Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Персонал Ачинской детской больницы эвакуировал пациентов из-за задымления

В минувшее воскресенье, 15 июля, в Ачинской детской больнице около 17 часов произошло небольшое задымление, причиной которого стало…

18.07.2018, 10:05

Ачинские автоинспекторы тестируют отдыхающих в лагерях юных велосипедистов

В летний период сотрудники ачинской Госавтоинспекции проводят выездные «уроки под открытым небом» в детских оздоровительных лагерях,…

17.07.2018, 10:28

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири»

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири». Работы Галины Шаповал признаны лучшими в номинации «Современное…

16.07.2018, 16:00

Россельхознадзор запретил жителю Ачинска возить мясо в багажнике

Специалисты Россельхознадзора провели в Ачинске рейд, целью которого стало пресечение незаконной автомобильной перевозки грузов,…

16.07.2018, 14:03

Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублей

Просмотры 1343   |   Комментарии 99     06.07.2018, 13:19
Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублейБелоярский детский сад оштрафовали на 90 тысяч рублей. Это произошло из-за того, что в учреждении не исполнили предписания инспектора пожнадзора. Согласно выдержке из постановления, в срок до 1 марта этого года в садике должны были сделать: «уклон наружных лестниц из помещений групп, расположенных на втором этаже более 1:1 и наружные эвакуационные лестницы из помещений групп установлены на расстоянии менее 1 метра от оконных проемов».

Руководитель образовательной организации Анастасия Русских пыталась оспорить решение мирового суда в городском суде и просила снизить штраф до 30 тысяч рублей. Она пояснила, что требования пожнадзора не смогли исполнить в полном объеме по причине приостановления котировки на портале в личном кабинете учреждения.

Впрочем, изучив материалы дела полностью, судья отклонил жалобу руководителя Белоярского детского сада. В решении дается пояснение, что для юридических лиц штраф за невыполнение в установленный срок законного предписания госоргана в размере 90 тысяч рублей является минимальным и не может быть снижен. Решение прежней инстанции оставили без изменений, впрочем, сторонам предоставлено право его обжаловать.

Фото: b-yar-sadik.gbu.su
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Руководители
09.07.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Косяк
Цитата: процесс
Вот и идёт процесс! На предписания деньги нужны, а их не выделяют. Что? У белоярской заведующей они в сейфе лежат, что ли? Такой процесс по всему району идёт!


Вон вы куда замахнулись!,думаете у рози для вас деньги в сейфе лежат, или губернатора?, нет берите выше у Президента!
Прежде чем сказать МЯУ надо СанПин,Пожарку и Т.Д. изучать а потом крайних искать. если бы вовремя писали о недостатках учредителю,а потом придявили в суд свое письменное обращение к учредителю то к вам бы не было претензий, так вы сидите на содержании государства!
Судебную практику читай(консультант плюс)и не дури голову людям
А зарплату получаете полностью?,а по чему если у вас столько касЯков,

Не смешите тут дядю Васю . Всю нашу экономию по школам и садикам собрал ушастое смо вместе с бабкой . На нужды района так сказать а детям хер. Вороши вы а не судебная прикатика.
Ответить   Цитировать      

Толи еще будет
09.07.2018, 16:08  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Небеса вас ждут
О, зашевелились, *авно полезло с вас, значит засикали и закакали. Эксперимент удался, вы себя выдали дешёвки бездарные. Бойтесь! Ваши гнедые душонки затрепетали.
Кула лучше сидеть со стрельчтхой *авно руками ковырять. Чем работать как это было при ненастьевой и цукановой.


А кто здесь млеет,что за дешёвка?,что за свербило от правды!
а ну-ка держись Эксперимента!,рано заюзила или нервы не к черту?,
видно аммиак(выделение желчи) в крови поднимается и начинаешь путать реальность с действительностью,думаешь разводишь здесь по тексту ,выбеваешь из седла,заставляешь психовать?
Рано карты вскрываешь!,дешевый ход, надо играть дальше,для других читателей игра продолжается.........
fellow
Ответить   Цитировать      

Вот где правда
09.07.2018, 16:22  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
т.Тома, какой то бред тут Несете. Откаты с неё требовал глава Розанчугов а она ему хер к носу а он все равно , говорит ей пусть ара платит а она ему , пусть но не через меня а вам на прямую Евгений Иванович, а он ссыт на прямую вот она и написала на него заяву что давление оказывает и запись на диктофон , вот жекк то до сих пор и таскают по всем углам , скоро как глава богучанского района победит лес пилить , он любит лес . А зарплаты она платила какие пологабтся и не жалела на руководителей их же фонды в пенсионерка с фондов руководителей теперь платит специалистам управления Образования и ремонты с Никулиным делает не существующие.
Ответить   Цитировать      

привет с гороно
09.07.2018, 16:41  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Толи еще будет
Цитата: Небеса вас ждут
О, зашевелились, *авно полезло с вас, значит засикали и закакали. Эксперимент удался, вы себя выдали дешёвки бездарные. Бойтесь! Ваши гнедые душонки затрепетали.
Кула лучше сидеть со стрельчтхой *авно руками ковырять. Чем работать как это было при ненастьевой и цукановой.


А кто здесь млеет,что за дешёвка?,что за свербило от правды!
а ну-ка держись Эксперимента!,рано заюзила или нервы не к черту?,
видно аммиак(выделение желчи) в крови поднимается и начинаешь путать реальность с действительностью,думаешь разводишь здесь по тексту ,выбеваешь из седла,заставляешь психовать?
Рано карты вскрываешь!,дешевый ход, надо играть дальше,для других читателей игра продолжается.........
fellow

о,БАБА ЛЕНА,ты как всегда играешь,тебя с города за игры выперли с позором , ты и тут ни хрена не делаешь. Ну играй старая маразматичка.С любовью твой татарин водила.Хаха
Ответить   Цитировать      

как мы рады
09.07.2018, 16:43  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Начались серьезные наезды на образование. Значит скоро Женек назначит нового руководителя. Это его тема чужими руками людей с кресел скидывать. Они ему будут ходит плакаться что их напрягают, штрафуют, а он в теме, будет им сочувствовать.
Ответить   Цитировать      

кудрявчикова валюха
09.07.2018, 16:46  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Сергей и Евген
Цитата: Кузьминична
А ещё от стрельчихи старостью влечёт. Фу


Завидуешь, что лучше тебя ухожена и не смотря на годы, привлекательней тебя выглядит . ФУ какая ты морщинистая.

ага, завидую, я же старше ее вот и морщинистая не смотря на то что мы подружайки - алкашки
Ответить   Цитировать      

Соседи через дорогу
09.07.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
КАКАЯ У ВАС БАБКА СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ,ЗАПИТАЯ И ЗАКУРЕННАЯ БИЧЕВКА. ТОЛИ ДЕЛО РАНЬШЕ У ВАС РУКОВОДСТВО БЫЛИ ОЛЬГА И ОКСАНКА, КРАСОТКИ И УМНЫ И *АВНО НЕ МЕСИЛИ. ВАМ ВСЕМ ЗАВИДОВАЛИ А СЕЙЧАС АЧИНСКИЙ РАЙОН ВЫ С ТАКОЙ СТАРУХОЙ В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ.
Ответить   Цитировать      

процесс
09.07.2018, 23:15  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Косяк, Вот из-за таких умников "ЧИТАЮЩИХ СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ", суды и нахлабучивают учреждения района. И конечно виновата мелкая сошка в влице директора или заведуюей. Район не причем! И действително, при чем тут администрация района? Давно уже население с учреждениями сами по себе живут, а администрация района как мелкие царьки, только нагоняю холопам наподдают, а помощь оказать фиг там! В деревни почаще выезжать надо, хоть люди в лицо знать будут. Хотя..., не барское это дело!
Ответить   Цитировать      

население
09.07.2018, 23:35  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: процесс
Косяк, Вот из-за таких умников "ЧИТАЮЩИХ СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ", суды и нахлабучивают учреждения района. И конечно виновата мелкая сошка в влице директора или заведуюей. Район не причем! И действително, при чем тут администрация района? Давно уже население с учреждениями сами по себе живут, а администрация района как мелкие царьки, только нагоняю холопам наподдают, а помощь оказать фиг там! В деревни почаще выезжать надо, хоть люди в лицо знать будут. Хотя..., не барское это дело!

да тут и население в районе сами по себе живут.
Ответить   Цитировать      

т.Тома
10.07.2018, 08:29  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Вот где правда
т.Тома, какой то бред тут Несете. Откаты с неё требовал глава Розанчугов а она ему хер к носу а он все равно , говорит ей пусть ара платит а она ему , пусть но не через меня а вам на прямую Евгений Иванович, а он ссыт на прямую вот она и написала на него заяву что давление оказывает и запись на диктофон , вот жекк то до сих пор и таскают по всем углам , скоро как глава богучанского района победит лес пилить , он любит лес . А зарплаты она платила какие пологабтся и не жалела на руководителей их же фонды в пенсионерка с фондов руководителей теперь платит специалистам управления Образования и ремонты с Никулиным делает не существующие.

Кто на зарплату нач УО 3 раза в год с сукановой на моря гонял? Не дури голову читателям
вас казнокрадов ФСБ так и вычисляет
Ответить   Цитировать      

Тупарям
10.07.2018, 08:43  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: процесс
Косяк, Вот из-за таких умников "ЧИТАЮЩИХ СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ", суды и нахлабучивают учреждения района. И конечно виновата мелкая сошка в влице директора или заведуюей. Район не причем! И действително, при чем тут администрация района? Давно уже население с учреждениями сами по себе живут, а администрация района как мелкие царьки, только нагоняю холопам наподдают, а помощь оказать фиг там! В деревни почаще выезжать надо, хоть люди в лицо знать будут. Хотя..., не барское это дело!


Не надо врать людям! читай судебную практику!
все учр-я бюджет или казенные и находятся на содержании у государства. При правильном ведении дел не кто! не кого! не накажет.
Ответить   Цитировать      

Мелкие царьки
10.07.2018, 08:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: процесс
Косяк, Вот из-за таких умников "ЧИТАЮЩИХ СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ", суды и нахлабучивают учреждения района. И конечно виновата мелкая сошка в влице директора или заведуюей. Район не причем! И действително, при чем тут администрация района? Давно уже население с учреждениями сами по себе живут, а администрация района как мелкие царьки, только нагоняю холопам наподдают, а помощь оказать фиг там! В деревни почаще выезжать надо, хоть люди в лицо знать будут. Хотя..., не барское это дело!


Ты не здесь комментируй А почитай,на себя примерь,а потом вякай. обгадятся а потом Розончугов виноват а если мозгов нет
и не помогает юрист УО иди к адвокату все дешевле чем 90тыщ
а как юр лицо можешь заключить договор на юридическое сопровождение . нет денег!-вижу слезы, тогда иди соц проф
там бесплатно юристы профсоюзники подскажут
а лучше сиди на оппе гунди в коментах обливай грязью начальство НО! не забывай ты сама начальник и твои подчиненные так же тебя грязью поливают
Ответить   Цитировать      

Тамара Фёдоровна
10.07.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Тупарям, а я и говорю что СТРКЛЬЦОВА бездарь ! Дела вести не умеет!!!!! Как в прочем это было всегда!!!!! ИМЕННО ОНА ГЛАВНЫЙ РАСПОРЯДИТЕЛЬ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ А НЕ РУКОВОДИТЕЛИ ! Именно ОНА ОБЯЗАНА БЫЛА ЧЕТКО СЛЕДИТЬ У КОГО КОГЛА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЙ И НЕ ОТБИРАТЬ С УЧРЕЖДЕНИЙ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ В УГОЛУ РОЗАНЧУГОВА А НАОБОРОТ ОСТАИТЬ ДЕНЬГИ НА УЧРЕЖДЕНИИ И ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ДОБАВИТЬ на исполнения предписания. А эта старая вошка даже не вникает в эти проблемы!!!!! А ВЕДЬ ОНА РУКОВОДИТ ВСЕЙ ОТРАСЛЬЮ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА И ПОДСЕРКИВАЮ ИМЕННО ОНА ГРБС.
Ответить   Цитировать      

т.Тома
10.07.2018, 09:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Тамара Фёдоровна
Тупарям, а я и говорю что СТРКЛЬЦОВА бездарь ! Дела вести не умеет!!!!! Как в прочем это было всегда!!!!! ИМЕННО ОНА ГЛАВНЫЙ РАСПОРЯДИТЕЛЬ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ А НЕ РУКОВОДИТЕЛИ ! Именно ОНА ОБЯЗАНА БЫЛА ЧЕТКО СЛЕДИТЬ У КОГО КОГЛА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЙ И НЕ ОТБИРАТЬ С УЧРЕЖДЕНИЙ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ В УГОЛУ РОЗАНЧУГОВА А НАОБОРОТ ОСТАИТЬ ДЕНЬГИ НА УЧРЕЖДЕНИИ И ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ДОБАВИТЬ на исполнения предписания. А эта старая вошка даже не вникает в эти проблемы!!!!! А ВЕДЬ ОНА РУКОВОДИТ ВСЕЙ ОТРАСЛЬЮ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА И ПОДСЕРКИВАЮ ИМЕННО ОНА ГРБС.


С тобой и отношением к ней, все ясно!,А вот для ТУПЫХ(для тебя) если есть обращений к учредителю за финансированием на устранения предписаний суд не присудит такой шраф
Ответить   Цитировать      

Б.Яр
10.07.2018, 10:15  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Ольга Ю вы полное *авно нам с вами общаться не комильфо
*авно*авно*авно*авно*авно*авно*авно*авно*авно*авно*авно
отдай деньги!,я вернула в государство все!,а 50% суммы отдала тебе. верни деньги!
Ответить   Цитировать      

отпуск
10.07.2018, 10:52  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Сейчас хоть аммиаком не воняет.
Ответить   Цитировать      

назарово
10.07.2018, 13:58  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.
Ответить   Цитировать      

777
10.07.2018, 15:14  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: отпуск
Сейчас хоть аммиаком не воняет.


вы работаете вмести с тем человеком у кого аммиак поднимается в крови?,будьте осторожны!
они травят себя выделением аммиака(желч)в кровь и в ходят в диссонанс при этом путают реальность с действительностью
обычно от них все бегут ()Но они думают что любимы и не заменимы
по факту тряпки которые бегут от проблем,от работы думая что в другом мести спрячутся от проблем,а это все у них ком снежный
потом климакс
Ответить   Цитировать      

Егоровна
10.07.2018, 15:30  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: назарово
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.


не....эта не чего ,вот до этого жирная вонючка была,,,! там да
в лиф не войти,душегубка. а еще у нее подружка ну в том смысли подружка, ой как это все противна в наши годы
Ответить   Цитировать      

ГОРОНО
10.07.2018, 16:04  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ БАБКА ВОНЮЧАЯ? САКАИТ ТАК И НЕСЕТ.ПОДАРИТЕ ЕЙ ДУХИ , МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ЕЙ ШУБЫ НОРКОВЫЕ ДАРИЛИ, ЗАСТАВЛЯЛА СУКА ВОНЮЧАЯ.
Ответить   Цитировать      

ЕГОРОВНА 2 БЕЛЫЙ ЯР
10.07.2018, 17:18  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Егоровна
Цитата: назарово
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.


не....эта не чего ,вот до этого жирная вонючка была,,,! там да
в лиф не войти,душегубка. а еще у нее подружка ну в том смысли подружка, ой как это все противна в наши годы

ЩОРИКОВА? ТАК ОНА ИЗ РОДА СТРЕЛЬЧИХИ АМИАЧКИ , СТАРУХИ И БЕЧЕВКИ
Ответить   Цитировать      

процесс
10.07.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мелкие царьки, Я не САМА, а САМ. И не начальник, а обычный житель района. А тупарей в администрации у себя поищи! Может район лучше жить начнет. Мне то не надо объяснять какой расклад должен быть. Кто финансирует учреждения, кого и в каких случаях наказывают за неисполнение предписаний. Или вы там всех нас за дураков деревенских держите? Тут на сайте понятно, что один треп идёт и грязь льётся. Но, смотрите, можете нарваться и на серьёзных людей. Уж поверте, в деревнях и такие найдутся. Не злите народ, работайте как положено.
Ответить   Цитировать      

Папасов
10.07.2018, 23:47  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: ЕГОРОВНА 2 БЕЛЫЙ ЯР
Цитата: Егоровна
Цитата: назарово
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.


не....эта не чего ,вот до этого жирная вонючка была,,,! там да
в лиф не войти,душегубка. а еще у нее подружка ну в том смысли подружка, ой как это все противна в наши годы

ЩОРИКОВА? ТАК ОНА ИЗ РОДА СТРЕЛЬЧИХИ АМИАЧКИ , СТАРУХИ И БЕЧЕВКИ

Не тупи про тебя ольга базар
Ответить   Цитировать      

Старшая группа
10.07.2018, 23:55  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: процесс
Мелкие царьки, Я не САМА, а САМ. И не начальник, а обычный житель района. А тупарей в администрации у себя поищи! Может район лучше жить начнет. Мне то не надо объяснять какой расклад должен быть. Кто финансирует учреждения, кого и в каких случаях наказывают за неисполнение предписаний. Или вы там всех нас за дураков деревенских держите? Тут на сайте понятно, что один треп идёт и грязь льётся. Но, смотрите, можете нарваться и на серьёзных людей. Уж поверте, в деревнях и такие найдутся. Не злите народ, работайте как положено.


Вижу ты уже раз нарвалась. еще хочешь проблем жизненных? Не зли народ, за который ничего не знаешь - Хочешь примазаться к сельской интеллигенции? Тебе не дано. *авно видно по коментам - ты не из нас, ты полное ни-что-же-ство...
Ответить   Цитировать      

т. Тома
10.07.2018, 23:58  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: процесс
Мелкие царьки, Я не САМА, а САМ. И не начальник, а обычный житель района. А тупарей в администрации у себя поищи! Может район лучше жить начнет. Мне то не надо объяснять какой расклад должен быть. Кто финансирует учреждения, кого и в каких случаях наказывают за неисполнение предписаний. Или вы там всех нас за дураков деревенских держите? Тут на сайте понятно, что один треп идёт и грязь льётся. Но, смотрите, можете нарваться и на серьёзных людей. Уж поверте, в деревнях и такие найдутся. Не злите народ, работайте как положено.


Вижу ты уже раз нарвалась. еще хочешь проблем жизненных? Не зли народ, за который ничего не знаешь - Хочешь примазаться к сельской интеллигенции? Тебе не дано. *авно видно по коментам - ты не из нас, ты полное ни-что-же-ство...
Цитата: ЕГОРОВНА 2 БЕЛЫЙ ЯР
Цитата: Егоровна
Цитата: назарово
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.


не....эта не чего ,вот до этого жирная вонючка была,,,! там да
в лиф не войти,душегубка. а еще у нее подружка ну в том смысли подружка, ой как это все противна в наши годы

ЩОРИКОВА? ТАК ОНА ИЗ РОДА СТРЕЛЬЧИХИ АМИАЧКИ , СТАРУХИ И БЕЧЕВКИ

что за больная под честных людей косит? людку с Ленкой не трожь, за себя ответь или трусишь, боишься слюнями здесь закидают?
Ответить   Цитировать      

Роза
11.07.2018, 00:01  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: процесс
Мелкие царьки, Я не САМА, а САМ. И не начальник, а обычный житель района. А тупарей в администрации у себя поищи! Может район лучше жить начнет. Мне то не надо объяснять какой расклад должен быть. Кто финансирует учреждения, кого и в каких случаях наказывают за неисполнение предписаний. Или вы там всех нас за дураков деревенских держите? Тут на сайте понятно, что один треп идёт и грязь льётся. Но, смотрите, можете нарваться и на серьёзных людей. Уж поверте, в деревнях и такие найдутся. Не злите народ, работайте как положено.


Вижу ты уже раз нарвалась. еще хочешь проблем жизненных? Не зли народ, за который ничего не знаешь - Хочешь примазаться к сельской интеллигенции? Тебе не дано. *авно видно по коментам - ты не из нас, ты полное ни-что-же-ство...
Цитата: ЕГОРОВНА 2 БЕЛЫЙ ЯР
Цитата: Егоровна
Цитата: назарово
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.


не....эта не чего ,вот до этого жирная вонючка была,,,! там да
в лиф не войти,душегубка. а еще у нее подружка ну в том смысли подружка, ой как это все противна в наши годы

ЩОРИКОВА? ТАК ОНА ИЗ РОДА СТРЕЛЬЧИХИ АМИАЧКИ , СТАРУХИ И БЕЧЕВКИ

что за больная под честных людей косит? людку с Ленкой не трожь, за себя ответь или трусишь, боишься слюнями здесь закидают?
Цитата: ГОРОНО
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ БАБКА ВОНЮЧАЯ? САКАИТ ТАК И НЕСЕТ.ПОДАРИТЕ ЕЙ ДУХИ , МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ЕЙ ШУБЫ НОРКОВЫЕ ДАРИЛИ, ЗАСТАВЛЯЛА СУКА ВОНЮЧАЯ.

Судя как пальцами тут нервенно шевелишь по клавишам, она тебя кроме как шубы дарить ничего делать не заставляла?
Ответить   Цитировать      

Сабанина все видит
11.07.2018, 00:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Егоровна
Цитата: назарово
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.


не....эта не чего ,вот до этого жирная вонючка была,,,! там да
в лиф не войти,душегубка. а еще у нее подружка ну в том смысли подружка, ой как это все противна в наши годы

Да там не реальные зырки друг на друга и в загранку не раз вместе гоняли и мужиков не нать - вот тебе НА! чТО ЗА х...НЯ? и КАК ТАКИЕ БЫЛИ "У РУЛЯ"? Полная в районе творилась ерунда...
Ответить   Цитировать      

Подруга
11.07.2018, 00:10  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: ЕГОРОВНА 2 БЕЛЫЙ ЯР
Цитата: Егоровна
Цитата: назарово
а ч у вас правда такая бабка страхалюдная? как вы с ней работаете, мало того тупая а еще и бичеватая.


не....эта не чего ,вот до этого жирная вонючка была,,,! там да
в лиф не войти,душегубка. а еще у нее подружка ну в том смысли подружка, ой как это все противна в наши годы

ЩОРИКОВА? ТАК ОНА ИЗ РОДА СТРЕЛЬЧИХИ АМИАЧКИ , СТАРУХИ И БЕЧЕВКИ

Тебе даже до Шариковой надо кг 20 скинуть. А бабку ты обогнала давно и на все 40 кг! Амиак разжижает твой мозг но для тебя это не ощутимо - разжижать нечего!
Ответить   Цитировать      

Управление жирообразования
11.07.2018, 01:09  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: варунка
Верните ненастьеву с цукановой в район. Без них бардак. Это ужас один штрафы и штрафы. Розанчугов ты кого руководить образованием назначил?

Конечно верните! А то в районе беспредел полный творится. Ну где это видано, чтобы бабло бюджетное в образовании так долго никто не воровал не осваивал в полном объёме. Ну как это такое допустили, что люд простой в комментах пишет вольно и не кому его заткнуть просветить, некому его облаить хамски поправить. Ужас, просто ужас...
Ответить   Цитировать      

Капитан Врунгель
11.07.2018, 01:23  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Как известно - как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Вот при Ненастьевой одно ненастье и было. А про Суканову и вообще молчу... Все суканила и суканила. В итоге образование было толстым, жирным и нерасторопным. И это засуканиное ненастье нам ещё долго расхлебывать в районе...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты