Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске на этой неделе дважды ограничат движение

Движение автотранспорта будет затруднено в субботу, 23 сентября. Так, на время проведения легкоатлетического пробега «Кросс нации» с 11.00…

20.09.2017, 16:15

Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезона

На время проведения мероприятия планируется ограничение движения. Торжественное закрытие мотосезона состоится в субботу, 23 сентября,…

20.09.2017, 14:15

Ачинский депутат ушёл поднимать результативность спорта в районе

Информация о назначении депутата горсовета Ачинска Игоря Чевгаева руководителем ДЮСШ Ачинского района появилась на официальном сайте…

20.09.2017, 12:45

Часть жителей Ачинска на три дня останутся без света

Отключение электричества - мера вынужденная и связана она с проведением работ, об этом сообщает МКУ «Центр обеспечения безопасности…

20.09.2017, 11:29

В Ачинске полицейские оперативно нашли похищенный автомобиль видео

Похищенная иномарка была припаркована во дворе одного домов жилого микрорайона. Не обнаружив свою «Тойоту», её владелец обратился за…

20.09.2017, 11:15

Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учреждениях

Просмотры 6838   |   Комментарии 113     21.04.2017, 11:50
Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учрежденияхВ Большеулуйском районе после разгоревшегося скандала, связанного с вырубкой сибирского кедра, выяснились подробности о руководителе местного лесничества Игоре Трикмане, который также является действующим депутатом Ачинского района, ставший им благодаря партии "Справедливая Россия", которую в крае возглавляет его отец - Николай Трикман.

По имеющейся у нас информации, Игорь Трикман одновременно числится руководителем двух краевых государственных бюджетных учреждений. По данному поводу мы обратились в Большеулуйскую прокуратуру, где нам пояснили: "Большеулуйское лесничество" является структурным подразделением "Ачинского лесничества", которое и возглавляет Игорь Трикман, что, как оказалось, не соответствует действительности.

Согласно сведениям из ЕГРЮЛ, КГБУ "Ачинское лесничество" (ИНН 2463102814) с мая 2012 года возглавляет Игорь Трикман и КГБУ "Большеулуйское лесничество" (ИНН 2409700365) является самостоятельным юрлицом, которое с октября 2014 года возглавляет также Игорь Трикман. Несмотря на абсолютно разные адреса и прочие данные, руководителя можно найти по одному и тому же телефону, который значится на сайте министерства лесного хозяйства Красноярского края, которое является учредителем обоих учреждений.

Как начисляется заработная плата и как Игорь Трикман табелируется в этих организациях, не ясно, и как это отражается в сведениях о его доходах.

Стоит также отметить, что на момент назначения на эти должности Игорь Трикман имел непогашенную судимость по ч.1 ст.285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", но это также видно не бралось во внимание министерством, когда ему вверили огромные лесные массивы.

На сегодняшний день Игорь Трикман состоит в списке резерва управленческих кадров Красноярского края и кадрового резерва на государственной гражданской службе Красноярского края, где значится лишь одно место работы - "Ачинское лесничество", что свидетельствует, возможно, о том, что он планирует свою стремительную карьеру продолжить, или получить хотя бы третью должность с оплатой из бюджета края.

Фото: www.np-press.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Другу Ваньке
27.04.2017, 17:13  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Друг Ваньки
Анонс,
Это радует, а то уж думали затихло все.
Не забудьте кинуть название статьи в "Замдиректора",туда чаще ходят и аудитория быстрее среагирует.

В замдиректора еще будет да 6 июня. До этого еще будет поступать дозированная информация везде .Заходите.обсуждайте. Сразу инфу всю скидывать нельзя.Не интересно.Капля уже переполнила чашу терпения.А параллельно,надеемся, наверно вся правоохранительная контора пишет.Скоро по регламенту и узнаем результаты.
Ответить   Цитировать      

сосед хрюкмана
28.04.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Что то никакой логики не поддается , вдоль дорог красивые аншлаги стоят с призывом беречь лес! От кого ??? Простой Ванька свалит пять берез чтобы зимой не замерзнуть , поймают , осудят ,накажут по полной... А здесь уничтожается кедр , тысячами кубометров и ничего ! Как это понимать ???? Игорек , так спасать лес надо от тебя . Аншлаги с твоим портретом развешивать надо и писать красным цветом " СПАСИТЕ ЛЕС ОТ ТРИКМАНА !!!"
Ответить   Цитировать      

добродеятели леса
28.04.2017, 23:49  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Жди Игорек, скоро прославишься! Слышал я, митинг большой собирается с плакатами вдоль по Советской! С лозунгами о спасении леса от Трикмана! Вот стыдоба тебе блондинистый парень
Ответить   Цитировать      

правда жизни
29.04.2017, 00:09  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Ну ты и лох Игорь, может белый флаг поднимешь??? Иди к Рыженку и проси чтобы он затих, ты же сам видишь....чем дальше, тем хуже
Ответить   Цитировать      

Так и есть
29.04.2017, 00:12  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Трикманы, ну неужели вы не видите что вы опустились ниже плинтуса перед Улуем, и все равно продолжаете свое высокомерие....фу
Ответить   Цитировать      

Правде жизни.
29.04.2017, 05:06  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Цитата: правда жизни
Ну ты и лох Игорь, может белый флаг поднимешь??? Иди к Рыженку и проси чтобы он затих, ты же сам видишь....чем дальше, тем хуже

Поздно боржоми пить,когда самиссали употребили и самисрали закусывали.
Ответить   Цитировать      

Сосед Трикмана
30.04.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
Уважаемые Большеулуйцы ! Давайте поможем Рыженкову убрать этих сволочей и от леса и от наших детей !!! Любая информация касающаяся Трикмана и его приближенных будет важна ему . Вы же видите как ему одному сложно пробить эту "стену". Вот его тел. 89059961524
Ответить   Цитировать      

Правдолюб
03.05.2017, 05:54  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Игорь Николаевич, ты думал что ты авторитет в Улуе и не только ! А оказывается (судя по комментариям,а это истинное мнение народа ) ты просто Тришка . Заворовавшийся , оборзевший от безнаказанности депутатишка,! Никогда тебе уже не вернуть авторитет, который заслуживается годами , а теряется в один миг . Мне жаль тебя !
Ответить   Цитировать      

......
05.05.2017, 08:46  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Слышал на следующей неделе группа экологов и СМИ едет в Большеулуйский район . Игорек придется тебе давать коментарии!!!!!
Ответить   Цитировать      

лесник
05.05.2017, 12:56  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Долго едут, уже прибрался на своей лесопилке, кругом марафет наводит, все будет в полном ажуре. Вот еще гостя из министерства хорошо встретят и все само собой рассосется. Ну может в лесничестве от мамкиной титьки кого оторвут, для близиру, хотя там посторонний не нужен им.
Ответить   Цитировать      

Многоточию
06.05.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: ......
Слышал на следующей неделе группа экологов и СМИ едет в Большеулуйский район . Игорек придется тебе давать коментарии!!!!!
Да клал Игореша на экологов. У него папка депутат и сам он депутат и на двух должностях,баба при делах в школе.Вот если бы в крае сформировали группу из следственых органов и пожили бы они в Улуе с месячишко. Покопали бы всю шоблу ,начиная с Любкина и кончая Трикманом. Уверен, результаты были бы.
Ответить   Цитировать      

царевна Ольга
06.05.2017, 20:40  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Игорек не переживай. Лесов в стране много. Не пропадешь.
Ответить   Цитировать      

2
06.05.2017, 21:35  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
царевна Ольга, Точно на Калыме или в Магадане.
Ответить   Цитировать      

2
06.05.2017, 23:54  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
царевна Ольга, Точно на Калыме или в Магадане.
Ответить   Цитировать      

По понятиям
08.05.2017, 16:58  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Что ж ты Игорек завопил после видеосюжета о твоих делишках с кедрачем ??? Люди говорят что ты сам отдыхал на той заимке! Почему молчал тогда столько времени?? Или неправда? Если правда , тогда ты просто мразь конченная !
Ответить   Цитировать      

Друг по понятиям
09.05.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Получается мразь.Там нет ничего святого!!!И как такие занимают должности.Он почувствовал себя богом.На местном уровне.Отвези его в Бутырку, завопит по другому,и папа не поможет.И на таких управа находится.Сколько же леса(легкие Земли),в Большеулуйском, Ачинском районе он погубил, по своим черным схемам.Знающие люди знают и могут подтвердить.Только на федеральном уровне.
Ответить   Цитировать      

Я твой сосед
10.05.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я твой сосед ! И все вижу что у тебя творится ! Кто приезжает и кто уезжает , кто что привозит и кстати ни разу не видел чтоб увозили ! Знаешь , а мне жаль Олега , да и впрочем жену его . Он в этой ситуации попал из за тебя. Насколько знаю Рыженков к нему лояльно относился! Вся грязь которую вылили в его семью на твоей совести !
Ответить   Цитировать      

10.05.2017, 13:11  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Я твой сосед
Я твой сосед ! И все вижу что у тебя творится ! Кто приезжает и кто уезжает , кто что привозит и кстати ни разу не видел чтоб увозили ! Знаешь , а мне жаль Олега , да и впрочем жену его . Он в этой ситуации попал из за тебя. Насколько знаю Рыженков к нему лояльно относился! Вся грязь которую вылили в его семью на твоей совести !

А я тоже многое видел! fellow Меня Ксюха постоянно угощает стерлядочкой!ну если человек любит рыбу что такого?На заимке она как раз и разводит собственную стердку и нельму.C ранней весны до по поздней осени после работы там всей семьей и вкалывают!А вам завидно?В магазине посмотри сколько простой минтай стоит!да и нельму разве там купишь?А тут свое!Потом и кровью заработаное!
Ответить   Цитировать      

Светлана
14.05.2017, 13:25  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Люди , Вам , что заняться нечем ? Вроде посевная началась , Вы же сельские жители , не пробовали делом заняться , а не как бабки старые сплетни собирать .Очень жаль Вас и Ваших детей , своей злобой и завистью Вы укорачиваете свою жизнь . Все то Вы знаете , все видите и как только времени у Вас на это хватает , или своей личной жизни нет подсмотрим за чужой
Ответить   Цитировать      

Светланке
14.05.2017, 18:49  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Мы то все видим, в отличии от тебя, дорогая и сердобольная.
Мы в отличии от тебя все успеваем и в огороде и в поле и за бесценными руководителями школы присмотреть, а то совсем зарвутся, и тебе, дорогая, необходимо присмотреться к своим подружкам из школы, а может ты тоже в доле? Если так, то сопи в тряпочку.
Ответить   Цитировать      

Светику
14.05.2017, 20:27  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Светлана
а не как бабки старые сплетни собирать

Если ты считаешь,что забить пожилую женщину практически до смерти ,старой сплетней,то у тебя нет совершенно ума.То что в школе и в районе сформировалась преступная группировка,тоже сплетня?А то что в Омске во время гастролей Светку пользовал не только Пономарев ,а еще один мужичек,тоже сплетня?Пусть сваливают из школы всякие Оксаны ОлеГОВНы и Светланы Ивановны,есть шанс при этом остаться без судимости, все равно уже этот шум не затихнет.А Ленке- поварихе,явку с повинной надо написать,как она детей кормила в столовой не вкусной пищей.Все, ребята и девчата,практически закончилось ваше время во главе с Любкиным.
Ответить   Цитировать      

Светлане
14.05.2017, 22:38  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Светлана зачем беспределом заниматься?!Возомнили себя непонятно кем.Бог вам судья и правоохранительные органы.Все написанное здесь не сплетни и все комментарии правда( что статья про вырубку лесов),Правда Жизни!И не зависть у людей.Все хотят остановить то что твориться, что в Ачинском районе что в Большеулуйском. Хорошо поработали, натворили делов. Государство на сколько денег то кинули?! Из за таких и к власти вообщем у народа складывается не хорошее мнение.
Ответить   Цитировать      

15.05.2017, 15:05  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Светлана,
Да Шумилова Оксанка сейчас в полной ...ОПЕ!Cвадьбу в школе провести НЕЛЬЗЯ!Рыбу незаконно ловить НЕЛЬЗЯ!В школе приписать халяву ОТКРОВЕННО НЕЛЬЗЯ!Мошенничать с лесом НЕЛЬЗЯ!Или все таки можно?А ,Ксюха?Не боишься диктофонов,съемок скрытых?Связи и дружба, построенные на денежном интересе,ты считаешь надежными?У тебя в блатных друзьях 3 Лариски fellow Как ты думаешь,какая из них КРЫСКА т сольет тебя? fellow А кто знает, может уже и слила... tongue
Ответить   Цитировать      

Я твой сосед
15.05.2017, 22:41  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Что Соседушка?! Хреново тебе??? А воровать хорошо было да ? Денежки сыпались кучками, пачечками, зелененькими, розовенькие....приятно ощущать было да ? А сколько было планов ?! И все рушится,,и никто не виноват ! Виноват ты сам , а алчность твоя и женушки твоей погубила! Нахер ты связался с этим долбанным Рыженком?? Воровал бы и Воровал ещё лет 20 !! А сейчас сосед дела твои чересчур плохи ! Хотя вида ты не подаешь! И это правильно ! Все твои шестерки не должны видеть слабость босса!
Ответить   Цитировать      

твоему соседу
16.05.2017, 13:17  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Я твой сосед
Воровал бы и Воровал ещё лет 20 !!

Жадность фраера сгубила. Дался тебе это квадрацикил. При таком прикупе был,жил на широкую ногу.И вот на тебе дриснул.
Ответить   Цитировать      

Красноярец
16.05.2017, 22:36  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Положили на всех Трикманы. Игорь продолжает на двух стульях сидеть и двойную зарплату получать, судя по инфе на сайте лесного х-ва. А Николай вообще имел всех ввиду. В краевом центре про ваш скандальчик народ не в курсе. Отец сына отмажет, а сынок ещё даст вам оторваться... так что не заедайтесь
Ответить   Цитировать      

Житель улуйский
16.05.2017, 22:37  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Слышал Игорёша иск особо крупный готовят на твои сельхохугодья !! Не все оказывается вы просчитали ! Нельзя недооценивать противника !.....А вся твоя гопкомпания поплывет как только дело возбудят. И сольют они тебя в пять секунд.. В принципе они уже тебя сливают !
Ответить   Цитировать      

Красноярцу
17.05.2017, 07:30  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Красноярец
краевом центре про ваш скандальчик народ не в курсе.

В курсе, да ищчо у каком курсе.
Ответить   Цитировать      

222
20.05.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Чё то опять затихло ! По ходу опять перед бурей!!
Ответить   Цитировать      

Сосед Трикмана
20.05.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Слышал новый сюжет готовится , но уже на профессиональном уровне . Со многими подробностями . ..
Ответить   Цитировать