Запад24

Замглавы Ачинского района не смог освободиться от уголовного преследования

02.10.2017, 09:37   3 019 просмотров   58 комментариев
Замглавы Ачинского района не смог освободиться от уголовного преследованияВ настоящее время следователями МО МВД России «Ачинский» окончено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора управляющей компании по факту злоупотребления полномочиями. Напомним, ранее Владимир Часовских уже подвергался уголовному преследованию по двум статьям УК РФ, но в последствие дело было направлено на доследование. В результате обвинение в более тяжком преступлении ч.4 ст.160 УК РФ "Присвоение в особо крупном размере" было снято, но окончательно избавиться от всех обвинений экс-директору УК не удалось.

В ходе следствия на имущество злоумышленника, заместителя главы Ачинского района наложен арест на сумму 255 тысяч рублей.

Ещё в марте 2016 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействию коррупции установлено, что 55-летний фигурант уголовного дела, используя служебное положение, в течение года не производил оплату за поставленные гражданам коммунальные ресурсы, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению. Сумма ущерба от действий Владимира Часовских составила более 13 млн рублей.

- Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 Уголовного кодекса Российской Федерации «Злоупотребление полномочиями». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 4 лет лишения свободы, - комментируют ситуацию в пресс-службе МО МВД России «Ачинский».

В настоящее время обвиняемый Владимир Часовских знакомится с материалами уголовного дела, после чего оно будет передано в суд для рассмотрения по существу. Отметим, что законом сроки ознакомления обвиняемого с материалами дела не ограничены.

Слухи о том, что в деле замглавы фигурирует глава Ачинского района Евгений Розанчугов, не подтверждаются. Есть информация, что он до сих пор находится в поле зрения сотрудников Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Злой дубак. 03.10.2017, 08:57  

Цитата: Чифер
Цитата: Злой дубак.
В тюрьму падлу на нары подлеца, пусть хоть для тюрьмы что то сделает отопительный сезон на носу а там в тюрьме любят таких спонсоров.


Видно ты опытом богат не раз спонсировал даннще учреждение

А чё и не за падло родному дому помочь пусть даже казенному. Сам то все тащишь и тащишь у заключенных на шмонах и перегонах видно таких мерзавцев за версту, ты там научись хоть правильно писать название священного напитка и учись его заваривать много вашего брата сейчас сажают ну ни за что, за просто так наверно.
Нравится 4   Не нравится 1
Возмездие 03.10.2017, 09:13  

Страх великая сила ! Правильно , бойтесь! Эта вам не бабка с маразмом в башке. А кресло зама бабке не видать.
Нравится 2   Не нравится 4
Шеф 03.10.2017, 09:15  

Цитата: пушка
Часик Мизинко перепрыгнул. Район последнее время в плане своровать впереди всех. А еще в помощь взяли бабку Стрельчиху так сейчас дело пошло со скоростью света, Никулин уже зашел делать кровлю в Причулымском садике. Оставшиеся денежки Руссала со скоростью света остаются в карманах разине, стрельчихе а сидеть будет часик wink


Вот тупая дичь!,разве так воруют?,это твое извращенное воображение, что откат с бел.яр школы забыть не можешь, все твой поезд ушел,живи на зарплату ха-ха-ха
Нравится 4   Не нравится 2
Арбайтен 03.10.2017, 09:29  

Цитата: Генна
Цитата: Тонна жира
Цитата: ключя
Часика посадят, на его место Петьку тупня, а на петькина место алюкова. А бабка опять осталась у разбитого корыта.

Ненастьева,бабка бабариха это ты.

100% это жирдяйка


Дайте этому завхозу районному швабру, пусть полы моет хоть руки будут заняты и здесь чушь писать не будет и ей в пользу вес скинет. wink
Нравится 0   Не нравится 3
Сиделец. 03.10.2017, 09:41  

Цитата: СИЗО
долгожданный ты наш, Слава Косарев петушинных камер в сизо нет и гаремов тоже. Это в ваших бестолковых воровских головах такое может только быть.

Как нет сам какой хате обитаешь вот она и петушиная, что мясо на голове затрепыхалось так ты и есть петух и твой мама петух и папа тоже и все остальные петухи Гамбургские. Видать на новейшем вертухай изволишь. Что еще и бороденку отпустил, так эжто так так козлиная бороденка у тебя вертухай чик.
Нравится 5   Не нравится 3
Далеко тебе до неё 03.10.2017, 09:45  

Цитата: Генна
Цитата: Тонна жира
Цитата: ключя
Часика посадят, на его место Петьку тупня, а на петькина место алюкова. А бабка опять осталась у разбитого корыта.

Ненастьева,бабка бабариха это ты.

100% это жирдяйка

Судя по стрельчихе которая ходит в своей застиранной розовой кофточке всюду и везде т Ее серной старой харей, то у неё ни все так хорошо . А вот ненаскина как раз таки всегда очень красиво выглядит и вещи и обувь на высоте. Так что если стрельчиха тут серит кого то то это от большой завести . Жаль бабку ленку ! Больная баба с гавном в голове. (((Хах
Нравится 6   Не нравится 2
Тар тарары 03.10.2017, 09:49  

Часика в тюрьму , разиню под жопу пинка, пня очкастого обратно в сокол, бабку с чёрной харей в психушку и отчистится район от грязи.
Нравится 1   Не нравится 3
народец 03.10.2017, 10:32  

Далеко тебе до неё, Интересно людЯм,чем болеют Ненастьева и Цуканова?
Нравится 5   Не нравится 3
Евгений Иванович 03.10.2017, 11:11  

Цитата: народец
Далеко тебе до неё, Интересно людЯм,чем болеют Ненастьева и Цуканова?

Они уже давно у Крае. У них там бизнес какой то. Знаю , что в ТЦ на Свободном большой отдел конфетный что ли. Неделю назад Ненасьева купила себе Лексус седан, чисто в крае ездить, вроде на мать оформила по информации ГИБДД. Думаю эти девы как были всегда в шоколаде так и будут. Цуканкина коттедж купила тоже где то на свободном, в Николаевке что ли, там говорят сносить будут все к универсиаде, вот они и вложились. Эти две фурии всегда были себе на уме. Им ваш сранный район был всегда по хрену, они из за Куры только пришли в район, он их подтянул в свое время. Умные бабы они и в Африке умные. Бизнес идет, бабки капают. Живут на полную катушку и как всегда ржут над такими розовыми застиранными кофточками как у некоторых. Так что все они одним миром мазанные, что Разанчугов Евгеша болеет постоянно, а сам бизнесом занимается, что эти две сестренки. За них не переживайте, вы лучше расскажите, как вам всем живется в жопе у стельчихе? Вы ж залезли прямо в жопу к ней и сидите там, трясетесь от страха. wink Жалкие людишки.
Нравится 3   Не нравится 4
700 рублей 03.10.2017, 11:20  

народец, завидуйте молча.
Нравится 1   Не нравится 1
народец 03.10.2017, 12:20  

700 рублей, как завидовать болезным?Грех это большой.А богатство как пришло,так и уйдет
Нравится 3   Не нравится 2
подкова 03.10.2017, 12:44  

Коня не выгнали? Когда сессия у депутатов будет?
Нравится 4   Не нравится 3
Пасов 03.10.2017, 12:47  

Цитата: Евгений Иванович
Цитата: народец
Далеко тебе до неё, Интересно людЯм,чем болеют Ненастьева и Цуканова?

Они уже давно у Крае. У них там бизнес какой то. Знаю , что в ТЦ на Свободном большой отдел конфетный что ли. Неделю назад Ненасьева купила себе Лексус седан, чисто в крае ездить, вроде на мать оформила по информации ГИБДД. Думаю эти девы как были всегда в шоколаде так и будут. Цуканкина коттедж купила тоже где то на свободном, в Николаевке что ли, там говорят сносить будут все к универсиаде, вот они и вложились. Эти две фурии всегда были себе на уме. Им ваш сранный район был всегда по хрену, они из за Куры только пришли в район, он их подтянул в свое время. Умные бабы они и в Африке умные. Бизнес идет, бабки капают. Живут на полную катушку и как всегда ржут над такими розовыми застиранными кофточками как у некоторых. Так что все они одним миром мазанные, что Разанчугов Евгеша болеет постоянно, а сам бизнесом занимается, что эти две сестренки. За них не переживайте, вы лучше расскажите, как вам всем живется в жопе у стельчихе? Вы ж залезли прямо в жопу к ней и сидите там, трясетесь от страха. wink Жалкие людишки.

Оля,ну ты фантазерка.Тебе,сегодня поесть то есть,что?
Нравится 2   Не нравится 2
Мушня 03.10.2017, 13:01  

народец, если ты гол****вка то у тебя ни когда уже ни чего не будет. Только одна розовая кофточка и та в катышку
Нравится 4   Не нравится 2
Матвей 03.10.2017, 16:40  

Цитата: Далеко тебе до неё
Цитата: Генна
Цитата: Тонна жира
Цитата: ключя
Часика посадят, на его место Петьку тупня, а на петькина место алюкова. А бабка опять осталась у разбитого корыта.

Ненастьева,бабка бабариха это ты.

100% это жирдяйка

Судя по стрельчихе которая ходит в своей застиранной розовой кофточке всюду и везде т Ее серной старой харей, то у неё ни все так хорошо . А вот ненаскина как раз таки всегда очень красиво выглядит и вещи и обувь на высоте. Так что если стрельчиха тут серит кого то то это от большой завести . Жаль бабку ленку ! Больная баба с гавном в голове. (((Хах


Жабу хоть золотом покрой, все равно это жиробас
Нравится 2   Не нравится 3
Вафли 03.10.2017, 16:46  

Цитата: народец
Далеко тебе до неё, Интересно людЯм,чем болеют Ненастьева и Цуканова?


Болезнь нехорошая,передаются извращенным путем.Болезнь как кого окекать и на кого залезть love
Нравится 2   Не нравится 1
ХА-ХА 03.10.2017, 16:55  

Цитата: Евгений Иванович
Цитата: народец
Далеко тебе до неё, Интересно людЯм,чем болеют Ненастьева и Цуканова?

Они уже давно у Крае. У них там бизнес какой то. Знаю , что в ТЦ на Свободном большой отдел конфетный что ли. Неделю назад Ненасьева купила себе Лексус седан, чисто в крае ездить, вроде на мать оформила по информации ГИБДД. Думаю эти девы как были всегда в шоколаде так и будут. Цуканкина коттедж купила тоже где то на свободном, в Николаевке что ли, там говорят сносить будут все к универсиаде, вот они и вложились. Эти две фурии всегда были себе на уме. Им ваш сранный район был всегда по хрену, они из за Куры только пришли в район, он их подтянул в свое время. Умные бабы они и в Африке умные. Бизнес идет, бабки капают. Живут на полную катушку и как всегда ржут над такими розовыми застиранными кофточками как у некоторых. Так что все они одним миром мазанные, что Разанчугов Евгеша болеет постоянно, а сам бизнесом занимается, что эти две сестренки. За них не переживайте, вы лучше расскажите, как вам всем живется в жопе у стельчихе? Вы ж залезли прямо в жопу к ней и сидите там, трясетесь от страха. wink Жалкие людишки.


Вот так мечты,думаете из учителей не кто не может проверить ИП или ООО при дурашные!,вот убожества
Нравится 2   Не нравится 1
Я уже рядом 03.10.2017, 17:06  

Цитата: Возмездие
Страх великая сила ! Правильно , бойтесь! Эта вам не бабка с маразмом в башке. А кресло зама бабке не видать.

Да уж почему?, меня уже звали, если с З/П поднимут то тебя нахе***н а я в кресло.все равно от тебя толку нет
Нравится 3   Не нравится 2
Диву даюсь 03.10.2017, 17:45  

[quote=ХА-ХА][quote=Евгений Иванович][quote=народец]Далеко тебе до неё, Интересно людЯм,чем болеют Ненастьева и Цуканова?[/quote]
Они уже давно у Крае. У них там бизнес какой то. Знаю , что в ТЦ на Свободном большой отдел конфетный что ли. Неделю назад Ненасьева купила себе Лексус седан, чисто в крае ездить, вроде на мать оформила по информации ГИБДД. Думаю эти девы как были всегда в шоколаде так и будут. Цуканкина коттедж купила тоже где то на свободном, в Николаевке что ли, там говорят сносить будут все к универсиаде, вот они и вложились. Эти две фурии всегда были себе на уме. Им ваш сранный район был всегда по хрену, они из за Куры только пришли в район, он их подтянул в свое время. Умные бабы они и в Африке умные. Бизнес идет, бабки капают. Живут на полную катушку и как всегда ржут над такими розовыми застиранными кофточками как у некоторых. Так что все они одним миром мазанные, что Разанчугов Евгеша болеет постоянно, а сам бизнесом занимается, что эти две сестренки. За них не переживайте, вы лучше расскажите, как вам всем живется в жопе у стельчихе? Вы ж залезли прямо в жопу к ней и сидите там, трясетесь от страха. wink Жалкие людишки.[/quote]

Две сестрички- вот умора, да между вами 10 копеек кинь вы кудри друг дружки вырвите, бизнес у них

ваш бизнес закончился после выступления с трибуны

одни гомики другие систрички какой то гейпорад в адм района
Нравится 3   Не нравится 1
Филимонкина 03.10.2017, 19:00  

Правильно и делаете что боитесь! Бабка она и есть бабка , 3 месяца испытательного срока и под жопц старую пенка жека нарисует а эти молодые да умные бабы вам ещё покажут кто есть кто. Бойтесь и правильно делаете!!!!
Нравится 2   Не нравится 2
Отдел кадров 03.10.2017, 21:56  

Цитата: Генна
Цитата: Тонна жира
Цитата: ключя
Часика посадят, на его место Петьку тупня, а на петькина место алюкова. А бабка опять осталась у разбитого корыта.

Ненастьева,бабка бабариха это ты.

100% это жирдяйка

Жирдяйке анулировпть липовый больничный и уволить за прогулы.
Нравится 2   Не нравится 2
Небо в клетку 03.10.2017, 22:02  

Цитата: Филимонкина
Правильно и делаете что боитесь! Бабка она и есть бабка , 3 месяца испытательного срока и под жопц старую пенка жека нарисует а эти молодые да умные бабы вам ещё покажут кто есть кто. Бойтесь и правильно делаете!!!!

Ольга Ненастьева,не в той больнице больничный купила.На Гагарина тебе место там реальный больничный выпишут и полечат головкшку бредовую твою.
Нравится 0   Не нравится 0
Очевидно 04.10.2017, 09:23  

Цитата: Пасов
Цитата: Евгений Иванович
Цитата: народец


Где молодые,где умные? НЕ ЛЬСТИТЕ себе
Нравится 0   Не нравится 0
Кадры 04.10.2017, 09:33  

Цитата: Филимонкина
Правильно и делаете что боитесь! Бабка она и есть бабка , 3 месяца испытательного срока и под жопц старую пенка жека нарисует а эти молодые да умные бабы вам ещё покажут кто есть кто. Бойтесь и правильно делаете!!!!


С ней контракт на 3 года ,вы про что ?какой испытательный срок
Нравится 2   Не нравится 0
Юрист 04.10.2017, 10:53  

Цитата: Ни х... себе
Цитата: Юрист
Ничего не будет, он съехал уже с откровенной уголовщины, на превышение служебных полномочий, деньги он потратил не на себя, а на текущие коммунальные нужды и попробуй докажи обратное, а долг более чем в 13 млн, выплатит население. Им впрочем не привыкать. Максимум, что получит Часовских, так условное за превышение служебных полномочий.

13 млн. на текущие коммунальные нужды!? На 11 домов которые у него были!? Более 1 млн. на каждый дом!? Да млять за такие деньги из каждого дома королевский дворец можно сделать! А где дворцы то? А? Где? Покажите хоть один? Ну поменяли окна в подъездах в трех домах, ну потратили максимум 3 млн. А остальные где? Тоже на нужды ушли? Ушли базара нет но только через фирмы однодневки! На обнал и по карманам Розанчугова.

Да без разницы, что ты там думаешь, это только твои домыслы, следствие считает по другому. Возможно Часовских вообще ничего не получит, а дело даже до суда не дойдёт, условна - это тот максимум который ему светит.
Нравится 4   Не нравится 0
Юристу долб....сту 04.10.2017, 13:51  

Цитата: Юрист
Цитата: Ни х... себе
Цитата: Юрист

Ты то откуда знаешь чего там следствие считает? Оно уже насчитало 13 млн. и вынесло обвинительное заключение и скоро в суд дело передаст? Да даже условно это уже судимость и ущемление в правах. Че мало этого в его то годы? Федя займись лучше делом а то Сахаров последние дома заберет.
Нравится 4   Не нравится 0
Желаю продолжения 04.10.2017, 17:37  

Вы только вслушайтесь в заголовок статьи-заеститель главы Ачинского района не смог освободиться от уголовного преследования. Да это не заголовок-это песня. А когда будет заголовок- глава Ачинского района не смог освободиться от уголовного преследования- это песня под акомпонименты духового аркестра!!! Ну а тупневу хорошо.
Нравится 3   Не нравится 0
Курятник 04.10.2017, 22:02  

Часик кукарекать научился? Петушинный ты будильник с крашенной башкой.