития своего личного с/х. Маразматики старые, которым надо уже дано думать о душе и готовиться о смене места существования, проста из вредности вредят сельчанам, блокируя все предложения власти. От сюда, власть не может сегодня готовить район к отопительному сезону, не могут готовить соц.объекты, ремонтировать дороги пока еще лето на дворе и многое другое. А вам писакам лижбы фикалии своим поносные тут разливать на людей! Идите и попробуйте поработать сами на благо людей и района! Нет же. Вы лучше тут под всякими никами , подло из за угла выливаете ведра диареи на людей, которые действительно пришли работать. А воровать - это удел таких как ВЫ!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Вот Как то Так.
02.07.2016, 10:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
скучно, Иди оплати долги по фирмам Розанчугова за электроэнергию в сумме 6.6 млн. рублей по ЖКХ за ООО ВЕГА - поселок Ключи , за ООО СИБРЕСУРС - поселок Причулымский , за ООО АльянсСпецСтрой - поселок Горный. Так же заплати долги по фирмам Розанчугова за муниципальное имущество более 1,6 млн.рублей , при бедном бюджете Ачинского района. И тогда наступит веселье , салют , праздник , салют и танцы. И самое главное имей совесть , прекрати писать хер...ню и ху...ю всякую для Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

27
02.07.2016, 11:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Тупой депутат хуже редьки, Ушаков и ему подобные деньги просят на развитие своего хозяйства, а труд работников не оплачивают,дают копейки и те неофициально. Т.е. налоги с тех зарплат не идут в бюджет. Сколько людей у него устроено и какая средняя зарплата работников его предприятия? И какие тогда финансы они просят? Если они сами бюджет обманывают. Это не только у Ушакова.но и у всех сельских фермеров -производителей. Лучше бы в деревнях создавали рабочие места для людей с официальной зарплатой!Но в районных депутатах люди в основном городские и им на сельчан наплевать. Лишь бы свою выгоду не пропустить. Такие как Куимов.
Ответить   Цитировать      

паносу на заметку
02.07.2016, 11:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот Как то Так., тебе то что до этих долгов? Ты себе в карман загляни! Где район и где долги, которые давно уже не существуют! Ты не смешивай личное с государственным! Иди лучше в газпром на работу пока тебя еще туда берут, а то до пи... я и свои долги заплатить не сможешь пока чужие считаешь. И не сиди тут на западе, иди гуляй пока погода шепчит, а то сидишь караулиш кто что напишет и как панос из жопы выпрыгиваешь со своими бредовыми мыслями.
Ответить   Цитировать      

Бедолага и трудяга.
02.07.2016, 11:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Тупой депутат хуже редьки
скучно, новой власти ачинского района срочно надо что то делать с депутатами. те что сегодня зашли в райсовет состоят из людей не далекого ума, они даже представления не имеют что такое бюджет и как с ним работать, что все их блокировки и не принятия бюджета сильно бьет по благополучию жителей района. Одни Депутаты райсовет тешат свои амбиции не осознавая , что они вредят людям в первую очередь, вторые старые маразматики третьи марионетки с глазками и без мозгов, выполняющие волю ЦАРЯ РУССАЛА! Там 5-6 депутатов только адекватных, грамотных, которые непосредственно пришли во власть защищать интересы людей района. Поэтому писаки которые тут пишут ерись всякую , лучше делом займитесь, вам не понять как сложно руководить нынешнем советом депутатов. Думаете Куронену С.А. сладко с такими то депутатами? Ведь все проблемы сегодня в районе это от того , что такие как Ушаков и ему подобные лоббируют исключительно личные интересы по земле например, выпрашивая у районной власти деньги себе для развития своего личного с/х. Маразматики старые, которым надо уже дано думать о душе и готовиться о смене места существования, проста из вредности вредят сельчанам, блокируя все предложения власти. От сюда, власть не может сегодня готовить район к отопительному сезону, не могут готовить соц.объекты, ремонтировать дороги пока еще лето на дворе и многое другое. А вам писакам лижбы фикалии своим поносные тут разливать на людей! Идите и попробуйте поработать сами на благо людей и района! Нет же. Вы лучше тут под всякими никами , подло из за угла выливаете ведра диареи на людей, которые действительно пришли работать. А воровать - это удел таких как ВЫ!!!!!!

Тяжело руководить райсоветом , целыми днями Куронен дурью мается , не знает чем язык и руки занять , ходит прикалывается с девками по этажам. Если так тяжело - уходи только вместе с приемником Розанчуговым.
Ответить   Цитировать      

Для Ушастика
02.07.2016, 15:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
паносу на заметку, Ну вот и Женька Розанчугов появился , да злой такой , видимо правда глаза колет , значит все точно написано. Женька недавно изучил компьютер , но еще не очень , купил модный планшетник и тыкает по нему. Женька не нервничай , не ругайся а то лопнет твоя ангиома в голове и украсть все не успеешь в Ачинском районе, просто крякнешь скоропостижно. Заплати долги , партнерам верни долги и тебе станет легче , очисти душу от грехов , а то не спишь , ворочаешься.
Ответить   Цитировать      

культура
02.07.2016, 15:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 27
Тупой депутат хуже редьки, Ушаков и ему подобные деньги просят на развитие своего хозяйства, а труд работников не оплачивают,дают копейки и те неофициально. Т.е. налоги с тех зарплат не идут в бюджет. Сколько людей у него устроено и какая средняя зарплата работников его предприятия? И какие тогда финансы они просят? Если они сами бюджет обманывают. Это не только у Ушакова.но и у всех сельских фермеров -производителей. Лучше бы в деревнях создавали рабочие места для людей с официальной зарплатой!Но в районных депутатах люди в основном городские и им на сельчан наплевать. Лишь бы свою выгоду не пропустить. Такие как Куимов.


Куим опу целовал Томику Юрику а теперь Сереге и Жеке и ничего не меняется
Ответить   Цитировать      

бездельникам
02.07.2016, 16:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Бедолага и трудяга., уходить надо было вам когда новые пришли во власть, а вас как людей оставили думали что вы профессионалы своего дела а вы обкакали всех и себя в том числе. Страшно подумать чему вас научила Тома за 5 лет???! Готовьте свои опы оторвать от кресел, теперь то вас ни кто не пожалеет. Вам бездельникам и сплетникам хоть кого поставь главой вы все равно обсерите, сущность ваша низменная такая.
Ответить   Цитировать      

Нона Мордюкова
02.07.2016, 20:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: бездельникам
Бедолага и трудяга., уходить надо было вам когда новые пришли во власть, а вас как людей оставили думали что вы профессионалы своего дела а вы обкакали всех и себя в том числе. Страшно подумать чему вас научила Тома за 5 лет???! Готовьте свои опы оторвать от кресел, теперь то вас ни кто не пожалеет. Вам бездельникам и сплетникам хоть кого поставь главой вы все равно обсерите, сущность ваша низменная такая.

Пишет девушка , очень грустная и несчастная , мужа бьет.
Ответить   Цитировать      

Кухарка
03.07.2016, 07:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Может кухарка и может управлять государством,но рыночночная торговка только язык распускать и руки могет.Ни одна заведующая так по хамске не вила себя ни с коллективом ни с родителями.Авторитет и уважение истиричными криками не заработаешь.Цацки нацепила,а мозги не купила.
Ответить   Цитировать      

стало веселее
03.07.2016, 10:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Тупой депутат хуже редьки
скучно, новой власти ачинского района срочно надо что то делать с депутатами. те что сегодня зашли в райсовет состоят из людей не далекого ума, они даже представления не имеют что такое бюджет и как с ним работать, что все их блокировки и не принятия бюджета сильно бьет по благополучию жителей района. Одни Депутаты райсовет тешат свои амбиции не осознавая , что они вредят людям в первую очередь, вторые старые маразматики третьи марионетки с глазками и без мозгов, выполняющие волю ЦАРЯ РУССАЛА! Там 5-6 депутатов только адекватных, грамотных, которые непосредственно пришли во власть защищать интересы людей района. Поэтому писаки которые тут пишут ерись всякую , лучше делом займитесь, вам не понять как сложно руководить нынешнем советом депутатов. Думаете Куронену С.А. сладко с такими то депутатами? Ведь все проблемы сегодня в районе это от того , что такие как Ушаков и ему подобные лоббируют исключительно личные интересы по земле например, выпрашивая у районной власти деньги себе для развития своего личного с/х. Маразматики старые, которым надо уже дано думать о душе и готовиться о смене места существования, проста из вредности вредят сельчанам, блокируя все предложения власти. От сюда, власть не может сегодня готовить район к отопительному сезону, не могут готовить соц.объекты, ремонтировать дороги пока еще лето на дворе и многое другое. А вам писакам лижбы фикалии своим поносные тут разливать на людей! Идите и попробуйте поработать сами на благо людей и района! Нет же. Вы лучше тут под всякими никами , подло из за угла выливаете ведра диареи на людей, которые действительно пришли работать. А воровать - это удел таких как ВЫ!!!!!!

Вот это зацепило! Как котельные ремонтировать то. Электричества нету, одно кино гонят! Наступила революционная ситуация - власть не может! Свергнуть к х...ям такую власть! Или сами пусть идут в отставку. [b]Розанчугов пришел во власть исключительно из личных интересов. Для личного обогащения и не трите людям уши что он для народа старается. Никогда и ни где он не делал ничего для людей. Из всех кто пришел туда работать это В. Часовских. Потому что ему ничего не остается как только этим и заниматься. Бедолага.
[/b]
Ответить   Цитировать      

псевдо депутат
03.07.2016, 10:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Тупой депутат хуже редьки]скучно, новой власти ачинского района срочно надо что то делать с депутатами. те что сегодня зашли в райсовет состоят из людей не далекого ума...
А вы предложите главе распустить райсовет. Может поможет! Только пусть с губернатором посоветуется. Заодно и Куронена выгонит. И наберет умных грамотных как сам. А еще назовите тех 5-6 толковых депутатов мы им грамоты выпишем от народа.
Ответить   Цитировать      

скучно
03.07.2016, 10:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот Как то Так.,
А я пишу чтоб ты читал и злился или читала и злилась. не важно.
Ответить   Цитировать      

1
03.07.2016, 10:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Запасайтесь дровами и углем идет зима. Халява кончилась.
Ответить   Цитировать      

умникам и работягам посвящается
03.07.2016, 11:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тупой депутат хуже редьки,
Ты такой же писака как все здесь присутствующие. Если бы тебе было не интересно не писал бы здесь ан нет задевает что тут пишут. ну не про тебя же! чего тогда злишься или все же про тебя? да и с тупыми депутатами проще. показал пряник они и растаяли а потом обманул - сам пряник схавал. твой стиль.
Ответить   Цитировать      

2
03.07.2016, 12:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ничего путнего уже в районе не будет, пришли набивать только свой карман, никто и никогда о народе не думал и не думает
Ответить   Цитировать      

давно здесь живу я
03.07.2016, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Розанчугов пришел во власть исключительно из личных интересов. [/u] Для личного обогащения и не трите людям уши что он для народа старается. Никогда и ни где он не делал ничего для людей.

истину глаголите теперь только его фирмы окупировали район
Ответить   Цитировать      

мир труд май
03.07.2016, 13:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: бездельникам
Бедолага и трудяга., уходить надо было вам когда новые пришли во власть, а вас как людей оставили думали что вы профессионалы своего дела а вы обкакали всех и себя в том числе. Страшно подумать чему вас научила Тома за 5 лет???! Готовьте свои опы оторвать от кресел, теперь то вас ни кто не пожалеет. Вам бездельникам и сплетникам хоть кого поставь главой вы все равно обсерите, сущность ваша низменная такая.


главу не ставят пока но скоро поставят в позу приемлимую для разговора.
меня поставьте главой я буду мало мало воровать!
Ответить   Цитировать      

Ники всякии
03.07.2016, 13:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Тупой депутат хуже редьки
скучно, новой власти ачинского района срочно надо что то делать с депутатами. те что сегодня зашли в райсовет состоят из людей не далекого ума, они даже представления не имеют что такое бюджет и как с ним работать, что все их блокировки и не принятия бюджета сильно бьет по благополучию жителей района. Одни Депутаты райсовет тешат свои амбиции не осознавая , что они вредят людям в первую очередь, вторые старые маразматики третьи марионетки с глазками и без мозгов, выполняющие волю ЦАРЯ РУССАЛА! Там 5-6 депутатов только адекватных, грамотных, которые непосредственно пришли во власть защищать интересы людей района. Поэтому писаки которые тут пишут ерись всякую , лучше делом займитесь, вам не понять как сложно руководить нынешнем советом депутатов. Думаете Куронену С.А. сладко с такими то депутатами? Ведь все проблемы сегодня в районе это от того , что такие как Ушаков и ему подобные лоббируют исключительно личные интересы по земле например, выпрашивая у районной власти деньги себе для развития своего личного с/х. Маразматики старые, которым надо уже дано думать о душе и готовиться о смене места существования, проста из вредности вредят сельчанам, блокируя все предложения власти. От сюда, власть не может сегодня готовить район к отопительному сезону, не могут готовить соц.объекты, ремонтировать дороги пока еще лето на дворе и многое другое. А вам писакам лижбы фикалии своим поносные тут разливать на людей! Идите и попробуйте поработать сами на благо людей и района! Нет же. Вы лучше тут под всякими никами , подло из за угла выливаете ведра диареи на людей, которые действительно пришли работать. А воровать - это удел таких как ВЫ!!!!!!

С тебя пример берем как работать-главное чай попить и костюмчик выгулить.
Ответить   Цитировать      

Внимание и Ахтунг
03.07.2016, 15:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Возможны два сценария развития событий. Первый и очень Важный , срочно депутатам переизбрать Главу администрации Розанчугова . Второй и опасный для депутатов Ачинского района - это если Розанчугов согласует распустить райсовет с Толоконским, под предлогом против Патриотов Быковских и Патриота председателя райсовета - Куронена. Вывод - срочно договориться забыв разногласия и переизбрать Розанчугова ,пока не поздно Куронен.
Ответить   Цитировать      

Партизанен
03.07.2016, 16:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: давно здесь живу я
Розанчугов пришел во власть исключительно из личных интересов. [/u] Для личного обогащения и не трите людям уши что он для народа старается. Никогда и ни где он не делал ничего для людей.

истину глаголите теперь только его фирмы окупировали район


Во млять, оккупанты в районе! Матка - млеко, яйко хлебушка давай, давай! Срочно создаем подполье! Все на борьбу с оккупантами!
Ответить   Цитировать      

Содружество2
03.07.2016, 22:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Внимание и Ахтунг
Возможны два сценария развития событий. Первый и очень Важный , срочно депутатам переизбрать Главу администрации Розанчугова . Второй и опасный для депутатов Ачинского района - это если Розанчугов согласует распустить райсовет с Толоконским, под предлогом против Патриотов Быковских и Патриота председателя райсовета - Куронена. Вывод - срочно договориться забыв разногласия и переизбрать Розанчугова ,пока не поздно Куронен.

Поздно.Процесс пошел.Председателя с семейством списали на пенсию.Господин Семен в дикрет.Виват Русал и Единная Россия.
Ответить   Цитировать      

село
03.07.2016, 23:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Внимание и Ахтунг
Возможны два сценария развития событий. Первый и очень Важный , срочно депутатам переизбрать Главу администрации Розанчугова . Второй и опасный для депутатов Ачинского района - это если Розанчугов согласует распустить райсовет с Толоконским, под предлогом против Патриотов Быковских и Патриота председателя райсовета - Куронена. Вывод - срочно договориться забыв разногласия и переизбрать Розанчугова ,пока не поздно Куронен.


А третьего не дано? Председатель думай
Ответить   Цитировать      

вопросик
03.07.2016, 23:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
кто знает завтра в районе опять веселуха на сессии будет?
Ответить   Цитировать      

голосуем
03.07.2016, 23:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Внимание и Ахтунг
Возможны два сценария развития событий. Первый и очень Важный , срочно депутатам переизбрать Главу администрации Розанчугова . Второй и опасный для депутатов Ачинского района - это если Розанчугов согласует распустить райсовет с Толоконским, под предлогом против Патриотов Быковских и Патриота председателя райсовета - Куронена. Вывод - срочно договориться забыв разногласия и переизбрать Розанчугова ,пока не поздно Куронен.


кто за первый сценарий поднимите руку
Ответить   Цитировать      

Исправлять Ошибки.
04.07.2016, 12:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Куронен пора просыпаться , что то делать , иначе зачем все , зачем собирались и боролись на выборах , люди вам поверили. А что сегодня, все заберет этот ушастый хомяк Розанчугов в свою норку. Он может договориться с Краем , под предлогом борьбы перед выборами с Патриотами Быкова , также он ездил ранее встречался с политтехнологами Русала на ЮВР. Вывод напрашивается что Розанчугов сразу был предателем интересов команды , это псих молчащий-одиночка , при этом очень жадный. При этом еще с заболеванием сосудов головного мозга . Полный букет.
Ответить   Цитировать      

Лесоруб.
04.07.2016, 13:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Все спорите и спорите. А вот я, заготавливаю дрова и беру заказы на заготовку, пока недорого, спишите оформить заказ на дрова, зима близка.
Ответить   Цитировать      

цветник
04.07.2016, 14:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Исправлять Ошибки.
Куронен пора просыпаться , что то делать , иначе зачем все , зачем собирались и боролись на выборах , люди вам поверили. А что сегодня, все заберет этот ушастый хомяк Розанчугов в свою норку. Он может договориться с Краем , под предлогом борьбы перед выборами с Патриотами Быкова , также он ездил ранее встречался с политтехнологами Русала на ЮВР. Вывод напрашивается что Розанчугов сразу был предателем интересов команды , это псих молчащий-одиночка , при этом очень жадный. При этом еще с заболеванием сосудов головного мозга . Полный букет.


букет то букет а умеет свой карман набить
Ответить   Цитировать      

мимо проходил
04.07.2016, 14:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Где гласность, брат?
Сегодня в Ачинском районе - сессия депутатов. Никто не в курсе - какие вопросы будут рассматриваться?
Раньше на официальном сайте выкладывали проекты решений, которые предстояло принимать народным избранникам. И, если не ошибаюсь - примерный список вопросов, выносимые на сессию. Но вот на днях сайт модернизировали, теперь он совершенно в другом обличии. И ни повестки сессии нет, и ни проектов решений. Т. е. электорат теперь будут держать в неведении - чего будет решаться за закрытыми дверями. О чем соизволят сообщить после сессии, то и узнаем. А не захотят озвучить - так и останется тайной, покрытой мраком.
Интересно, а представителей СМИ-то будут пускать на сессию или отлуп получат?
Президент - за гласность и открытость в обществе, а Ачинский район, выходит - против?
Ответить   Цитировать