Запад24

Сотрудница правового отдела администрации Ачинского района раскритиковала работу Райсовета

01.11.2019, 10:12   4 824 просмотра   100 комментариев
Сотрудница правового отдела администрации Ачинского района раскритиковала работу РайсоветаСотрудница правового отдела администрации Ачинского района раскритиковала работу Райсовета, причём сделала это в местном печатном издании, выступая там в роли автора статьи. Речь идёт об Анастасии Дульцевой, специалисте 1 категории вышеуказанного отдела.
- Глупые вопросы и бессмысленные предложения, безосновательные обвинения и грубые наезды... Много шума и минимум заботы о населении - всё это районный Совет депутатов, - цитата из публикации Дульцевой.

Являясь муниципальным служащим, она грубо нарушила 25 Федеральный закон "О муниципальной службе в РФ". Об этом на прошедшей накануне сессии сообщил председатель Райсовета Сергей Куронен. В статье 14 вышеуказанного закона "Запреты, связанные с муниципальной службой" говорится: "Муниципальному служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности органа местного самоуправления".

Консультант Ачинского районного Совета депутатов Наталья Родина также выразила недовольство по поводу искажения в статье Дульцевой смысла её слов.

Спикер районного парламента спросил у руководителя правового отдела Олеси Квашниной, знает ли она о существовании такого закона (25 ФЗ), на что получил утвердительный ответ. Это повергло присутствующих в неподдельный шок. Олеся Михайловна объяснила свою позицию тем, что Дульцева писала материал в свободное от работы время и как частное лицо.

- Вот вам и руководитель правового отдела, - отметил Сергей Куронен.

Также выяснилось, что главная героиня инцидента не имеет специального высшего образования. Однако это не является нарушением, так как специалисту 1 категории иметь это не обязательно, достаточно иметь навыки в данном направлении.

Этому факту сильно удивился депутат Шухрат Тонготоров, являющийся практикующим хирургом, и не увидевший в этом логики. И, действительно, как, например, человек без медицинского образования может проводить хирургические операции.

Народные избранники обратили свои свои взоры на присутствующую на заседании сессии Дульцеву и спросили, может от неё последует какое-то извинение, на что получили отрицательный ответ. "Значит так и не осознала свою вину", - резюмировал Сергей Куронен, сделав акцент на том, что если подобное поведение продолжится в том же направлении, он будет вынужден обратиться в прокуратуру.

Чем занимается "корреспондент Дульцева" именно в рабочее время осталось без ответа, зато все заседания комиссий и сессий она посещает регулярно, вооружившись при этом фотоаппаратом.

Фото: Анастасия Дульцева, ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 54
Серая избушка на курьих ножках 02.11.2019, 14:17  

Цитата: Прокурор плачет
Черных. а объясни ка обществу, что за разговоры по городу ходят. что у тебя в газете какой-то мужик из района "работает" уже не первый год, да так хорошо работает, что его и на работе никто не видел. А расчетки зарплатные по коридорам валяются. Не ты ли за него денюжку получаешь, директор ты наш распрекрасный?

Это не просто слухи. Реально летом были разборки по этому поводу, но отмазали Марину. Уж как она там выкрутилась из этой уголовной ситуации, один бог знает, а нам и никогда не узнать. Поднаторела Марина в таких делах на должности директора газеты, да и учителя хорошие попались.
Нравится 4   Не нравится 9
Ух ты... 02.11.2019, 14:59  

Цитата: Пипец
А ты что, не знаешь хто здесь минусует и плюсует? Дык это Ух-тырок,,, Мишка желтушник. Он пакостит!!!

Минусовал и буду минусовать. Тебе то что пипец. Иди подшипники продавай fellow
Нравится 1   Не нравится 12
Беги 02.11.2019, 15:01  

Цирк да и только с этими избранниками, Ключеня уже ведет работу в Горном с жителями, а ты КУРА только запах извергаешь из своего рта вонючий ! Беги Сереженька, беги !
Нравится 17   Не нравится 0
Ваш любимый патологоанатом 02.11.2019, 15:04  

Все,нафиг увольняюсь из своего ТОСКЛИВОГО заведения и устраиваюсь в газету....там такая жизнь кипит,такие страсти: водка, женщины, разврат и это все в промежутках между основной работой.
Зависть берет,а мои "лежат" и почему то все грустные recourse
Нравится 50   Не нравится 1
привет от Маришки 02.11.2019, 16:24  

Цитата: Пьяная редакция
Цитата: Буквы

Расскажи Настюша про себя, как молодость у тебя проходила))), чё муж твой? как ты у нас в газете работала и что вытворяла))) рассказывай. Что боишься что люди про тебя расскажут?


Ну-ну? И что люди про нее расскажут? Мариша, а тебя не смущает что кроме тебя там и другие люди работали, которым как раз есть что рассказать про ТЕБЯ, или еще не убедилась что Настю в обиду не дадут? Это же тебе не Саша Белый, который когда вы его грязюкой поливали принципиально всех своих попросил за него не заступаться. А тебе даю совет: самое безопасное для тебя это закрыть свой поганый рот. Тебя уже по Ачинску столько людей ненавидят что впору носить широкополую шляпу и непромокаемый плащ и не ходить мимо окон. Если из какого-нибудь окна обольют из поганого ведра, чтоб не промокла фекалиями. Так что успокойся, пока мы все твои "тайны" не вывернули как наволочку и все твои шкафы со скелетами не опрокинули. А Дульцевой вспоминать нечего кроме обычных молодых выходок, которыми может похвастаться каждый из людей.

Миронов и Дульцева это самый полный законченный отстой.
Нравится 1   Не нравится 24
Привет Марише от всего Ачинска 02.11.2019, 17:00  

Цитата: привет от Маришки

Миронов и Дульцева это самый полный законченный отстой.

Глубокомысленно! Браво! wink wink lol lol wink wink lol lol
Нравится 13   Не нравится 0
Не всё как кажется 02.11.2019, 17:25  

привет от Маришки, конченый и законченный 😎😆😆
Нравится 2   Не нравится 51
Ничего ты не знаешь 02.11.2019, 20:45  

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Все,нафиг увольняюсь из своего ТОСКЛИВОГО заведения и устраиваюсь в газету....там такая жизнь кипит,такие страсти: водка, женщины, разврат и это все в промежутках между основной работой.
Зависть берет,а мои "лежат" и почему то все грустные recourse

Оооооо, да ты даже мало-мальски не сможешь предположить, какую гнусную и вонючую массу представляет собой так называемое сообщество так называемых журналистов в нашем славном городе Ачинске. Конечно, всю погоду делают их руководители, типа пресловутой Марины Черных, но в том и дело, что эти твари набирают себе в круг таких же как они сами, а тех кто в это сообщество не вписывается по определенным параметрам (склочность, нервозность, алкоголь, ненависть к людям, рабская мораль и т.д), выдавливаются без апелляций. Именно так ушли многие талантливые журналисты как из Ачинской газеты, так и собственно из той же Причулымки, в прошлом обе были неплохими печатными изданиями. Сейчас в городе реальных журналистов практически не осталось, их заменила гнилая МАССА людишек, с трудом умеющих составлять буквы в слова. А талант и вообще божий дар писателя им с успехом заменяют вышеперечисленные "качества". Дульцева кстати - одна из выдавленных Мариной Черных, а вместе с Дульцевой Ачинскую газету покинули еще журналисты, на которых газета и держалась. В настоящее время газета плавает чисто на финансовых вливаниях из администрации. Время от времени на волне возмущения людей о расходовании городских средств возникает опасность выпустить газету в "свободное плавание", но Ахметов для чего-то спасает поганенькое и ничего не стоящее издание. Для чего? Не из любви же к никому и нигде не нужным корреспондентам. Может из любви к Марине Черных? Хоспыдя-а-а, да вы ж посмотрите на нее - красота необозримая-неохватная, широка страна моя родная.... Страсть татарина к этому "предприятию" по производству испачканной туалетной бумаги никто объяснить не может. Зато сотрудники прославились в городе расторопным и воистину талантливым говнопадом в сторону бывших коллег, устроившихся в жизни лучше чем они. Дульцева тому пример, смотри и наслаждайся.
А насчет своей "скучной" работы - ты лучше оставайся там, кем бы ни работал, но в прессу не стремись. Даже если не станешь такими жен как они, то провоняешься так, что затрахаешься отстирываться и проветриваться.
Нравится 44   Не нравится 1
Мирон кончай бухать 02.11.2019, 21:27  

Цитата: Ничего ты не знаешь
Цитата: Ваш любимый патологоанатом

Мирон, не наливай больше своей подруге. Читать за.....ся
Нравится 45   Не нравится 34
мачо и чмо понятия не совместимые 02.11.2019, 21:49  

Мирон кончай бухать,
И тут горбену понесло... lol Работы нет, большого началника не вышло из говномёта, у которого тяжелее хера, стакана и карандаш в руках ничё не держится. Легенда с выездом на моря провалилась, из под плинтуса лезть некуда... Все его ненавидят и ржут над ним, даже редкие собутыльники и собутыльницы wink
Нравится 0   Не нравится 42
Пьяная редакция 02.11.2019, 21:50  

Цитата: Мирон кончай бухать
Читать за.....ся

Понятно что зае...ся: пока все в детстве учились читать, тебя родители учили бухать и курить. И кстати завязывай со спиртным чтоб Мироны не мерещились, бичара барачная. Наберут себе маргиналов в помощнички...
Нравится 1   Не нравится 16
и смешно и мерзко 02.11.2019, 23:46  

Цитата: мачо и чмо понятия не совместимые

И тут горбену понесло... lol Работы нет, большого началника не вышло из говномёта, у которого тяжелее хера, стакана и карандаш в руках ничё не держится. Легенда с выездом на моря провалилась, из под плинтуса лезть некуда... Все его ненавидят и ржут над ним, даже редкие собутыльники и собутыльницы wink

Во, и Белого приплели наши бравые сотрудницы мэровской газеты, что следовало ждать в конце концов wink wink . Небогатая фантазия. Девочки, если сюда и еще Белый влезет, вы кислым потом начнете ссать и забудете где это делать. Но думаю кому-кому, а Белому точно на вас давно наплевать, сортирные знаменитости. wink
А что, завидно что вы в дерьме а Белый на морях, да? Ну и кто вам мешает изменить свою поганенькую жизнь вместо поливания всех вокруг грязью?
Нравится 18   Не нравится 1
Бухает в Ачинске 03.11.2019, 01:53  

Цитата: мачо и чмо понятия не совместимые
Мирон кончай бухать,
И тут горбену понесло... lol Работы нет, большого началника не вышло из говномёта, у которого тяжелее хера, стакана и карандаш в руках ничё не держится. Легенда с выездом на моря провалилась, из под плинтуса лезть некуда... Все его ненавидят и ржут над ним, даже редкие собутыльники и собутыльницы wink

Да никуда беленький не уехал, бухает в Сибгородке с бичами. Из квартиры выгнали ща то что по пьяни чуть весь дом не сжёг.
Нравится 3   Не нравится 16
Завидуйте дальше 03.11.2019, 09:37  

Цитата: мачо и чмо понятия не совместимые
Мирон кончай бухать,
И тут горбену понесло... lol Работы нет, большого началника не вышло из говномёта, у которого тяжелее хера, стакана и карандаш в руках ничё не держится. Легенда с выездом на моря провалилась, из под плинтуса лезть некуда... Все его ненавидят и ржут над ним, даже редкие собутыльники и собутыльницы wink

Что завидно Белому стало? Общеоголял вас? Он сейчас на югах в море купается, чистым воздухом дышит, а вы где? В сравнении с Мироном Белый превосходит его в сотни раз!!!
Нравится 30   Не нравится 18
белая зависть )))))) 03.11.2019, 10:11  

Цитата: Завидуйте дальше
Цитата: мачо и чмо понятия не совместимые
Мирон кончай бухать,
И тут горбену понесло... lol Работы нет, большого началника не вышло из говномёта, у которого тяжелее хера, стакана и карандаш в руках ничё не держится. Легенда с выездом на моря провалилась, из под плинтуса лезть некуда... Все его ненавидят и ржут над ним, даже редкие собутыльники и собутыльницы wink

Что завидно Белому стало? Общеоголял вас? Он сейчас на югах в море купается, чистым воздухом дышит, а вы где? В сравнении с Мироном Белый превосходит его в сотни раз!!!

гы-гы, на юге ... lol, на юге красноярского края lol голову в рассоле огуречном купается с бадуна lol попросили по-хорошему и с последнего места работы, иди говорят, болезный, а то, говорят, горбенушкин, на крайний север поедешь за бухгалтерию с двойным дном, будешь тюленям уши тереть за свою гениальность lol и упингвинов интервью брать по-колено в снегу lol
Нравится 2   Не нравится 15
Точно зависть 03.11.2019, 11:33  

Цитата: белая зависть ))))))

гы-гы, на юге ... lol, на юге красноярского края lol попросили по-хорошему и с последнего места работы, иди говорят, болезный, а то, говорят, горбенушкин, на крайний север поедешь за бухгалтерию с двойным дном,

Ну и что? Заработал мужик. И не сел. А вы, болонки вшивые, грызите доширак на свои 15800 и радуйтесь счастью пахать на необъятную Марину. Она на вас тоже зарабатывает побольше чем Белый. ))))))))))))))) Помогайте, у нее кроме семьи еще и мужнины дети есть, ахаха.
Нравится 4   Не нравится 16
Сообразили чертяки 03.11.2019, 11:35  

Цитата: Бухает в Ачинске

Да никуда беленький не уехал, бухает в Сибгородке с бичами. Из квартиры выгнали ща то что по пьяни чуть весь дом не сжёг.

Гы ))), поняли что Дульцеву опустить не удалось, на белого переключились. Он то не ответит. wink
Нравится 2   Не нравится 52
В том-то и дело 03.11.2019, 14:21  

Цитата: Пьяная редакция
Мариша, даю совет: самое безопасное для тебя это закрыть свой поганый рот. А Дульцевой вспоминать нечего кроме обычных молодых выходок, которыми может похвастаться каждый из людей.


В том-то и дело что Марише Черных и вспомнить по молодости нечего. Думаешь от чего она такая озлобленная на людей? Она же в жизни никогда не была по настоящему никому нужна, не просто же так она ненавидит мужиков и баб, у которых с мужиками все в порядке. Маришу всю ее жалкую жизнь преследует зависть к счастливым людям,через то всегда и собирала у себя в газете таких же ущербных как она сама, а успешных выдавливала. Она эту должность ни за какие коврижки не покинет, это же её личный мир, личная вселенная. Перемести ее куда-нибудь даже в более спокойное и денежное место, она же умрет от тоски и потерянного единственного в жизни развлечения.
Нравится 2   Не нравится 20
Ох и смешно 03.11.2019, 17:10  

Цитата: Сообразили чертяки

Гы ))), поняли что Дульцеву опустить не удалось, на белого переключились. Он то не ответит. wink

Да он вообще вряд ли знает об этом сраче, так что пишите, девочки. Это безопасно. )))))
Нравится 10   Не нравится 3
Справка у Вити что он вундеркинд 03.11.2019, 19:24  

Марина для своих лет прекрасно выглядит, руководит несколько лет коллективом. А Настюха чего добилась? И обысков не было и лживые фильмы не делала и не вчаствовала. Так же Миронов? Всё сказать больше нечего? Только и крутится у тебя в башке компромат, записи, папочки...
Нравится 15   Не нравится 1
Алкашке витюшке 03.11.2019, 19:29  

Витя алкоголик выходи побалякать, белочка пришла
Нравится 1   Не нравится 8
Ох ёж... 03.11.2019, 23:54  

Цитата: Справка у Вити что он вундеркинд
Марина для своих лет прекрасно выглядит, руководит несколько лет коллективом. .

О дааааа!)))))) Как выглядит, так и руководит.))))))))
Нравится 17   Не нравится 1
Ваш любимый патологоанатом 04.11.2019, 22:42  

Чем дальше читаю, тем больше охрен.....раньше ведь журналисты были этаким эталоном чистоты и порядочности.
А что сейчас происходит в местных газетах! Создается впечатление, что народ набран по объявлению...
У кого был талант, сбежали из славного града ачинск, кто в москву, кто в краснодар. А остались те кто остался, которые нафиг нигде не нужны ,как только писать хвалебные оды чинушам.
Раньше читал в бумажном варианте НП, пока Колесникова что то создавала, а теперь там болото из болот.
А сайт НП вообще как гнилостный труп- вонь и вода.
Не пойду я никуда от своих тихих и спокойных товарищей!
Нравится 3   Не нравится 17
Гость 05.11.2019, 11:26  

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А сайт НП вообще как гнилостный труп- вонь и вода.
Не пойду я никуда от своих тихих и спокойных товарищей!

Правда никому из властьдержащих не нужна.И самостоятельные журналисты так же никому не удобны. Потому и нет сейчас в ачинске журналистов, одна гниль осталась, что в ачинской газете что в Причулымке. Причулымка вообще стала прибежищем гомосексуалистов, Колесникова то ле дюжеть толерантная, то ли совсем наплевать кто у нее работает.Откуда же там будет нормальная газета? Про ачинскую и говорить нечего, Черных на славу постаралась, сделала все чтоб опустить предприятие ниже плинтуса из-за собственных жизненных неудач. А в конечном итоге страдают люди.
Нравится 3   Не нравится 16
Гость 05.11.2019, 13:12  

Да минусуйте вы сколько хотите, вам только и остается.
Нравится 18   Не нравится 4
Гостье 05.11.2019, 13:48  

Это что,Дульцева честный журналист?П...у смешить,она и так смешная! Собрались в районной администрации весь отстой : от главного строителя района Жеки до лучшей швеи Оли и в результате осеннего обострения такие выдают решения , что нормальные специалисты с ума сходят тоже.
Нравится 3   Не нравится 13
Садоводы из райпо 05.11.2019, 14:37  

Цитата: Гостье
Это что,Дульцева честный журналист?П...у смешить,она и так смешная! Собрались в районной администрации весь отстой : от главного строителя района Жеки до лучшей швеи Оли и в результате осеннего обострения такие выдают решения , что нормальные специалисты с ума сходят тоже.

Возможно Дульцева и стала нечестным журналистом, такой же как все, но извините, есть такая пословица: чем поливали то и выросло.
Нравится 14   Не нравится 0
Районные приключения вити и насти 05.11.2019, 17:42  

Не злитесь на настю, осень наступила...
Нравится 1   Не нравится 14
коллеги по цеху 05.11.2019, 18:28  

Мирон кончай бухать, у вас есть доказательства разгульной жизни Виктора Миронова?! может хватит ерунду писать то.
Нравится 1   Не нравится 23
Откуда у убогих знания 05.11.2019, 20:02  

Цитата: коллеги по цеху
Мирон кончай бухать, у вас есть доказательства разгульной жизни Виктора Миронова?! может хватит ерунду писать то.

Хоспыдя-а!!! Да откуда? Они только и способны порнофотки в фотошопе обрабатывать, и то так что и слепой увидит подделку, да в пьяном виде небылицы сочинять. От того они и бешеные такие что НЕТ у них НИЧЕГО того что им бы хотелось ни на кого из своих бывших коллег. И сами же понимают что от их фантазий им легче не становится, а это хуже ПМС. И лучше всех знают, что те на кого они льют грязь, на много порядков выше их самих, убогих и ни на что не способных. Вот она, причина коллективного бешенства.