Запад24

В Заксобрание по Ачинскому округу желают пройти 9 человек

04.08.2016, 10:16   2 553 просмотра   88 комментариев
В Заксобрание по Ачинскому округу желают пройти 9 человекВчера, 3 августа, завершился прием заявлений желающих принять участие в выборах депутатов Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва. На текущий момент территориальная Избирательная комиссия города Ачинска зарегистрировала в качестве кандидатов по ачинскому одномандатному избирательному округу 7 человек, среди которых:

- Сергей Зыков ( "Патриоты России");
- Владимир Озереденко ("Справедливая Россия");
- Денис Притуляк (ЛДПР);
- Павел Ростовцев ("Единая Россия");
- Виктор Секирко ("Коммунисты России");
- Семен Семенов ("Партия Возрождения Села");
- Людмила Хлыстова (КПРФ).

Как нам пояснил председатель Избирательной комиссии Валерий Сахаров, на сегодняшний день приняты заявления еще двух человек - это Ирина Маслова ("Коммунистическая партия социальной справедливости") и Александр Машинец ( "Яблоко"). Для них назначен день регистрации 7 августа, до этого числа им нужно устранить все замечания и предоставить исправленные документы в Избирком. Напомним, проведение выборов депутатов Заксобрания и Государственной Думы назначено на 18 сентября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Блонд 05.08.2016, 21:31  

Цитата: Каралева
Боже мой лезут вся шушара у Зыкава С.конкурентов здесь нет

Ну что блажить то.Празнуйте победу все выходные wink
Нравится 1   Не нравится 0
дуруг 05.08.2016, 21:47  

ти палыч эму об етом в глазы эму скажи и посмотрэш у каво интелект болшэ а за глазы ты просто шакал,
Нравится 2   Не нравится 0
Каралева 05.08.2016, 21:50  

представляешь если у Зыкава нет интелекта то что можно сказать о других кандидатах это полный отстой
Нравится 7   Не нравится 0
инициативная группа 05.08.2016, 22:05  

Уважаемые жители города Ачинска и Ачинского района если вам будет известно о месте проведения встречи Ростовцевп с избирателями, просьба написать в комментариях.
Нравится 5   Не нравится 0
Мимо проходил 05.08.2016, 22:14  

Цитата: Палыч
Главное качество Зыкова-это отсутствие интелекта. В заксобрании -это очень ценят.

Плюс отсутствие порядочности)))
Цитата: Все вижу
какую-то ересь про баню Зыкова прогнал..

У Зыкова в городе не одна баня была. Пользовались спросом не хуже самсоновской Усадьбы - только для клиентов победнее. Но далеко не для помывки))) Кровати в "нумерах" стояли, аки т***одромы
Нравится 0   Не нравится 0
Дружбан 05.08.2016, 23:52  

Цитата: Палыч
ключ, Главное качество Зыкова-это отсутствие интелекта. В заксобрании -это очень ценят.

Его уровень скульптуры с гипса в бане горноской шпилить.
Нравится 2   Не нравится 0
пророчество 06.08.2016, 07:53  

баул-красноярск
Нравится 3   Не нравится 0
Каралева 06.08.2016, 09:39  

тот который мимо проходил зависть плохая штука кто тебе не даёт открыть тоже баню открыть в наше время это называется бизнес !!!! не каждый может с ноля поднять и сделать.А у Зыкова это легко всё получается он молодец умеет собрать и организовать людей.Если б у нас в стане в правительстве сидели такие люди страна наша не была бы в такой заднице!!!
Нравится 5   Не нравится 0
найдите 06.08.2016, 17:38  

Александр Тихонов: В инциденте с Ростовцевым Губерниев абсолютно прав
Нравится 7   Не нравится 0
Мимо проходил 06.08.2016, 19:31  

Цитата: найдите
не каждый может с ноля поднять и сделать.А у Зыкова это легко всё получается он молодец умеет собрать и организовать людей.

Ну, да, ну да... С нуля поднял и сделал... То-то баня на Коммунистической процветает. И на Чкалова. И на АПОСИ. Скажите лучше - угробить до конца у него получается. Потому как деньги вкладывать категорически не желает.
Цитата: Каралева
тот который мимо проходил зависть плохая штука кто тебе не даёт открыть тоже баню открыть в наше время это называется бизнес !!

Боже упаси от такой перспективы и такого "бизнеса". Сильно на любителя, однако. lol
Нравится 3   Не нравится 0
за Зыкова 07.08.2016, 19:17  

Сергей Николаевич-рад что Быков выбрал именно тебя. Я даже не думал что ты наведешь такого страха на едросов ты посмотри как задергались.Довожу до сведения,АГК решил 100% голосовать за партию А.П.Быкова и за тебя лично.С уважением.
Нравится 2   Не нравится 0
николай 07.08.2016, 22:16  

Не слышал за зыка ничего.не буду ни за биатлониста,ни за зыка.Оба прощелыги
Нравится 0   Не нравится 0
К 08.08.2016, 00:47  

поразвелось советников, а толку никакого
Нравится 3   Не нравится 0
Игры патриотов 08.08.2016, 08:19  

На примере комментариев про Зыкова мы можем наблюдать как работают патриоты.
Сидят и пишут хвалебные комментарии, а по факту бессовестно врут. Точно так же как они действовали на прошлогодних выборах
Нравится 0   Не нравится 0
Каралева 08.08.2016, 09:13  

Боже Никалай ты наверно с другого города приехал или в крайнем случаи с луны свалился Зыкава в этом городе знают все
Нравится 5   Не нравится 0
Ленинград. 08.08.2016, 09:53  

Все они клоуны, хоть цирк уехал а эти клоуны видать отстали вот и рвутся в депутаты.
Нравится 1   Не нравится 0
николай 08.08.2016, 11:19  

Цитата: Каралева
Боже Никалай ты наверно с другого города приехал или в крайнем случаи с луны свалился Зыкава в этом городе знают все

Я живу здесь всю жизнь,знаю только одного Зыкова,нач.отдела кадров АНПЗ,других не знаю,поэтому не надо так говорить,что знают все,какой то неизвестный ваш депутатишко,прочитал,он из горного,пусть тогда там и правит.Считаю все ваши комментарии заказные,пиарите неизвестного,поэтому,дулю ему,также,как и биатлонисту.
Нравится 3   Не нравится 0
Псевдопатриоты 08.08.2016, 11:30  

Цитата: Каралева
Я Зыкава Сергея знаю уже около 20 лет и кто бы что не говорил это мужик слова сказал сделал. Единственная кандидатура из всех за кого можно голосовать.

Да все в этой партии лжецы,псевдопатриоты.Вы ещё про Куроненовский клан расскажите,что они белые да пушистые.Многократно судимы,сынок наркоман0алкаголик,своих жен,невесток,дочерей поустраивали фиктивно в район.Нет этой партии патриотов в Ачинске.Они все от лукавого.
Нравится 4   Не нравится 0
Ленинград. 08.08.2016, 12:19  

Денег нет а вы, голосуйте как говорит лидер Едра Дима, далее кстати о последних событиях члены Едра, выдвинули проект закона об отказе в обороте наличных денег, это кто вякнул не по теме все перекрыли кислород заблокировали счет и все Вася лапу соси, а закон Ирины Яровой стрелять беременных женщин, во времена Сталина, законы были гуманнее чем те которые принимает партия власти ЕДРО.
Нравится 1   Не нравится 0
раб 08.08.2016, 12:22  

Цитата: за Зыкова
Сергей Николаевич-рад что Быков выбрал именно тебя. Я даже не думал что ты наведешь такого страха на едросов ты посмотри как задергались.Довожу до сведения,АГК решил 100% голосовать за партию А.П.Быкова и за тебя лично.С уважением.

За все АГК не скажу но гидрохимия-работяги 100% поддержат Зыка.
Нравится 2   Не нравится 0
серый 08.08.2016, 12:30  

даже не думал,что Зык так перепугает едросов действительно задергались.молодец Быков хорошего мужика пригласил.
Нравится 2   Не нравится 0
добрый день 08.08.2016, 19:04  

я кроме зыкова достойных не вижу! он лучший среди этого сброда и долеко не ангел но он наш доморощеный и его мужики знают ! снего хоть спросить можно и над ним Быков стоит ! а биотлониста вы не увидете он чужак!
Нравится 0   Не нравится 0
EremenkoTA 09.08.2016, 15:26  

Ё моё, читаю переписку, и не могу поверить - и так народ думает о людях "у власти"! А может взять всем и не пойти на эти выборы - вот пусть власть и подумает - а что же тут не так? Дожились - они уже даже как раньше народ не собирают, не агитируют, наверное бояться не найти ответа на неудобные вопросы. Да, дожились!!!
Нравится 2   Не нравится 0
шорец 09.08.2016, 17:55  

Ответ Еременко ТА -ты подумай к чему ты призываешь?Это самое страшное.Если народ не пойдет на выборы. Тот народ который не избирает своих правителей,то правители избирают себя сами.А это значит что вся свора ((администрация)) останется у власти.А если хотябы 50% Ачинцев придут к урнам то не какой обман не поможет илайки.
Нравится 1   Не нравится 0
ужас 09.08.2016, 18:03  

да..., ужас ужастный! Зыков депутат ЗС. Пусть скажет сколько дней поработал завхозом в УО района когда власть поминялась? Ведать тежело -то работать, решил в депутаты податся. а что вариант. Сиди себе голосуй Маркет же сидит, жаль только не там. А зыка пиарят куравлесы и их прихвастни. голосуй голосуй цех гидрохимии, да не жалься патом. Седова тоже выбрали, такой был белый пушистый и Пивнев старый х-ч надрывал глотку и где они ау!!! Один известно где. а пивнём малчит в тряпочку потомучто по уши в д-ме Седовым, который громко грозился вывести власть в городе и районе на чистую воду, а вон оно как! Как только вляпаються так сразу - падстава. Руки не протягивай - ни подставят. Так что свои уже побывали в ЗС и Трикман там же старшей. А вы в Кедровом спросите о нём много могут интересного расказать. И зыка толкают спадвижники чтобы их гнилые интересы вынюхивать да бизьнис контролиролвать. Иначе хана. Вы спросите всех, кто давно уже в ЗС зачем им это надо. И посмотрите у кого нет собственного дела. Вот когда будет как у гос и муниципалов, чтобы бизьниса не было вот тогда будет интересно . И посмотрим, кто будет в очериди стоять в депутаты хоть даже в деревнне . Вот то-то... УКслышали бы это на верху, да им тоже не выгадна. так что все хороши, а народ спокойно терпит и работает. Возмущаются в осном те, кто любит получать нахаляву. Зарплату бы боле трудягам они горы свернут. Не затем зыку ЗС. Пусть правда в горнгом идёт и правит, раз такой хороший. Там в прошлом году выборы были что не пошол, попробывал бы что такое. А то сразу ЗС падовай Нет, я считаю в ЗС и думу надо тех двигать кто прошёл сельские советы, город или район и посьтоянно однгих и техже не надо тоже. Надо обнавлять.
Нравится 1   Не нравится 0
серый 09.08.2016, 18:36  

EremenkoTA ты подумал что сказал?Власть подумает-а что же тут не так?Когда ей думать-воровать надо.Призываю всех горожан-ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ голосуйте хоть за Зыкова,хоть за Секирко,хоть против всех.Но ВСЕ НА ВЫБОРЫ.
Нравится 1   Не нравится 0
серому 09.08.2016, 20:52  

на выборы да, обязательно! Но Зыков??? Он же в АВАТУ вместе с куимовым служил, который уже всех пересидел в районе, к любому без мыла в ..д залезет, но всегда сухой. Сколько подбирались к нему, он раз в больницу... Все проверки в его учреждениях проходили без него. А крайнее место работы в Ястребово - сколько с....л? только он знает и семья. Не надо было его вобще брать едросам с сабой, не проиграли бы глидиш. Вот жненщина из района шла вместе с русаловксим на встречах была, которая и худоренко тогда за пояс затыкала, почему нет в этай компании. Говорили что она была из района. Красивая такая, видно было что умная. Думаю даже тагда она могла пройти если край на неё ставку сделал, седов был бы в з..це. старую аигтку и тогда скажу кто это. Куимов поступил не по партийному, но наверно нет доказухи, раз остался в депутатах, а так я слушал, что не выполнил указание партии покидай депутатское креслро потомучто выдвитут партией что то в этом роде. Не везет городу и району. А я бы больше доверял биотлонисту. У него хоть опыт есть, работал полпредом. А зыков? с луны в ЗС, вот такие и руководят народом кашмар!
Нравится 0   Не нравится 0
серый 09.08.2016, 23:12  

а ты почему Зыкова сКуимовым ровняешь Зык с ним ср-ть в чистом поле не сядет.
Нравится 1   Не нравится 0
шорец 09.08.2016, 23:20  

Ужаас ты хоть школу закончил?Или ты из псих.диспансера? Почему столько ошибок в тексте?
Нравится 0   Не нравится 0
шорец 09.08.2016, 23:27  

Илайка руководил АГК и в кого он превратился будучи мэром?Так-что Ростовцеву правильно советуют.чемодан-Красноярск