Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Пострадавшая от взрывов в Каменке заведующая складами скончалась

Пострадавшая от взрывов в Каменке заведующая складами скончалась. Речь идёт о 59-летней Любови Ефременко, которая более 30 лет отдала…

18.09.2019, 09:28

Администрацию Ачинского района обязали обеспечить сельчан водой

Администрацию Ачинского района обязали обеспечить сельчан водой. Так, на территории населенных пунктов Причулымского сельсовета Ачинской…

17.09.2019, 17:00

В Ачинском районе чиновники не торопятся предоставлять средства нуждающимся сельсоветам

Администрация Ачинского района не торопится предоставлять нуждающимся сельсоветам межбюджетные трансферты, за данное нарушение должностное…

17.09.2019, 14:40

Мэр Ачинска выходит на телефонную связь с горожанами

Мэр Ачинска выходит на телефонную связь с горожанами. Работа городской прямой телефонной линии начнётся в предстоящий четверг, 19 сентября,…

17.09.2019, 11:00

Осужденный за дезертирство рядовой попался в Ачинске с наркотиками

Осужденный за дезертирство рядовой попался в Ачинске с наркотиками. На скамье подсудимых за хранение и употребление наркозелья вместе с…

17.09.2019, 09:55

Cын председателя Ачинского райсовета депутатов устроил пьяный дебош в полиции

Просмотры 8052   |   Комментарии 95     12.05.2019, 15:00
Cын председателя Ачинского райсовета депутатов устроил пьяный дебош в полицииСын председателя Ачинского районного совета депутатов Эдвин Куронен устроил пьяный дебош в полицейском участке и записал всёна видео. Кадры в воскресенье, 12 мая, опубликовали в социальных сетях.

Как уточнили в полиции, компания молодых людей была доставлена в участок из-за конфликта с посетителями в одном из увеселительных заведений Ачинска 8 мая. В отношении 37-летнего мужчины был составлен административный протокол по ст. 20.1. КоАП РФ "Мелкое хулиганство", мировым судьей назначено наказание в виде ареста на двое суток.

На кадрах видео, которое попало в Сеть, молодой человек нецензурно оскорбляет полицейских, сообщает о том, он "нюхал муку". Судя по всему, дебошир сам себя снимает на камеру мобильного телефона. Как стало известно ИА Запад24, скандал у молодых людей произошел в кафе-закусочной "Вобла" 8 мая. Компания Эдвина Куронена развязала конфликт с посетителями, которые не стали в него включаться, а попросту вызвали полицейских. Пьяных друзей сына райсовета отвезли в полицейский участок. По информации источника ИА Запад24, молодой человек вёл себя крайне вызывающе, нецензурно бранился, плевался и даже написал в угол.

Отметим, сын председателя райсовета депутатов Куронен регулярно попадается дорожным полицейским за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ранее он занимал должность в муниципальном учреждении ачинского района, воспитывает дочь.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мышь с пучком
13.05.2019, 13:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Взгляд со стороны, а че молчите про главного отморозка Розанчугова? Во где отморозок так отморозок.
Ответить   Цитировать      

Барыга
13.05.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А Раджу дурой называют, а он улыбается стоит wink
Ответить   Цитировать      

Дипломат
13.05.2019, 14:56  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Лука Модрич, Уважаемый Лука! О чем Вы говорите?какие ошибки и все ошибаются? Вы отдаёте отчёт тому что вы излагаете?
Таких как Вы говорите «ошибок» я в жизни не совершал и не совершу. Ошибками можно назвать эти три ничтожества что на видео, а их действия не как не ошибки. По вашему ответу я со 100% уверенностью уверен, что Вы из числа близкого окружения этих существ. Уверен большинству граждан что пишут под видео знакома эта троица! И все знают как они прославились на весь город. Поведение Эдвина несёт в себе систематический характер, сам сталкивался не раз в развлекательных заведениях с данным персонажем за последние несколько лет. Если бы это было впервые, то можно былобы сделать скидку и сказать что человек ОШИБСЯ, но не в этом случае! Быть может вам напомнить о прошлом разе когда его задержали сотрудники ДПС в 2016 году? Он кидался, голый махал своим причиндалом и угрожал? Не понимаю почему сотрудники не освидетельствовали эту троицу на наркотики, давно пора их ставить на учёт в КНД и применять меры принудительного медицинского характера. Спросите у сотрудников персонала « Вобла» как он угрожал. А эта свинья-фасфудная РАДЖА, совсем недавно чуть не зарезал мужчину в старом добром заведении насколько помню называлось раньше РЕВЬЕРА. Какие ошибки милейший? Все их знают! Это криминогенный элемент, опасный для общества! Положительной динамики в изменении поведения не наблюдается, изолировать и точка!
Ответить   Цитировать      

Совет вам да и только
13.05.2019, 15:19  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
У каждого кто здесь пишет, рассуждает есть дети. Поэтому не тратьте зря здесь время на этом сайте, а уделите больше внимания своим деткам, чтобы в будущем не пришлось краснеть.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
13.05.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Дипломат,
А вот этот ответ меня более чем удовлетворил. Интеллигентный, грамотный,насыщенный доказательной базой. Спасибо, за разумную и адекватную реакцию с Вашей стороны, далеко нечасто приходится сталкиваться с таким явлением на форумах. Приятно удивлен. Это первое.
Во - вторых, всегда хочется разбудить в са́мом плохом человеке что-то хорошее, потому что оно есть у всех и каждого, включая и известного дебошира. Лично я его не знал, не знаю и , думаю, никогда не узнаю / да мне это и не надо /. Поэтому причислять меня к его окружению - грубейшая ошибка с Вашей стороны.
В третьих, все мы ходим под Богом. Никогда нельзя ни в чем зарекаться. Не сомневаюсь в Вашей порядочности, но никто не даст никакой гарантии, что завтра Вы останетесь тем же человеком. Никто! В любом случае , пожелаю Вам только Добра.
Резюмируя, скажу так, не теряю надежды, что наш фигурант всё-таки сделает надлежащие выводы из очередного скандального прецедента, а мы с Вами порадуемся за благодатный исход дела.
/ Как-то так /
Ответить   Цитировать      

Розя ворует молча
13.05.2019, 16:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: мышь с пучком
Взгляд со стороны, а че молчите про главного отморозка Розанчугова? Во где отморозок так отморозок.

Розанчугов молча ворует и не кричит, без водительских за пьянку за рулем два года ездил, Розанчугов вреда обществу приносит в сотни раз больше чем пьяный Эдвин.
Ответить   Цитировать      

Дипломат
13.05.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Лука мне тоже приятно было вести с Вами диалог, надеюсь мне хоть как-то удалось довести до Вас свою мысль. Конечно в нашей стране, регионе, городе это далеко не единичный случай. Но эти граждане уже в отделении полиции завсегдалые гости и постоянно на слуху. После публикации в СМИ я не мог не выразить своё мнение увидев ЭТО. Тем более об этом инциденте говорят на каждом шагу. И буквально случайно в Командоре на торговом центе в нашем городе, какие-то парни в очереди стояли обсуждали эту тему..... все говорят о хамском отношении в отделении полиции. А ещё в разговоре я услышал о том, что Эдвин справил нужду на пол в помещении где снимал видео( помочился) а потом в своей моче валялся ..... и танцевал брейк-данс.... это нормально? Далеко не алкогольное опьянение.
Ответить   Цитировать      

Я
13.05.2019, 19:16  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
"Написал в угол" ну прямо, как в детском садике. У взрослых ЭТО называется п о м о ч и л с я и за свои идиотские поступки должен оветить.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
13.05.2019, 19:29  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Дипломат,
Ещё раз СПАСИБО за Вашу КОРРЕКТНОСТЬ и мудрую компромиссность / ДИПЛОМАТИЧНОСТЬ /. Скажу честно, я впечатлен разговором с Вами.
Позвольте оставить за скобками фигуранта дела...
Хочу пожелать лично Вам как можно дольше оставаться Дипломатом, Вы достойны этого может больше, чем кто-либо... Успеха и удачи Вам! Будьте счастливы!!!
Ответить   Цитировать      

Я
13.05.2019, 19:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Через неделю все забудут... Так что УХИ всем по херу твои плюсики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Человек со стороны
13.05.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Были свидетелями данного представления в вобле.... данный "молодой человек" штаны снимал и по улицы ходил,почему это он не снял и не выложил в инет winked
Ответить   Цитировать      

Гудвин
13.05.2019, 22:47  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Я ваще красавчЕг!!! love
Ответить   Цитировать      

Завтра
13.05.2019, 23:20  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Завтра Эдвин выйдет и кому то не поздоровится, ждём новые видео
Ответить   Цитировать      

Крот
14.05.2019, 00:34  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Глядя на бездействие полицейских, когда при них их кличут *****асами, я ДУМАЮ, что полиция Ачинска - *****асы.

Хот бы один полицейский повернулся и сказал, что он не *****
Ответить   Цитировать      

Дармедонт
14.05.2019, 08:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Эдвин и бурундуки! Кому не поздоровится то, после того как он ввйдет?
Ответить   Цитировать      

Ухи ухастые
14.05.2019, 09:14  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Как вам тут весело , безделтники . На себя посмотрите и на своих в***шей, а потом крякайте . Работать господа идите ! А то по клаве стучать сидеть ума много не надо.
Ответить   Цитировать      

М-65
14.05.2019, 11:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Горожанин, К сожалению, думаю что у него самолюбия и ума не хватит ...
Ответить   Цитировать      

Я в ах....е
14.05.2019, 11:27  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
В конце видео бакланет вот один пид.....вот второй пид.... я наводит на себя камиру и говорит а вот третий

Это про что
Ответить   Цитировать      

о чем вы
14.05.2019, 11:43  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Позор семейства Куроненых, это все чего добился Куронен в своей жизни, и хотрож..сть в работе райсовета. Уйди достойно с райсовета.
Ответить   Цитировать      

СОСЕДИ и деревни
14.05.2019, 12:44  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
о чем вы, мы, жители горного, считаем , что куронен добился очень многого и очень много людям помогал и помогает, поэтому его великовозрастный сын отвечает за себя сам а Сергей Александрович не должен покидать из за него свое рабочее место. Что то Калинин не покинул кресло депутата когда ху***сил полицейских. Что то Розанчугов не кидает свое кресло а продолжает воровать . А Куронен честный и порядочный мужик. Мы всем поселком за него, всем районом.
Ответить   Цитировать      

Игнат
14.05.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: СОСЕДИ  и деревни
мы, жители горного, считаем

СОСЕДИ  и деревни, ну так забирайте его себе в Горный, нам не жалко. Можете еще и Едвина прихватить.
Ответить   Цитировать      

ССВ
14.05.2019, 17:45  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
М-65, В СИЗО мерзавчика! На нары ! Ждут его ! Сидельцы! Этого чушкана!
Ответить   Цитировать      

Жарка
14.05.2019, 18:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Игнат, а это не тебе решать быдло городское и не лезь в наши районные дела . Ушастому вору привет от жителей района
Ответить   Цитировать      

сельпо
15.05.2019, 07:42  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Добился многого, Куронен. ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ИЛИ НЕТ? он добился многого для себя, но не для вас. вы правда не адекватные . когда это КСА для людей добивался. Юмор в коротких штанишках. И не надо за всех жителей района отвечать. Такое же как Розя и им подобные.
Ответить   Цитировать      

Ифклид
15.05.2019, 09:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
М-65, и еще обиженным
Ответить   Цитировать      

Ифклид
15.05.2019, 09:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Женить оболтуса срочно женить на молодушке лет 45ти
Ответить   Цитировать      

вот это поворот))))))
15.05.2019, 10:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ифклид
Женить оболтуса срочно женить на молодушке лет 45ти

Мля, как неожиданно вскрылась карта... lol lol lol
Ответить   Цитировать      

фёдор шаляпин)))))))
15.05.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: вот это поворот))))))
Цитата: Ифклид
Женить оболтуса срочно женить на молодушке лет 45ти

Мля, как неожиданно вскрылась карта... lol lol lol

Аха-ха-ха, а как красиво всё было задумано, вобла, пивасик, салатик и дискотека 90-х..... lol lol lol
Ответить   Цитировать      

Во где в зеро
15.05.2019, 16:19  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Я в ах....е
В конце видео бакланет вот один пид.....вот второй пид.... я наводит на себя камиру и говорит а вот третий

Это про что


Как про что, что тупишь...?
Эдвин публично объявит тех двоих петями(и судя по видео им понравилось) и себя третьим ПИД....САМ
Это признание!!!! масть вскрыта.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
15.05.2019, 17:40  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится