Запад24

Депутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла Ростовцева

23.03.2017, 16:06   3 122 просмотра   152 комментария
Депутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета сорвали сессию из-за приезда депутата краевого Законодательного Собрания. Сегодня, 23 марта, в Ачинске должна была состояться очередная сессия районного Совета депутатов, на которую был приглашен депутат краевого Заксобрания Павел Ростовцев. Количество пришедших на заседание депутатов не набрало необходимого кворума для проведения сессии, их число составило всего 8 человек.

Председатель Ачинского райсовета Сергей Куронен не смог прокомментировать произошедший инцидент, поясняя, что два дня назад все народные избранники были оповещены о проведении сессии и никто из них не заявил о том, что его не будет на сегодняшнем заседании.

Приглашенный Павел Ростовцев также выразил недоумение по поводу происходящего.

- Будучи несколько лет депутатом городского Совета Красноярска, депутатом ЗС, произошедшее для меня просто нонсенс, - сказал Павел Александрович. - Как депутаты, которые боролись и прошли все этапы избирательной кампании, не пришли на главное заседание?

Также депутат ЗС посоветовал председателю райсовета опубликовать имена отсутствующих депутатов, а также причины, которые воспрепятствовали их приходу.

- Значит надо координатора "Единой России" менять, сегодня нет "Единой России" в основном, - высказался по данному поводу депутат Анатолий Филиппов.

Депутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла РостовцеваДепутаты Ачинского райсовета устроили саботаж из-за приезда Павла Ростовцева
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
сомневающийся 24.03.2017, 15:01  

о скоко коментовт настрочили предатели Паши Р и паши Д. А Ростовцев потеряет авторитет избирателей еслив не выгонит Дорошка. Это все Дорошок замутил, по любому! Онт запретил едросам идти на сессию что бы не вмешиваться в дела малиновки. Куронен то разберется с этими предателями Родины, Розанчугов сделает выводы, местная власть все это как то отрегулирует, все забудится и все будут работать на благо района, а вот в партии едров РАСКОЛ по ходу дела. Надро гнать блин это доширака, мутит этот тип че то за спиной депутата ЗС.
Нравится 12   Не нравится 0
Дошираку на заметку 24.03.2017, 15:13  

Дорошка на мыло! Поучитесь Павел Владимирович у Куронена. А то полез в политику без опыта и ума.А ты пройди сначала политический путь как С.А., а потом занимай кресла. Ни все Паша за бабло покупается. Ум не купишь за бабало. Теперь тебя Павел Доширак, ростовцев попрет сраной метлой.
Нравится 11   Не нравится 0
13 24.03.2017, 15:19  

Дорошок это центровая фигура вышебленной Осиповской администрации.Откуда Томара Ивановна его извлекла.Она дважды наступает на одни и теже грабли.Благодаря её свите(Ю.СИДОРУ,А.КУИМОВУ,С.Мельниченко,Дорошку) она и вылетела с района.Сейчас ставит координатором Е.Р.опять тогоже Дорошка-он двух слов связать не может,полная бездарность.При И.В.Сталине сначала растреляли бы Дорошка потом кто его назначил.И причём здесь Розя с Финским парнем мне не понятно.Хотя я не поддерживаю не одного не другого.
Нравится 11   Не нравится 0
старый трюк 24.03.2017, 16:27  

Цитата: Пинок
Дорошка пнуть, не умеет работать с депутатами
Да что вы за люди, поймите простое. У Дорошка с Мочаловым обыкновенный меркантильный интерес.Втерся в доверие к Павлу Александровичу, через него к Колпакову. Хочет заскочить на место Ранды, а Мочалов " Папа"отожмет бизнес в ЖКХ у Колпакова. И поверте эта семейка ни перед чем не остановится. Колпаков и Ростовцев для них расходный материал.
Нравится 7   Не нравится 0
живу тут 24.03.2017, 19:43  

13-му. Ничего умного в твоем поносе словестном. Видна ни раз тебе прежние руководитили хвост придавливали чтобы знал место если даже сам (сама) не работали в р-не.А вот житилям теперь понятно что лучше бы сидор самадур чем все эти тупици вмести. Дорошок вобще по борабану. А Осипова молодец зачем придлагать лучше себя. И опять права как с главой р-на. А нам говорили что это Павел Растовцев его подтинул потомучто сильно Куимов рвался к этой должности. Там наверника зарплата большая т.к. Толя задорма роботать не будит. Надо еще подумать кто их них двух лучши. Но лучши бы Осипова сама осталась так едросы говорят. А типерь многие выходить из их партии хотят.
Нравится 16   Не нравится 0
Политика 24.03.2017, 20:05  

Цитата: Дошираку на заметку
Дорошка на мыло! Поучитесь Павел Владимирович у Куронена. А то полез в политику без опыта и ума.А ты пройди сначала политический путь как С.А., а потом занимай кресла. Ни все Паша за бабло покупается. Ум не купишь за бабало. Теперь тебя Павел Доширак, ростовцев попрет сраной метлой.


Такую чушь про Дорошка могут писать только Розанчуговские недобитки, Павел Владимирович был единственным грамотным руководителем в Районе за последние годы, который вникал во все вопросы и работал на благо района, он посчитал ниже своего достоинства продолжать работать в команде недопатриотов и с радостью ушел.
Саботаж сессии это чистой воды провокация Розанчугова сделанная руками Жукова.
Жуков Евгений Иванович, а вы знали что на сессии которую вы сорвали будет Ростовцев? Или ушастый и тут вас обманул? Он всем своим друзьям недобиткам рассказывает какие вы теперь друзья и как русал под его дудку будет плясать.
Нравится 10   Не нравится 0
перестройка 24.03.2017, 20:56  

Цитата: Политика
Цитата: Дошираку на заметку
Наташа Родина не можешь забыть Пашу Дорошка? А как же новый босс Сергей Александрович? Он же тебя предупреждал, будешь рыло топить пожалеешь. Стукачка осиповская. Держись! Сергей Александрович пора,пора очиститься от этого хлама.
Нравится 8   Не нравится 0
живу тут. 24.03.2017, 21:03  

выдержка от сентября 2015 г. "На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля, а не живой придурок у руля!" это о курвалесе. Срыв сесии тому доказательство. Именно он и доширак это подстроели. Потомучто снова мутят против главы. тот тоже умом ни блещит. Ни м ожет разобратся кто свой кто чужой. Как типерь курвалес без Оли Мальцевой. Кто стучать будит, кто кто кто. Да всегда найдеться замена таких типерь много в кабинетах сидит. Во ка__*****!!! Кому интиресно откройте архив запада как триумфально заходили в кабинеты, как праздновали и обос...сь. обидно за житилей раена. Гастенкова тоже сдесь на сесия былана фото видел. Как типерь мнение? Где оды курвалесу? Да и так понятно- в дирьме он по уши и ты с ним.
Нравится 10   Не нравится 0
политику 24.03.2017, 21:21  

в самую точку! И к гадалке ходить не надо. Сто пудовов! И Куранен тряпка не председатель. Не можешь управлять деп корпусом - вали. зато с каким пафосом заходили в кабинеты в 2015. Обоср...сь всей своей командой.Интересно Крашеная с..ка правду напишет или опять то что куранен скажет? Не можеш Серега справится с депутатми а так было легко со стороны наблюдать и хрень разную нести и писать роли снимать. Смотри теперь на свою физиономию и любуйся. Уйди позорник. Сорокина за тебя ж --пу драла, а ты кинул ее. Мальцеву оленьку предал. Бойся сам себя и тени своей. С калининым вляпался. Сидел бы при Юре и уважуху заработал овансом и жил спокойно. В этом вся твоя гнилая команда да и команда ли? Вопрос???
Нравится 9   Не нравится 0
ха ха 24.03.2017, 21:58  

Цитата: Политика
Цитата: Дошираку на заметку
Судя по лайкам, у Дорошка большая и дружная семья😃
Нравится 2   Не нравится 0
Евгений Иванович 24.03.2017, 23:08  

Ольга Юрьевна молодец! Старайся дальше!
Нравится 1   Не нравится 0
Ачинец 24.03.2017, 23:37  

перестройка, не валите с больной головы на здоровую))) в одну кучу мухи и котлеты, вот придурки-то)))
Нравится 0   Не нравится 0
ха ха 24.03.2017, 23:38  

перестройка, кому-то наташенька сильно дорогу перешла, кто-то обиженный остался)
Нравится 6   Не нравится 0
едросс 24.03.2017, 23:38  

Саботаж сессии это чистой воды провокация Розанчугова сделанная руками Жукова.
Жуков Евгений Иванович, а вы знали что на сессии которую вы сорвали будет Ростовцев? Или ушастый и тут вас обманул? Он всем своим друзьям недобиткам рассказывает какие вы теперь друзья и как русал под его дудку будет плясать.[/quote]

Во Жуков влип так влип, дал команду саботировать встречу с депутатом от партии власти. Совсем страх потерял что ли вместе с главой района?
Нравится 8   Не нравится 0
возмездие 24.03.2017, 23:42  

Ни когда не воспринимал Муковозова всеръез, но после сессии зауважал. пашку на место поставил. в белоярский спорт зал ни одного дуновения не сделал, а пуху на себя накидал. Деньги были ФЕДЕРАЛЬНЫЕ. А у паши фамилия - Мухин, и он в пролете!
Нравится 6   Не нравится 0
политику 24.03.2017, 23:43  

политику, справиться с депутатами было легко когда практически все 20 были едросами))там и младенец смог бы. Здесь попробуйте, чем слюнями плеваться.
Нравится 5   Не нравится 0
беспартийный 24.03.2017, 23:46  

ага так и было глава хвастался своим друганам что Жуков теперь у него на крючке эта сессия тому подтверждение
Нравится 1   Не нравится 0
re 25.03.2017, 00:48  

перестройка, стукачков у себя поищите, быстрее найдете)))))
Нравится 6   Не нравится 0
экс депутат 25.03.2017, 07:22  

цитата :Наташа Родина не можешь забыть Пашу Дорошка? А как же новый босс Сергей Александрович? Он же тебя предупреждал, будешь рыло топить пожалеешь. Стукачка осиповская. Держись! Сергей Александрович пора,пора очиститься от этого хлама.

А хрень мог написать только обиженный экс горе - юрист Х.В.А. Если сам падкий был на всех подряд это не значит др. такие. Родина и доширак вот чушь сабачья а тебе лишь бы зацепить. Не трогай других сам будешь не в дерьме.Задумайся...па..ль! А н.Родиной может и правда надо покинуть эту во...ую гавань уже под ругательным словм -райсовет. Зря терпишь оскарбления. Грамотных специалистов не часто можно встретить.
Нравится 4   Не нравится 0
Братья Черные 25.03.2017, 07:54  

Цитата: беспартийный
ага так и было глава хвастался своим друганам что Жуков теперь у него на крючке эта сессия тому подтверждение


Он еще братьев Черных прилетает - говорит теперь они моя крыша, Жуков помог.
Нравится 5   Не нравится 0
Ольга Велика Первая 25.03.2017, 09:23  

Цитата: политику
в самую точку! И к гадалке ходить не надо. Сто пудовов! И Куранен тряпка не председатель. Не можешь управлять деп корпусом - вали. зато с каким пафосом заходили в кабинеты в 2015. Обоср...сь всей своей командой.Интересно Крашеная с..ка правду напишет или опять то что куранен скажет? Не можеш Серега справится с депутатми а так было легко со стороны наблюдать и хрень разную нести и писать роли снимать. Смотри теперь на свою физиономию и любуйся. Уйди позорник. Сорокина за тебя ж --пу драла, а ты кинул ее. Мальцеву оленьку предал. Бойся сам себя и тени своей. С калининым вляпался. Сидел бы при Юре и уважуху заработал овансом и жил спокойно. В этом вся твоя гнилая команда да и команда ли? Вопрос???

Ольга Юрьевна,за что ты так с Куроненым, если бы он не видать тебе района,как свинье своих ушей.Сергей Александрович единственный человек в районе,который верит в твое врань и считает,что ты пашишь как раб на Голерах,права,как оказывается против него самого.Великий грех творишь своими руками он тебя порадил,а ты его убиваешь.
Нравится 2   Не нравится 0
Ольга 25.03.2017, 09:33  

Евгений Иванович рада стараться. Что еще сделать? Может стих сочинить?
Нравится 3   Не нравится 0
Ушастый пень 25.03.2017, 09:57  

Цитата: Ольга
Евгений Иванович рада стараться. Что еще сделать? Может стих сочинить?


Да нет, стихи не твое. Лучше продолжай писать гадости как обычно про предыдущую власть и Единую Россию, и изображай бурную деятельность с нулевым результатом, это ведь отличная ширма для дальнейшего распила бюджетных средств.
Нравится 10   Не нравится 0
беспартийный 25.03.2017, 10:03  

Едроссы проигнорировали главного едросса. Позор. Куратора местного отделения в районе Дорошка (бывшего первого зама, которого выдвинула на должность секретаря политсовета бывшая глава района Осипова) надо просто выгнать с позором за несоблюдение партийной дисциплины и развал партийной ячейки.[/quote]

Партийная ячейка едроссов развалилась уже тогда, когда проиграли выборы. Еще Томка О. с Юркой С. ее уже не удержали. А сейчас Дорошок окончательно ее добил, а впереди презид.выборы
Нравится 0   Не нравится 0
Евгений Иванович 25.03.2017, 10:08  

Цитата: Ольга
Евгений Иванович рада стараться. Что еще сделать? Может стих сочинить?

что в школах говорят? какой настрой у людей?
Нравится 3   Не нравится 0
смех сквозь.. 25.03.2017, 10:20  

жуткие дела творятся в районе а им все пофиг улыбаются
Нравится 8   Не нравится 0
подслушал 25.03.2017, 10:56  

Цитата: Братья Черные
Цитата: беспартийный
ага так и было глава хвастался своим друганам что Жуков теперь у него на крючке эта сессия тому подтверждение


Он еще братьев Черных прилетает - говорит теперь они моя крыша, Жуков помог.

Да он Жукову бабло отстегивает за транши по штрафам. Они сразу эту тему порешали. Сам слышал как Розанчугов трепался на рыбалке.
Нравится 7   Не нравится 0
советчик - аналитик 25.03.2017, 11:05  

мы тут не отношения выясняем а стараемся понять почему депутаты так поступили, а вы писаки видемо от завести и злости не можете простить куронену и его команде абсолютной победы на выборах и вы же все видите что в районе все меняется в лучшую сторону. пусть потихоньку но делается ведь. а то что они все друг другу помогают и поддерживают друг друга не взирая и не реагируя на ваши провокации это говорит о том что они команда поэтому вы тут хоть обосритесь но они вместе сила и никто ни кого из них ни когда не подставит а вот к депутатам много вопросов. Вроде как этот азиат врач депутат шел с командой куронена а сейчас подставляет куронена, калинин тоже вроде человек куронена а сам нож в спину куонену, семен вообще человек куонена но на сессии вообще забил и список можно продолжать. тут надо разбираться конечно а в администрации все в шоколаде и глава и его заместители правильно и делают что во всем поддерживают друг друга, они потом может и поспорят за закрытыми дверями но при работниках они придерживаются правил ОДИН ЗА ВСЕ И ВСЕ ЗА ОДНОГО. А то что пишут стихи это очень хорошо, первые лица района не должны заниматься только разгребанием гавна в районе но еще и обязаны быть людьми творческими и увлекаться спортом литературой и прочее. Так держать ! и ни на что не обращать внимания. Вы на правильном пути. А врача азиата надо отправить к пациентам , а то все уже умерли пока он интриги политические мутит.
Нравится 8   Не нравится 0
едрос 25.03.2017, 11:06  

скажите, кто знает, а Дорошка уже выгнали? Он же подговорил всех едросов не ходить на сессию. Точно знаю, был там.
Нравится 9   Не нравится 0
Стадо Баранов в Ачинском районе. 25.03.2017, 11:19  

Куронен не способен управлять Райсоветом, его предали Калинины и Зыков, Карюн не доверяет, Мальцеву и Сорокину кинул. Ненастьева уже в сомнениях. Дорошок не способен еще управлять ЕР даже с помощью Осиповой, бестолковый Мочаловский ставленник, Мочалов купил место работы для зятя Дорошка у Сидорова. Павел Ростовцев в шоке. Розанчугов больной на голову хапуга, хапает ртом и опой. Вся гнилая команда развалилась как карточный домик от ветерка. Пришли в район люди не способные управлять, жульманы тупые.