Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В «РУСАЛ Ачинск» выявили нарушения вредных выбросов в атмосферу и реку Чулым

«РУСАЛ Ачинск» заплатит штраф за токсичные выбросы оксида углерода в атмосферу и вредные сбросы сточных вод в протоку реки Чулым,…

20.10.2018, 14:00

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

В Ачинске врачи зарабатывают более 180 тысяч рублей в месяц

Просмотры 5569   |   Комментарии 56     07.12.2017, 16:45
В Ачинске врачи зарабатывают более 180 тысяч рублей в месяцГлавный врач АМРБ, депутат горсовета Денис Лебедев рассказал своим коллегам по парламенту, сколько получают его подчинённые. Больше всего зарплата у врачей –реаниматологов, которые уже получают свыше 180 тысяч рублей в месяц. По словам Дениса Юрьевича, это гораздо больше, чем получает он сам как руководитель учреждения здравоохранения. В целом повышение заработка почувствовали на себе все сотрудники Ачинской межрайонной больницы, утверждает главврач.

- Целевые показатели «дорожной карты» для нашей больницы выглядят так: врачи - 64,8 тыс рублей, средний персонал - 31,6 тыс рублей и младший персонал – 28,3 тыс рублей. Это средние цифры, - рассказывает о плановых показателях по зарплатам в АМРБ за четвёртый квартал 2017 года Денис Лебедев.

Уже с января 2018 года младший и средний медицинский персонал будет получать около 40 тысяч рублей в месяц, а врачи более 80 тыс рублей.

- Все довольны, но ни один врач, медсестра или санитарка не пришли и не сказали спасибо, - сетует главный врач АМРБ.

Благодарность Денис Лебедев всё-таки услышал. В завершении доклада его похвалили коллеги по депутатскому корпусу.

Отметим, средняя зарплата по Ачинску составляет около 26 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ну и что
08.12.2017, 09:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Совсем o*yeли, Жена бухгалтером, но не мед персоналом же! про нее тут никто и не говорит! а врачи больше стольника гребут, даже в захудалых деревеньках!
Ответить   Цитировать      

вот вот
08.12.2017, 09:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
федя, 3,5 ставки?? вот именно понахватают ставок и потом нифига не успевают! к ним очередь на прием, а у них обход, другую ставку то нужно тоже отрабатывать!
Ответить   Цитировать      

Врач
08.12.2017, 09:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: федя
60тыщ в кармане

Всё это правда, врачи простые и главные, замы и помы получают и 100000 и более. Не напрягаясь. Плюс у многих пенсии за 20000 и 30000. Там не профессионализмом пахнет, а банальной жадностью. Не будут они хорошо работать за такие деньги. А сколько там жуликов? Платно-бесплатно? Врач-Аптека? Мёртвые и полумёртвые души? Птички-галочки отчётов? Чёрная бухгалтерия?
Другая структура, которая должна контролировать все безобразия ещё больше "зарабатывает" и тоже ничего не делает, так себе-бумажки друг дружке посылают для подстраховки. И таких структур с чинами в стране миллионы.
Ответить   Цитировать      

федя
08.12.2017, 09:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
вот вот, 3,5 никто не даст, по этому и зарплат таких нет
Ответить   Цитировать      

Ачинец
08.12.2017, 09:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Гнать балабола ссаными тряпка с поста депутата и глав врача angry
Ответить   Цитировать      

медсестра со стажем
08.12.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Откровенная ложь. Мой стаж 30 лет. Зарплата 19тыс.Где остальные деньги?
Ответить   Цитировать      

Истинный уроженец АЧИНСКА
08.12.2017, 10:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Гнать балабола ссаными тряпка с поста депутата и глав врача angry

Где ты жалоба столько санных тряпок возьмешь, врешь однако и не по теме.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
08.12.2017, 10:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Истинный уроженец АЧИНСКА
Цитата: Ачинец
Гнать балабола ссаными тряпка с поста депутата и глав врача angry

Где ты жалоба столько санных тряпок возьмешь, врешь однако и не по теме.

Иди уроженец отсюда, живешь то сам поди в красноярске
Ответить   Цитировать      

Именно для этого
08.12.2017, 10:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
святой ебукентий, он и натравливает вас на врачей!
Разделяй и властвуй!
Ответить   Цитировать      

Алена
08.12.2017, 11:14  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какое враньё! Обещали с октября повысить зарплату до 35 тысяч, в итоге дали 29 и сказали, что это разовая акция, чтобы отчитаться перед министерством и больше мы таких денег не увидим! Я врач высшей категории, стаж 17 лет! А молодым без стажа и категорий совсем ничего не платят.
Ответить   Цитировать      

иностранка
08.12.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРПЛАТА, ТЕМ ХУЖЕ РАБОТАЮТ-ИДЁТ ПРОСТО НАЖИВА ДЕНЕГ...
Ответить   Цитировать      

Ачинец2
08.12.2017, 12:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Для возмущенных - эти цифры только на бумажках, в реальности намного меньше. Разве не понимаете, что после выборов всё вернётся как было. "Денег нет, но Вы держитесь!"
Ответить   Цитировать      

Медик
08.12.2017, 14:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Я мед.сестра и моя зарплата 16000, стаж 10 лет
Ответить   Цитировать      

Манго
09.12.2017, 21:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да не получают медсестра такую зарплату,и не будут получать,это все отписки
А то раскудахтались
Все вранье
Ответить   Цитировать      

анна
10.12.2017, 17:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
моя зарплата 14000 стаж 41 год я мед, сестра
Ответить   Цитировать      

Миру
10.12.2017, 17:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да, в легкую своим и родственникам в Назарово подкинуть!
Ответить   Цитировать      

Аналитик
12.12.2017, 00:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Успехи медицины не рублями зарплат исчисляются а излеченными гражданами. Вот когда в поликлиниках коридоры не будут забиты больными,тогда можно сказать что подлечили истинно...
Ответить   Цитировать      

тоже медик
13.12.2017, 20:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мария, это чистая ложь!!!!
такая беспардонная, что даже теряешься - как это можно так лгать!!!! ну, на 5-6 тысяч бы приврал, ну в 2 раза бы "преувеличил", но ТАК...
Ответить   Цитировать      

тоже медик
13.12.2017, 20:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мария, это чистая ложь!!!!
такая беспардонная, что даже теряешься - как это можно так лгать!!!! ну, на 5-6 тысяч бы приврал, ну в 2 раза бы "преувеличил", но ТАК... все мало,
Ответить   Цитировать      

да нет таких зарплат
13.12.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
святой ебукентий, да не получаем мы столько. и вякать не будем. так совсем сократят или так начислят по КТУ, что сам уволишся. а мы ничего больше не умеем - ни варить, ни строить, ни электричество ремонтировать , ничего... вот и молчим
Ответить   Цитировать      

рядом стоял
13.12.2017, 21:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Артем 2, у Вас что, - нет знакомых медиков и Вы не видите как они живут? что едят, как одеваются, на каком транспорте ездят, как отдыхают.
Ответить   Цитировать      

Никогда
13.12.2017, 21:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
борисовна, дичь пернатая тебя завтра надеюсь усадят, я тебе куклу резиновую на зону пришлю в виде грузина, сам буду твоей сучкой заниматься пока она грустит или радуется.?
Ответить   Цитировать      

Серьезно
14.12.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сколько же еще нас будут пичкать ложью? Медсестры получают 16-17 тыс.,если кто-то и получает больше, это значит работает на 1,5-2 ставки. И даже здесь это никак не 30тыс. А вот регистраторы 26-27 тыс. У нас же теперь они важнее и нужнее медсестёр. "Найти карточку это вам не .... Это такой огрооомный труд."😂 Что вы делаете чиновники, очнитесь, одумайтесь. Хотя о чём я, если руководитель учреждения здравоохранения получает свыше 500 тыс.в месяц, разве он подумает о какой-то медсестре. А говорить спасибо вам - просто не за что, вы не дали ни копейки со своего кармана.
Ответить   Цитировать      

Ну ну
21.12.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
иностранка, Правильно, нужно вообще не платить, вот тогда да, будут работать лучше, а конкретно с Вас надо еще и немного взымать, вот тогда Ваша производительность обязательно возрастет.
Ответить   Цитировать