Запад24

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

20.06.2018, 10:03   2 872 просмотра   202 комментария
Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензииАчинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении которой было возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 19.20 КоАП РФ "Осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии)". Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет. Елена Вячеславовна была уведомлена о времени и месте судебного заседания, однако на судебное заседание не явилась.

Так, факт осуществления УО администрации Ачинского района медицинской деятельности без лицензии был выявлен в ходе прокурорской проверки на предмет соблюдения Управлением законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.

Как выяснилось, в Управлении на постоянной основе действует территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия, в состав которой включены медицинские работники, работающие по внешнему совместительству, однако медицинскую деятельность не оказывают, не проводят обследование детей, а работают только с медицинскими картами, выдают заключение с рекомендациями родителям по определению формы получения образования.

В этой связи защитник Стрельцовой на судебном заседании попросил прекратить в отношении своей подзащитной производство по делу за малозначительностью, ограничившись устным замечанием. Против прекращения выступил помощник Ачинского межрайонного прокурора.

В результате судья, учитывая обстоятельства и характер совершенного административного правонарушения, данные о личности Елены Стрельцовой, наличие смягчающего и отсутствие отягчающих ответственность обстоятельств, назначил руководителю УО администрации Ачинского района наказание в виде предупреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 57   Не нравится 2
стажист 24.06.2018, 13:10  

Цитата: Очевидец
злой, Очевидец . Как раз работать и не любит директором в школу пошла быстро сбежала там работать надо! Своих людей привела все только о деньгах думают как бы побольше нахапать-а говорить на словах -так все плохие а они умные и работящие!

да ее уже все знают и то что она говорит уже ни кто не воспринимает, ей только и осталось по ушам ездить приезжим да молодым кто с ней еще не сталкивался и то наслышаны все кто такая эта мразь
Нравится 57   Не нравится 1
ацетон 24.06.2018, 13:11  

Цитата: краска
Цитата: Часик вор
А я сухари сушу в микровалновке, пока в отпуске , готовлюсь к отстидке за воровство 13 миллионов . Вдруг розя с гневолькиным меня не откупят , вот и подстраховываюсь.

а как он краситься на тюрьме будет?

гавном намазюкает башку на два дня хватит ....
Нравится 55   Не нравится 0
Знакомый 25.06.2018, 10:13  

Цитата: попадос
Интересно, а как себя чувствует супер юрист, кадушка на ногах, филимониха? Ох и досталость ей наверное от своей маразматической хозяйки стрельчихи? Ну пускай булки не расслабляет, это только начало.

Работу ищет. Сказала что бабке не долго осталось. И что с ней она также маразматичкой становится. Но бабку попрут и ей ни дня поработать не дадут. Так что бабка и филимониху подставляет. Но это ее выбор. Пока будет шестерить
Нравится 54   Не нравится 1
бегут от гавна 25.06.2018, 12:09  

филимончик и масловская ищут работу с ног сбились.Видать "сладко" *авно лить на всех подряд со стрельчихой.
Нравится 54   Не нравится 2
евгения Мушня 25.06.2018, 12:16  

я тоже ищу работу, только ни куда не берут, слишком тупая я. Умею только по кустам с мужиками в тарутино с 13 лет ...
Нравится 54   Не нравится 0
камар нога разбухшая 25.06.2018, 14:37  

чет бабка седня злая какая то, чует что не могет работать , раскусили ее все, как была ни на че не способна акромя как людям судьбы ломать так к старости еще хуже стала.
Нравится 53   Не нравится 1
гороновский секрет 25.06.2018, 15:40  

Цитата: камар нога разбухшая
чет бабка седня злая какая то, чует что не могет работать , раскусили ее все, как была ни на че не способна акромя как людям судьбы ломать так к старости еще хуже стала.

да еще вся ее внутренняя гниль на роже у нее написана, вечно злющая а если и улыбается то сквозь ненависть . Только деньги на уме и кому бы **срать так что бы не выкарабкался от этого и кайфует старая.
Нравится 55   Не нравится 1
земляк 25.06.2018, 15:43  

Цитата: евгения Мушня
я тоже ищу работу, только ни куда не берут, слишком тупая я. Умею только по кустам с мужиками в тарутино с 13 лет ...


Женька классная была. Безотказная как автомат калашникова. Ну а что с 13 лет, так опыта набиралась для будущей замужней жизни. Главное чтоб заразу в дом не тащила
Нравится 50   Не нравится 1
мимолетом 25.06.2018, 17:10  

ну я хочу сказать что и бабка раньше ни че так, ни автомат конечно но тарабанила со всеми на лево и право без разбору, зарабатывала должности, мозгов свои не хватало так хоть этой самой кормилицей. И водители и подрядчики все подряд ее тарабанили . Ща тоже с водилой татариным яшкается по машинам. Ни управление а публичный дом старых шлюх. wink а кто образованием будет заниматься не известно.
Нравится 51   Не нравится 1
вавка у ленки 25.06.2018, 17:16  

пиньясьева, как нога? Рожу то не раздула? wink wink wink
Нравится 2   Не нравится 55
Не до людям 25.06.2018, 18:21  

Вот вы тупые!,колхоз ненаскин,сплетницы сукановские
жалкие людишки и такие работают педагогами --- ужас района
winked lol belay людишки дешовые
Нравится 48   Не нравится 2
Салырь 26.06.2018, 00:20  

Цитата: Не до людям
Вот вы тупые!,колхоз ненаскин,сплетницы сукановские
жалкие людишки и такие работают педагогами --- ужас района
winked lol belay людишки дешовые

Что до сих пор боитесь что вернутся и снова придётся работать? В гавне то легче сидеть и ни хрена не делать. Все забыть на можете. Правильно, значит откуёте суки. Очкййте . Время работает не на вас. Хотя люди , которых вы не можете забыть , про вас и срать забыли . Такие мыши как вы им в подмётке не годитесь. Сидите нюхайте птздц старой бабки . Аммиак вам полезен.
Нравится 47   Не нравится 2
Петя тумнев 26.06.2018, 00:23  

Да ладно вам со своим аммиаком и бабками. Мне другое интересно , Женька то мушня глав бухша Образования , ну наша тарутинсаая таскатня кустовая , так же всем подряд даёт или через одного? А то я люблю тарабанить на работе шлюшек.
Нравится 47   Не нравится 1
Этажи 26.06.2018, 07:02  

Цитата: Не до людям
Вот вы тупые!,колхоз ненаскин,сплетницы сукановские
жалкие людишки и такие работают педагогами --- ужас района
winked lol belay людишки дешовые

Чёрная харя, ну успокойся ты уже и попробуй начать работать. Те кого ты так ненавидишь и завидуешь не помнят даже кто ты и откуда , а ты все волосы на *опе своей старой рвёшь , займись делом и внешностью своей. Хоть *опу мой иногда и то ладно. Дышать нечем от тебя то от часика, слава богу его что то не видать , в отпуск свалил вонять и ты иди куда нибудь уже быстрей , все равно толку нет с тебя , только и знаешь сутками на пролёт от зависти воняешь и за *опу себя пытаешься укусить . Иди лучше на покой с концами, а то амиак твой уже всюду .
Нравится 46   Не нравится 1
Бабка вали к черту 26.06.2018, 07:09  

А где КОМАР - УКУС-НОГА РАЗБУХЛа? Лечить ногу????? Блин , у нас ни бабка ни ее тунеядки не работают ! В эта так вообще смех галимый , ну пенсионерка с пышной башкой , такая тупая аж жуть. Бабка собрала всю пенсию туда и ходят ни черта не могут . О где бездари и бездельники . Такого ещё в районе не было . Взмолились все, где Юрий Степанович ?
Нравится 47   Не нравится 2
катька ши 26.06.2018, 08:42  

злая амиачная колхозница. Ходит с такой харей, что ужас берет. Где ушастое ****ще ее отрыл? Ахметов зарыл это что а наш ушастик отрыл. Ну это надо быть талантов по подбору таких ничтожных кадров как бабка ленка стрельчиха - коррупционера, сказочница и лживая дрянь.
Нравится 49   Не нравится 2
Кабинет 26.06.2018, 08:55  

все это ерунда, вот в этом году сборы были для детей сплошной ад. Стрельчиха вообще ни во что не вникает, ей только сплетни интересны и обсирания людей с ног до головы. Все рушит и уничтожает. Всюду плохо и сборы и егэ , и летняя оздоровительная. Куда смотрит ушастик??? Или ему кроме воровства бюджетных денег ни чего не интересно.
Нравится 47   Не нравится 3
мысли в слух 26.06.2018, 16:04  

Так вот почему учителя жалуются, что стимул маленький. Стрельчиха-маразматичка фонд тратила не туда. По идее это нецелевое расходования, а это уже другая статья. А судья учитывает статус, а статус то один- тупорылая овца вместе с мушинской и экономистами. Тут явный умысел. Надо еще одно заявление в ОБЭП написать. Пускай трясут эту старую по полной. Приговор должен быть другой. Однозначно.
Нравится 44   Не нравится 2
аммиак ацетоновый уксус вова 27.06.2018, 00:38  

Баба Лэна да ты знаменитость.
Нравится 43   Не нравится 3
ОБЖ 27.06.2018, 08:09  

Цитата: Кабинет
все это ерунда, вот в этом году сборы были для детей сплошной ад. Стрельчиха вообще ни во что не вникает, ей только сплетни интересны и обсирания людей с ног до головы. Все рушит и уничтожает. Всюду плохо и сборы и егэ , и летняя оздоровительная. Куда смотрит ушастик??? Или ему кроме воровства бюджетных денег ни чего не интересно.

Ее только за одни зборы нужно было увольнять по статье. Ни питания ни организации.
Нравится 44   Не нравится 2
заслуженный учитель 27.06.2018, 10:11  

сколько людей в городе и районе встречаю знакомых, приятелей, бывших коллег, столько негатива про Елену Стрельцову, страх и ужас охватывает, что нет ни одного человека, кто бы хоть слово сказал о ней хорошо. Руководству района надо бы задуматься, но они наверняка сами такие же, судя по публикациям, репортажам в СМИ и мнению районного населения. Жаль, что руководство края не хотят видеть очевидное, а мы ведь боремся с коррупцией, только тот кто ворует миллионы не коррупционер в нас в крае.
Нравится 40   Не нравится 2
зам из ГОРОНО 27.06.2018, 12:05  

Лена мы с тобой давно друг друга знаем. Прими мой длужевский совет, чтобы не было злых языков по поводу твоего старческого недуга- начинай носить памперсы для взрослых.
Нравится 41   Не нравится 2
таня гороно 27.06.2018, 12:56  

Цитата: заслуженный учитель
сколько людей в городе и районе встречаю знакомых, приятелей, бывших коллег, столько негатива про Елену Стрельцову, страх и ужас охватывает, что нет ни одного человека, кто бы хоть слово сказал о ней хорошо. Руководству района надо бы задуматься, но они наверняка сами такие же, судя по публикациям, репортажам в СМИ и мнению районного населения. Жаль, что руководство края не хотят видеть очевидное, а мы ведь боремся с коррупцией, только тот кто ворует миллионы не коррупционер в нас в крае.

проста о ней нечего сказать хорошего, где бы она не работала кроме денег ее ни чего не интересует. Она всегда только хапать приходит и все. А еще она очень паскудная , мстительная и людейненавистная дрянь.
Нравится 41   Не нравится 2
финуправление 27.06.2018, 13:01  

Мушинская - автомат калашникова, с тебя как с гуся вода, все читают , как ты по кустам пулеметила с 12 лет , а тебе хоть ссы в глаза. wink wink wink че дуло не устало работать с 12 то лет???
Нравится 8   Не нравится 1
народная техничка 27.06.2018, 13:19  

заслуженный учитель, Когда уже в образовании района и не только в нем начнут работать?!!Комментарии пишут несколько человек,их стиль письма,жаргон,маты,их фамилии,способности,отношение к труду,абсолютную безграмотность знают все!!!Плохая была Шорикова,Ненастьева,Цуканова,теперь Стрельцова. И каждый вновь назначенный и образование района заранее обречены?
Нравится 38   Не нравится 0
Ошибка 27.06.2018, 16:17  

[quote=народная техничка][
Вот видите-эта старая безграмотная,матершинница и маразматичка стрельцова ни кому работать не даёт. У людей просто накипело, а ещё и год не прошёл, когда эта ошибка природы пришла начальником. Так что народ уделит пять минут,что бы высказать своё мнение.
Нравится 39   Не нравится 2
мечта 27.06.2018, 19:25  

Цитата: финуправление
Мушинская - автомат калашникова, с тебя как с гуся вода, все читают , как ты по кустам пулеметила с 12 лет , а тебе хоть ссы в глаза. wink wink wink че дуло не устало работать с 12 то лет???

Побольше бы таких-тупых, но безотказнных. Знай себе рогатки расставляй и не заморачивайся. Молодец женя. Хоть в чем то управление образования района впереди вместе со старухой стрельчихой
Нравится 2   Не нравится 38
сплетникам и завистникам 27.06.2018, 19:59  

Цитата: финуправление
Мушинская - автомат калашникова, с тебя как с гуся вода, все читают , как ты по кустам пулеметила с 12 лет , а тебе хоть ссы в глаза. wink wink wink че дуло не устало работать с 12 то лет???

Твари конченные захлебнитесь своей желчью и сдохните!!! Представляете сколько это человек прочитают? не доедете до работы подохните wink [s][/s]
Нравится 38   Не нравится 0
масленка 27.06.2018, 20:02  

плачте заведухи не кому будет прикрывать ваши толстые жопы и заступаться, уходит масленка с образования sad
Нравится 40   Не нравится 2