Запад24

Стрельба в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины

10.12.2019, 10:07   10 602 просмотра   113 комментариев
Стрельба в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчиныСтрельба из пневматического оружия в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины. Преступление было совершено в ночь с субботы, 7 декабря, на воскресенье у входа в магазин, расположенного в Юго-Восточном районе города. Пострадавшим оказался 31-летний местный житель, который с травмами, полученными в результате использования пневматического оружия, был госпитализирован в местную АМРБ.

В пресс-службе полиции Ачинска информацию о пострадавшем в результате стрельбы подтвердили. В настоящее время состояние пациента стабильно тяжёлое, медики дают положительный прогноз, сообщила ИА "Запад24" пресс-секретарь медучреждения Таисия Аникина.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Фото: https://yandex.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Гость 13.12.2019, 22:25  

Хромой, вы явно не одинаково спокойно относитесь к тем и к другим. Знали бы - про водяру явно не написали. Очередной защитник! На ленте вас явно не было. Истрия из уст одной стороны.
Нравится 3   Не нравится 9
Гость 111 13.12.2019, 22:36  

111 ук, вам не стремно такое писать?!
Нравится 1   Не нравится 18
Итальянец 13.12.2019, 23:38  

111 ук, так он и был овощем)))
Нравится 7   Не нравится 2
Ача 14.12.2019, 05:57  

Ну что, всех блатных переронял? wink
Нравится 2   Не нравится 23
Итальянец 14.12.2019, 11:26  

Кого эта дура могла ронять !?духом она сильная,первый стрелять стал черт .Из за этого чмыря теперь у хороших пацанов проблемы.герой Ачинска епт.
Нравится 5   Не нравится 19
Арсений 14.12.2019, 11:52  

Вот читаю и не могу понять. Получается так, что какой то спортсмен просто взял и выстрелил из пистолета в другого прямо в гипермаркете. Т.е. там, где ходят женщины и дети. И его еще называют правильным и защищают. Простите, но вы что все тут еб..сь? Завтра пуля от такого 'правильного' в вашего ребенка попадет и вы тоже его облагораживать будете?
Нравится 25   Не нравится 1
Ольга 14.12.2019, 12:04  

Совет маме Романа Вы умный человек , поднимите все свои связи, вызовите следственный комитет Красноярский иначе толку не будет. А ещё так поступают шакалы , они толпой нападают, а по одному трусы.Раньше были мужики , они выясняли отношения один на один кулаками, а теперь мрази толпой и битой и оружием.И ещё хвалятся этим . У них тоже есть сыновья, и прежде чем так поступить подумали бы а не дай Бог с ними бы так поступили? А остальные шестерки мрази опозорили парня и радуются. Где наша полиция, ведь они видят эти комментарии? Отстрелить им самим все чтобы не плодили подобных себе уродов. Дураки где ваши мамы ,которые не научили вас человечности . Повеситься от таких сыновей и от позора это я вам как мать пишу Бог вам судья.
Нравится 10   Не нравится 4
Ннннн 14.12.2019, 16:11  

Итальянец, а в этой ситуации,по вашему, есть хорошие пацаны???
Нравится 1   Не нравится 21
Итальянец 14.12.2019, 21:54  

Ннннн, в этой ситуации первым начал терпила,а теперь его все жалеют и защищают
Нравится 39   Не нравится 0
Егор-ка 15.12.2019, 00:01  

Ннннн, там не нормальные, а "РЕАЛЬНЫЕ" ПАЦАНЧИКИ!
ща подождите, марио шестерок своих (абрамчика)отправят пугать свидетелей или поджигать машины, или квартиры! Тот это умеет, история с Азстому потверждение!да и так много кому за деньги сжигал!
Нравится 13   Не нравится 17
ссср 15.12.2019, 01:06  

Всё как у людей ...
Нравится 40   Не нравится 0
Итальянцы не очень) 15.12.2019, 01:52  

Ольга, да красноярское руководство заодно с Ачинским начальником) следственный комитет нудно тормошить,писать в Москву,писать президенту. Люди,вы не понимаете,у Марио и так руки развязны,если сейчас спустить все с рук,мы все городом поплатимся. Завтра мы станем не удобными,и нас в толку запинают!!! Все эти коли,Миши и Юры,возомнили царей!!!! Мама Ромы сил вам и здоровья!!! Ничего не бойткчь!!! Все их угрозы пыль,они только могут угрожать ну или толпой))) побояться на женщину замахнуться)))
Нравится 32   Не нравится 0
Россиянин 15.12.2019, 09:57  

Цитата: Итальянец
Ннннн, в этой ситуации первым начал терпила,а теперь его все жалеют и защищают

У нас в Назарово тоже были французы. наверно те потомки Наполеоновского войска которым Кутузов пинка дал, вот их предки не замерзли под Москвой а бежали за Уральские горы и осели в Назарово это к тому что они тоже типки были приблатненные, ходили по городу пальцы веером, зубы шифером все одного чпокнули второму черепушку пробили в двух местах пар дурной выпустили.
Нравится 10   Не нравится 0
Мирон 15.12.2019, 10:25  

Цитата: Итальянцы не очень)
Ольга, да красноярское руководство заодно с Ачинским начальником) следственный комитет нудно тормошить,писать в Москву,писать президенту. Люди,вы не понимаете,у Марио и так руки развязны,если сейчас спустить все с рук,мы все городом поплатимся. Завтра мы станем не удобными,и нас в толку запинают!!! Все эти коли,Миши и Юры,возомнили царей!!!! Мама Ромы сил вам и здоровья!!! Ничего не бойткчь!!! Все их угрозы пыль,они только могут угрожать ну или толпой))) побояться на женщину замахнуться)))

ПОЙДЕМ ВОДКИ ПОПЬЕМ, А ТО ДОСТАЛО ВСЕ.
Нравится 2   Не нравится 25
ххх 15.12.2019, 12:38  

Итальянцы не очень), Прежде чем языком мелить своим алкашечным узнай законы. Роман после того как выздоровит сам под суд пойдет за стрельбу в человека. А в кого он стрелял он просто защищал свою жизнь и своей семьй. По этому вы диванные герои пасти бы свои закрыли.
Нравится 3   Не нравится 11
Трусишки-Болтунишки вы 15.12.2019, 13:35  

Вот сейчас уляжется все забудется. А для некоторых только начнется.
Нравится 20   Не нравится 0
Али 15.12.2019, 19:41  

Итальянец, ачинский итальянец, ха ха ха
Ну и прозвище)))))
Нравится 13   Не нравится 1
Успокоились Все 16.12.2019, 18:15  

Саша Н., А ты с ним в спарринг встал и посмотрели бы на тебя!!! Куда зубы летели бы твои!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Толян 17.12.2019, 07:41  

Россиянин, а что случилось? Убили что-ли?
Нравится 1   Не нравится 7
Кибо дачи 17.12.2019, 08:45  

Цитата: Успокоились Все
Саша Н., А ты с ним в спарринг встал и посмотрели бы на тебя!!! Куда зубы летели бы твои!!!

Ты какой то злой, видать не того а тебя там надо было пострелять, за злобу твою, за хамство что думаешь каратек, так ТТ(Тульский Токарев) уравнивает всех и таких как ты каратистов.
Нравится 3   Не нравится 12
Принц 18.12.2019, 09:02  

Эффект бумеранга ни кто не отменял ... значит так нужно было ... если вы не поймёте это , то без разницы итальянцы будь то или бразильцы ,дальше для всех ,будет только всё печально ! Поправляйтесь горе «бандиты»
Нравится 20   Не нравится 2
Я так Думаю. 18.12.2019, 09:19  

БАНДЮГОВ И ВСЯКИХ БАНДИТСКИХ КАРАТИСТОВ ОТСТРЕЛИВАТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
Нравится 1   Не нравится 8
Ромка 19.12.2019, 14:10  

У рыжего группа поддержки не устала ещё плюсовать или минусовать .... лучше в церковь сходите !!!
Нравится 12   Не нравится 0
Алексей Курганский 19.12.2019, 16:58  

Ромка, за упакой марио
Нравится 0   Не нравится 8
Ромка 19.12.2019, 22:20  

Алексей Курганский, а вы батенька интриган такими именами прикрываться )!
Нравится 12   Не нравится 0
ТТ 19.12.2019, 23:38  

Как у парня дела,кто-нибудь знает? В себя пришёл?
Нравится 1   Не нравится 11
Дедушек 20.12.2019, 11:21  

ТТ, теперь его будут звать Ромка резиновое яйцо ...)
Нравится 18   Не нравится 6
Золотой 20.12.2019, 19:36  

Леша К теперь сам в неуважухе у местных. Что его поминать москвича жадного. Рома плохо, большего не 6апишешь.
Нравится 0   Не нравится 8
Ромка 21.12.2019, 08:38  

Золотой, главное чтоб твой клапан не продырявили ...
Нравится 5   Не нравится 0
Килька 21.12.2019, 19:42  

Ромка, теплый ты ли это?