Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В ачинском детском доме произошло возгорание фото

В ачинском детском доме, расположенном на улице Дзержинского, произошло возгорание. Сообщение о произошедшем на пульт пожарной охраны…

18.02.2020, 11:52

В Ачинске приостановят движение автомобилей

В Ачинске приостановят движение автомобилей. Данная мера вынужденная и кратковременная, она связана с проведением общегородских гуляний.…

18.02.2020, 09:30

Ачинское дизельное топливо получило «путевку» на международный конкурс фото

Ачинское дизельное топливо получило «путевку» на международный конкурс. Топливо дизельное ЕВРО, зимнее, класса 2, экологического класса 5…

17.02.2020, 11:52

В Ачинске подросток без ведома родителей купил автомобиль и перевернулся на нём

В Ачинске подросток без ведома родителей купил автомобиль и перевернулся на нём. Накануне вечером в районе Марганцевого рудника 15-летний…

14.02.2020, 13:30

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе фото

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе. В Италии в Риме проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми разыграли…

14.02.2020, 11:52

Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учреждениях

Просмотры 8171   |   Комментарии 113     21.04.2017, 11:50
Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учрежденияхВ Большеулуйском районе после разгоревшегося скандала, связанного с вырубкой сибирского кедра, выяснились подробности о руководителе местного лесничества Игоре Трикмане, который также является действующим депутатом Ачинского района, ставший им благодаря партии "Справедливая Россия", которую в крае возглавляет его отец - Николай Трикман.

По имеющейся у нас информации, Игорь Трикман одновременно числится руководителем двух краевых государственных бюджетных учреждений. По данному поводу мы обратились в Большеулуйскую прокуратуру, где нам пояснили: "Большеулуйское лесничество" является структурным подразделением "Ачинского лесничества", которое и возглавляет Игорь Трикман, что, как оказалось, не соответствует действительности.

Согласно сведениям из ЕГРЮЛ, КГБУ "Ачинское лесничество" (ИНН 2463102814) с мая 2012 года возглавляет Игорь Трикман и КГБУ "Большеулуйское лесничество" (ИНН 2409700365) является самостоятельным юрлицом, которое с октября 2014 года возглавляет также Игорь Трикман. Несмотря на абсолютно разные адреса и прочие данные, руководителя можно найти по одному и тому же телефону, который значится на сайте министерства лесного хозяйства Красноярского края, которое является учредителем обоих учреждений.

Как начисляется заработная плата и как Игорь Трикман табелируется в этих организациях, не ясно, и как это отражается в сведениях о его доходах.

Стоит также отметить, что на момент назначения на эти должности Игорь Трикман имел непогашенную судимость по ч.1 ст.285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", но это также видно не бралось во внимание министерством, когда ему вверили огромные лесные массивы.

На сегодняшний день Игорь Трикман состоит в списке резерва управленческих кадров Красноярского края и кадрового резерва на государственной гражданской службе Красноярского края, где значится лишь одно место работы - "Ачинское лесничество", что свидетельствует, возможно, о том, что он планирует свою стремительную карьеру продолжить, или получить хотя бы третью должность с оплатой из бюджета края.

Фото: www.np-press.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
.....
20.05.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Хотелось бы посмотреть интервью Трикмана с Рыжих Н. на фоне Вычужанинских полей ! А на заднем фоне Гиро , Кухаренко, Рычков со своими бригадами и с техникой которая кстати вся "без документов "
Ответить   Цитировать      

Соседу трикмана
20.05.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Сосед Трикмана
Слышал новый сюжет готовится , но уже на профессиональном уровне . Со многими подробностями . ..
Ага ,готовится и в начале недели должен появится.Тема- Ангел-Любкин
Ответить   Цитировать      

Да...
21.05.2017, 07:57  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Сколько верёвочке не виться, а конец надеемся будет! Удивительный у нас глава района, ни чего не видит , ни чего не знает, ни за что не отвечает ( см последний выпуск газеты)! Все вокруг сволочи, а он пацан малолетний получил игрушку- район, а инструкцию, как управлять прочитать не может. Вот и живём без руля и ветрила.
Ответить   Цитировать      

Надо действовать
21.05.2017, 08:23  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Хотелось бы посмотреть интервью Трикмана с Рыжих Н. на фоне Вычужанинских полей ! А на заднем фоне Гиро , Кухаренко, Рычков со своими бригадами и с техникой которая кстати вся "без документов "
Вот и вопрос возникает, а где тогда наша ГИБДД и "смотритель" всей районной сельхозтехники, Кирюшин, который долго рвался на эту должность, все ждал, когда Шикутову "надоест" работать и он уйдет на пенсию, и дождался. Ну тогда с новым рвением к работе и надо показать что ты КИРЮШИН и есть руководитель этого ведомства в районе. Подключи ГИБДД, проверь всю технику у этих горе-лесовиков, и я даю 100%, что двор штрафплощадки нашей, будет переполнен незаконной и незарегистрированной техникой, тем самым ты и лес поможешь сохранить. Давай, действуй, покатайся по незаконным и законным лесным делянам, можно и с Рыженковым Н.Д. Только не спи, и не делай пожалуйста липовые отчеты в свое ведомство, техники все равно больше чем ты вписываешь в свои отчеты.
Ответить   Цитировать      

надо
21.05.2017, 11:08  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Надо действовать
Ну тогда с новым рвением к работе и надо показать что ты КИРЮШИН и есть руководитель этого ведомства в районе
Не трогайте Кирюшина.Его же Любкин назначил на эту должность,это его протеже.Кирюшин ,ты слабак.
Ответить   Цитировать      

Я твой сосед
22.05.2017, 18:50  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Скажи мне сосед ! У тебя что нибудь святое есть ? Ты же вроде как на страже охраны леса стоишь вместе со своей полоумной Наташей?? Как же так ? Может пояснишь все таки народу ! Если это не лесной фонд как ты говоришь и тебя это не касается , но ты же это видишь всё ! Рядом рубят по беспределу , а тебя не касается ..... Так может у тебя на глазах будут грабить пенсионера , или насиловать девочку и ты скажешь что это не входит в твою обязанность . А как же гражданский долг ? Может интервью дашь официально ?
Ответить   Цитировать      

правда
22.05.2017, 22:27  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Какое интервью,вы про что говорите!?Он там в доле был!И сам этот кусочек лакомый леса Паше Геро показал,чтобы тот оформил через родственницу.У них это уже наработанная схема была в Ачинском районе.Два места вырубили по свински Плотбище и Тарутино.И для разведения баранов.Видно государство считают баранами.Просто уводят лес из под носа государства не платя в казну ничего.И какой с Трикмана И.Н хозяин леса.без образования лесного,поставленный папой своим для обогащения.Он хуже всех жуков, которые поедают лес.
Ответить   Цитировать      

По понятиям
24.05.2017, 20:11  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Эх не я опер который ведёт твоё дело ! Я тебя сволочь вывел бы на нары сто пудов . Очень надеемся что так и будет. Дело чести это дело довести до конца !
Ответить   Цитировать      

Крик души
25.05.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Большеулуйцы ,давайте организуем подписи в протест того чтобы остановить незаконные вырубки. У этих людей никогда не появится чувство стыда за содеянное . они видят только деньги и только деньги! Эти твари забрались уже в Бирилюсский район. Надо их остановить !!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

..... ответ
26.05.2017, 22:24  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Техника Трикмана, вернее не его,числится в Ачинском лесничестве.Вообщем конкретный беспредел, на государственной технике воруют лес который принадлежит государству ,то есть народу.Трикман И.Н вы обнаглевшие уроды,у которых нет ничего святого.Закон вас не накажет,накажут тогда люди, все которые здесь живем.И полиция не поможет, куда бежать то будешь беспредельщик!?Ты беззащитен перед народом.Кончаться будут у вас деньги, Миронову платить,за то что папа твой сидит в Законодательном собрании края от СР,ты в Ачинском районе .Кто за вас пойдет то.Народ против вас,только на деньгах во власти и держитесь.Фу,аж противно.Езжайте за границу жить с пи-ми, там ваше место.Вы для народа России не делайте ничего полезного,а только гадите!Спросите кто я? Я из ворот, откуда весь народ!
Ответить   Цитировать      

в ответку
28.05.2017, 06:31  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: ..... ответ
!Спросите кто я? Я из ворот, откуда весь народ!

Смело и отважно.Вообще круто!!!
Ответить   Цитировать      

Я твой сосед
29.05.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Скажи мне по соседски Игорь , у тебя совесть есть ? Я если честно по твоей физиономии не заметил неразу ! И это самое страшное .....в твоей жизни.....
Ответить   Цитировать      

Крик души
31.05.2017, 22:24  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Две должности ,выискивание белых пятен, не вижу что под носом пилят кедрачи, незаконная пилорама в Большеулуйском лесничестве, постоянные сборы с лесозаготовителей , левые договора купли- продажи, левые бригады лесорубов работающие на руководителя лесничеств без договоров на незаконной технике, вывоз деловой древесины с " Вычужанинских " полей без документов - потому что на этих полях леса не числится ,соответственно и лес не должен вывозиться, левые договора с сельской администрацией, можно ещё долго продолжать ..... Сколько ещё надо неоспоримых фактов чтобы привлечь этого депутата??? О них не знает прокуратура ??? О них не знает полиция ??? Эх вы ! Мелкие слабохарактерные душонки! Не способные раскрыть серьёзные дела ! И как о вас думает народ ?? Не догадываетесь???
Ответить   Цитировать      

777
04.06.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Наташе Рыжих ..........Ты то куда торчишь полоумная! Неужели думаешь что ты останешься после как Игорька попрут! А его попрут однозначно . Твой конфликт интересов уже в разработке , если ты понимаешь о чем это !
Ответить   Цитировать      

777 ому
04.06.2017, 13:28  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Наташа делает все только после согласования со своей матерью. Сама она ничто, не имеет абсолютно самостоятельного мнения.
Ответить   Цитировать      

трем семеркам
06.06.2017, 16:13  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
не переживайте, пойдет снова в полицию /у нее же заушное высшее юридическое/, фальсифицировать дела научилась, там возможно пригодится.
Ответить   Цитировать      

Житель улуйский
09.06.2017, 07:11  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Игорь Николаевич может развеешь все кривотолки? Дай интервью Западу24, местной газете, либо другому СМИ . Что ты все прячешься?
Ответить   Цитировать      

Местное СМИ
09.06.2017, 20:39  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Уважаемая Стефаненко Н. пожалуйста, ну возьмите злободневное интервью у Трикман Игоря, у Николаевой, это же не Наш "любимый" глава, которого не дай бог, чем потревожишь. Тем более он такой не сведущ по обстановке в районе, по моему, только благодаря вам, так как ВЫ не преподносите ему ее в полном объеме. А так, взяв эти интервью, вы тем самым поставите в курсе событий нашего Главу. Так что вперед и с песней!
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
10.06.2017, 19:53  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Говорят, что действительно наша прокуратура, показала свою работу и предъявила иск Вычужанину Алексею и Гирро Павлу, который направила в суд районный и что скоро должно состоятся его рассмотрение в суде. Какого, интересно, адвоката, наш Глава, порекомендовал своему родственнику Вычужанину? У Гирро то есть свои деньги он постарается откупиться, тем более есть все основания полагать, что штраф будет для него, незначительным, Любкин постарается все по максимуму уладить, зачем сор из избы выносить. У нашего рисового предпринимателя Алексея, денег больших нет, да и дураку понятно, что он "подставной" в этой игре, что ему напели в уши, высокопоставленные родственники, то он и будет петь, своих то мозгов то не нажил. Интересно, хоть каким то боком проходит по этому иску, наш известный охранник леса Трикман Игорь? Если нет, то очень жаль. Будем ждать развития событий.
Ответить   Цитировать      

Жители Бобровки
17.06.2017, 14:17  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Наконец то увидели своими глазами как арестовали трактор у этого защитника леса.(трикман и.) Неужели правосудие восторжествовало ! Ведь по грибы невозможно сходить все завалено обрезками, макушками от деревьев бывших? Он же должен охранять , а что делает . Неужели нашёлся человек который остановит этот бардак. Весь этот бардак начался с приходом Трикмана к руководству в лесхозе. При шеметове такого не было. Ура !!!
Ответить   Цитировать      

Страна не пуганных идиотов
17.06.2017, 21:51  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ведь одной ногой практически на уголовной статье, а все равно жадность обуревает нашего Игорька! Все не может остановиться, или может на так называемые, откупные, готовит средства, так ведь есть такая пословица: перед смертью не надышися! Уже бы прижал бы свою попку и сопел бы в две дырочки. Папка же не всемогущ.
Ответить   Цитировать      

Я твой сосед
18.06.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ответь мне Игорь Николаевич, не твой ли трактор и вагон стоит в МО МВД " Большеулуйское" ? И почему???
Ответить   Цитировать      

Соседу
19.06.2017, 08:11  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ну постоит немного и отдадут, также как Женьки Султанович моторную лодку, после его "браконьерского" лова рыбы, по звонку главы в отдел.
Ответить   Цитировать      

Бывший опер
19.06.2017, 12:29  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Я бы застрелился на твоем месте Игорь!!!!
Ответить   Цитировать      

Ньюёрк таймс
19.06.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Покажите фотку этой Светки Трикман. Уже весь Ачинск давно в интриге слюни пускает. Не знает как большеулуйские звёзд выглядят.
Ответить   Цитировать      

Таймсу
22.06.2017, 07:41  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Ньюёрк таймс
Покажите фотку этой Светки Трикман. Уже весь Ачинск давно в интриге слюни пускает. Не знает как большеулуйские звёзд выглядят.
Зачем тебе фотка,приезжай в Улуй.Тебе Светку живьем покажет каждый житель.Можете забрать ее в Ачинск,будете показывать ее в выставочном зале.На этом бабок срубите.Как постареет ,сдадите ее в музей.
Ответить   Цитировать      

111
22.06.2017, 13:06  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Я ж говорю , там нечего показывать,,, лет 15 назад -да , пользовалась спросом!
Ответить   Цитировать      

Простой человек
24.06.2017, 15:37  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Игорь, ну расскажи ты нам простым смертным как твоя техника там работала ? Если на законных основаниях тогда почему такой кипишь ? Уже вроде и дело возбуждено и техника твоя арестована . И лес арестованый украли , а потом нашли у Борисова Димки. Ты же вроде как самый главный по лесу , а тебя и твою всю компанию таскают в полицию . Мы не хотим в это верить ! Может объяснишь ?
Ответить   Цитировать      

Тришка.
24.06.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Простой человек
, а тебя и твою всю компанию таскают в полицию .

И никто меня не таскает.Это я сново устраиваюсь в полицию старшим опером.Буду мстить Любкину за его видеорепортаж.
Ответить   Цитировать      

По понятиям
27.06.2017, 01:43  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Таскать тебя недочеловек только начали . Все ещё впереди !
Ответить   Цитировать