Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинск приезжает представитель краевого Следственного комитета

О визите заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю Алексея Ерёмина сообщается на официальном сайте ведомства.…

21.11.2017, 11:06

Зампредседателя Ачинского горсовета игнорирует рекомендации конфликтной комиссии фото

Решение комиссии по урегулированию конфликта интересов, обеспечению соблюдения ограничений и запретов, налагаемых на лиц, замещающих…

21.11.2017, 11:06

Воспитанники Ачинского кадетского корпуса экстренно госпитализированы

Накануне, 20 ноября, 9 воспитанников Ачинского кадетского корпуса с кишечной инфекцией госпитализированы в МРБ. Со слов главврача…

21.11.2017, 09:34

В Ачинске вместо рынка начали строить магазин под молчание чиновников фото видео

На прошедшей неделе закончилось действие договора аренды земельного участка, выделенного под строительство крытого рынка 3 года назад…

20.11.2017, 16:29

В мэрии Ачинска комментируют массовое убийство собак

В распространённой администрацией города информации сообщается, что при отлове бродячих животных «запрещается их отстрел, а также…

20.11.2017, 16:10

В Ачинском районе уволились заместители главы и начальника управления образования

Просмотры 3060   |   Комментарии 204     14.11.2017, 12:00
В Ачинском районе уволились заместители главы и начальника управления образования Сегодня последний рабочий день у заместителя главы Ачинского района по социальным вопросам Ольги Ненастьевой. Ранее Ольга Юрьевна написала заявление об уходе в очередной отпуск с последующим увольнением. Напомним, замглавы начинала с вою карьеру в администрации района с начальника управления образования, а затем в конце 2016 года доросла до заместителя глав Ачинского района Евгения Розанчугова.

На первом этапе сотрудничества с главой Ачинского района Ольга Ненастьева полностью поддерживала своего руководителя Евгения Розанчугова и безоговорочно выполняла все его распоряжения. Затем после ряда событий между коллегами произошёл раскол, и Ольга Юрьевна откровенно рассказала о методах правления районного главы Розанчугова на сессии депутатов района и в эксклюзивном интервью Запад24. После этих событий здоровье замглавы пошатнулось, и она ушла. Долгое время находилась на больничном, затем воспользовалась правом на очередной отпуск и уволилась.

Кто будет принят на должность заместителя главы вместо Ольги Ненастьевой, пока неизвестно.

Также, но только раньше, покинула свой пост заместитель руководителя районного управления образования Оксана Цуканова. Перед этим она также была на больничном и в отпуске.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тамара Ивановна
14.11.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я не думаю , что они проста так взяли и ушли, такие проста так не уходят. думаю что мы еще будем гордиться что работали с этими дамочками.
Ответить   Цитировать      

Юридический отдел
14.11.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
К стати, сегодня состоялся суд и руководители школ и садиков которые подавали жалобу на не правомерные проверки по питанию со стороны Главы района разанчугова совместно с фсбенком неволькиным признали не правомерными т распоряжение Главы района о проведении этих проверок тоже признал суд не правомерным и ничтожным. Молодцы руководители школ и садиков, эта ваша победа над беспределом и коррупцией в районе. ПОБЕДИТЕЛЕЙ К НАГРАДЕ. НЕ ПОБОЯВШИСЬ СВЯЗЕЙ ГЛАВЫ РАЙОНА С ФСБЕНКОМ НЕВОЛЬКИНЫМ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВА С КРАЯ ЭТИ МУЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОДЕРЖАЛИ АБСОЛЮТНУЮ ПОБЕДУ. Честь и хвала директором щкол и садиков ачинского района.
Ответить   Цитировать      

белый яр
14.11.2017, 16:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Зря конечно что ушли, уволились, еще маленько осталось потерпеть и этих бандитов всех пересажают. Дело часовских уже в суде, на главу района заведено по его фирмам, поэтому не надо было уходить. Но как говориться здоровья дороже.
Ответить   Цитировать      

просто руководитель...
14.11.2017, 17:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Довелось работать с ними, комфортно, без истерии, с подсказками и шутками, правда и бывало по-строгости, но заслуживали за свои промахи, но когда бы не обратился, помогали и один на один со своими проблемами не оставляли.Удачи и новых свершений. Пусть задуманное сбудется, а плохое забудется. winked
Ответить   Цитировать      

как не стыдно
14.11.2017, 17:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да какой О.Ю.Специалист, о чём Вы пишите -это человек лживый, совершенно не порядочный, постоянно и нагло врёт, как могли её пригласить в Ачинский район, как же ошиблась Шорикова в ней, и многие другие! Стыдно, что такой человек возглавлял образование, а как высшую категорию Вы получили уважаемая? как вы подписи любите подделывать?Зачем Вы себя хвалите, пишите друг -другу со своими поддельниками. Забирайте своего пьяного гарилу и вперёд
Ответить   Цитировать      

Точно знаю
14.11.2017, 17:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Конечно зря Ольга Юрьевна ушла. Дни розанчугова сочтены. Но и бороться в одиночку с районным ОПГ разанчугова она конечно устала. Надеемся что на декабрьской пресс конференции президента мы увидим ее обращение. И если ОПГ разанчугова еще будет существовать, то президент вмешается. Он такие дела на раз решает.
Ответить   Цитировать      

Районник 124
14.11.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Нефиг было молиться за выбор Розанчугова, вот и домалились.
Когда поняли что при липовых закупках сидеть вам, а не главе сразу и склоки пошли=)
Ответить   Цитировать      

крестьяне.
14.11.2017, 18:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Кто теперь будет исполнять роль Петрушки у главного кукловода района.
Ответить   Цитировать      

правдоруб
14.11.2017, 18:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Точно знаю, Бороться в одиночку с ОПГ? ха-ха. а как мужу и подружке своей стимулирующие сотнями тысяч подписывать, да на 2 ставки работать по документам и тд - это не опг?
Ответить   Цитировать      

Ушла эпоха
14.11.2017, 18:50  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ушла О.Ю. которая нам больше запомнилась как жиробасина или труперда. Вместе с ней навсегда ушла мода на кислотные юбки, мятые кофты и жир. Работники администрации с радостью прощаются и желают ей наконец то похудеть и сменить гардероб, на что-нибудь более полосатое, как известно полоска скрывает изъяны фигуры, а вот чем скрыть изъяны мозга мы к сожалению не знаем.
Ответить   Цитировать      

Малиновка
14.11.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Точно знаю
Конечно зря Ольга Юрьевна ушла. Дни розанчугова сочтены. Но и бороться в одиночку с районным ОПГ разанчугова она конечно устала. Надеемся что на декабрьской пресс конференции президента мы увидим ее обращение. И если ОПГ разанчугова еще будет существовать, то президент вмешается. Он такие дела на раз решает.


Ольга Юьевна, поселок Малиновка с Вами и если вы соберетесь обратиться к президенту на пресечения беспредела, который организовал глава Ачинского района разанчугов, то мы готовы также присутствовать при этом обращении. Да и не только жители Малиновки. Накипело.
Ответить   Цитировать      

Команда молодости нашей
14.11.2017, 19:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оксана Анатольевна, удачи вам и счастья. Мы ждём вас снова в управлениЯ образования начальником когда все это ОПГ пересадят. Разанчугов не глава района в вор. А вы правильно поступили что не позволили ему воровать бюджет нашими руками. Ольга Юрьевна, спасибо за все что вы нас защищали и помогали во всем. Ждём вас назад главой района. Мы верим что таких как разанчугов, часовских, стрельцова скоро в районе не будет. С уважением руководители школ и детсадов. По названию ника вы поймёте кто написал этот комментарий.
Ответить   Цитировать      

гость
14.11.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Коллеги директора
Не сумела с ними воровать !
То есть хотела воровать, но не смогла?
Ответить   Цитировать      

Глава сельсовета
14.11.2017, 19:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сейчас ехал мимо авату стоят у машины и разговаривают разанчугов и ненастьева, видемо приехал Ее уговаривает отдахнуть маленько и вернуться назад в администрацию. Так то они начали свою работу очень продуктивно . Потом только что то не заладилось. Хотел посигналить им да не стал . Ждём перемен. Ольгу срочно назад в заместители . С ней очень легко работать.
Ответить   Цитировать      

Правовой отдел
14.11.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: гость
Цитата: Коллеги директора
Не сумела с ними воровать !
То есть хотела воровать, но не смогла?

Он воровал а они не стали молчать
Ответить   Цитировать      

Работники администрации района
14.11.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: крестьяне.
Кто теперь будет исполнять роль Петрушки у главного кукловода района.

В районе один петрушка это Оля Ключеня , сегодня приперлась на работу вся в соплях , фу. Все суды проигрывают, на главу представления прокуратуры суплются как из рога изобилия. А юротдел терпит поражения за поражением , да еще и документы подсовывают на подпись главе которые против главы потом во всех судах и выстреливают. Не послушал он в своё время умных людей , а надо было. Убирать этот безграмотный правовой отдел.
Ответить   Цитировать      

Шадрин А
14.11.2017, 20:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Глава сельсовета
Сейчас ехал мимо авату стоят у машины и разговаривают разанчугов и ненастьева, видемо приехал Ее уговаривает отдахнуть маленько и вернуться назад в администрацию. Так то они начали свою работу очень продуктивно . Потом только что то не заладилось. Хотел посигналить им да не стал . Ждём перемен. Ольгу срочно назад в заместители . С ней очень легко работать.

Он ее прибалтывал президенту не писать! Она не согласилась! Я с кадетского с работы шел, разговор слышал весь!
Ответить   Цитировать      

Глава
14.11.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так она же уехала ПИЖ в Сочи!!!!!Очередной трёп!!!!!Кому ты нужна
Ответить   Цитировать      

Специалист Специалистович
14.11.2017, 21:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: как не стыдно
Да какой О.Ю.Специалист, о чём Вы пишите -это человек лживый, совершенно не порядочный, постоянно и нагло врёт, как могли её пригласить в Ачинский район, как же ошиблась Шорикова в ней, и многие другие! Стыдно, что такой человек возглавлял образование, а как высшую категорию Вы получили уважаемая? как вы подписи любите подделывать?Зачем Вы себя хвалите, пишите друг -другу со своими поддельниками. Забирайте своего пьяного гарилу и вперёд

А ты попробуй как я 40 коментариев по 7 обзацев накатать.Я поалуй пойду в корреспонденты в Город А.
Ответить   Цитировать      

Дональд Трамп
14.11.2017, 21:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Шадрин А
Цитата: Глава сельсовета
Сейчас ехал мимо авату стоят у машины и разговаривают разанчугов и ненастьева, видемо приехал Ее уговаривает отдахнуть маленько и вернуться назад в администрацию. Так то они начали свою работу очень продуктивно . Потом только что то не заладилось. Хотел посигналить им да не стал . Ждём перемен. Ольгу срочно назад в заместители . С ней очень легко работать.

Он ее прибалтывал президенту не писать! Она не согласилась! Я с кадетского с работы шел, разговор слышал весь!

Ой,пиши тебе че безработной делать?
Ответить   Цитировать      

Жители района
14.11.2017, 21:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Две красотки. Две настоящие женщины и грамотные специалисты. И кто здесь обсирает их,тот просто завидует такой природной красоте и незаурядному уму. Район действительно начал развиваться за очень короткое время. Сейчас болото. Жаль.
Ответить   Цитировать      

Петро
14.11.2017, 21:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: 124
[u][/u] Ндаа. Кто будет работать то теперь? Матершинник Петя, уголовник Вова, и шабашник Женя?

Уберите наконец этого клоуна Тюмнева! Он же тупой как сибирский валенок.... сидит мычит себе что то под нос....фууу....бездарность. что совсен нормальных кандидатов уже нет в районе в замы!?
Ответить   Цитировать      

педколеджу
14.11.2017, 23:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
если вы такими словечками выражаетесь, понятно какие грамотные и умные эти подлые бабенки, которых хвалите вы и они сами себя .Браво!!!
Ответить   Цитировать      

Запахло жареным
14.11.2017, 23:26  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: правдоруб
Точно знаю, Бороться в одиночку с ОПГ? ха-ха. а как мужу и подружке своей стимулирующие сотнями тысяч подписывать, да на 2 ставки работать по документам и тд - это не опг?

Главный секрет в воровстве из бюджета - это брать много, чтобы осталось для того чтобы поделиться с теми, кто за тобой придёт... Правда Цуг и Нен?
Ответить   Цитировать      

Наконец то
14.11.2017, 23:29  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Главное вовремя сбросить балласт ))) Особенно, если он толстый тяжёлый )
Ответить   Цитировать      

Плач Юрьевны
14.11.2017, 23:35  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Ненастьева такая зареванная это заявление приносила. Переживает, что ни кому уже не нужна, и что от кормушки сейчас далеко.
Ответить   Цитировать      

спасти район
14.11.2017, 23:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Жители района
Две красотки. Две настоящие женщины и грамотные специалисты. И кто здесь обсирает их,тот просто завидует такой природной красоте и незаурядному уму. Район действительно начал развиваться за очень короткое время. Сейчас болото. Жаль.


Говорят красота спасет мир, а эти две красивые, умные и инициативные женщины могли спасти и вытащить район из болота. Что и начали делать, но на пути встал разанчугов со своим ОПГ.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
15.11.2017, 06:40  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
А это все потому что она не член Всероссийской партии Единая Россия и от таких нужно избавляться ведь они несут вред обществу.
Ответить   Цитировать      

Варанкина
15.11.2017, 07:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Плач Юрьевны
Ненастьева такая зареванная это заявление приносила. Переживает, что ни кому уже не нужна, и что от кормушки сейчас далеко.

Никуда она ни че не приносила . По электронку отправила заявление на отпуск находясь на больничном. И даже не вышла в это дерьмо. Ольга уважает себя слишком что б идти к такому как разиня. Она молодец. Встала на пути у ОПГ.
Ответить   Цитировать      

жители района с Вами
15.11.2017, 07:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ольга Юрьевна, как только соберетесь с видео обращением к нашему президенту, дайте знать. Мы тоже хотим участвовать в прекращении этого бес предела, который создал нынешний глава Ачинского района розанчугов. Ведь как показывает практика последних лет, когда идет пресс конференция президента вся прокуратура и следственный комитет находятся на работе с заготовленными постановлениями о возбуждении уголовного дела.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты