Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

Чиновникам Ачинского района подняли зарплату фото

Депутаты Ачинского района на сегодняшнем заседании внеочередной сессии приняли изменения в решение Ачинского районного Совета депутатов,…

21.09.2018, 15:45

Ачинец дал соседке телефон для звонка и лишился 16 тысяч рублей

Ачинские полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты. Ею оказалась 19-летняя девушка, которая зашла к соседу и…

21.09.2018, 12:42

Следователи не нашли состава преступления в действиях главы Белоярского сельсовета фото

Следователи не нашли состава преступления в действиях главы Белоярского сельсовета Владимира Кирикова и отказали в возбуждении уголовного…

21.09.2018, 12:09

В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганы фото

Минувшей ночью в Ачинске неизвестные повредили автомобиль "Nissan Juke", припаркованный между зданием городской мэрии и 14 домом седьмого…

20.09.2018, 09:53

Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублей

Просмотры 1444   |   Комментарии 101     06.07.2018, 13:19
Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублейБелоярский детский сад оштрафовали на 90 тысяч рублей. Это произошло из-за того, что в учреждении не исполнили предписания инспектора пожнадзора. Согласно выдержке из постановления, в срок до 1 марта этого года в садике должны были сделать: «уклон наружных лестниц из помещений групп, расположенных на втором этаже более 1:1 и наружные эвакуационные лестницы из помещений групп установлены на расстоянии менее 1 метра от оконных проемов».

Руководитель образовательной организации Анастасия Русских пыталась оспорить решение мирового суда в городском суде и просила снизить штраф до 30 тысяч рублей. Она пояснила, что требования пожнадзора не смогли исполнить в полном объеме по причине приостановления котировки на портале в личном кабинете учреждения.

Впрочем, изучив материалы дела полностью, судья отклонил жалобу руководителя Белоярского детского сада. В решении дается пояснение, что для юридических лиц штраф за невыполнение в установленный срок законного предписания госоргана в размере 90 тысяч рублей является минимальным и не может быть снижен. Решение прежней инстанции оставили без изменений, впрочем, сторонам предоставлено право его обжаловать.

Фото: b-yar-sadik.gbu.su
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Даёшь новатора
11.07.2018, 01:38  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
А вообще Ольга Юрьевна молодец! Нам бы всем у неё поучиться. Новатор,организатор,инициатор. Талантище! Она очень бесстрашная женщина. Это же нужно так суметь все провернуть. Своего мужика поставить директором школы. Своих подружек поставить на должности директоров и заведующих. Даже жену подрядчика-откатчика сделала директором! Ольга Юрьевна просто мегамозг! А свою не очень умную подружку сделать своим замом. И весь этот коррупционный механизм приносил ей немалый доход. Всё эти люди получали сверхдоходы и щедро делились с дарителем. Эту аферу район будет помнить ещё долго! Браво Ольга Юрьевна! Вы настоящий комбинатор.
Ответить   Цитировать      

Женек
11.07.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: как мы рады
Начались серьезные наезды на образование. Значит скоро Женек назначит нового руководителя. Это его тема чужими руками людей с кресел скидывать. Они ему будут ходит плакаться что их напрягают, штрафуют, а он в теме, будет им сочувствовать.


И с упр образование побежали как с корабля грызуны прятаться по школам района
Ответить   Цитировать      

гороновская правда
11.07.2018, 09:28  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Женек
Цитата: как мы рады
Начались серьезные наезды на образование. Значит скоро Женек назначит нового руководителя. Это его тема чужими руками людей с кресел скидывать. Они ему будут ходит плакаться что их напрягают, штрафуют, а он в теме, будет им сочувствовать.


И с упр образование побежали как с корабля грызуны прятаться по школам района

розанчугов сравнил и понл ху есть ху, а сейчас за жопу себя кусает что ольгу отпустил. всех уже достал своими сожалениями. он думал старуха пуп земли? ага, на словах она мастер но кто ее знает много лет то понимает что это трепло каких свет не выидел , ее так и зовут в министерств СКАЗОЧНИЦА
Ответить   Цитировать      

младшая группа
11.07.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
О бабка взбунтовалась комменты посыпались
Ответить   Цитировать      

немеровская
11.07.2018, 10:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
а бабка ленка старуха страшная и тупая
Ответить   Цитировать      

бухучет
11.07.2018, 10:53  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Женек
Цитата: как мы рады
Начались серьезные наезды на образование. Значит скоро Женек назначит нового руководителя. Это его тема чужими руками людей с кресел скидывать. Они ему будут ходит плакаться что их напрягают, штрафуют, а он в теме, будет им сочувствовать.


И с упр образование побежали как с корабля грызуны прятаться по школам района

только такие мразины сидят как немеровская,пинясовская, и автомат калашникова, твари без принципов и собственного чувства достоинства, кто бы не пришел всем в жопу целиком залазят.
Ответить   Цитировать      

божья роса
11.07.2018, 11:07  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
автомат калашникова она же мушня евгеша кустовая подруга тарутинских мужиков, ты че на работе *опу морщишь? Иди в отпуск и не нарушай трудовое законодательство, или пришла посечь за проверяющими что бы ванючки амиачной доложить как вас драть скоро будут за не существующий ремонт? wink wink wink иди с повинной и рассказывай как в 17 году в декабре месяце с бабкой ленкой оплатили никулину не существующий ремонт. Это тебе не рогатки по кустам раздвигать с 12 лет.
Ответить   Цитировать      

иришка ио
11.07.2018, 11:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: младшая группа
О бабка взбунтовалась комменты посыпались

а ей че делать то бабки ? она в отпуске гоняет на служебном авто по городу с любовником водилой татар - ага. а автомат калашникова ( мушиня женька) отдувается перед проверяющими за откаты полученные в декабре 2017 года. вот сидит и строчит фигню всякую , и я тоже строчу так как делать не хер. с палаточным лагерем проблемы , всюду проблемы и нет ни кому дела. Нет руководства грамотного и остается только сидеть и писать коменты.
Ответить   Цитировать      

жекина стратегия
11.07.2018, 11:54  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: гороновская правда
Цитата: Женек
Цитата: как мы рады
Начались серьезные наезды на образование. Значит скоро Женек назначит нового руководителя. Это его тема чужими руками людей с кресел скидывать. Они ему будут ходит плакаться что их напрягают, штрафуют, а он в теме, будет им сочувствовать.


И с упр образование побежали как с корабля грызуны прятаться по школам района

розанчугов сравнил и понл ху есть ху, а сейчас за жопу себя кусает что ольгу отпустил. всех уже достал своими сожалениями. он думал старуха пуп земли? ага, на словах она мастер но кто ее знает много лет то понимает что это трепло каких свет не выидел , ее так и зовут в министерств СКАЗОЧНИЦА

Скоро нового начальника назначит, к сентябрю
Ответить   Цитировать      

Главный специалист
11.07.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: жекина стратегия
Цитата: гороновская правда
Цитата: Женек
Цитата: как мы рады
Начались серьезные наезды на образование. Значит скоро Женек назначит нового руководителя. Это его тема чужими руками людей с кресел скидывать. Они ему будут ходит плакаться что их напрягают, штрафуют, а он в теме, будет им сочувствовать.


И с упр образование побежали как с корабля грызуны прятаться по школам района

розанчугов сравнил и понл ху есть ху, а сейчас за жопу себя кусает что ольгу отпустил. всех уже достал своими сожалениями. он думал старуха пуп земли? ага, на словах она мастер но кто ее знает много лет то понимает что это трепло каких свет не выидел , ее так и зовут в министерств СКАЗОЧНИЦА

Скоро нового начальника назначит, к сентябрю

Я тоже такое слышала и не от последних людей.Мн Часовских сказал перед отпуском, что со Стрельцовой толку нет, поэтому Евгений Иванович принимает на работу с сентября 2018 года руководителем Управления образования Оксану Анатольевну Цуканову, что она уже дала согласия. Она его не подставляла, она его не предавала, она проста попала под влияния людей , которые Розанчугова уличили в воровстве казенных денег чужими р , а Оксана Анатольевна попала в мясорубку. Поэтому одна извилина Розанчугова за два года его работы сработала верно. Тут он конечно себе бонусов наберет с лихвой ,да и Цуканова знает работу на пять с плюсом. Вместе они все ошибки Стрельцовой исправят. Вот такое решение приняли районные власти. Хоть одно правильное и стратегически верное решение.
Ответить   Цитировать      

белоярская рая
11.07.2018, 14:03  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Главный специалист, Ну и прекрасная новость,хоть что то к лучшему измениться.А то эта елена распрекрасная пришла в район ну ни как не для наших детей и их образования,знаем мы ее еще с тех времен, знаем и зачем она с розанчуговым пришла.
Ответить   Цитировать      

уволенная маслова
11.07.2018, 14:13  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.
Ответить   Цитировать      

Аммиаку
11.07.2018, 14:46  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
И с упр образование побежали как с корабля грызуны прятаться по школам района[/quote]
только такие мразины сидят как немеровская,пинясовская, и автомат калашникова, твари без принципов и собственного чувства достоинства, кто бы не пришел всем в жопу целиком залазят.[/quote]


Шваль меняется,а люди остаются
Ответить   Цитировать      

не то сочиняешь ленка
11.07.2018, 18:35  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: младшая группа
О бабка взбунтовалась комменты посыпались

Бабке стрельчихе, аммиачной черной харе не сочинения писать надо ночью, а явки с повинной. Может скостят срок. А что сказачница она, так это было сразу видно на первом совещание руководителей, когда начала на себя пуха накидывать, что любого отстоит, отмажет. Сама пусть сперва отмажиться и отмоется, что врядли
Ответить   Цитировать      

Горная школа
11.07.2018, 20:35  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: не то сочиняешь ленка
Цитата: младшая группа
О бабка взбунтовалась комменты посыпались

Бабке стрельчихе, аммиачной черной харе не сочинения писать надо ночью, а явки с повинной. Может скостят срок. А что сказачница она, так это было сразу видно на первом совещание руководителей, когда начала на себя пуха накидывать, что любого отстоит, отмажет. Сама пусть сперва отмажиться и отмоется, что врядли

Оля, ты же каждое совещание нам так сама обещала, а нас уже тогда и до сих пор по милициям таскают. Понятно что ты голову спрятала, как статус, а ж..а то торчит!
Ответить   Цитировать      

Обезьяна
11.07.2018, 22:50  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: уволенная маслова
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.

Это как из анекдота про обезьяну, которая не решила умная она или красивая.
Ответить   Цитировать      

Расплата будет
11.07.2018, 22:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Аммиаку, ага, немеровская запойная или пиньясова которая у сипоты обманным путём дом отжала, или автомат Калашникова может порядочная? Или макареевна? Хахаха ... лучше заткнитесь и помалкивайте , вы там сидите потому что знаете что больше ни где и кто вас не ждёт, потому что вы сами себя знаете , кто вы на самом деле. Шваль это вы , не способны на развития как в профессиональном так и в личностном плане .
Ответить   Цитировать      

Знающие и понимающие
12.07.2018, 07:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Горная школа
Цитата: не то сочиняешь ленка
Цитата: младшая группа
О бабка взбунтовалась комменты посыпались

Бабке стрельчихе, аммиачной черной харе не сочинения писать надо ночью, а явки с повинной. Может скостят срок. А что сказачница она, так это было сразу видно на первом совещание руководителей, когда начала на себя пуха накидывать, что любого отстоит, отмажет. Сама пусть сперва отмажиться и отмоется, что врядли

Оля, ты же каждое совещание нам так сама обещала, а нас уже тогда и до сих пор по милициям таскают. Понятно что ты голову спрятала, как статус, а ж..а то торчит!

Не уважаемая бабка, ты тут не сри тех кому в подметке не годишся, Если Оля обещала , она и выполняла и по судам и прокуратурам не ходили , у неё толмачиха щеммлась во все углы и не сувала все рыло лишний раз в школы и сады, а ты стрельчтха , только и знаешь что стучишь всем на руководителей поэтому нас и затаскали уже, коллективы и детей не видим , работа вся встала колом, по твоей милости ходим по судам и надзорным и штрафы на нетели по пять штук платим . Правда тебя сказочницей называют . И не морай своей грязной вонючей ложью хороших людей. И помни где ты ? И где Ольга? Сиди уже в навозе и делай свою любимое дело , сочиняй Сказки, езди по ушам дуракам которые у тебя в *опе сидят и даже уже не выглядывают и ковыряйся в чужом белье . Это твой удел , впрочем как и всегда.
Ответить   Цитировать      

Возмездие
12.07.2018, 07:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Обезьяна
Цитата: уволенная маслова
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.

Это как из анекдота про обезьяну, которая не решила умная она или красивая.

Пиньясова, ногу то вылечила? Смотри что б на языке язва не вскочила а то от**ярят и будешь мычать как в рассказе про му-му.
Ответить   Цитировать      

Кубякова
12.07.2018, 08:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Расплата будет
Аммиаку, ага, немеровская запойная или пиньясова которая у сипоты обманным путём дом отжала, или автомат Калашникова может порядочная? Или макареевна? Хахаха ... лучше заткнитесь и помалкивайте , вы там сидите потому что знаете что больше ни где и кто вас не ждёт, потому что вы сами себя знаете , кто вы на самом деле. Шваль это вы , не способны на развития как в профессиональном так и в личностном плане .


Ну умная и красивая всех ФИО назвала, сама назовись или только здесь строчить как пулеметчица можешь
сплетница трусливая
Ответить   Цитировать      

Адресату лично
12.07.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Расплата будет
Аммиаку, ага, немеровская запойная или пиньясова которая у сипоты обманным путём дом отжала, или автомат Калашникова может порядочная? Или макареевна? Хахаха ... лучше заткнитесь и помалкивайте , вы там сидите потому что знаете что больше ни где и кто вас не ждёт, потому что вы сами себя знаете , кто вы на самом деле. Шваль это вы , не способны на развития как в профессиональном так и в личностном плане .

Ну прям круг сузила до квадрата,ну прям мозг!,аммиак возбуждает жирок голове(там мозга нет) Ну прям морской бой
Ответить   Цитировать      

Умным и красивым
12.07.2018, 09:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Знающие и понимающие
Цитата: Горная школа
Цитата: не то сочиняешь ленка
Цитата: младшая группа
О бабка взбунтовалась комменты посыпались

Бабке стрельчихе, аммиачной черной харе не сочинения писать надо ночью, а явки с повинной. Может скостят срок. А что сказачница она, так это было сразу видно на первом совещание руководителей, когда начала на себя пуха накидывать, что любого отстоит, отмажет. Сама пусть сперва отмажиться и отмоется, что врядли

Оля, ты же каждое совещание нам так сама обещала, а нас уже тогда и до сих пор по милициям таскают. Понятно что ты голову спрятала, как статус, а ж..а то торчит!

Не уважаемая бабка, ты тут не сри тех кому в подметке не годишся, Если Оля обещала , она и выполняла и по судам и прокуратурам не ходили , у неё толмачиха щеммлась во все углы и не сувала все рыло лишний раз в школы и сады, а ты стрельчтха , только и знаешь что стучишь всем на руководителей поэтому нас и затаскали уже, коллективы и детей не видим , работа вся встала колом, по твоей милости ходим по судам и надзорным и штрафы на нетели по пять штук платим . Правда тебя сказочницей называют . И не морай своей грязной вонючей ложью хороших людей. И помни где ты ? И где Ольга? Сиди уже в навозе и делай свою любимое дело , сочиняй Сказки, езди по ушам дуракам которые у тебя в *опе сидят и даже уже не выглядывают и ковыряйся в чужом белье . Это твой удел , впрочем как и всегда.

Пуха на себя накидала,как чучело жирное выглядишь
скажешь тоже толмачиха щемилась ха........ха lol
Ответить   Цитировать      

протокол допроса
12.07.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
За несуществующий ремонт посадят. На бухгалтерию начальство вину переложит.
Ответить   Цитировать      

как доктор говорю
12.07.2018, 09:39  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Расплата будет
Аммиаку, ага, немеровская запойная или пиньясова которая у сипоты обманным путём дом отжала, или автомат Калашникова может порядочная? Или макареевна? Хахаха ... лучше заткнитесь и помалкивайте , вы там сидите потому что знаете что больше ни где и кто вас не ждёт, потому что вы сами себя знаете , кто вы на самом деле. Шваль это вы , не способны на развития как в профессиональном так и в личностном плане .


Видно,что пишет человек больной с проблемой как в личном так и профессиональном плане. Пытается самоутвердится за счет жизненных проблем других людей. Это конечно комплекс неполноценности который с видной прогрессией перетекает в шизофрению. Данный случай требует врачебного вмешательство,сам человек как правильно не может оценит свои действия и обратится за мед помощью.Если есть рядом близки, то не бросайте здоровье на самотек этого человека,помогите посетить психиатра.
P.S Человек достигает вершин(тогда он выше других),а не смотрит кто споткнулся.
Ответить   Цитировать      

Бух
12.07.2018, 09:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: протокол допроса
За несуществующий ремонт посадят. На бухгалтерию начальство вину переложит.

Посадят ,а ты не воруй!
Ответить   Цитировать      

Ногу свело
12.07.2018, 09:57  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Возмездие
Цитата: Обезьяна
Цитата: уволенная маслова
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.

Это как из анекдота про обезьяну, которая не решила умная она или красивая.

Пиньясова, ногу то вылечила? Смотри что б на языке язва не вскочила а то от**ярят и будешь мычать как в рассказе про му-му.

Ну так нельзя,это здоровье!, не долго и на себя беду накликать,тем более одолевают головные боли,заболевании ЖКТ,пиелонефрит,нефрозонефрит,варикоз,и еще киста
и с этим набором шутить о здоровье других?,это низко,удел слабых и ущербных.
Ответить   Цитировать      

Пешкам
12.07.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Знающие и понимающие
Цитата: Горная школа
Цитата: не то сочиняешь ленка
Цитата: младшая группа
О бабка взбунтовалась комменты посыпались

Бабке стрельчихе, аммиачной черной харе не сочинения писать надо ночью, а явки с повинной. Может скостят срок. А что сказачница она, так это было сразу видно на первом совещание руководителей, когда начала на себя пуха накидывать, что любого отстоит, отмажет. Сама пусть сперва отмажиться и отмоется, что врядли

Оля, ты же каждое совещание нам так сама обещала, а нас уже тогда и до сих пор по милициям таскают. Понятно что ты голову спрятала, как статус, а ж..а то торчит!

Не уважаемая бабка, ты тут не сри тех кому в подметке не годишся, Если Оля обещала , она и выполняла и по судам и прокуратурам не ходили , у неё толмачиха щеммлась во все углы и не сувала все рыло лишний раз в школы и сады, а ты стрельчтха , только и знаешь что стучишь всем на руководителей поэтому нас и затаскали уже, коллективы и детей не видим , работа вся встала колом, по твоей милости ходим по судам и надзорным и штрафы на нетели по пять штук платим . Правда тебя сказочницей называют . И не морай своей грязной вонючей ложью хороших людей. И помни где ты ? И где Ольга? Сиди уже в навозе и делай свою любимое дело , сочиняй Сказки, езди по ушам дуракам которые у тебя в *опе сидят и даже уже не выглядывают и ковыряйся в чужом белье . Это твой удел , впрочем как и всегда.

А где ваша ольга?,детям подгузники меняет,там легко быть умной и красивой и с *овном рядом
Ответить   Цитировать      

Не трусь
12.07.2018, 10:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: протокол допроса
За несуществующий ремонт посадят. На бухгалтерию начальство вину переложит.


Ненасиву и Сукнову еще не кто не посадил ну и мы прорвемся
Ответить   Цитировать      

Вот Ум есть
12.07.2018, 10:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Адресату лично
Цитата: Расплата будет
Аммиаку, ага, немеровская запойная или пиньясова которая у сипоты обманным путём дом отжала, или автомат Калашникова может порядочная? Или макареевна? Хахаха ... лучше заткнитесь и помалкивайте , вы там сидите потому что знаете что больше ни где и кто вас не ждёт, потому что вы сами себя знаете , кто вы на самом деле. Шваль это вы , не способны на развития как в профессиональном так и в личностном плане .

Ну прям круг сузила до квадрата,ну прям мозг!,аммиак возбуждает жирок голове(там мозга нет) Ну прям морской бой

Походу чебурашка нарвалась,сейчас за тебя всех зацелуют! иди лучше здавайся,все равно вычеслят
Ответить   Цитировать      

Зав уч
12.07.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Расплата будет
Аммиаку, ага, немеровская запойная или пиньясова которая у сипоты обманным путём дом отжала, или автомат Калашникова может порядочная? Или макареевна? Хахаха ... лучше заткнитесь и помалкивайте , вы там сидите потому что знаете что больше ни где и кто вас не ждёт, потому что вы сами себя знаете , кто вы на самом деле. Шваль это вы , не способны на развития как в профессиональном так и в личностном плане .

ну все коллеги-прорвало унитаз,фитишистка взялась за грязное белье. собирем по школам грязных труселей что б животному было веселей
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты