Запад24

Ачинская прокуратура проверит Людмилу Степанову на соответствие занимаемой должности

24.04.2018, 11:44   4 424 просмотра   65 комментариев
Ачинская прокуратура проверит Людмилу Степанову на соответствие занимаемой должностиВ Ачинскую межрайонную прокуратуру с заявлением обратился инициатор проведения пикета с экологической тематикой перед зданием администрации города Ачинска, которому в проведении было отказано, соответствующее распоряжение было издано и подписано заместителем главы города Ачинск Людмилой Степановой. Ранее с таким отказом защитник леса Александр Машинец не согласился и обратился в Ачинский городской суд, который признал действия администрации города Ачинск незаконными и само распоряжение, подписанное Людмилой Степановой, и действия незаконными.

Данное судебное решение легло в основу заявления, поданного Александром Машинцом в прокуратуру, так как сейчас можно уже утверждать, что Людмила Степанова нарушила нормы Конституции РФ и требования федерального закона, что свидетельствует о ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей, что и стало причиной нарушения прав граждан.

Поэтому Ачинскую межрайонную прокуратуру просят привлечь заместителя главы города Ачинск к административной ответственности и в рамках прокурорского реагирования рассмотреть вопрос о соответствии ее занимаемой должности. В заявлении также сделан акцент на сроках привлечения Людмилы Степановой к ответственности - он равен двум месяцам - и возможной волоките для того, чтобы чиновнице уйти от ответственности.

Стоит также отметить, что ранее группа депутатов Ачинского городского Совета уже ставила вопрос о соответствии Людмилы Степановой занимаемой должности после нескольких скандалов в социальной сфере, которую она курирует. Но благодаря личному покровительству главы города Ачинск Илая Ахметова требования депутатов не были реализованы, как в прочем и в этот раз Людмиле Степановой удастся уйти от ответственности, что может в дальнейшем способствовать совершению более серьезных нарушений.

Фото: kadry24.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Про СОСУ 25.04.2018, 21:47  

Откуда на СОСЕ нашли таких ведущих - хабалок? "Новости Ачинска и раЁна". Правильно говорить раЙОна. Сосанина, купи новых куриц в телевизор или привези из края своих подруг, безработных бабушек.
Нравится 0   Не нравится 0
мирон поймал белочку 25.04.2018, 22:18  

Белый хватит уже, надоело твою писанину читать. бери бутыль обсудим планы
Нравится 1   Не нравится 1
операция ЫЫЫ 25.04.2018, 22:23  

Цитата: мирон поймал белочку
Белый хватит уже, надоело твою писанину читать. бери бутыль обсудим планы

Гуся звать? lol
Нравится 12   Не нравится 0
Доктор Алерт 26.04.2018, 06:35  

Цитата: шахматист куев )))

Про Степанову от Горбены вся грязь, уж больно ему надо всех стравить: Ахметову в уши дуть, что их со Степановой осянки обгаживают, афганцев нормальных на Жанну спускать за то, что он со своей статьё в своё время в схематоз кредитный вписался, на котором Коровченко через Озереденко бабла поднял на строительство "Кита". Горбенко, хрен тебе Пьянкова угрозы спустит, посмотришь...

wink Пьянь-кова уведомление из мусорской получила, настроение на нуле, в блохастой головке куча мстительных планов, а кроме поганой грязи в интернете ничего не рожается. Печалька и полная нудовлетворюха! recourse Иди Жанна покакай, легче станет.
Нравится 2   Не нравится 7
Жанна Викторовна 26.04.2018, 08:54  

Цитата: Доктор Алерт
Цитата: шахматист куев )))

Про Степанову от Горбены вся грязь, уж больно ему надо всех стравить: Ахметову в уши дуть, что их со Степановой осянки обгаживают, афганцев нормальных на Жанну спускать за то, что он со своей статьё в своё время в схематоз кредитный вписался, на котором Коровченко через Озереденко бабла поднял на строительство "Кита". Горбенко, хрен тебе Пьянкова угрозы спустит, посмотришь...

wink Пьянь-кова уведомление из мусорской получила, настроение на нуле, в блохастой головке куча мстительных планов, а кроме поганой грязи в интернете ничего не рожается. Печалька и полная нудовлетворюха! recourse Иди Жанна покакай, легче станет.

Переведи пока дыхалку. Ещё не получила. Получу, сообщу о результатах.
Нравится 8   Не нравится 1
Про СОСУ-2 26.04.2018, 13:11  

Цитата: Про СОСУ
Откуда на СОСЕ нашли таких ведущих - хабалок?

Да уж одна Анька Клочук чего стоит! wink Сосанина наверное по собственному вкусу выбирала, прямо за столом с пьяных глаз. Видать Сосанина наша в Красноярске а таких кругах и вращалась. Плять, выкопали же Озя с Гусем такую, не кого-то же! wink
Нравится 13   Не нравится 2
В.Макс 26.04.2018, 13:16  

Цитата: Жанна Викторовна

******************************************************************************************
**********************************************************

Пьянькова, как вас там,вы бы прекратили свои проблемы всюду вставлять? Ну в самом деле, очень грязно и никому не нужно, тем более никого вы не интересуете.
Нравится 1   Не нравится 9
Жанна Викторовна 26.04.2018, 14:21  

Цитата: В.Макс
Цитата: Жанна Викторовна

******************************************************************************************

**********************************************************

Пьянькова, как вас там,вы бы прекратили свои проблемы всюду вставлять? Ну в самом деле, очень грязно и никому не нужно, тем более никого вы не интересуете.

Кушайте молча, как вас там, и не валите с больной головы на здоровую. Меня вы тоже, не того, как его там, не интересуете.)) Если только вы не из полиции и не занимаетесь делом Горбенко.
Нравится 0   Не нравится 2
Наталья Сусанина 26.04.2018, 14:28  

Цитата: Про СОСУ-2
Цитата: Про СОСУ
Откуда на СОСЕ нашли таких ведущих - хабалок?

Да уж одна Анька Клочук чего стоит! wink Сосанина наверное по собственному вкусу выбирала, прямо за столом с пьяных глаз. wink

Она не Анька Клочук, а народный мэр Анна Ахметова! Поняли, провинциальные обезьяны? Сидите в своем Ачинске, бараны, ни хрена в жизни не понимаете, учу вас учу уже больше года, а вы как были тупыми так и остались.
Нравится 11   Не нравится 2
В.Макс 26.04.2018, 15:06  

Цитата: Жанна Викторовна

Кушайте молча, как вас там, и не валите с больной головы на здоровую. Меня вы тоже, не того, как его там, не интересуете.)) Если только вы не из полиции и не занимаетесь делом Горбенко.

Фу, отвратительная баба. Вам тут кто-то советовал покакать для облегчения - вы покакайте.
Нравится 2   Не нравится 6
Жанна Викторовна 26.04.2018, 15:40  

Цитата: В.Макс
Цитата: Жанна Викторовна

Кушайте молча, как вас там, и не валите с больной головы на здоровую. Меня вы тоже, не того, как его там, не интересуете.)) Если только вы не из полиции и не занимаетесь делом Горбенко.

Фу, отвратительная баба. Вам тут кто-то советовал покакать для облегчения - вы покакайте.

У меня таких советчиков, как вы, как гуталина на гуталиновой фабрике. Не лезь без очереди, фанаты сомнут.))
Нравится 9   Не нравится 1
Психушка плачет 26.04.2018, 17:23  

laughing Макс, ты бы видел это похожее на бочонок туловище, эти загноившиеся глазки, эту неумытую рожицу и уморительные припрыгивания, этот заросший щетиной подбородок (женщина!), ты бы знал, чем от нее пахнет! Ты бы понял, что слово "какать" к этому пещерному предку хомо-сапиенс неприменимо. Только СРАТЬ и ничего иного.
Нравится 1   Не нравится 4
Жанна Викторовна 26.04.2018, 19:07  

Цитата: Психушка плачет
laughing Макс, ты бы видел это похожее на бочонок туловище, эти загноившиеся глазки, эту неумытую рожицу и уморительные припрыгивания, этот заросший щетиной подбородок (женщина!), ты бы знал, чем от нее пахнет! Ты бы понял, что слово "какать" к этому пещерному предку хомо-сапиенс неприменимо. Только СРАТЬ и ничего иного.

Нуууу, это ты поскромничал от зависти smile У меня не щетина, а самая настоящая борода, ещё усы, как у грузина. А тело - не бочонок, а канистра с протухшим пивом wink
Словил? И ещё словишь! А пока поплачь, поплачь, психушка! smile
Нравится 9   Не нравится 0
реальные соседи 26.04.2018, 20:28  

Цитата: Жанна Викторовна
У меня тело - не бочонок, а канистра с протухшим пивом

Не знаем что у тебя внутри, тебе лучше знать, но воняешь ты на весь подъезд. Про 114 квартиру уже легенды ходят.
Нравится 0   Не нравится 4
Стоп сигнал. 26.04.2018, 20:34  

Вас специально Степанова и Горбатый сбили на другую тему ОСЫ,Сусаниной,Озериденко, стали Вас унижать очень грязно и подло. Главная тема это любовница Ахметова Илайки - Люська Степанова, которая бухает и не работает, но сегодня она ему пока нужна.
Нравится 0   Не нравится 1
Жанна Викторовна 26.04.2018, 23:21  

Цитата: реальные соседи
Цитата: Жанна Викторовна
У меня тело - не бочонок, а канистра с протухшим пивом

Не знаем что у тебя внутри, тебе лучше знать, но воняешь ты на весь подъезд. Про 114 квартиру уже легенды ходят.

Чем-чем, у алкоголички вонять дома может, конечно табачиной да перегаром трёхнедельным, все 36 квартир в подъезде подтвердят wink УК СИБИРЬ дезики за свой счёт покупает, подъезд опрыскивает 2 раза в день. wink
Нравится 6   Не нравится 1
и чё 26.04.2018, 23:25  

Цитата: Стоп сигнал.
Вас специально Степанова и Горбатый сбили на другую тему ОСЫ,Сусаниной,Озериденко, стали Вас унижать очень грязно и подло. Главная тема это любовница Ахметова Илайки - Люська Степанова, которая бухает и не работает, но сегодня она ему пока нужна.

Ващще пох. lol
Нравится 5   Не нравится 5
Жанна Викторовна 26.04.2018, 23:45  

Цитата: Стоп сигнал.
Вас специально Степанова и Горбатый сбили на другую тему ОСЫ,Сусаниной,Озериденко, стали Вас унижать очень грязно и подло. Главная тема это любовница Ахметова Илайки - Люська Степанова, которая бухает и не работает, но сегодня она ему пока нужна.

Озереденко, давай я на твой Осе про твоё ОПГ из Сбера раасскажу, а ты лапки на грудях сложишь и покаешься, на сколько денег, через таких граждан, как я, кредитный портфель у Сбера растрёс?
Нравится 7   Не нравится 0
Нормальный совет 27.04.2018, 05:48  

Цитата: Стоп сигнал.
Вас специально Степанова и Горбатый сбили на другую тему ОСЫ,Сусаниной,Озериденко, стали Вас унижать очень грязно и подло. Главная тема это любовница Ахметова Илайки - Люська Степанова, которая бухает и не работает, но сегодня она ему пока нужна.

Для кого главная тема - для нескольких человек из Осы? Несерьезно. А людям это не нужно, проблем и своих хватает, еще и ваши принимать, кому это надо? Ваши же проблемы со степановой - вот вы собирайтесь где-нибудь кучкой и митингуйте. Объявление дайте, так мол и так, состоится митинг на тему несоответствия Степановой занимаемой должности. Кому интересно, сам придет. Умора конечно будет, но хоть успокоитесь.
Нравится 3   Не нравится 0
А вот ничё 27.04.2018, 05:51  

Цитата: и чё
Цитата: Стоп сигнал.
Вас специально Степанова и Горбатый сбили на другую тему ОСЫ,Сусаниной,Озериденко, стали Вас унижать очень грязно и подло. Главная тема это любовница Ахметова Илайки - Люська Степанова, которая бухает и не работает, но сегодня она ему пока нужна.

Ващще пох. lol

Ага, конкретно у фанатика крышка слетела. wink
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты 27.04.2018, 07:41  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: реальные соседи
Цитата: Жанна Викторовна
У меня тело - не бочонок, а канистра с протухшим пивом

Не знаем что у тебя внутри, тебе лучше знать, но воняешь ты на весь подъезд. Про 114 квартиру уже легенды ходят.

Чем-чем, у алкоголички вонять дома может, конечно табачиной да перегаром трёхнедельным, все 36 квартир в подъезде подтвердят wink УК СИБИРЬ дезики за свой счёт покупает, подъезд опрыскивает 2 раза в день. wink

Прикольно, признается и радуется ненормальная. Значит правда все.
Нравится 4   Не нравится 6
Жанна Викторовна 27.04.2018, 08:47  

[quote=Нормальный совет] Для кого главная тема - для нескольких человек из Осы? Несерьезно. А людям это не нужно, проблем и своих хватает, еще и ваши принимать, кому это надо? Ваши же проблемы со степановой - вот вы собирайтесь где-нибудь кучкой и митингуйте. Объявление дайте, так мол и так, состоится митинг на тему несоответствия Степановой занимаемой должности. Кому интересно, сам придет. Умора конечно будет, но хоть успокоитесь.[/quote]
Главная тема - это Александр Машинец, так понимаю. Ну кто ещё столько комментариев по существу напишет?
[quote=Ух ты][quote=Жанна Викторовна]
Прикольно, признается и радуется ненормальная. Значит правда все.[/quote]
Чем бы я тебя не тешила, лишь бы ты снова не расплакался. wink Всё что ты скажешь здесь, всё правда wink Главное при встрече не растеряйся. wink
Нравится 9   Не нравится 1
Шампушка 27.04.2018, 09:10  

Цитата: Жанна Викторовна

Чем бы я тебя не тешила, лишь бы ты снова не расплакался. wink Всё что ты скажешь здесь, всё правда wink Главное при встрече не растеряйся. wink

Ух ты, наверно бить его будешь? Ногами. Бетонной урной. А хмурые мальчики у тебя есть, чтоб похоронить журналюгу и тихо помянуть? Жанка-блошка, без мальчиков тут никак. wink
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 27.04.2018, 10:18  

Цитата: Шампушка
Цитата: Жанна Викторовна

Чем бы я тебя не тешила, лишь бы ты снова не расплакался. wink Всё что ты скажешь здесь, всё правда wink Главное при встрече не растеряйся. wink

Ух ты, наверно бить его будешь? Ногами. Бетонной урной. А хмурые мальчики у тебя есть, чтоб похоронить журналюгу и тихо помянуть? Жанка-блошка, без мальчиков тут никак. wink

Да ты сам вон как бьёшься в конвульсиях. Больно, да? wink
Нравится 4   Не нравится 6
ОзередЭнко 27.04.2018, 10:59  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Стоп сигнал.
Вас специально Степанова и Горбатый сбили на другую тему ОСЫ,Сусаниной,Озериденко, стали Вас унижать очень грязно и подло. Главная тема это любовница Ахметова Илайки - Люська Степанова, которая бухает и не работает, но сегодня она ему пока нужна.

Озереденко, давай я на твой Осе про твоё ОПГ из Сбера раасскажу, а ты лапки на грудях сложишь и покаешься, на сколько денег, через таких граждан, как я, кредитный портфель у Сбера растрёс?

Покаюсь и расскажу всё про наш с Коровченко кредитный схематоз.
Нравится 5   Не нравится 6
большой УХ 27.04.2018, 11:40  

Цитата: Шампушка
Цитата: Жанна Викторовна

Чем бы я тебя не тешила, лишь бы ты снова не расплакался. wink Всё что ты скажешь здесь, всё правда wink Главное при встрече не растеряйся. wink

Ух ты, наверно бить его будешь? Ногами. Бетонной урной. А хмурые мальчики у тебя есть, чтоб похоронить журналюгу и тихо помянуть? Жанка-блошка, без мальчиков тут никак. wink

Жаннет, мальчик плачет, плачет, у него уже весь компромат на исходе wink Напрашивается, напрашивается на любовь и дружбу, а ты не видишь wink Какие мальчики, такие у них и комплексы. Хочет, что б попросила заступиться, Горбенко поколотить, а он тебя с Горбенко подставят по твоему Заявлению об угрозах. Ну сама знаешь, от каких "друзей" ветер дует fellow Радары-то всегда на готове, а у нас каждый с детства конспиратор smile
Нравится 7   Не нравится 0
Пьянкова размножаааааается 27.04.2018, 13:01  

Жанна Викторовна, ОзередЭнко, большой УХ,
Смотрите как её много! Толпой задавит! wink Блохастая, вот ты все с белым типа диалоги ведешь, а ты вообще хоть в курсе где он и что он? Вот я точно знаю что он во вторник уезжал на рыбалку в назаровский район, до сих пор не звонил что приехал. Водка у него есть, а интернета нет. И хто ж тебе блохастая пишет? Может ибрагимов? Кароче жанка, иди покакай, легче станет. wink
Нравится 2   Не нравится 2
Жанна Викторовна 27.04.2018, 18:33  

Цитата: Пьянкова размножаааааается
Жанна Викторовна, ОзередЭнко, большой УХ,
Смотрите как её много! Толпой задавит! wink Блохастая, вот ты все с белым типа диалоги ведешь, а ты вообще хоть в курсе где он и что он? Вот я точно знаю что он во вторник уезжал на рыбалку в назаровский район, до сих пор не звонил что приехал. Водка у него есть, а интернета нет. И хто ж тебе блохастая пишет? Может ибрагимов? Кароче жанка, иди покакай, легче станет. wink

Ну ты пишешь, а кто ты, мне вообще всё равно. smile А на Бледном 119 УК всяко повиснет.
Нравится 6   Не нравится 0
добрый ветеринар 28.04.2018, 20:40  

Цитата: Жанна Викторовна
А на Бледном 119 УК всяко повиснет.

У блохастой новое развлечение журналюгу посадить. блохастая, а кстати почему у тебя такое погоняло, ты реально что ли вшивая? Сейчас столько всяких средств, ты что, вывести не можешь? Вот занимаешься всякой фигней, лучше бы гигиеной занялась. Люди зря кличек не дают.
Нравится 7   Не нравится 7
Жеглов негодуе 28.04.2018, 21:23  

Цитата: Жанна Викторовна
Ну ты пишешь, а кто ты, мне вообще всё равно. smile А на Бледном 119 УК всяко повиснет.

- А теперь, Горбенко, я сказал, Горбенко!