Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске и районе установят дополнительные камеры фиксации нарушений

На краевых дорогах добавится 40 новых рубежей контроля фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом рассказали в КРУДОР. …

09.07.2020, 12:24

Отлов безнадзорных животных будет проводиться по заявкам сельчан в Ачинском районе

Более 500 тысяч рублей из краевого бюджета на отлов бродячих собак выделено Ачинскому району. Как рассказали в пресс-службе, уже заключен…

09.07.2020, 11:05

Медаль «За любовь и верность» вручили семье врачей в Ачинске

В Ачинске накануне состоялось вручение медали «За любовь и верность». Награда выдается супругам - гражданам Росии, зарегистрировавшим брак…

09.07.2020, 09:45

Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта Ачинска

Молодой российский футболист Иван Игнатьев, который начинал свою спортивную карьеру в Ачинске под руководством наставников центра игровых…

08.07.2020, 13:21

Школьные перевозки в Ачинском районе оказались под угрозой срыва

На прошедшей внеочередной сессии депутатов райсовета Ачинского района выяснилось, что проблема с финансированием предстоящих выборов лишь…

08.07.2020, 11:35

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Просмотры 2667   |   Комментарии 202     20.06.2018, 10:03
Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензииАчинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении которой было возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 19.20 КоАП РФ "Осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии)". Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет. Елена Вячеславовна была уведомлена о времени и месте судебного заседания, однако на судебное заседание не явилась.

Так, факт осуществления УО администрации Ачинского района медицинской деятельности без лицензии был выявлен в ходе прокурорской проверки на предмет соблюдения Управлением законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.

Как выяснилось, в Управлении на постоянной основе действует территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия, в состав которой включены медицинские работники, работающие по внешнему совместительству, однако медицинскую деятельность не оказывают, не проводят обследование детей, а работают только с медицинскими картами, выдают заключение с рекомендациями родителям по определению формы получения образования.

В этой связи защитник Стрельцовой на судебном заседании попросил прекратить в отношении своей подзащитной производство по делу за малозначительностью, ограничившись устным замечанием. Против прекращения выступил помощник Ачинского межрайонного прокурора.

В результате судья, учитывая обстоятельства и характер совершенного административного правонарушения, данные о личности Елены Стрельцовой, наличие смягчающего и отсутствие отягчающих ответственность обстоятельств, назначил руководителю УО администрации Ачинского района наказание в виде предупреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
иванова
21.06.2018, 22:57  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
мушинская куставая таскушка, поэтому в образовании района такие перерасходы по фондам зп. Мушинская вчера жаловалась что устала от беспредела стрельцовой.
Ответить   Цитировать      

пиньясьева овз
21.06.2018, 23:11  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
как хорошо что этой мрази старой нет на работе. тошно уже смотреть на это тупое рыло. еще бы филимонкину с собой забрала и дело с концом.
Ответить   Цитировать      

на колени
22.06.2018, 06:07  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Мелочь, а как приятно. Нагнули бабку ленку. Ну старуха шапокляк держись-это только начало. И продажный фсбенок неволькин твоей старой морщинестой жопе не поможет. Скоро самому придется жопу свою прикрывать
Ответить   Цитировать      

маслава
22.06.2018, 08:29  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Как я устала отэтой старой маразматички стрельцовой и ее шестерки филимонихи. Хотя я такая же шестерка,но я хоть попыталась сбежать от нее из города, а она меня и здесь нашла. А сейчас когда суды пошли и не в ее пользу, такое впечатление что она совсем из ума выжила. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Руководители оо
22.06.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Только и знаем по судам ходим , да по прокуратурам, краснеем и объясняемся , медицинские кабинетны модно было сделать , ведь во всех учреждениях предписания , и деньги есть в районе но сирельцова и Розанчугов проигнорировали проблему , мы прошли суды и позор и теперь на всех руководителей пришли огромные штрафы которые все равно придётся платить с бюджета района, так не проще бы было исполнить предписания сразу и не доводить до такого кошмара . Вот явное не умение управлять. Стрельцова не может ни одного верного решения принять . И вообще , как она твк работает и контролирует с экономическим отделом управления если допустила смотренный перерасход по зарплатам ?она же ГРБС ? Именно она должна была четко следить и контролировать финансы учреждений. Все брошено на самотёк . Работать не возможно, только за ее попустительский и п****стическое отношения и расплачиваемся судами да административками не скончаемыми. От куда роза Ивана выкопал это старое ****ще? Где подобрало эти старые , замызганные не нужные ахметовские трусы?
Ответить   Цитировать      

Барби
22.06.2018, 09:01  
  • Не нравится
  • -57
  • Нравится
мушинская куставая таскушка, вот и Шорикова хорошей стала.А вы ее два года гнобили. Вернется это все вам очень скоро.
Ответить   Цитировать      

скоро в ОБЭП
22.06.2018, 10:33  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Стрельчиха подставила всех руководителей, когда настояла, чтобы они сами на себя приказы делали на стимулирующие. Школьная комиссия по стимулирующим должна оценивать работу директора? да это бРЕД, который могла выдуматьтолько старая маразматичка стрельчиха. Поэтому скоро в УВД зарегестрируется рапорт в КУСП о том что в действиях стрельцовой усматривается коррупционная составляющая. Ну и соответственно все руководители туда же. Спасибо стрельцовой
Ответить   Цитировать      

мушнпиня
22.06.2018, 11:23  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
это только начало, конец еще впереди и будет долгим)))
Ответить   Цитировать      

Тома финуправа
22.06.2018, 12:14  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Цитата: скоро в ОБЭП
Стрельчиха подставила всех руководителей, когда настояла, чтобы они сами на себя приказы делали на стимулирующие. Школьная комиссия по стимулирующим должна оценивать работу директора? да это бРЕД, который могла выдуматьтолько старая маразматичка стрельчиха. Поэтому скоро в УВД зарегестрируется рапорт в КУСП о том что в действиях стрельцовой усматривается коррупционная составляющая. Ну и соответственно все руководители туда же. Спасибо стрельцовой

уже изъяли приказы на премии с августа 2017 года по январь 2018 года, где все до единого директора ставили себе и подписывали сами, вот при шориковой и ненастьевой этого не было. А эта дрянь подставила всех, пока с края с профсоюза не приехали не настучали ей по харе. Натворила старя дел. Разрушитель а не руководитель.
Ответить   Цитировать      

юрист
22.06.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
То что директора и заведующие ставили сами себе стимул так это по приказу Стрельчихе, это все подтвердят и им ни чего не будет.
Ответить   Цитировать      

меломан
22.06.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Ачинский городской суд вынес приговор елене стрельцовой- да это просто песня,которую хочеться слушать и слушать. А еще такую же песню слушал бы про разанчугова, часовских и тюмнева, которые все коррупционные документы подписывают за разанчугова. Ждем пополнения репертуара
Ответить   Цитировать      

меломан
22.06.2018, 15:09  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Цитата: юрист
Цитировать

Цитата: юрист
То что директора и заведующие ставили сами себе стимул так это по приказу Стрельчихе, это все подтвердят и им ни чего не будет.

Вот я и говорю- ждем пополнения репертуара. Один прговор есть.
Ответить   Цитировать      

гневолькин взяточник
22.06.2018, 16:13  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
ее за такие нарушения надо было дисквалифицировать. а подруга с пятого этаже 28 А жопу порвала что бы ее бабу лену прикрыть, вдать ни одно дела сляпали вместе. какой розиня дебилоид , часик, петя, бабка стрельчиха, хуим и прочая шваль ... как был строителем некчемным так и остался. Дерьмо а не глава такое же дерьмо и приволок за хобот в район, не дал сука горбатая работать нормальным людям, воровать надо, ага жека ушастый?
Ответить   Цитировать      

экономический анализ
22.06.2018, 16:22  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Цитата: меломан
Цитата: юрист
Цитировать

Цитата: юрист
То что директора и заведующие ставили сами себе стимул так это по приказу Стрельчихе, это все подтвердят и им ни чего не будет.

Вот я и говорю- ждем пополнения репертуара. Один прговор есть.

ни когда ранее такого не было, управление образование выполняющее функции учредителя устанавливали стимулы руководителям школ и садиков , рассмотрев на комиссии их оценочные листы. А комиссия школы тут не при чем. Вспомните даже косарынцева об этом говорила. Но стрельцовой по хрену на законы и профсоюз даже краевой, она не захотела работать, а ведь комиссия по рассмотрению оценочных листов руководителей эта большая ежемесячная работа, а ей зачем? лучше гавном поливать всех подряд сидеть в том числе и самого главу, вот она на августовском педсовете на секции руководителей всем в открытую сказала, что бы включали сами себя в школьные приказы и все, и ставили себя в списке не в начале а в серединке. И это начальник управления образования??????????????????? Вот теперь каждый директор или заведующая которые воспользовались советом стрельцовой будут сидеть в тюрьме так как вор должен сидеть в тюрьме.
Ответить   Цитировать      

отпускник тики таки
22.06.2018, 18:21  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
розанчугов сам в ужасе от этой старой тряпки стрельчихи, говорит что дурак что послушал никулина, сейчас то евгений иванович узнал какие схемы против него строили и строят никулин со стрельчихой. Они мечтали посалить старую жопу стрельчихи в кресло евгения ивановича и вот тогда было бы где развернутся никулину со своими не качественными ремонтами, а не тут то было, в крае как узнали что он стрельцову назначил сделали ему предупреждение , объяснили нашему главе что лена то еще то дерьмо и что работник с нее нулевый, панты, сказки и сплошная не скончаемая ложь. Вот тут то и глава за рыдал горькими слезьми и баба лена поняла что не видать ей кресла главы как своей ****ы.... а сейчас и глава увидел какое никчемное ничтожество он принял на образования.
Ответить   Цитировать      

управа
23.06.2018, 00:06  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
бабке бы в садик да дворником
Ответить   Цитировать      

или или
23.06.2018, 06:50  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Цитата: управа
бабке бы в садик да дворником


Она бы и там такие интриги бы заплела, что мама не горюй. В СИЗО ей надо или к душевно больным
Ответить   Цитировать      

или или
23.06.2018, 07:02  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Цитата: управа
бабке бы в садик да дворником

Она и там таке бы интриги заплела,что мама не горюй. В СИЗО ей надо или в клинику для душевно больных вместе с разанчуговым
Ответить   Цитировать      

Кудри
23.06.2018, 07:51  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
В школу дураков пусть возвращается , с валькой на пару песком посыпать коридоры школы да подворовывать в краевом учреждении , там финансирование хорошее, есть где развернуться.
Ответить   Цитировать      

Русских
23.06.2018, 07:54  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Цитата: управа
бабке бы в садик да дворником

Мне дворник нужен. Пусть ко мне идёт, местные собаки все участки засрали, а убирать некому, я бы стрельчиху взяла из жалости. Она как раз талантлива в копании в гавне.
Ответить   Цитировать      

Роза Ивана
23.06.2018, 10:46  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Вашу стрельчиху что город что район что край все ненавидят за ее длинный нос и липкие руки.
Ответить   Цитировать      

привет из прошлого
23.06.2018, 16:19  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
да когда она уже сгинет? я ее помню еще по 7 школе, я тогда училась еще, а она еще все работает? на покой пора тем более ей, она всю жизнь тварью была а с возрастом так и паче
Ответить   Цитировать      

дуреева 2
23.06.2018, 18:15  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Цитата: привет из прошлого
да когда она уже сгинет? я ее помню еще по 7 школе, я тогда училась еще, а она еще все работает? на покой пора тем более ей, она всю жизнь тварью была а с возрастом так и паче

где то нет , хоть 4 дгя без гавна жили и без ее запаха старости
Ответить   Цитировать      

попадос
23.06.2018, 19:02  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Интересно, а как себя чувствует супер юрист, кадушка на ногах, филимониха? Ох и досталость ей наверное от своей маразматической хозяйки стрельчихи? Ну пускай булки не расслабляет, это только начало.
Ответить   Цитировать      

бабкачернаяхаря
23.06.2018, 23:34  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Цитата: дуреева 2
Цитата: привет из прошлого
да когда она уже сгинет? я ее помню еще по 7 школе, я тогда училась еще, а она еще все работает? на покой пора тем более ей, она всю жизнь тварью была а с возрастом так и паче

где то нет , хоть 4 дгя без гавна жили и без ее запаха старости

выйду в понедельник устрою вам амиакотерапию
Ответить   Цитировать      

Кадушка на ножках
24.06.2018, 07:35  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Завтра начнётся опять полоскание в гавне всех подряд, интриги, заговоры , расследования и поливания фикалмями всех без разбора , начиная с главы . Вот все на что способна стрельчиха. А ещё и воняет саками, что аж у пиньясовой аллергия выступила, ногу так раздуло , что хоть отрезай к чертям.
Ответить   Цитировать      

Часик вор
24.06.2018, 07:51  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
А я сухари сушу в микровалновке, пока в отпуске , готовлюсь к отстидке за воровство 13 миллионов . Вдруг розя с гневолькиным меня не откупят , вот и подстраховываюсь.
Ответить   Цитировать      

врач
24.06.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Цитата: Кадушка на ножках
Завтра начнётся опять полоскание в гавне всех подряд, интриги, заговоры , расследования и поливания фикалмями всех без разбора , начиная с главы . Вот все на что способна стрельчиха. А ещё и воняет саками, что аж у пиньясовой аллергия выступила, ногу так раздуло , что хоть отрезай к чертям.

отрежут
Ответить   Цитировать      

краска
24.06.2018, 10:23  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Цитата: Часик вор
А я сухари сушу в микровалновке, пока в отпуске , готовлюсь к отстидке за воровство 13 миллионов . Вдруг розя с гневолькиным меня не откупят , вот и подстраховываюсь.

а как он краситься на тюрьме будет?
Ответить   Цитировать      

Очевидец
24.06.2018, 11:34  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
злой, Очевидец . Как раз работать и не любит директором в школу пошла быстро сбежала там работать надо! Своих людей привела все только о деньгах думают как бы побольше нахапать-а говорить на словах -так все плохие а они умные и работящие!
Ответить   Цитировать