Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены. Речь идёт о Павле Дорошке. Так, 18 февраля текущего года…

21.02.2020, 14:46

Детский сад оштрафовали за несоблюдение санитарных норм в Ачинске

Роспотребнадзор проверил МБДОУ «Детский сад № 55 в Ачинске и оштрафовал его за несоблюдение требований санитарного законодательства. В…

21.02.2020, 09:45

Биографии исторически важных персон внесли в онлайн-энциклопедию «Люди Ачинского района»

Уникальный краеведческий ресурс подготовили специалисты центральной библиотеки Ачинского района. Он посвящен людям, внесшим значительный…

20.02.2020, 13:19

Ачинский НПЗ поддержит экологические инициативы лицеистов фото

Ученики лицея №1 приступили к воплощению в жизнь долгосрочного экологического проекта. Инициативу школьников поддержали специалисты…

20.02.2020, 12:49

В Ачинске определились победители Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020»

В Ачинске определились победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель города – 2020». Так, первое место в конкурсе…

20.02.2020, 11:53

В Ачинском районе выбрали депутатов

Просмотры 5959   |   Комментарии 135     14.09.2015, 09:21
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
люсьен
15.09.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пинясиха
Цитата: жеребьевкин
Цитата: мария
Цитата: ой
Осипова сдала свои позиции и зря сейчас Шорикова мошенница принимает поздравление от лизоблюдов, нечему радоваться по округам проиграли патриотам


Шорикова проиграла по полной своей сопернице Ненастьевой. Ненастьева- депутат районного совета и на коне, а Шорикова - с четырьмя статьями и под конем

да какие там поздравления? она снова вводит людей в заблуждения своим враньем. А эти лизоблюды хавают это все. Ну не долго им осталось.Щорику надо рыдать горькими слезами, позорище! Если уж патриоты выиграли на территории где проживает глава района , и на территории где проживает эта мошеница, то это о чем говорит? о том что люди их там ненавидят! А лизоюлюды с управы уже звонят новом депутатом и серут шорикову на чем белый свет стоит. так что , лизоблюды, вещички уже собрали? Если нет , то поторопитесь. Лизать будете теперь друг другу за порогом.

Пополизы:
№ 1 пИНЯСОВА
№ 2 лЫТКИНА
№ 3 мЯЧИНА
№ 4 нОВИЦКАЯ
№ 5 вАРАКСИНА-ТЕТЯ И вАРАКСИНА ПЛЕМЯННИЦА,
и т.д.

А про тыкву забыли написать.Она ещё та Лиза , напевает на ушко хорошо. Она не одного человека с бухгалтерии выжила.
Ответить   Цитировать      

позорище
15.09.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
не видать бы и таких результатов единороссам, если бы не кандидаты из РУСАЛа, которые прошли по округам Курдюмова и Федотов. ПОЗОР КОМАНДЕ ОСИПОВОЙ, проиграли по округам
Ответить   Цитировать      

надежда вера и любовь
15.09.2015, 20:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
жители надеются на перемены к лучшему
Ответить   Цитировать      

натаха кузнецовская
15.09.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Львица, О, Люська, ты че ли ванючий рот открыла? Не боись, твою баню не развирут на дрова нынешние депутаты, оставють тебе на бедность. а на счет земли подумають, можа у тебя и прихвастизирують за монеческие твои делишки wink
Ответить   Цитировать      

Жанетка
15.09.2015, 20:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
люсьен, не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.кому на ухо припадала с тем и пойдет баню топить.
Ответить   Цитировать      

Совет ветеранов
15.09.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.
Ответить   Цитировать      

Голосовозов
15.09.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала
Ответить   Цитировать      

типа внуки
15.09.2015, 22:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: натаха кузнецовская
Львица, О, Люська, ты че ли ванючий рот открыла? Не боись, твою баню не развирут на дрова нынешние депутаты, оставють тебе на бедность. а на счет земли подумають, можа у тебя и прихвастизирують за монеческие твои делишки wink

люська воровок-алкашек директрис с собой забери Ястребово,Преображенка, Причулымка...
Ответить   Цитировать      

Лариска
15.09.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все политики важны
Как все партии нужны
И в дела погружены
Что бы вместе развивать
и район наш возрождать
Людей умных привлекать
Сельхозхозяйство развивать
Все ошибки исправлять
О плохом не вспоминать
Дружно жить, работать, верить
В дружелюбной атмосфере.
И получим результат
Все к нам в гости захотят.
И когда пять лет пройдет
Спасибо скажет им народ.
Так давайте будем вместе
Без обид и разной мести
Без интриг, сплетней и лести
Наш район с колен поднимем
Образование продвинем
Культуру нашу возродим
Спорт пусть будет озорным
Привлечем в бюджет денжат
Ну что скажешь, ДЕПУТАТ?
Ответить   Цитировать      

Павлик Морозов
15.09.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ты дружок тоже кофеварочку бери и с тестем -аутсайдером( пропукал выборы в Ачинске)в магазинчики кофее распевать будете. Куронен тебе не позволит обедать по 3 часа и дочуру на служебной машине в школу возить.И тестьс машины козенной слезит
Ответить   Цитировать      

Недоумение
16.09.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: люсьен
А про тыкву забыли

Цитата: Жанетка
не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.

Ху есть тыква? Такое ощущение, тихо сам с собой один человек общается - только ему и известны "явки и пароли".
Прочим догадаться - о ком идет речь - даже и пытаться бессмысленно.
Детский сад какой-то.
Ответить   Цитировать      

шарикова
16.09.2015, 08:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Недоумение
Цитата: люсьен
А про тыкву забыли

Цитата: Жанетка
не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.

Ху есть тыква? Такое ощущение, тихо сам с собой один человек общается - только ему и известны "явки и пароли".
Прочим догадаться - о ком идет речь - даже и пытаться бессмысленно.
Детский сад какой-то.

че не догодаться кто така тыква? Надо быть дураком чебы не знать тыкву. Там все тыквы, начиная с 7 этажа и чем выше тем тыквееwink
Ответить   Цитировать      

гласность
16.09.2015, 08:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Павлик Морозов
Ты дружок тоже кофеварочку бери и с тестем -аутсайдером( пропукал выборы в Ачинске)в магазинчики кофее распевать будете. Куронен тебе не позволит обедать по 3 часа и дочуру на служебной машине в школу возить.И тестьс машины козенной слезит

это точно! вот на нем и надо было экономить бюджет. А то себя то не видел, а другим указывал, *удак.
Ответить   Цитировать      

Роман
16.09.2015, 10:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
гласность, А че паха в краснодар еще не уехал? я думал он уже давно там. ему тут ничего не отломиться. пусть еще ленку с собой прихватит.
Ответить   Цитировать      

люсьен
16.09.2015, 11:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Недоумение
Цитата: люсьен
А про тыкву забыли

Цитата: Жанетка
не про тыкву помнят все, ее забыть не возможно.

Ху есть тыква? Такое ощущение, тихо сам с собой один человек общается - только ему и известны "явки и пароли".
Прочим догадаться - о ком идет речь - даже и пытаться бессмысленно.
Детский сад какой-то.

Да кстати что то тыковку не видать на работе . Наверно как крысы с корабля так и она, на выход пошла, а мож на пенсию ?
Ответить   Цитировать      

Бумерангг
16.09.2015, 11:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Голосовозов
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала

Кто покупал и спаивал электорат и не чесно набрал голоса.вчера был занят на похоронах....
Ответить   Цитировать      

ошибка
16.09.2015, 12:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАТРИОТОВ, ЭРА ОСИПОВОЙ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ПЛОХОЕ У НЕЕ ОКРУЖЕНИЕ БЫЛО РЯДОМ, МОШЕННИЦ ПРИБЛИЖАЛА, А ПРОФЕССИОНАЛОВ УБИРАЛА И ЕДИНУЮ КОМАНДУ НЕ СОЗДАВАЛА
Ответить   Цитировать      

Эдик
16.09.2015, 12:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Бумерангг
Цитата: Голосовозов
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала

Кто покупал и спаивал электорат и не чесно набрал голоса.вчера был занят на похоронах....

О КАК. Вот и расплата настигла. За все оказывается надо платить.
Ответить   Цитировать      

наблюдатель из Салыри
16.09.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот наш кандидат Трифонов С.А. очень честно проводил избирательную кампанию и проиграл, потому что все продается и все покупается. На нашем округе и подкуп был, и подвоз, и оскорбление наблюдателей, и заявления в полицию, но к сожалению, все коррумпировано и продажно и малая часть населения сделала выбор за остальных
Ответить   Цитировать      

бумерангишка
16.09.2015, 12:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Бумерангг
Цитата: Голосовозов
Цитата: Совет ветеранов
Таруутино, в каменке вообще комиссия поехала по деревням на тонированной машине и взяли в свою машину наблюдателя только от одного кандидата, а в Сокол вообще не поехали, объяснили что Сокол не относится к округу. А за жителей Сокола сами в машине сбросили бюллетени. А вы удивляетесь беспределу со стороны главы поселения,что уж говорить о купленной избирательной комиссией.

Им аукнется за их дела нехорошие, ох аукнется... бабка смотря вводу так и сказала

Кто покупал и спаивал электорат и не чесно набрал голоса.вчера был занят на похоронах....

а еще бабка сказала, что грядут серьезные изменения в районе. новые люди будут поднимать район с колен. И все мошенницы. воры и прочая нечисть с кофеварками или без поедут на калыму и в краснодар. Ждемс!
Ответить   Цитировать      

сидоровых вон из района
16.09.2015, 13:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
посмотрел видео, позор таким кандидатом. я бы выборы по салыре признал не действительными и посадил сидорова за подкуп и запугивания.
Ответить   Цитировать      

ютуб
16.09.2015, 17:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: сидоровых вон из района
посмотрел видео, позор таким кандидатом. я бы выборы по салыре признал не действительными и посадил сидорова за подкуп и запугивания.

А как вам видео как сидорчук женщину-наблюдателя матом покрывает?И это депутат всем депутатам депутат.
Ответить   Цитировать      

любопытно
17.09.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а где видео посмотреть?
Ответить   Цитировать      

ыыы
17.09.2015, 10:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
любопытно, в ютубе и в контакте.
Ответить   Цитировать      

ОБРАЩЕНИЕ к депутатам
17.09.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
депутаты нового созыва! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОДАТЬ РАЙОН русалу, МЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИМ! И так уже повальный рак в поселках. селах и деревнях района. Не ВЗДУМАЙТЕ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Ответить   Цитировать      

И вот..
17.09.2015, 14:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Красиво сдала район РУСАЛУ Тома.Вот и "низкий поклон" Вам Т.И.
Ответить   Цитировать      

ревиззоро
17.09.2015, 15:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: И вот..
Красиво сдала район РУСАЛУ Тома.Вот и "низкий поклон" Вам Т.И.

Как она будет людям в глаза смотреть, ей теперь иди в Пашей в Краснодар или с Люськой на Калыму. Другой альтернативы нет.
Ответить   Цитировать      

Типа бабушка
17.09.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ТИПА ВНУКУ-Уважаемый внучек вот про Тарутинских и Приображенских директрис не знаю а вот нашу Ястребовскую пожалуйста не обливайте грязью !Т.А.-зарекомендовала себя с нашего взгляда только как очень отзывчивый и светлый человечек!!За время ее руководства у нас в школе 1.Огородили школу забором! 2.Перекрыли крышу! 3.Поменяли окна на 2-х этажах!! 4.Провели большой ремонт в спорт.зале!! 5.На первом этаже в началке на окнах такие красивые жалюзи! Во время руководства предыдущих директоров вообще не было не каких сдвигов!! Спасибо Вам ув. Татьяна!!!О
Ответить   Цитировать      

Епрст блин честная воровка
17.09.2015, 15:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Типа бабушка
ТИПА ВНУКУ-Уважаемый внучек вот про Тарутинских и Приображенских директрис не знаю а вот нашу Ястребовскую пожалуйста не обливайте грязью !Т.А.-зарекомендовала себя с нашего взгляда только как очень отзывчивый и светлый человечек!!За время ее руководства у нас в школе 1.Огородили школу забором! 2.Перекрыли крышу! 3.Поменяли окна на 2-х этажах!! 4.Провели большой ремонт в спорт.зале!! 5.На первом этаже в началке на окнах такие красивые жалюзи! Во время руководства предыдущих директоров вообще не было не каких сдвигов!! Спасибо Вам ув. Татьяна!!!О

Ну да, потому что откаты рекой текли в карман Люськи и Таньки вот и забор и крышу по два раза на году. Тем директрисам кто не продажный крыши и заборы по два раза не делают. Так что не воняйте фикалиями на весь район, не позорьтесь. Нам известны делишки вашей "замечательной" тети Тани и ее моральный облик по залазанью в чужую семью.
Ответить   Цитировать      

святоша
17.09.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Типа бабушка, а может проста ваши бывшие директора были честными и порядочными людьми? может они не воровали так грязно и подло? может быть они не влазили в чужие семьи?
Ответить   Цитировать