Запад24

В Ачинском районе уволились заместители главы и начальника управления образования

14.11.2017, 12:00   4 926 просмотров   211 комментариев
В Ачинском районе уволились заместители главы и начальника управления образования Сегодня последний рабочий день у заместителя главы Ачинского района по социальным вопросам Ольги Ненастьевой. Ранее Ольга Юрьевна написала заявление об уходе в очередной отпуск с последующим увольнением. Напомним, замглавы начинала с вою карьеру в администрации района с начальника управления образования, а затем в конце 2016 года доросла до заместителя глав Ачинского района Евгения Розанчугова.

На первом этапе сотрудничества с главой Ачинского района Ольга Ненастьева полностью поддерживала своего руководителя Евгения Розанчугова и безоговорочно выполняла все его распоряжения. Затем после ряда событий между коллегами произошёл раскол, и Ольга Юрьевна откровенно рассказала о методах правления районного главы Розанчугова на сессии депутатов района и в эксклюзивном интервью Запад24. После этих событий здоровье замглавы пошатнулось, и она ушла. Долгое время находилась на больничном, затем воспользовалась правом на очередной отпуск и уволилась.

Кто будет принят на должность заместителя главы вместо Ольги Ненастьевой, пока неизвестно.

Также, но только раньше, покинула свой пост заместитель руководителя районного управления образования Оксана Цуканова. Перед этим она также была на больничном и в отпуске.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 9
Тамара Ивановна 14.11.2017, 16:39  

Я не думаю , что они проста так взяли и ушли, такие проста так не уходят. думаю что мы еще будем гордиться что работали с этими дамочками.
Нравится 27   Не нравится 5
Юридический отдел 14.11.2017, 16:54  

К стати, сегодня состоялся суд и руководители школ и садиков которые подавали жалобу на не правомерные проверки по питанию со стороны Главы района разанчугова совместно с фсбенком неволькиным признали не правомерными т распоряжение Главы района о проведении этих проверок тоже признал суд не правомерным и ничтожным. Молодцы руководители школ и садиков, эта ваша победа над беспределом и коррупцией в районе. ПОБЕДИТЕЛЕЙ К НАГРАДЕ. НЕ ПОБОЯВШИСЬ СВЯЗЕЙ ГЛАВЫ РАЙОНА С ФСБЕНКОМ НЕВОЛЬКИНЫМ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВА С КРАЯ ЭТИ МУЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОДЕРЖАЛИ АБСОЛЮТНУЮ ПОБЕДУ. Честь и хвала директором щкол и садиков ачинского района.
Нравится 17   Не нравится 10
белый яр 14.11.2017, 16:56  

Зря конечно что ушли, уволились, еще маленько осталось потерпеть и этих бандитов всех пересажают. Дело часовских уже в суде, на главу района заведено по его фирмам, поэтому не надо было уходить. Но как говориться здоровья дороже.
Нравится 17   Не нравится 11
просто руководитель... 14.11.2017, 17:01  

Довелось работать с ними, комфортно, без истерии, с подсказками и шутками, правда и бывало по-строгости, но заслуживали за свои промахи, но когда бы не обратился, помогали и один на один со своими проблемами не оставляли.Удачи и новых свершений. Пусть задуманное сбудется, а плохое забудется. winked
Нравится 21   Не нравится 19
как не стыдно 14.11.2017, 17:28  

Да какой О.Ю.Специалист, о чём Вы пишите -это человек лживый, совершенно не порядочный, постоянно и нагло врёт, как могли её пригласить в Ачинский район, как же ошиблась Шорикова в ней, и многие другие! Стыдно, что такой человек возглавлял образование, а как высшую категорию Вы получили уважаемая? как вы подписи любите подделывать?Зачем Вы себя хвалите, пишите друг -другу со своими поддельниками. Забирайте своего пьяного гарилу и вперёд
Нравится 18   Не нравится 13
Точно знаю 14.11.2017, 17:41  

Конечно зря Ольга Юрьевна ушла. Дни розанчугова сочтены. Но и бороться в одиночку с районным ОПГ разанчугова она конечно устала. Надеемся что на декабрьской пресс конференции президента мы увидим ее обращение. И если ОПГ разанчугова еще будет существовать, то президент вмешается. Он такие дела на раз решает.
Нравится 20   Не нравится 1
Районник 124 14.11.2017, 17:59  

Нефиг было молиться за выбор Розанчугова, вот и домалились.
Когда поняли что при липовых закупках сидеть вам, а не главе сразу и склоки пошли=)
Нравится 10   Не нравится 2
крестьяне. 14.11.2017, 18:30  

Кто теперь будет исполнять роль Петрушки у главного кукловода района.
Нравится 13   Не нравится 22
правдоруб 14.11.2017, 18:42  

Точно знаю, Бороться в одиночку с ОПГ? ха-ха. а как мужу и подружке своей стимулирующие сотнями тысяч подписывать, да на 2 ставки работать по документам и тд - это не опг?
Нравится 18   Не нравится 22
Ушла эпоха 14.11.2017, 18:50  

Ушла О.Ю. которая нам больше запомнилась как жиробасина или труперда. Вместе с ней навсегда ушла мода на кислотные юбки, мятые кофты и жир. Работники администрации с радостью прощаются и желают ей наконец то похудеть и сменить гардероб, на что-нибудь более полосатое, как известно полоска скрывает изъяны фигуры, а вот чем скрыть изъяны мозга мы к сожалению не знаем.
Нравится 17   Не нравится 10
Малиновка 14.11.2017, 18:52  

Цитата: Точно знаю
Конечно зря Ольга Юрьевна ушла. Дни розанчугова сочтены. Но и бороться в одиночку с районным ОПГ разанчугова она конечно устала. Надеемся что на декабрьской пресс конференции президента мы увидим ее обращение. И если ОПГ разанчугова еще будет существовать, то президент вмешается. Он такие дела на раз решает.


Ольга Юьевна, поселок Малиновка с Вами и если вы соберетесь обратиться к президенту на пресечения беспредела, который организовал глава Ачинского района разанчугов, то мы готовы также присутствовать при этом обращении. Да и не только жители Малиновки. Накипело.
Нравится 16   Не нравится 13
Команда молодости нашей 14.11.2017, 19:14  

Оксана Анатольевна, удачи вам и счастья. Мы ждём вас снова в управлениЯ образования начальником когда все это ОПГ пересадят. Разанчугов не глава района в вор. А вы правильно поступили что не позволили ему воровать бюджет нашими руками. Ольга Юрьевна, спасибо за все что вы нас защищали и помогали во всем. Ждём вас назад главой района. Мы верим что таких как разанчугов, часовских, стрельцова скоро в районе не будет. С уважением руководители школ и детсадов. По названию ника вы поймёте кто написал этот комментарий.
Нравится 12   Не нравится 9
гость 14.11.2017, 19:24  

Цитата: Коллеги директора
Не сумела с ними воровать !
То есть хотела воровать, но не смогла?
Нравится 10   Не нравится 10
Глава сельсовета 14.11.2017, 19:27  

Сейчас ехал мимо авату стоят у машины и разговаривают разанчугов и ненастьева, видемо приехал Ее уговаривает отдахнуть маленько и вернуться назад в администрацию. Так то они начали свою работу очень продуктивно . Потом только что то не заладилось. Хотел посигналить им да не стал . Ждём перемен. Ольгу срочно назад в заместители . С ней очень легко работать.
Нравится 11   Не нравится 7
Правовой отдел 14.11.2017, 20:09  

Цитата: гость
Цитата: Коллеги директора
Не сумела с ними воровать !
То есть хотела воровать, но не смогла?

Он воровал а они не стали молчать
Нравится 14   Не нравится 5
Работники администрации района 14.11.2017, 20:13  

Цитата: крестьяне.
Кто теперь будет исполнять роль Петрушки у главного кукловода района.

В районе один петрушка это Оля Ключеня , сегодня приперлась на работу вся в соплях , фу. Все суды проигрывают, на главу представления прокуратуры суплются как из рога изобилия. А юротдел терпит поражения за поражением , да еще и документы подсовывают на подпись главе которые против главы потом во всех судах и выстреливают. Не послушал он в своё время умных людей , а надо было. Убирать этот безграмотный правовой отдел.
Нравится 8   Не нравится 8
Шадрин А 14.11.2017, 20:14  

Цитата: Глава сельсовета
Сейчас ехал мимо авату стоят у машины и разговаривают разанчугов и ненастьева, видемо приехал Ее уговаривает отдахнуть маленько и вернуться назад в администрацию. Так то они начали свою работу очень продуктивно . Потом только что то не заладилось. Хотел посигналить им да не стал . Ждём перемен. Ольгу срочно назад в заместители . С ней очень легко работать.

Он ее прибалтывал президенту не писать! Она не согласилась! Я с кадетского с работы шел, разговор слышал весь!
Нравится 10   Не нравится 9
Глава 14.11.2017, 20:42  

Так она же уехала ПИЖ в Сочи!!!!!Очередной трёп!!!!!Кому ты нужна
Нравится 8   Не нравится 11
Специалист Специалистович 14.11.2017, 21:09  

Цитата: как не стыдно
Да какой О.Ю.Специалист, о чём Вы пишите -это человек лживый, совершенно не порядочный, постоянно и нагло врёт, как могли её пригласить в Ачинский район, как же ошиблась Шорикова в ней, и многие другие! Стыдно, что такой человек возглавлял образование, а как высшую категорию Вы получили уважаемая? как вы подписи любите подделывать?Зачем Вы себя хвалите, пишите друг -другу со своими поддельниками. Забирайте своего пьяного гарилу и вперёд

А ты попробуй как я 40 коментариев по 7 обзацев накатать.Я поалуй пойду в корреспонденты в Город А.
Нравится 7   Не нравится 13
Дональд Трамп 14.11.2017, 21:12  

Цитата: Шадрин А
Цитата: Глава сельсовета
Сейчас ехал мимо авату стоят у машины и разговаривают разанчугов и ненастьева, видемо приехал Ее уговаривает отдахнуть маленько и вернуться назад в администрацию. Так то они начали свою работу очень продуктивно . Потом только что то не заладилось. Хотел посигналить им да не стал . Ждём перемен. Ольгу срочно назад в заместители . С ней очень легко работать.

Он ее прибалтывал президенту не писать! Она не согласилась! Я с кадетского с работы шел, разговор слышал весь!

Ой,пиши тебе че безработной делать?
Нравится 14   Не нравится 16
Жители района 14.11.2017, 21:16  

Две красотки. Две настоящие женщины и грамотные специалисты. И кто здесь обсирает их,тот просто завидует такой природной красоте и незаурядному уму. Район действительно начал развиваться за очень короткое время. Сейчас болото. Жаль.
Нравится 19   Не нравится 4
Петро 14.11.2017, 21:42  

Цитата: 124
[u][/u] Ндаа. Кто будет работать то теперь? Матершинник Петя, уголовник Вова, и шабашник Женя?

Уберите наконец этого клоуна Тюмнева! Он же тупой как сибирский валенок.... сидит мычит себе что то под нос....фууу....бездарность. что совсен нормальных кандидатов уже нет в районе в замы!?
Нравится 6   Не нравится 11
педколеджу 14.11.2017, 23:25  

если вы такими словечками выражаетесь, понятно какие грамотные и умные эти подлые бабенки, которых хвалите вы и они сами себя .Браво!!!
Нравится 6   Не нравится 13
Запахло жареным 14.11.2017, 23:26  

Цитата: правдоруб
Точно знаю, Бороться в одиночку с ОПГ? ха-ха. а как мужу и подружке своей стимулирующие сотнями тысяч подписывать, да на 2 ставки работать по документам и тд - это не опг?

Главный секрет в воровстве из бюджета - это брать много, чтобы осталось для того чтобы поделиться с теми, кто за тобой придёт... Правда Цуг и Нен?
Нравится 6   Не нравится 12
Наконец то 14.11.2017, 23:29  

Главное вовремя сбросить балласт ))) Особенно, если он толстый тяжёлый )
Нравится 7   Не нравится 14
Плач Юрьевны 14.11.2017, 23:35  

Ненастьева такая зареванная это заявление приносила. Переживает, что ни кому уже не нужна, и что от кормушки сейчас далеко.
Нравится 14   Не нравится 9
спасти район 14.11.2017, 23:37  

Цитата: Жители района
Две красотки. Две настоящие женщины и грамотные специалисты. И кто здесь обсирает их,тот просто завидует такой природной красоте и незаурядному уму. Район действительно начал развиваться за очень короткое время. Сейчас болото. Жаль.


Говорят красота спасет мир, а эти две красивые, умные и инициативные женщины могли спасти и вытащить район из болота. Что и начали делать, но на пути встал разанчугов со своим ОПГ.
Нравится 2   Не нравится 12
Михаил. Д. 15.11.2017, 06:40  

А это все потому что она не член Всероссийской партии Единая Россия и от таких нужно избавляться ведь они несут вред обществу.
Нравится 14   Не нравится 5
Варанкина 15.11.2017, 07:17  

Цитата: Плач Юрьевны
Ненастьева такая зареванная это заявление приносила. Переживает, что ни кому уже не нужна, и что от кормушки сейчас далеко.

Никуда она ни че не приносила . По электронку отправила заявление на отпуск находясь на больничном. И даже не вышла в это дерьмо. Ольга уважает себя слишком что б идти к такому как разиня. Она молодец. Встала на пути у ОПГ.
Нравится 11   Не нравится 3
жители района с Вами 15.11.2017, 07:39  

Ольга Юрьевна, как только соберетесь с видео обращением к нашему президенту, дайте знать. Мы тоже хотим участвовать в прекращении этого бес предела, который создал нынешний глава Ачинского района розанчугов. Ведь как показывает практика последних лет, когда идет пресс конференция президента вся прокуратура и следственный комитет находятся на работе с заготовленными постановлениями о возбуждении уголовного дела.