Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновники запретили себе вести подготовку к зиме зимой в Ачинском районе

В администрации Ачинского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной…

24.11.2020, 13:08

В Ачинске спорткомплекс "Локомотив" может стать собственностью муниципалитета видео

В Ачинске вопрос передачи спорткомплекса "Локомотив" накануне обсуждался на заседании депутатской комиссии по финансам. Поднял эту тему…

24.11.2020, 11:00

Мертвого мужчину обнаружили на улице Декабристов в Ачинске

Сегодня в Ачинске на улице Декабристов, у магазина «Ретро» обнаружили труп неизвестного мужчины. Очевидцы сообщили о страшной находке в…

24.11.2020, 10:18

Чиновники Ачинска не видят необходимости школы в 9 микрорайоне

В Ачинске на прошедшем накануне заседании комиссии по финансам депутат Дмитрий Кузнецов задал вопрос руководителю КУМИ администрации города…

24.11.2020, 09:58

Губернатор края Александр Усс призвал к жесткому контролю за выплатами медработникам

Губернатор Александр Усс провел заседание президиума Правительства Красноярского края, где его участники обсудили актуальные вопросы…

24.11.2020, 08:52

И. п. главы Ачинска Пётр Хохлов объявил о "масочных" облавах

Просмотры 2215   |   Комментарии 48     21.11.2020, 11:11
И. п. главы Ачинска Пётр Хохлов объявил о "масочных" облавахВ Ачинске с сегодняшнего дня, 21 ноября, усиливается работа мобильных групп, проверяющих соблюдение горожанами противоэпидемиологических мер. Об усилении режима работы групп, в каждой из которых будут работать по два представителя полиции, сотрудники Роспотребнадзора, администрации города и ДНД, заявил с своём видеообращении к жителям города и. п. главы Ачинска Пётр Хохлов.

Данная мера вынужденная и связана с ухудшением эпидобстановки города: число заболевших коронавирусом растёт с каждым днём, коечный фонд переполнен больными.

Нарушителей "масочного" режима будут привлекать к административной ответственности.


Видео: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гражданин
21.11.2020, 21:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Это не закона,нарушают прова человека,почетайте законы!!!
Ответить   Цитировать      

ковид-диссидент
21.11.2020, 21:41  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Констатация факта: только на Урале, за первую "волну", подняли с народа бабла более 25 миллионов! За нарушение "массочного режима". От Екатеринбургских медия слышал.
У нас не миллионник, конечно, но казну пополнят, если захотят.
Выводы делает каждый сам.
Наличие намордника в наши дни - это возможность не платить штраф.
Ответить   Цитировать      

ольга
21.11.2020, 22:15  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Хохлов, ты бы лучше думал о поставке лекарств для больных ковид, чтобы больные люди, с температурой не обзванивали аптеки и не подключали знакомых в поисках приобретения лекарств. Где обещанное бесплатное лекарство для больных??? А ездить по городу и тупо вылавливать людей без масок, так на это ума не надо. еще и ТВ с собой таскать будут, великое дело сделают. ПОЗОР администрации и лично ИП главы города Хохлову. Ничего для пользы горожан не делается.
Ответить   Цитировать      

Иван Н
21.11.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ольга,
Там не чем думать !
Ответить   Цитировать      

Батура А.К.
22.11.2020, 04:49  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Поразительно ,кроме Юрия Николаевича Матвеева ( я считаю одного из самых лучших и порядочных проеуроров города Ачинска ,наряду с Рубителевым,Медведевым и Сарапуловым)и Ирины Артемьевой,остальные комментаторы бояться подписывать свои посты настоящими фамилиями.Вот насколько,они поражены бациллой рабства и трусости,даже свою фамилию ,которой гордится каждый уважающий себя человек они бояться назвать.
Их надо пожалеть все эти"Горожанины","Безоасники"и "Сидящие в танках"-несчастные люди,я их не осуждаю ,просто страх надолго поселился в их душах.У человека свободного нет чувства страха.Именно страх превращает человека в раба.
Ответить   Цитировать      

Безмасочник
22.11.2020, 06:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Батура А.К., господин Хороший, немедленно наденьте намордник! А теперь кто из нас с вами РАБ?! Будьте здоровы!:)
Ответить   Цитировать      

не так страшен Батура как себя малюет
22.11.2020, 08:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Батура А.К.
Поразительно ,кроме Юрия Николаевича Матвеева ( я считаю одного из самых лучших и порядочных проеуроров города Ачинска ,наряду с Рубителевым,Медведевым и Сарапуловым)и Ирины Артемьевой,остальные комментаторы бояться подписывать свои посты настоящими фамилиями.Вот насколько,они поражены бациллой рабства и трусости,даже свою фамилию ,которой гордится каждый уважающий себя человек они бояться назвать.
Их надо пожалеть все эти"Горожанины","Безоасники"и "Сидящие в танках"-несчастные люди,я их не осуждаю ,просто страх надолго поселился в их душах.У человека свободного нет чувства страха.Именно страх превращает человека в раба.


Ну может не только вам самим, остальным тоже поразительно, что кто-то считает порядочным бывшего прокурора Матвеева Ю.Н.
В общем, из вашего набора слов, понятно только одно - желание узнать, фио всех это сво..., которые вполне адекватно реагируют на ваши комментарии.Фамилию -то свою вы можете открыто писать, но вот гадости людям всегда из подтишка делали.
Ответить   Цитировать      

Сидящий на танке
22.11.2020, 09:22  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Батура А.К.
Поразительно ,кроме Юрия Николаевича Матвеева ( я считаю одного из самых лучших и порядочных проеуроров города Ачинска ,наряду с Рубителевым,Медведевым и Сарапуловым)и Ирины Артемьевой,остальные комментаторы бояться подписывать свои посты настоящими фамилиями.Вот насколько,они поражены бациллой рабства и трусости,даже свою фамилию ,которой гордится каждый уважающий себя человек они бояться назвать.
Их надо пожалеть все эти"Горожанины","Безоасники"и "Сидящие в танках"-несчастные люди,я их не осуждаю ,просто страх надолго поселился в их душах.У человека свободного нет чувства страха.Именно страх превращает человека в раба.

Батура да ты прикольный чувак, тролить умеешь! Давай к нам в сообщество комментаторов!?
Ответить   Цитировать      

Имя
22.11.2020, 13:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что это Батура в 4 часа 50 минут утра вспомнил о Матвееве и кинулся коменты писать о рабстве? Свободу под одеялом почувствовал?
Ответить   Цитировать      

долдон
22.11.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Только что заходил в Буренку на Мира 9/1. Да там всем пофигу на масочный режим. Попробовал сделать замечание, так меня обвинили в измене Родине. Хотя объявление о масочном режиме висит на дверях. Где твои облавы Петя?
Ответить   Цитировать      

Шутка
22.11.2020, 13:41  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Имя
Что это Батура в 4 часа 50 минут утра вспомнил о Матвееве и кинулся коменты писать о рабстве? Свободу под одеялом почувствовал?

Сон ему приснился как Никитин его таранит, а он от него по дороге пытается убежать, при этом ещё на камеру заснять пытается. После такого сна не уснёшь.
Ответить   Цитировать      

Сиделец
22.11.2020, 15:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Фемида, он дырявый!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
22.11.2020, 16:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто такой Батыра взяточник которой о отправили своевременно на пенсию а не в тюрьму, кто такой Хохлов не состоявшейся мэр, член партии жулья и ворья. Ждём эту банду в СИЗО когда эту шлобеба*ь закроют.
Ответить   Цитировать      

Серокуров.
22.11.2020, 18:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Сиделец
Фемида, он дырявый!

Чё ив натуре но ишь, сам ты дырявый в авторитете я Артура знаю.
Ответить   Цитировать      

Эхо
22.11.2020, 19:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Петр Хохлов, скажи пожалуйста, а почему тебе Шухрат Тонготоров ж...пу лижет. Ты там главой, что ли район собрался)?? Сдурел что ли? Тебе в городе простили косяки . Теперь район разобрать решил? Здесь народ другой, чем в городе живёт. Махом на вилы поставит. Не лезь. Не хрен тебе здесь делать.
Ответить   Цитировать      

Куронен Сергей Александрович
22.11.2020, 21:06  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Эхо
Петр Хохлов, скажи пожалуйста, а почему тебе Шухрат Тонготоров ж...пу лижет. Ты там главой, что ли район собрался)?? Сдурел что ли? Тебе в городе простили косяки . Теперь район разобрать решил? Здесь народ другой, чем в городе живёт. Махом на вилы поставит. Не лезь. Не хрен тебе здесь делать.

Это написал Председатель Райсовета Ачинского района, который тянет на главу Олега Боровского.
Ответить   Цитировать      

Oлег
22.11.2020, 22:42  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Куронен Сергей Александрович
Цитата: Эхо
Петр Хохлов, скажи пожалуйста, а почему тебе Шухрат Тонготоров ж...пу лижет. Ты там главой, что ли район собрался)?? Сдурел что ли? Тебе в городе простили косяки . Теперь район разобрать решил? Здесь народ другой, чем в городе живёт. Махом на вилы поставит. Не лезь. Не хрен тебе здесь делать.

Это написал Председатель Райсовета Ачинского района, который тянет на главу Олега Боровского.

Лев, тебе кто на яйца наступил
Ответить   Цитировать      

Прохожий
Вчера, 07:10  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Диалог
1.Ношу маску чтоб ковидом не заразиться.
2.Строю забор чтоб комары не залетали.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты