Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В пресс-службе прокомментировали назначение Татьяны Быковой на пост и.о. замглавы Ачинска

После сообщения о том, что заместитель главы Ачинска Людмила Степанова покидает свой пост, пресс-служба мэрии распространила информацию о…

08.08.2020, 13:01

Лаборатория для проведения исследования на коронавирус открылась в Ачинске фото

В Ачинске будут проводить исследования на коронавирус. Специализированная лаборатория открылась на базе филиала краевого Центра…

08.08.2020, 12:06

В Ачинском районе служебная собака помогла по «горячим» следам задержать воров

Кражу со взломом оперативно раскрыли полицейские Ачинска, в деле отличилась служебная собака по кличке Хади. В дежурную часть с заявлением…

07.08.2020, 14:57

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений. Как выяснилось, 45-летнему мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы…

07.08.2020, 13:52

Фельдшерско-акушерский пункт появится в деревне Малый Улуй

На средства национального проекта «Здравоохранение» в Ачинском районе строится новый фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что уже…

07.08.2020, 12:06

Прокуратура через суд добивалась от мэрии Ачинска обезопасить оживленный перекрёсток

Просмотры 2258   |   Комментарии 44     08.06.2018, 17:02
Прокуратура через суд добивалась от мэрии Ачинска обезопасить оживленный перекрёстокКрасноярский краевой суд оставил в силе решение о признании незаконным бездействия мэрии по установке на оживленном перекрестке в Ачинске пешеходных секций светофоров. В этом вопросе в интересах горожан выступал прокурор, который требовал от администрации устранить недостатки дорожной сети города.

Согласно административному делу, в июне 2017 года прокуратура совместно с ГИБДД провели проверку улично-дорожной сети Ачинска. На перекрестке ул. Ленина – ул. Воеводы Тухачевского светофоры не были оборудованы пешеходными секциями, что являлось нарушением ГОСТ Р 52289-2004. Напомним, что в этой части города расположена школа №4 и Педагогический колледж. Администрации Ачинска было выдано предписание устранить нарушения в срок до 1 сентября, но оно не было выполнено. Требование рассматривали и в мировом, и дважды в городском суде, где в качестве ответчика выступала не только мэрия, но и Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска.

В марте было принято решение в течение 4 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу устранить нарушения и установить пешеходные секции на перекрестке улиц Ленина и Воеводы Тухачевского. Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска пытался обжаловать это решение, но безрезультатно. В мае 2018 года судебное решение вступило в законную силу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ГУВД Кр.кр.
11.06.2018, 11:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ВК
Цитата: Вы деритесь я пошла

Не, такой рекламы нам не надо. Такая реклама не газете а цирку нужна, с клоунами. Но клоуны в цирке хотя бы зарабатывают сами, их мэрия не содержит за счет народного бюджета.

Действительно нехорошо. Не будем судить об уровне журналистского профессионализма белого, но тот по крайней мере вызывал (и до сих пор вызывает) бурю эмоций. А эти "независимые красавицы и умницы" годятся только на роли клоунесс. Что могут вызвать эти жалкие потуги кроме хохота? Организовать на и без того паршивом сайте ТАКОЙ опрос, на что они рассчитывали, профессионалы эти?
Боже! Кто работает на Илая!
Ну и еще своих помоями поливать под масками разгневанного благородства, у них тоже хорошо получается.
Улыбнула мысль: после моего поста на Белого польется. Обязательно скажут, что это он написал.

Горбенко ч.1 ст.119 УК РФ
Ответить   Цитировать      

Мы Ачинские
11.06.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ВК
после моего поста на Белого польется. Обязательно скажут, что это он написал.

Это у АГ пиар-ход такой. Хоть чем то привлечь людей, хоть темой выпавшего из обоймы Саши Белого, хоть смешными опросами. Видите как отмазываются от облома.
Ответить   Цитировать      

Пятров он же Бледный
11.06.2018, 11:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В.Макс
Цитата: ВК

Улыбнула мысль: после моего поста на Белого польется. Обязательно скажут, что это он написал.

Закон жанра как бэ. Как без этого?

Закон РФ, как бэ так. Вяк.Макс, жало Горбенку подвело.
Ответить   Цитировать      

свободу слову
11.06.2018, 11:34  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Заткнитесь все, ребята молодцы, вообще газета хорошая,читаемая, уважаемая, всегда пишет о проблемах народа и города, всей семьей ее берем. и коллектив у вас отменный, если б не алкокадры некоторые, подпортившие вам репутацию, то и вовсе замечательно! Побольше про Ахметова, Мизинко пишите это интересно читать
Ответить   Цитировать      

где коммент
11.06.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
эй уснули там что ли
Ответить   Цитировать      

Ой Фима
11.06.2018, 13:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: свободу слову
Заткнитесь все, ребята молодцы, вообще газета хорошая,читаемая, уважаемая, всегда пишет о проблемах народа и города, всей семьей ее берем. и коллектив у вас отменный, если б не алкокадры некоторые, подпортившие вам репутацию, то и вовсе замечательно! Побольше про Ахметова, Мизинко пишите это интересно читать

Фу какая жалкая движуха. Умней ничего нельзя было придумать?
Ответить   Цитировать      

Дануна
11.06.2018, 13:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ой Фима
Цитата: свободу слову
Заткнитесь все, ребята молодцы, вообще газета хорошая,читаемая, уважаемая, всегда пишет о проблемах народа и города, всей семьей ее берем. и коллектив у вас отменный, если б не алкокадры некоторые, подпортившие вам репутацию, то и вовсе замечательно! Побольше про Ахметова, Мизинко пишите это интересно читать

Фу какая жалкая движуха. Умней ничего нельзя было придумать?

wink wink wink wink wink Или это Белый опять прикольную затравку выдал.
Ответить   Цитировать      

грустный бледный кловун
11.06.2018, 13:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дануна
Цитата: Ой Фима
Цитата: свободу слову
Заткнитесь все, ребята молодцы, вообще газета хорошая,читаемая, уважаемая, всегда пишет о проблемах народа и города, всей семьей ее берем. и коллектив у вас отменный, если б не алкокадры некоторые, подпортившие вам репутацию, то и вовсе замечательно! Побольше про Ахметова, Мизинко пишите это интересно читать

Фу какая жалкая движуха. Умней ничего нельзя было придумать?

wink wink wink wink wink Или это Белый опять прикольную затравку выдал.

Возьмите на передержку в какое-нить СМИ, а?
Ответить   Цитировать      

Пысчыте исчо
11.06.2018, 18:37  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: свободу слову
ребята молодцы, вообще газета хорошая,читаемая, уважаемая, всегда пишет о проблемах народа и города, всей семьей ее берем. и коллектив у вас отменный, если б не алкокадры некоторые, подпортившие вам репутацию, то и вовсе замечательно! Побольше про Ахметова, Мизинко пишите это интересно читать

О дааааа! wink wink Класную хохмочку выдали для поржать. wink wink wink Исчо хочем.
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
11.06.2018, 19:20  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: свободу слову
Заткнитесь все, ребята молодцы, вообще газета хорошая,читаемая, уважаемая, всегда пишет о проблемах народа и города, всей семьей ее берем. и коллектив у вас отменный, если б не алкокадры некоторые, подпортившие вам репутацию, то и вовсе замечательно! Побольше про Ахметова, Мизинко пишите это интересно читать

Мы тоже выписываем Ачинскую газету всей семьей. Очень интересная газета, самая читаемая в городе!!! Нам всегда интересно узнавать новости про нашего Илая Узбековича, как он преображает город, уверенно ведет его к светлому будущему, как заботится о людях и руководит мэрией. И мы все очень благодарны коллективу Ачинской газеты за то что они так правдиво и без прикрас передают населению настоящую правду о том, как заботится о городе наша городская власть!
Ответить   Цитировать      

Там же проходили
11.06.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Мимо проходили
Независимые профессионалы из ачинской газеты, а можно вопрос? Когда ваша газета перестанет распространяться административно-командным методом?

Тот же вопрос задам:
Независимые профессионалы из ачинской газеты, когда ваша газета перестанет распространяться административно-командным методом?
Ответить   Цитировать      

Аллилуйя
11.06.2018, 21:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Мы все очень любим АГ

Мы тоже выписываем Ачинскую газету всей семьей. Очень интересная газета, самая читаемая в городе!!! Нам всегда интересно узнавать новости про нашего Илая Узбековича, как он преображает город, уверенно ведет его к светлому будущему, как заботится о людях и руководит мэрией. И мы все очень благодарны коллективу Ачинской газеты за то что они так правдиво и без прикрас передают населению настоящую правду о том, как заботится о городе наша городская власть!

Ахметовцы-спидовцы, хватит дурака валять. это уже не смешно. Сайт не засоряйте. У вас свой есть, там и пишите свои молитвы.
Ответить   Цитировать      

Узнавать не надо
11.06.2018, 21:37  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Мы все очень любим АГ

Мы тоже выписываем Ачинскую газету всей семьей. Очень интересная газета, самая читаемая в городе!!! Нам всегда интересно узнавать новости про нашего Илая Узбековича, как он преображает город, уверенно ведет его к светлому будущему, как заботится о людях и руководит мэрией. И мы все очень благодарны коллективу Ачинской газеты за то что они так правдиво и без прикрас передают населению настоящую правду о том, как заботится о городе наша городская власть!

Узнаваема в любом гриме, Голимая стилюха бывшей начальницы илаевской пресслужбы Черных. Осенью за многочисленные косяки пнули и-з администрации, так она сейчас *опу на немецкий флаг рвет чтоб и из газеты не поперли.Толпу создает типа читатели пишут за АГ заступаются.
Ответить   Цитировать      

Лев Троцкий
12.06.2018, 08:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Узнавать не надо

Узнаваема в любом гриме, Голимая стилюха бывшей начальницы илаевской пресслужбы Черных. Осенью за многочисленные косяки пнули и-з администрации, так она сейчас *опу на немецкий флаг рвет чтоб и из газеты не поперли.Толпу создает типа читатели пишут за АГ заступаются.

Черных, талантище, не можешь срать - не мучай жопу! wink
Ответить   Цитировать