Запад24

Игорь Трикман лишился поста руководителя Ачинского лесничества

29.04.2019, 18:09   7 545 просмотров   59 комментариев
Игорь Трикман лишился поста руководителя Ачинского лесничестваИгорь Трикман лишился поста руководителя Ачинского лесничества. Ему не стали продлять договор. Эту информацию корреспондентам ИА «Запад24» подтвердили в пресс-службе министерства лесного хозяйства Красноярского края. В качестве причины в официальной формулировке прозвучало: «Договор расторгнут по истечению срока его действия». Кто придёт на смену Игорю Трикману в министерстве пока назвать не готовы. Впрочем, нас заверили, что вопрос этот решится в ближайшее время. Пока в Минлесхозе определяются с подходящей кандидатурой на пост руководителя краевого государственного бюджетного учреждения в Ачинске, его временно возглавит действующий заместитель.

Напомним, Игорь Трикман, являющийся также депутатом райсовета, руководил структурой с 2012 года. В апреле 2017 года его имя фигурировало в скандале с массовой вырубкой сибирского кедра в Большеулуйском районе.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 37   Не нравится 2
Родина 30.04.2019, 20:21  

Запад, а что так слабо озвучили увольнение этого "честного" лесника! Надо было честно написать благодаря силовым структурам выявлен и уволен до следствия руководитель Ачинского лесничества, хотя какой руководитель, просто фиговый лист.
Нравится 24   Не нравится 2
Гиро 30.04.2019, 20:41  

Братан Игорек прости! Тут попросили, чтобы мы с тобой вместе сфотались, только не на фоне берез, а на фоне сосен, такие мы с тобой вырубали под санитарные рубки, даже в запретных зонах. Я буду фотаться с пилой, а ты с чекером. Мне так понравилась идея и я этим парням все рассказал о нашей дружбе. Скоро Игорек к тебе приедет фотограф, ты ему тоже все расскажи, а то на фото плохо получимся.
Нравится 40   Не нравится 2
Баста карапузики 30.04.2019, 22:19  

вот так как то, да это он,запахло жареным ушёл в следствие, все равно не отвертится, тебя же твои лесоворы и сдадут, с букварем вместе
Нравится 8   Не нравится 2
Игорь 01.05.2019, 06:07  

Цитата: Гиро
Игорек к тебе приедет фотограф, ты ему тоже все расскажи, а то на фото плохо получимся.

Павлик,я сейчас исхудал на 12 кг.Ночами не сплю,почему то нервничаю,боюсь на фото получусь не красивым.Фотографы ко мне уже давно приходили,важные такие,серьезные,имели меня в разных позициях.Морда от встреч у меня была очень красная и жаркая,что
на фотоаппарата пикселя повыгорали.Сейчас моду взяли приглашать меня к ним в фотографию самому приходить.Но думаю они профессионалы и в фотошопе мои фото сделают достойными.Шипицин дядя Костя с удовольствием поместит их отдельным альбомом у себя в музее.
Нравится 23   Не нравится 3
Охотники за охотоведа 01.05.2019, 08:40  

Слава Рыженкову-охотоведу! Сковырнул он все таки этого главного лесовора! Природа наконец то вздохнет от Трикман кого ига!!!
Нравится 12   Не нравится 1
интересно... 01.05.2019, 10:15  

А Вычужанин со товарищем успели выполнить решение суда по " рисовым чекам" ?
Нравится 5   Не нравится 5
будут только свои 01.05.2019, 10:41  

Цитата: Охотники за охотоведа
Слава Рыженкову-охотоведу! Сковырнул он все таки этого главного лесовора! Природа наконец то вздохнет от Трикман кого ига!!!

Рыженков - это Ахметов Илай Узбековичь, понимаешь.
Нравится 10   Не нравится 1
_____ 01.05.2019, 11:32  

Как то невесело, на фотографии выглядит.Того и гляди, на березке вздернется recourse
Нравится 4   Не нравится 17
хайп 02.05.2019, 14:20  

Не ужели вы думаете новый руководитель лесничества будет честным? бред...

гиро отпустили?
Нравится 15   Не нравится 0
Игорек 04.05.2019, 05:18  

Если это будет не Тимофеев(ы), то лес вздохнет легко
Нравится 11   Не нравится 0
С.А. 14.05.2019, 13:35  

Я что то не понял! Игорька уволили, а за выпиленный лес его не посадят? Во дела! Значит Гиро все взял на себя. повезло Игорьку.
Нравится 28   Не нравится 0
для С.А. 14.05.2019, 15:04  

Цитата: С.А.
Я что то не понял! Игорька уволили, а за выпиленный лес его не посадят? Во дела! Значит Гиро все взял на себя. повезло Игорьку.

Игоря Николаевича не уволили,а просто не продлили контракт,а еще проще дали пинка feel .И сейчас он никто и фамилия его никак.Гиро потянет свой воз,а вот Игорьку наверно хороший фургон наложат тоже и кого то в пристяжку пустят.Дружок,а ник С.А.это означает Сергей Александрович fellow ?Волнуешься?Не волнуйся тебя тоже скоро сотрут.
Нравится 52   Не нравится 0
ждем 14.05.2019, 16:11  

Игоря Николаевича не уволили,а просто не продлили контракт,а еще проще дали пинка .И сейчас он никто и фамилия его никак.Гиро потянет свой воз,а вот Игорьку наверно хороший фургон наложат тоже и кого то в пристяжку пустят.Дружок,а ник С.А.это означает Сергей Александрович ?Волнуешься?Не волнуйся тебя тоже скоро сотрут.


Дай то Бог!!! Большая часть большеулуйцев его просто презирает. Это будет тааакой праздник для района!
Нравится 19   Не нравится 1
Гражданин 15.05.2019, 07:24  

Сколько веревочка не вейся, а конец будет! Вот так Игорек, думал, что все делаешь за закрытыми дверями и ты хозяин жизни, нет, правда все равно восторжествует! Вашу кодлу, вместе с Тимофеевыми, Макиенко гнать давно нужно было бы из лесхоза, но нужна была доказательная база, сейчас она есть, поэтому ответить прийдется и очень строго. А по совести, я бы Вас закрыл лет на пять и заставил саженцы садить по всей тайге, где Вы своими погаными ручонками торили беспредел. Да забыл, а все что нажил за счет незаконной рубки деревьев конфисковать в доход государства, квадроцикл тоже.
Нравится 18   Не нравится 1
Игорьку 15.05.2019, 15:06  

Игорек верни деньги за лес, которые мы тебе носили . Дань взял а лес мы не заготовили. И трактор отдай , он нам пригодится еще лес готовить,фактически он наш, мы за него сами платили . Своими кровно заработанными .Мы с мужиками поделимся.
Нравится 17   Не нравится 0
Шурпист 15.05.2019, 15:40  

А кто мне за шурпу вернет,и за бензин,что я Николаеву старую по магазинам и по базам в Ачинск по первому звонку возил.Наверно никто не вернет recourse Ах какое время было золотое,деньги лились рекой,клялись в вечной дружбе.Казалось, никогда все это не кончится.Ты Игорь всех нас кинул.Ну мы теперь Олеську Усанову будем окучивать.Деньги все любят fellow Говорят она шурпу не любин,а любит шашлыки из баранины.Все изладим по уму.
Нравится 15   Не нравится 0
тришка 15.05.2019, 16:36  

Цитата: Шурпист
А кто мне за шурпу вернет,и за бензин,что я Николаеву старую по магазинам и по базам в Ачинск по первому звонку возил.Наверно никто не вернет recourse Ах какое время было золотое,деньги лились рекой,клялись в вечной дружбе.Казалось, никогда все это не кончится.Ты Игорь всех нас кинул.Ну мы теперь Олеську Усанову будем окучивать.Деньги все любят fellow Говорят она шурпу не любин,а любит шашлыки из баранины.Все изладим по уму.

Любит она шашлычки любит,и лобзалась с Шеметовым пока Серожа Усанов в наряды ходил,пригревайте эту змею,пригревайте
Нравится 13   Не нравится 1
КАФТАН тришкин 15.05.2019, 18:57  

да отстаньте вы все от Тришки. Достали. Я вот тоже поизносился. Не на что моему хозяину даже меня починить, нет больше халявы. Да и не до этого ему.Как бы он меня на робу не сменил. Такие вот пряники.
Нравится 18   Не нравится 0
Шило на мыло. 18.05.2019, 16:53  

Цитата: Игорек
Если это будет не Тимофеев(ы), то лес вздохнет легко

Это не тот ли Тимофеев,что весь Кытат продал?Так он вор и его надо давно было посадить.Дочка в Улуйской полиции майорит,зять в гайцем работал и работает.Лесок шел спокойно.
Да и сейчас кто возглавит Лесхоз не лучше.Говорят работал в ОБЭП,попался на взятке с лесом,кое как открутился и братец министр пристроил его заместо Тришки.Хрен на хрен поменяли.
Нравится 8   Не нравится 8
шило с мылом 19.05.2019, 17:08  

тот, тот, вот новый воротила нарулит, тришка ребенком покажется, на фоне новых лесных дел новый руководитель резко станет материальное благополучие поднимать. В помощь родня ментовская подтянется, здорово.
Нравится 17   Не нравится 3
Лесовор 20.05.2019, 12:08  

Вот Игореша! Никому ты теперь нахрен не нужен! К тебе даже на статью никто не заходит, потому что ты сейчас полный ноль😆.
Но я слышал что рыженок ищет сторожа на заимку! Давай Игореша попытайся устроиться 🤣
Нравится 17   Не нравится 1
Жители Большого Улуя 20.05.2019, 12:57  

Шумилова О,О, Убедительно просим Вас уволить Трикман Светлану. Бывших уголовников не бывает. Вы прекрасно видите какое у нее поведение и бездействуете. Она при вас плохо отзывается о учащихся и педагогах. Если ей не нравится приходящий человек в школу, Трикман приказывает вам что бы ее здесь больше не было. И вы будите терпеть?
Нравится 5   Не нравится 5
Ксанка 20.05.2019, 14:27  

Цитата: Жители Большого Улуя
Шумилова О,О, Убедительно просим Вас уволить Трикман Светлану. Бывших уголовников не бывает. Вы прекрасно видите какое у нее поведение и бездействуете. Она при вас плохо отзывается о учащихся и педагогах. Если ей не нравится приходящий человек в школу, Трикман приказывает вам что бы ее здесь больше не было. И вы будите терпеть?

Да вы жители Большого Улуя туповатые, у меня самой муж уголовник.Мы дома с ним тока по фене и ботаем.Светку ни када не сдам и не уволю,это же за падло в натуре.Мы с ней старые подельники.
Нравится 5   Не нравится 2
родителям 22.05.2019, 13:39  

Олежа в школе не работает отстаньте от него противные. Я сейчас устроила на работу хорошего ,делового человека, так вот со временем планы мои такие , Трикман будет уволина . Больше детям и работникам угрожать не посмеет. Все уже решено.
Нравится 7   Не нравится 5
А... 23.05.2019, 23:20  

Цитата: родителям
Олежа в школе не работает отстаньте от него противные. Я сейчас устроила на работу хорошего ,делового человека, так вот со временем планы мои такие , Трикман будет уволина . Больше детям и работникам угрожать не посмеет. Все уже решено.

А хороший человек-это кто? Может он и не такой уж хороший?
Нравится 12   Не нравится 9
Шумиловой 24.05.2019, 10:54  

Во нашли хорошего человека! Родители уже гудят на каждом углу. Набирает детей в класс ,если семья благополучная . А Родители ее не хотят, отказываются . В образовании не работала не разу. А сейчас на большие деньги потянуло бабенку. Оксанка ты не можешь жить спокойно, зачем ты ее берешь на работу. Они тебя всю жизнь подставляют, матерят . (маманя) бегала по школе тебя позорила, особенно когда Олег сидел. А ты их жалеешь . И не трогай ты Светку. Она мне говорила что скоро уедут.
Нравится 3   Не нравится 5
любопытный 26.05.2019, 09:07  

про кого речь, кому это снова кости мыть начинают в родной школе? Кто как крутится, в класс каждый себе родителей выбирает по статусу, это правильно, они же платежеспособны
Нравится 3   Не нравится 3
любопытному 27.05.2019, 09:46  

как это понимать? образование у нас бесплатное.
Нравится 0   Не нравится 0
ответ 11.06.2019, 21:50  

да платежеспособные родители и дети с хорошими отметками, чего тут не понять, репетиторство, подарочки ко всем праздникам, спонсорство