Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

К концу осени в Ачинске будет открыт исправительный центр

К концу осени в Ачинске будет открыт исправительный центр – учреждение, исполняющее уголовное наказание в виде принудительных работ.…

26.08.2019, 11:53

Районная комиссия по оценке ущерба после взрывов начала работать в поселке Ключи

Районная комиссия по определению ущерба имуществу, после взрывов на военном арсенале в Каменке, продолжает обследовать дома в населенных…

23.08.2019, 17:31

Ачинские нефтепереработчики готовят полезный праздник для горожан

Ачинский НПЗ готовится отметить профессиональный праздник. По сложившейся традиции День нефтяника шагнет в массы и впервые продлится два…

23.08.2019, 15:30

Ачинцев и жителей района предупреждают о проведении контролируемых взрывов

Специалисты Центрального военного округа предупреждают жителей Ачинска и района о проведении контролируемых взрывов снарядов в Каменке. Они…

23.08.2019, 13:29

Ачинец доверился мошенникам и остался без сбережений

Еще один ачинец стал жертвой аферистов. Мужчине поступил звонок на телефон. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и…

23.08.2019, 12:23

В Ачинске появится новое кладбище

Просмотры 2517   |   Комментарии 42     19.04.2018, 12:00
В Ачинске появится новое кладбищеВ Ачинском районе, севернее села Большая Салырь, за счёт средств местного бюджета появится новое кладбище. Участок строительства находится примерно в 990 метрах от дома № 69 по ул. Ворошилова. Согласно техзаданию на участке, определённом под кладбище, будет вырублен лес, построен хозяйственно-бытовой корпус, где будет постоянно находиться сотрудник кладбища. В здании предусмотрены освещение, водопровод, канализация, отопление. Будут проложены подъезды и тротуары, установлено ограждение, проведены работы по благоустройству, озеленению. Кроме того, будет возведён капитальный общественный туалет.

На работы отведено 170 дней, срок сдачи – 31 декабря 2018. Предполагается, что уже в первой половине 2019 года кладбище будет введено в эксплуатацию.

Заказчиком работ является МУП «Управление капитального строительства». Начальная цена контракта составляла более 27 млн рублей, в ходе аукциона сумма снизилась на 3% - это около 800 тыс. рублей.

Победителем конкурса среди 5 заявленных участников стала ачинская фирма ООО ПКФ «Комплекс-Строй».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мы все чень любим ТВ Оса
20.04.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=cвятой ебукентий]
Горбенко согласился пройти детектор, а Вы, Пьянкова?[/quote]
Вот это правильно. Всё сразу проясниться.[/quote]
Ебукентий, какой еще детектор? Уже все известно. Блохастую уже и в полиции с лестницы спустили, там такой бред принесла, умри нарочно не придумаешь. Детектор! Единственное чего добилась, что в Осу свое творение направила, да и то конечно без печати, прямо с принтера. мож там сегодня сюжетик про нашего сашу выпустят. Это да, это возможно.
Ответить   Цитировать      

ИА
20.04.2018, 19:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЖП
Саша!Иди пасись в АГ. А то прогул поставят

Ага, а он мне там надо теперь?
Ответить   Цитировать      

Шансон
20.04.2018, 19:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Если твой кормилец кидается драться на представителей власти, то нехрен кого-то обвинять кроме самого дурака Ози.

А это можно в блатных песнях слышать, там тож несчастные и ни в чем не виноватые воры и убийцы плачут что их посадили поганые менты, а дома ждет мама старушка. Вот и Озя того же типа.
Ответить   Цитировать      

не гребень а Огненный Ирокез
20.04.2018, 19:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: гребень сдулся
Цитата: Блохи прыгают через очки
Я, Жанна Викторовна Пьянкова, политическая звезда града Ачинска и активная борцунья с антинародной властью решительно заявляю, что мэр города и председатель совета депутатов, которым я мешаю грабить город и уничтожать население, подослали ко мне своего наемника журнаоиста Горбенко с угрозами. После того как я не побоялась угроз, Горбенко грубо затащил меня в редакцию ачинской газеты, где, используя грубую физическую силу, пнул меня под копчик, от чего я пересчитала своей нежной попкой все ступеньки. Я оскорблена! Меня! Политическую звезду, которую боятся все соседские кошки!!! Ногой по заду!!!!! Ни в жисть не прощу! Дойду до любимого президента Трампа!

Выплачься заранее. Высморкайся.

А про трофейные УШИ оперу завтра признаваться? request
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.04.2018, 20:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
[quote=Мы все чень любим ТВ Оса][quote=cвятой ебукентий]
Горбенко согласился пройти детектор, а Вы, Пьянкова?[/quote]
Вот это правильно. Всё сразу проясниться.[/quote]
Ебукентий, какой еще детектор? Уже все известно. Блохастую уже и в полиции с лестницы спустили, там такой бред принесла, умри нарочно не придумаешь. Детектор! Единственное чего добилась, что в Осу свое творение направила, да и то конечно без печати, прямо с принтера. мож там сегодня сюжетик про нашего сашу выпустят. Это да, это возможно.[/quote]
Мне что Озереденко, что Горбенко - один вертеп. Будет вам обоим и оса и жало от осы.
Ответить   Цитировать      

ИП Ибрагимов ищу телефоны и видеокамеры
21.04.2018, 07:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Мы все чень любим ТВ Оса
Единственное чего добилась, что в Осу свое творение направила, да и то конечно без печати, прямо с принтера. мож там сегодня сюжетик про нашего сашу выпустят. Это да, это возможно.

Ну какая ей Оса поможет, если она и на Озоридену помои льет? А он как известно хозяин осы. Хотя ради белого конечно могут и устроить шоу, они ж с Озориденой заклятые друзья.
Ахаха, только Пьянственковой Жанне сначала (или потом) уши оборвут, она же сама всем тут идею подает. Ату Пьяная Жанна, уши давай! am Только помой их сначала чтоб не воняли, и блох пощелкай. lol
Ответить   Цитировать      

В.Макс
21.04.2018, 10:25  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ИП Ибрагимов ищу телефоны и видеокамеры

Ну какая ей Оса поможет, если она и на Озоридену помои льет? А он как известно хозяин осы.

Звезда Жанна везде себе врагов нашла. Вот натура неугомонная.
Ответить   Цитировать      

Озереденко
21.04.2018, 11:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна

Мне что Озереденко, что Горбенко - один вертеп. Будет вам обоим и оса и жало от осы.

Ай, ой, оёёёёёёёй! Горбеныч, давай забудем прошлое и надо вместе смываться из ачинска куда-нить на луну. Там нас с тобой жанка не достанет. Решайся, промедление смерти подобно! crying recourse belay wassat
Ответить   Цитировать      

Василий Иванович Чапаев
22.04.2018, 08:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ИП Ибрагимов ищу телефоны и видеокамеры
Цитата: Мы все чень любим ТВ Оса
Единственное чего добилась, что в Осу свое творение направила, да и то конечно без печати, прямо с принтера. мож там сегодня сюжетик про нашего сашу выпустят. Это да, это возможно.

Ну какая ей Оса поможет, если она и на Озоридену помои льет? А он как известно хозяин осы. Хотя ради белого конечно могут и устроить шоу, они ж с Озориденой заклятые друзья.
Ахаха, только Пьянственковой Жанне сначала (или потом) уши оборвут, она же сама всем тут идею подает. Ату Пьяная Жанна, уши давай! am Только помой их сначала чтоб не воняли, и блох пощелкай. lol

Лапша жульманская у стюардессы на ушах не держиться, вот они нам всем и дались. Стерва. Гав. am
Ответить   Цитировать      

Валюха кудрявая
22.04.2018, 11:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А роза Ивана с тик таком и мтрельчтхой выбрали себе вечное пристанище? Кто знает? Скажите!
Ответить   Цитировать      

Праведник
22.04.2018, 12:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Валюха кудрявая, выбрали конечно. Все трое в одну яму. Только этого заслужили эти животные.
Ответить   Цитировать      

андрей
13.05.2018, 15:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
город не растет а кладбища разрастаются
Ответить   Цитировать