Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу

Депутаты Ачинского района не поддержали находящегося под стражей коллегу Игоря Трикмана. Напомним, экс-руководитель Большеулуйского и…

14.11.2019, 16:05

С начала года из-за шалостей на железной дороге электротоком поразило двух подростков в Ачинске

Транспортные полицейские в Ачинске подвели статистику нарушений, совершенных на железной дороге подростками. С начала года стражам порядка…

14.11.2019, 15:49

Ачинец попользовался деньгами и автомобилем собутыльника

Ачинец попользовался деньгами и автомобилем собутыльника. За это в отношении него возбуждено сразу два уголовных дела по ч. 1 ст. 166 УК РФ…

14.11.2019, 13:30

В Ачинском районе исключённые члены политсовета "Единой России" обиделись

В Ачинском районе исключённые члены политсовета "Единой России" обиделись и демонстративно покинули конференцию. Речь идет о депутате…

14.11.2019, 11:34

Жители Ачинска стали отправлять больше посылок родным фото

Рассказываем, как изменилось количество посылок за последний год, и почему это произошло. Жители Ачинска стали отправлять больше посылок в…

14.11.2019, 09:26

Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил велосипедиста-школьника

Просмотры 5423   |   Комментарии 50     19.06.2019, 09:28
Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил велосипедиста-школьникаДепутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил 15-летнего велосипедиста-школьника. По информации ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", дорожное происшествие произошло около 20:00 накануне, 18 июня, на улице Гагарина в районе дома №9. По информации автоинспекторов, водитель, управляя автомобилем "БМВ", не пропустил человека, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Поздно заметив его, водитель применил экстренное торможение, однако наезда на подростка избежать не удалось. Управлявший иномаркой мужчина в момент ДТП был трезв.

Стоит отметить, велосипедист при выполнении манёвра не спешился, а продолжил свой путь непосредственно на своём двухколёсном "друге", что является грубым нарушением ПДД.

В результате мальчик получил незначительные травмы, ему была оказана разовая медицинская помощь.

По данному факту автоинспекторы проводят проверку.

Из собственных источников ИА "Запад24" стало известно, что за рулём БМВ находился действующий депутат Ачинского Горсовета Владимир Озереденко, за которым, как оказалось, тянется череда нарушений ПДД за превышение скорости.

Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил велосипедиста-школьника
Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил велосипедиста-школьника

Фото: "Ачинск автоканал"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
bot888
20.06.2019, 16:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Вопрос
А что такое "обоютка"? belay

Оба виновны в административном правонарушении. А это означает, что один зализывает сам свои синяки подорожником и получает ремня от родителей, а второй перекрестился, что обошлось, пацан не пострадал и в мастерской за тыщенку шлифанет передок своей ласточки wink
Ответить   Цитировать      

Независимый редактор
20.06.2019, 17:40  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ух ты..., иногда надо следить и за собой. Ни разу не откорректировал твой пост, где были ошибки, так не заставляй же меня ответно глумиться над тобой в аналогичной ситуации.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.06.2019, 17:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Вопрос
А что такое "обоютка"?

А вы подробно распишите, как лично вы видите ситуацию. Потом, когда все начнется сравним ваше вангование с реальностью.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.06.2019, 17:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: bot888
Оба виновны в административном правонарушении.

Я сейчас узнаю этот вопрос. Сейчас открою портал во вселенную и посмотрю
Ответить   Цитировать      

обсереденка
20.06.2019, 19:44  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Вопрос
А что такое "обоютка"?

А вы подробно распишите, как лично вы видите ситуацию. Потом, когда все начнется сравним ваше вангование с реальностью.

Ща, попробую поподробнее описать, Жанна Викторовна. Обоютка, это как с кредитной афёрой, которую я своему подельнику Корове провернуть помог. Теперь вот Сбербанк в обоютку с остальными участниками перед тобой виноваты остануться... До всех дошло, или ещё подробнее надо?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.06.2019, 19:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Независимый редактор
Ух ты..., иногда надо следить и за собой. Ни разу не откорректировал твой пост, где были ошибки, так не заставляй же меня ответно глумиться над тобой в аналогичной ситуации.

Глумись, кто мешает-то? Или религия не позволяет? Вон бестолковый смешарик пытается это делать wink Меня даже оскорбляют здесь - я не обижаюсь на идиотов fellow
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.06.2019, 20:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вы меня простите,укол мне не поставили,сейчас доктора попрошу,а то голова что то
Ответить   Цитировать      

Вопрос
20.06.2019, 21:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так может все таки "обоюдка"? Обоюдная вина wink
Ответить   Цитировать      

Доктор Лектор
20.06.2019, 21:56  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: обсереденка
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Вопрос
А что такое "обоютка"?

А вы подробно распишите, как лично вы видите ситуацию. Потом, когда все начнется сравним ваше вангование с реальностью.

... ещё подробнее надо?

Или вот ещё такая обоютка бывает. Один врач по пьяни на тот свет ребёнка отправил, а другие в круговую преступление прятали, теперь вот в обоютку под угловную статью отвечать будут.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.06.2019, 06:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Так может все таки "обоюдка"? Обоюдная вина wink

Вчера в 15:35 это уже объяснял дегенерату-автору wink
Ответить   Цитировать      

bot888
21.06.2019, 09:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ух ты..., Спасибо за комплимент wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.06.2019, 09:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Доктор Лектор

Или вот ещё такая обоютка бывает. Один врач по пьяни на тот свет ребёнка отправил, а другие в круговую преступление прятали, теперь вот в обоютку под угловную статью отвечать будут.

Это УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений
Всего лишь fellow
Ты понял, botинок? wink
Ответить   Цитировать      

Не люблю депутатов
21.06.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
При всей неприязни, люди вы о чем? Какая 264, какой штраф "хозяину средства повышенной опасности"? Кто читал ПДД? Велосипед, это так же транспортное средство, как и автомобиль, велосипедист грубо нарушил ПДД выехав с прилегающей территории на проезжую часть, так что в ДТП виноват именно он. Вот если бы Вован оттуда выкатил, и "раскатал" велосипедиста который двигался по дороге, тогда да, "на кол" его.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.06.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не люблю депутатов, 264-й там действительно нет, скорее 1079 ГК РФ, но это единственное слабое место. которое могут "притянуть за уши" против водителя.
Во всём остальном согласен полностью.
Ответить   Цитировать      

bot888
21.06.2019, 13:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Доктор Лектор

Или вот ещё такая обоютка бывает. Один врач по пьяни на тот свет ребёнка отправил, а другие в круговую преступление прятали, теперь вот в обоютку под угловную статью отвечать будут.

Это УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений
Всего лишь fellow
Ты понял, botинок? wink

А что есть в русском языке, слова "Обоютка" и "Обоюдка". Вообще то это разговорно - жаргонные слова. Правил правописание по ним быть не может, так же как и четкого понятия. так что сам иди учись, лысый пень smile
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
22.06.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Ух ты...
Цитата: Доктор Лектор

Или вот ещё такая обоютка бывает. Один врач по пьяни на тот свет ребёнка отправил, а другие в круговую преступление прятали, теперь вот в обоютку под угловную статью отвечать будут.

Это УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений
Всего лишь fellow
Ты понял, botинок? wink

А что есть в русском языке, слова "Обоютка" и "Обоюдка". Вообще то это разговорно - жаргонные слова. Правил правописание по ним быть не может, так же как и четкого понятия. так что сам иди учись, лысый пень smile

Ты не просто идиот, а сказочный идиот wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
22.06.2019, 13:21  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ты не просто идиот, а сказочный идиот

В нынешние времена глобализации и компьютеризации очень сложно держать информацию в секрете, нет не от масс, а именно от серьезных разведовательных организаций.

Что то у меня опять крышу снесло сегодня
Ответить   Цитировать      

Баба Ванга
23.06.2019, 08:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна


Что то у меня опять крышу снесло сегодня

А она у тебя была, Евгеша? wink
Ответить   Цитировать