Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова

Жители Ачинска в социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова. Опрос был опубликован в паблике Ачинск. Вопрос звучит так:…

15.12.2019, 11:00

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции фото

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции. На предприятии прошла череда приуроченных к этой дате праздничных…

13.12.2019, 11:00

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы. В отношении 46-летнего насильника было возбуждено уголовное дело по п.…

13.12.2019, 10:30

Работу Малиновского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края фото

Работу Малиновского сельского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края. А именно, Малиновский сельский Совет депутатов занял…

13.12.2019, 09:30

Жители Ачинска предложили губернатору Красноярского края отправить мэра в отставку

Общественники требуют отставки главы города Ачинска Илая Ахметова. Их открытое письмо в адрес губернатора Красноярского края оказалось в…

12.12.2019, 20:34

Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов

Просмотры 4444   |   Комментарии 71     01.11.2019, 12:50
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатовРабота юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов. Другими словами, правовому отделу районной администрации не досталась ни оценка "неуд", ни оценка "удовл". На прошедшем накануне заседании очередной депутатской сессии за проделанную работу в прошлом году отчиталась начальник правового отдела Олеся Квашнина.

После завершения доклада к Олесе Михайловне с вопросами, касающимися их деятельности, обратился председатель Ачинского райсовета Сергей Куронен. Сергей Александрович поинтересовался почему предписание прокуратуры относительно приведения в соответствие структуры администрации Ачинского района, датированное сентябрём 2017 года, исполнилось лишь в октябре текущего.

Также спикера районного парламента интересовало, привлекался ли к ответственности замглавы района Пётр Тюмнев, который подписывал договоры передачи объектов коммунальной инфраструктуры частной фирме без конкурса. Позже контракты были признаны краевым Арбитражом ничтожными.

В силу того, что передаваемые объекты являются недвижимым имуществом, этим вопросом должно было заниматься УМСЗИОиЭ администрации Ачинского района, пояснила Квашнина. На что Куронен возразил: "Но у них нет юриста, а вы правовой отдел".

В итоге, не получив ни одного вразумительного ответа, Сергей Александрович отметил, что он не может признать работу правового отдела как "удовлетворительную". Однако во время голосования, чтобы поставить оценку "неуд" вышеуказанному отделу, коллеги по депкорпусу не поддержали председателя: большинством воздержавшихся данное решение не прошло.

Следом народные избранники приступили к голосованию, чтобы оценить работу юристов как "удовлетворительно", но и здесь снова решение не прошло.

В результате работа правового отдела, сотрудником которого является раскритиковавшая в СМИ работу районных парламентариев Анастасия Дульцева, осталась неоценённой.

Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Работа юристов администрации Ачинского района не заслужила оценки от депутатов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Типа не знали
02.11.2019, 13:20  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
КВАШенНаЯ капуста, Ну так ещё бы!!! Ведь фамилия Ивановых хоть и распространенная, но иногда есть и совпадения!!! Уж Иванова точно знает, что Иванов её не бросит! А Роза двух зайцев попал - молодец!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Нюхач
02.11.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Все люди,  а есть коралевы, А толстая "родина" ещё и ваняет вроде газы
Ответить   Цитировать      

Браво
02.11.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
Село, Круто Вот это результат Это не 408 тысяч, а 408 миллионов Наверно в суд в касках ездили девчули Молодцы
Ответить   Цитировать      

Толик
02.11.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Цитата: Открыли глаза
Все люди,  а есть коралевы, Точно, точно 😀😀😀😀 Сергей Александрович, зачем они тебе??? Ведь они играют против тебя…

Это точно ни работников нормальных ни баб красивых lol
Ответить   Цитировать      

Отдел
02.11.2019, 14:11  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Спец
Цитата: Лозунг
Даёшь Иванову начальником юридического отдела!!!

И будет она начальником отдела и замом будет, старается девка, губки уже силиконом подкачала чтоб Женькину морковку черемыкать. Юр. Отдел карьеру только через рот делает...

Родственникам прокуроров можно и без морковки обойтись. Сами куда надо поставят.
Ответить   Цитировать      

Ты не один нюхач
02.11.2019, 14:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Нюхач, Эта женщина даже над пропостью сможет надуть воздушный шар газом )))))
Ответить   Цитировать      

Работяга
02.11.2019, 14:30  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Забавно, что работу проверяют люди, которые работать сами не то что не умеют, а не могут по состоянию рака головного мозга.
Ответить   Цитировать      

Уже идут переговоры
02.11.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Спец, Возможно и будет Иванова не только специалистом в юр. отделе, ну это как Иванов с Розой договорится, уж больно дорого это Иванову обойдется, а Роза любит Квашнену.
Ответить   Цитировать      

Космонавт
02.11.2019, 14:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все люди,  а есть коралевы, ))))) ой, не могу )))) я думал головастик-контралер, умная, а это грудь в голову ушла при чем обе половинки мозга заменили обе груди
Ответить   Цитировать      

скажи мне кто твой друг
02.11.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Цитата: Женя .
Розя и Дульцева, люди Мирона, слышь ротик свой прикрой. я с ними тоже работал что Дульцева, что Миронов нормальные люди, вы что то против имеете?! давай пиши мы послушаем, как ты себе оскорбительным комментарием против журналистов срок зарабатываешь

Миронов и Дульцева - полные дебилы, никогда журналистами небыли. Розанчугов - больной на всю голову Глава района, друг Мирона. Миронов копит компромат на главу Розанчугова, устроил Дульцеву.
Ответить   Цитировать      

Одинокий человек
02.11.2019, 14:52  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Нюхач, Наташа прекращай жрать пиццу
Ответить   Цитировать      

Не на тех напали
02.11.2019, 16:30  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
скажи мне кто твой друг, Роза страшный человек, улыбается и молчит, а на каждый ваш компромат у него есть против вас, да не один! Так что присядьте и ходите на полусогнутых сопляки!
Ответить   Цитировать      

Да это не село а деревня
02.11.2019, 16:35  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Село, У тебя проблемы с половой жизнью? Ты что так озабоченно реагируешь на части тела, особенно рот? Тебе так неделю?!
Ответить   Цитировать      

Ой и эта вылезла
02.11.2019, 16:58  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: скажи мне кто твой друг

Миронов и Дульцева - полные дебилы, никогда журналистами небыли.

Правильно, куда им до тебя. Это только ты всегда была настоящим журналистом, wink wink то-то тебя после 21 века в ачинской газете и посылают на одни брифинги и пресс-конференции с готовыми вопросами и ответами. Гы-ы!!! )))
Ответить   Цитировать      

Отвечай за бла
02.11.2019, 17:21  
  • Не нравится
  • -51
  • Нравится
Село, слыш! Село-хамло! Ты на кого наезд взял… ты сидишь каждый год какие деньги пилишь? В 2018 не эти ли миллионы ты делил?! За базар отвечать надо! А ты чмыришься сам! Молодцы юристы три года район кормили и еще на следующий останется! Не ссы Роза, команда у тебя, аж слюни текут!
Ответить   Цитировать      

Алкоголичка
02.11.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Одинокий человек, Наталья Вячеславовна и бухай по меньше, хоть постепенно отвыкай 🤮
Ответить   Цитировать      

124
02.11.2019, 20:40  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Браво, деньги эти выиграли юристы Сидорова. Теперешним юристам, до них как до луны пешком. Побухать да поржать только умеют. Набрали столько человек, а толку? Приходили на приём за помощью, выгнали, типа заняты.
Ответить   Цитировать      

розя ты мразота
02.11.2019, 21:13  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Не на тех напали
скажи мне кто твой друг, Роза страшный человек, улыбается и молчит, а на каждый ваш компромат у него есть против вас, да не один! Так что присядьте и ходите на полусогнутых сопляки!

Розанчугов молчит и улыбается, у него синдром дебила, он как собака все понимает но сказать не может, часто прячется под капюшон куртки от людей. Его надо жалеть и лечить.
Ответить   Цитировать      

Страшный
02.11.2019, 22:24  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Трепещите, мочитись кипятком, кара всех настигнет!
Ответить   Цитировать      

Владлен
02.11.2019, 23:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: розя ты мразота
Цитата: Не на тех напали
скажи мне кто твой друг, Роза страшный человек, улыбается и молчит, а на каждый ваш компромат у него есть против вас, да не один! Так что присядьте и ходите на полусогнутых сопляки!

Розанчугов молчит и улыбается, у него синдром дебила, он как собака все понимает но сказать не может, часто прячется под капюшон куртки от людей. Его надо жалеть и лечить.

Роза зайди на недельке посмотрим заросло у тебя или нет, заодно голову проверим на мрт.
Ответить   Цитировать      

Слепой
03.11.2019, 01:36  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
124, Сидорова вспомнили Ах-ха-ха 😆😆😆😆😆 Семен напомни как Сидоров юристам дал задание поиграть дела на 700 миллионов! А ты его разоблачил! И всё … тю-тю плакал бюджет района. А детки Сидорова тачки меняют!!! Делайте выводы!
Ответить   Цитировать      

Вспомнил
03.11.2019, 01:47  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
124, Ты гонишь 🤣🤣🤣🤣🤣 Сидоров с августа 2015 сбежал с должности главы администрации, а дело в феврале 2016 закончилось и дело это Роза выиграл со своими юристами, они содрали с завода 408 миллионов. И это факт!
Ответить   Цитировать      

Молчать надо уметь
03.11.2019, 01:56  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
розя ты мразота, Лечить и жалеть надо всех' а Розу надо беречь, что бы он грамотно на вас папочки собирал: и доки и фото и видео интересные там уже есть! В нужный момент люди увидят правду о вас. А пока давайте делайте ошибки!
Ответить   Цитировать      

Она
03.11.2019, 09:20  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Вспомнил, какие подробности в сроках знаешь))) только твои юристы уже готовую конфетку взяли, а те кто выиграл юристы были ещё сидоровские, которых уже нет. Не выдержали твоей пули в голове)))))
Ответить   Цитировать      

124
03.11.2019, 09:22  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
На розу тоже папочки есть. И доки, и фото))) в нужный момент все выйдет.
Ответить   Цитировать      

Для информации
03.11.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зачем приписываете чужую победу юристам?! Дело по штрафу было подано прокурором на основании материалов Россельхознадзора, а Ваши "хваленые" юристы только решение и исполнительный лист получили, для этого много ума не надо!
Ответить   Цитировать      

Консультант
03.11.2019, 15:08  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Все люди,  а есть коралевы, а что у юристки обершовайм с грудью не так… у ней всё отлично: и грудь и прическа и вежливость есть, просто старенькая,но следит за собой, а вот у кого вид ужасен так это у родной Наташки - это точно 💩 Наташа бери курсы по уходу у коллеги, ведь напротив сидит то 😀
Ответить   Цитировать      

Наивный
03.11.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Для информации, да ладно!!! Это завод спецом разлив устроили, что бы бабки отмыть, а все так и поверили ))))) гы-гы-гы )))) с их баблом, то )))) 700 миллионов отмели , а 400 миллионов в район отдали, типа суд проиграли )))) не смешите прокурором ))))
Ответить   Цитировать      

Врут наверно
03.11.2019, 15:19  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
розанчугов проиграл суд по жкх, а че, за год был только один суд?
Ответить   Цитировать      

Она
03.11.2019, 16:48  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Сколько гавна то поднялось, кинули камень в болото администрации. Девоньки, учитесь работать))) должность подразумевает под собой не только обсуждение райсовета и написание грязных статеек, но и работу. Не, не слышали?)))) увольнять и сокращать хоть научитесь, на большее не способны
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты