Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Красноярском крае сняты все чрезвычайные режимы

Сегодня на заседании краевого правительства под председательством Юрия Лапшина был принят ряд решений. В частности, снят особый…

15.10.2019, 17:41

Из-за пала травы под угрозой оказался один из поселков в Ачинском районе фото

На полях Белоярского сельсовета Ачинского района 15 октября после обеда было зафиксировано крупное возгорание сухостоя, точное время еще…

15.10.2019, 16:34

Ачинец стал призером первого чемпионата по вождению БЕЛАЗов

Первый чемпионат «Клуба операторов «Белаз» определили победителей и призеров. Его участниками стали лучшие в своей профессии представители…

15.10.2019, 16:10

АГК проведет публичные слушания по строительству нового участка производства глинозёма

В Ачинске построят участок производства глинозема из коалинового сырья в пределах промышленной площадки АО «РУСАЛ Ачинск» на территории…

15.10.2019, 13:40

На выезде из Ачинска большегруз протаранил легковушку фото

На выезде из Ачинска большегруз протаранил легковушку. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 15 октября, в утренние часы на…

15.10.2019, 10:26

В Ачинском районе выбрали депутатов

Просмотры 5916   |   Комментарии 135     14.09.2015, 09:21
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
люсьен
15.09.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пинясиха
Цитата: жеребьевкин
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.

Пополизы:
№ 1 пИНЯСОВА
№ 2 лЫТКИНА
№ 3 мЯЧИНА
№ 4 нОВИЦКАЯ
№ 5 вАРАКСИНА-ТЕТЯ И вАРАКСИНА ПЛЕМЯННИЦА,
и т.д.

А про тыкву забыли написать.Она ещё та Лиза , напевает на ушко хорошо. Она не одного человека с бухгалтерии выжила.
Ответить   Цитировать      

позорище
15.09.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
не видать бы и таких результатов единороссам, если бы не кандидаты из РУСАЛа, которые прошли по округам Курдюмова и Федотов. ПОЗОР КОМАНДЕ ОСИПОВОЙ, проиграли по округам
Ответить   Цитировать      

надежда вера и любовь
15.09.2015, 20:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
жители надеются на перемены к лучшему
Ответить   Цитировать      

натаха кузнецовская
15.09.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Львица, О, Люська, ты че ли ванючий рот открыла? Не боись, твою баню не развирут на дрова нынешние депутаты, оставють тебе на бедность. а на счет земли подумають, можа у тебя и прихвастизирують за монеческие твои делишки wink
Ответить   Цитировать      

Жанетка
15.09.2015, 20:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
люсьен, не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.кому на ухо припадала с тем и пойдет баню топить.
Ответить   Цитировать      

Совет ветеранов
15.09.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.
Ответить   Цитировать      

Голосовозов
15.09.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала
Ответить   Цитировать      

типа внуки
15.09.2015, 22:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: натаха кузнецовская
Львица, О, Люська, ты че ли ванючий рот открыла? Не боись, твою баню не развирут на дрова нынешние депутаты, оставють тебе на бедность. а на счет земли подумають, можа у тебя и прихвастизирують за монеческие твои делишки wink

люська воровок-алкашек директрис с собой забери Ястребово,Преображенка, Причулымка...
Ответить   Цитировать      

Лариска
15.09.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все политики важны
Как все партии нужны
И в дела погружены
Что бы вместе развивать
и район наш возрождать
Людей умных привлекать
Сельхозхозяйство развивать
Все ошибки исправлять
О плохом не вспоминать
Дружно жить, работать, верить
В дружелюбной атмосфере.
И получим результат
Все к нам в гости захотят.
И когда пять лет пройдет
Спасибо скажет им народ.
Так давайте будем вместе
Без обид и разной мести
Без интриг, сплетней и лести
Наш район с колен поднимем
Образование продвинем
Культуру нашу возродим
Спорт пусть будет озорным
Привлечем в бюджет денжат
Ну что скажешь, ДЕПУТАТ?
Ответить   Цитировать      

Павлик Морозов
15.09.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ты дружок тоже кофеварочку бери и с тестем -аутсайдером( пропукал выборы в Ачинске)в магазинчики кофее распевать будете. Куронен тебе не позволит обедать по 3 часа и дочуру на служебной машине в школу возить.И тестьс машины козенной слезит
Ответить   Цитировать      

Недоумение
16.09.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: люсьен
А про тыкву забыли

Цитата: Жанетка
не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.

Ху есть тыква? Такое ощущение, тихо сам с собой один человек общается - только ему и известны "явки и пароли".
Прочим догадаться - о ком идет речь - даже и пытаться бессмысленно.
Детский сад какой-то.
Ответить   Цитировать      

шарикова
16.09.2015, 08:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Недоумение
Цитата: люсьен
А про тыкву забыли

Цитата: Жанетка
не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.

Ху есть тыква? Такое ощущение, тихо сам с собой один человек общается - только ему и известны "явки и пароли".
Прочим догадаться - о ком идет речь - даже и пытаться бессмысленно.
Детский сад какой-то.

че не догодаться кто така тыква? Надо быть дураком чебы не знать тыкву. Там все тыквы, начиная с 7 этажа и чем выше тем тыквееwink
Ответить   Цитировать      

гласность
16.09.2015, 08:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Павлик Морозов
Ты дружок тоже кофеварочку бери и с тестем -аутсайдером( пропукал выборы в Ачинске)в магазинчики кофее распевать будете. Куронен тебе не позволит обедать по 3 часа и дочуру на служебной машине в школу возить.И тестьс машины козенной слезит

это точно! вот на нем и надо было экономить бюджет. А то себя то не видел, а другим указывал, *удак.
Ответить   Цитировать      

Роман
16.09.2015, 10:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
гласность, А че паха в краснодар еще не уехал? я думал он уже давно там. ему тут ничего не отломиться. пусть еще ленку с собой прихватит.
Ответить   Цитировать      

люсьен
16.09.2015, 11:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Недоумение
Цитата: люсьен
А про тыкву забыли

Цитата: Жанетка
не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.

Ху есть тыква? Такое ощущение, тихо сам с собой один человек общается - только ему и известны "явки и пароли".
Прочим догадаться - о ком идет речь - даже и пытаться бессмысленно.
Детский сад какой-то.

Да кстати что то тыковку не видать на работе . Наверно как крысы с корабля так и она, на выход пошла, а мож на пенсию ?
Ответить   Цитировать      

Бумерангг
16.09.2015, 11:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Голосовозов
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала

Кто покупал и спаивал электорат и не чесно набрал голоса.вчера был занят на похоронах....
Ответить   Цитировать      

ошибка
16.09.2015, 12:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАТРИОТОВ, ЭРА ОСИПОВОЙ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ПЛОХОЕ У НЕЕ ОКРУЖЕНИЕ БЫЛО РЯДОМ, МОШЕННИЦ ПРИБЛИЖАЛА, А ПРОФЕССИОНАЛОВ УБИРАЛА И ЕДИНУЮ КОМАНДУ НЕ СОЗДАВАЛА
Ответить   Цитировать      

Эдик
16.09.2015, 12:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Бумерангг
Цитата: Голосовозов
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала

Кто покупал и спаивал электорат и не чесно набрал голоса.вчера был занят на похоронах....

О КАК. Вот и расплата настигла. За все оказывается надо платить.
Ответить   Цитировать      

наблюдатель из Салыри
16.09.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот наш кандидат Трифонов С.А. очень честно проводил избирательную кампанию и проиграл, потому что все продается и все покупается. На нашем округе и подкуп был, и подвоз, и оскорбление наблюдателей, и заявления в полицию, но к сожалению, все коррумпировано и продажно и малая часть населения сделала выбор за остальных
Ответить   Цитировать      

бумерангишка
16.09.2015, 12:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Бумерангг
Цитата: Голосовозов
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала

Кто покупал и спаивал электорат и не чесно набрал голоса.вчера был занят на похоронах....

а еще бабка сказала, что грядут серьезные изменения в районе. новые люди будут поднимать район с колен. И все мошенницы. воры и прочая нечисть с кофеварками или без поедут на калыму и в краснодар. Ждемс!
Ответить   Цитировать      

сидоровых вон из района
16.09.2015, 13:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
посмотрел видео, позор таким кандидатом. я бы выборы по салыре признал не действительными и посадил сидорова за подкуп и запугивания.
Ответить   Цитировать      

ютуб
16.09.2015, 17:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: сидоровых вон из района
посмотрел видео, позор таким кандидатом. я бы выборы по салыре признал не действительными и посадил сидорова за подкуп и запугивания.

А как вам видео как сидорчук женщину-наблюдателя матом покрывает?И это депутат всем депутатам депутат.
Ответить   Цитировать      

любопытно
17.09.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а где видео посмотреть?
Ответить   Цитировать      

ыыы
17.09.2015, 10:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
любопытно, в ютубе и в контакте.
Ответить   Цитировать      

ОБРАЩЕНИЕ к депутатам
17.09.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
депутаты нового созыва! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОДАТЬ РАЙОН русалу, МЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИМ! И так уже повальный рак в поселках. селах и деревнях района. Не ВЗДУМАЙТЕ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Ответить   Цитировать      

И вот..
17.09.2015, 14:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Красиво сдала район РУСАЛУ Тома.Вот и "низкий поклон" Вам Т.И.
Ответить   Цитировать      

ревиззоро
17.09.2015, 15:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: И вот..
Красиво сдала район РУСАЛУ Тома.Вот и "низкий поклон" Вам Т.И.

Как она будет людям в глаза смотреть, ей теперь иди в Пашей в Краснодар или с Люськой на Калыму. Другой альтернативы нет.
Ответить   Цитировать      

Типа бабушка
17.09.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ТИПА ВНУКУ-Уважаемый внучек вот про Тарутинских и Приображенских директрис не знаю а вот нашу Ястребовскую пожалуйста не обливайте грязью !Т.А.-зарекомендовала себя с нашего взгляда только как очень отзывчивый и светлый человечек!!За время ее руководства у нас в школе 1.Огородили школу забором! 2.Перекрыли крышу! 3.Поменяли окна на 2-х этажах!! 4.Провели большой ремонт в спорт.зале!! 5.На первом этаже в началке на окнах такие красивые жалюзи! Во время руководства предыдущих директоров вообще не было не каких сдвигов!! Спасибо Вам ув. Татьяна!!!О
Ответить   Цитировать      

Епрст блин честная воровка
17.09.2015, 15:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Типа бабушка
ТИПА ВНУКУ-Уважаемый внучек вот про Тарутинских и Приображенских директрис не знаю а вот нашу Ястребовскую пожалуйста не обливайте грязью !Т.А.-зарекомендовала себя с нашего взгляда только как очень отзывчивый и светлый человечек!!За время ее руководства у нас в школе 1.Огородили школу забором! 2.Перекрыли крышу! 3.Поменяли окна на 2-х этажах!! 4.Провели большой ремонт в спорт.зале!! 5.На первом этаже в началке на окнах такие красивые жалюзи! Во время руководства предыдущих директоров вообще не было не каких сдвигов!! Спасибо Вам ув. Татьяна!!!О

Ну да, потому что откаты рекой текли в карман Люськи и Таньки вот и забор и крышу по два раза на году. Тем директрисам кто не продажный крыши и заборы по два раза не делают. Так что не воняйте фикалиями на весь район, не позорьтесь. Нам известны делишки вашей "замечательной" тети Тани и ее моральный облик по залазанью в чужую семью.
Ответить   Цитировать      

святоша
17.09.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Типа бабушка, а может проста ваши бывшие директора были честными и порядочными людьми? может они не воровали так грязно и подло? может быть они не влазили в чужие семьи?
Ответить   Цитировать