Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Столичные трамваи выпустят на линию в течение месяца в Ачинске фото видео

В депо ачинского горэлектротранспорта доставили четыре столичных трамвая, ещё шесть вагонов ожидают в скором времени. Руководство…

31.10.2020, 14:44

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялся

Просмотры 2871   |   Комментарии 141     21.10.2015, 08:13
Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялсяНакануне в администрации Ачинского района должен был состояться конкурс по отбору кандидатов на должность главы района. Однако тройку оставшихся кандидатов комиссия попросту забраковала, и ни один из них не был допущен ко второму этапу выборов. Большинство участников комиссии сослались на то, что уровень представленных программ по развитию региона у претендентов - Алексея Должецкого, Евгения Розанчугова и Оксаны Тюлевой - был гораздо ниже, чем того требует должность главы района. Впрочем, как achmag.ru заявил Семен Семенов, один из членов конкурсной комиссии, "За" проголосовали только он и Анатолий Филиппов, остальные - против.

- По моему мнению, в результате проведения конкурса все три кандидата прошли испытания, документы вполне соответствовали предъявленным требованиям, и их можно было допускать на следующий этап - сессию райсовета, - пояснил депутат Ачинского района.

Таким образом, на сегодняшний день пост управленца до сих пор не занят, в будущем будет объявлен день для нового конкурсного отбора, где свои программы будут представлять уже другие претенденты на должность главы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Клюев
26.10.2015, 16:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какого Розанчукова ? Что народ смешить! Что за личность ,его карьерный путь каков? Все ,кто его знают говорят "абсалютный ноль"
Ответить   Цитировать      

Прокин
26.10.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Клюев
Какого Розанчукова ? Что народ смешить! Что за личность ,его карьерный путь каков? Все ,кто его знают говорят "абсалютный ноль"

А кого? Предлжите вашу кандидатуру, очень интересно послушать ваше мнение. вы так всегда пишите интересно.
Ответить   Цитировать      

Филипов
26.10.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: наталья маркова
Цитата: дружба города и района
Друзья, хоть пишите, хоть не пишите, но будет представитель города и все

не будет! будет Люся Шорикова, сегодня она сдала документы на главу , ее и выберем

Нормальный вариант. Поддерживаю.
Ответить   Цитировать      

Белый Яр.
26.10.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
У Шориковой есть хватка, умеет ставить на место, знает район и людей. Куронен настолько ее боится, что натравил органы, а это чего то да стоит. Кто то ее боится и не любит, но в глаза машет хвостиком, а за глаза пишет всякую фигню в газете, одним словом трусы.
Да, есть ошибки, но намного меньше, чем у других и она растёт. Исправляется!
Людмила Александровна, мы за Вас! Не обращайте внимания на шавок, которые лают на слона. smile
Ответить   Цитировать      

БОЛЬШАЯ САЛЫРКА
26.10.2015, 23:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Белый Яр.
У Шориковой есть хватка, умеет ставить на место, знает район и людей. Куронен настолько ее боится, что натравил органы, а это чего то да стоит. Кто то ее боится и не любит, но в глаза машет хвостиком, а за глаза пишет всякую фигню в газете, одним словом трусы.
Да, есть ошибки, но намного меньше, чем у других и она растёт. Исправляется!
Людмила Александровна, мы за Вас! Не обращайте внимания на шавок, которые лают на слона. smile

ДА ДА ОНА ЛИДЕР, ШОРИКОВУ НАДО ГЛАВОЙ ОНА НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В РАЙОНЕ. ОНА ПРОСТО СОЗДАНА ДЛЯ ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ.
Ответить   Цитировать      

белый яр
27.10.2015, 00:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Белый Яр.
У Шориковой есть хватка, умеет ставить на место, знает район и людей. Куронен настолько ее боится, что натравил органы, а это чего то да стоит. Кто то ее боится и не любит, но в глаза машет хвостиком, а за глаза пишет всякую фигню в газете, одним словом трусы.
Да, есть ошибки, но намного меньше, чем у других и она растёт. Исправляется!
Людмила Александровна, мы за Вас! Не обращайте внимания на шавок, которые лают на слона. smile

Сама что ли написала? Мы тоже с белого яра и работали с ней и знаем ее , нулевый профессионал, учитель вообще не состоявшийся. управленец очень глупый, поэтому , просидев случайно все эти годы в образовании, ни сделала ни чего. И в глаза ей все говорили и в газетах писали. А Куронена сильно хорошо не знаем, но поняли, что пока он не пришел и не выгнал ее, толку не было. Роста у нее не было. А исправляться на таких должностях не гоже, там надо работать , а не исправляться. И ни кто ее не боится и это очевидно. Это она боится сильны и умных. А вы ее п=вылизываете, потому что боитесь за свои опы, так как у вас хватает маленько ума понять, что новое руководство не будет терпеть ваши бездарные идеи и ваше разгильдяйство. И не говорите за всех. Ты либо сама Л.А. , либо твоя мячина лизбиянка.Другого не дано. Большинство людей очень рады, что Л.А. нет в районе и не будет.
Ответить   Цитировать      

макареевна
27.10.2015, 00:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Белый Яр. а почему вы к люськи обращаитесь через комментарии? что, сидите тут и читаете про себя и люсю правду? или она постоянно тут сидит вычитывает ? хоть читать научиться.
Ответить   Цитировать      

обращение
27.10.2015, 01:13  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Не выбирайте Сидорова, Хохлова и Сахарова! Сидоров, а ты к кому на четвертый этаж ходишь?
Ответить   Цитировать      

Беда
27.10.2015, 07:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: обращение
а почему вы к люськи обращаи[/b][/u]тесь через комментарии? что, сидите тут и читаете про себя и люсю правду? или она постоянно тут сидит вычитывает ? хоть читать научить[u][b]ся.

А вы бы грамматику подтянули wink
Ответить   Цитировать      

метла
27.10.2015, 08:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
воров всех надо вымести гавнянной метлой, а потом и гавнянную метлу выкинуть на помойку. первая овца уже выметина - щорик, еще очень много надо вымести.
Ответить   Цитировать      

краевой чиновник
27.10.2015, 10:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Филипов
Цитата: наталья маркова
Цитата: дружба города и района
Друзья, хоть пишите, хоть не пишите, но будет представитель города и все

не будет! будет Люся Шорикова, сегодня она сдала документы на главу , ее и выберем

Нормальный вариант. Поддерживаю.


как такое могло придти в голову, мошенницу , дурную сплетницу и горлопанку туда на пушечный выстрел нельзя подпускать
Ответить   Цитировать      

за откаты
27.10.2015, 10:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: обращение
Не выбирайте Сидорова, Хохлова и Сахарова! Сидоров, а ты к кому на четвертый этаж ходишь?


выполняет указания города-продает район городу и русалу и очень рвется остаться у власти
Ответить   Цитировать      

в бой
27.10.2015, 10:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: метла
воров всех надо вымести гавнянной метлой, а потом и гавнянную метлу выкинуть на помойку. первая овца уже выметина - щорик, еще очень много надо вымести.


Куронен, действуй жестче, гони всех и ставь своих и только тогда толк будет
Ответить   Цитировать      

Акушер - гинеколог
27.10.2015, 11:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: в бой
Цитата: метла
воров всех надо вымести гавнянной метлой, а потом и гавнянную метлу выкинуть на помойку. первая овца уже выметина - щорик, еще очень много надо вымести.


Куронен, действуй жестче, гони всех и ставь своих и только тогда толк будет

Согласен с вами. Так и буду делать.
Ответить   Цитировать      

Новость вечера
27.10.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция. И еще ей отказали по причине не эффективного управления управлением образования. Короче говоря, Люся полный нуль без палочки, т.е. пустота тупая. Вот так то.
Ответить   Цитировать      

Акушер - гинеколог
27.10.2015, 17:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция. И еще ей отказали по причине не эффективного управления управлением образования. Короче говоря, Люся полный нуль без палочки, т.е. пустота тупая. Вот так то.

Я помогут ей. Снова дам кое кому взятку и с неё всё снимут.
Ответить   Цитировать      

Запад
27.10.2015, 17:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция. И еще ей отказали по причине не эффективного управления управлением образования. Короче говоря, Люся полный нуль без палочки, т.е. пустота тупая. Вот так то.

Кто-то еще сомневается в этом,только ее подружайки :-D
Ответить   Цитировать      

надежда умирает последней
27.10.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ждем перемен, терпежу уже нет, но мы ждем и надеемся, что Куронен нас не обманет и изменит в нашем родном районе все к лучшему, а что бы изменить район , надо поменять кое каких чиновников. Ждем.
Ответить   Цитировать      

Жители района
27.10.2015, 19:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция

Ещё незаконные аборты добавить, до полного списка. И можно идти в депутаты,
там таких любят. Председателями выбирают.
А для нас крестьян , жителей деревни, вы все на одно лицо -воры.
Ответить   Цитировать      

Читатель
27.10.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.
Ответить   Цитировать      

Акушер - гинеколог
27.10.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: надежда умирает последней
Ждем перемен, терпежу уже нет, но мы ждем и надеемся, что Куронен нас не обманет и изменит в нашем родном районе все к лучшему, а что бы изменить район , надо поменять кое каких чиновников. Ждем.

Я поменяю. Да вы и сами обращайтесь, выскребу, если надо, в прошлом у меня опыт большой.
Ответить   Цитировать      

Комарова
27.10.2015, 20:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тамара Ивановна, не вздумай на ступить на те же грабли, не бери в сельсовет подругу Люсю, а то и от тужа вылетишь.
Ответить   Цитировать      

Утопленник
27.10.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Читатель
Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.

Тока вместе с вами Люсьен, вам давно надо было подлечить свою пустую голову. wink
Ответить   Цитировать      

5
27.10.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жители района
Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция

Ещё незаконные аборты добавить, до полного списка. И можно идти в депутаты,
там таких любят. Председателями выбирают.
А для нас крестьян , жителей деревни, вы все на одно лицо -воры.

ГОВОРИ ЗА СЕБЯ, А НЕ ОТ ЛИЦА НАРОДА, ПОХОДУ В ОДНО РЫЛЬЦЕ СИДИШЬ И ПРО АБОРТЫ, ОДНИ АБОРТЫ, ПОХОДУ ТВОЯ ЖИЗНЬ СПЛОШНОЙ АБОРТ. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ, ХОТЯ ЧТО ТЕБЕ ДУМАТЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ СТЕРИЛЬНО ЧИСТО. ДАВАЙ ОТВЕТЬ МНЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ТОЛЬКО ЗАПИШИСЬ, ТИПО ТЕБЯ ТУТ МНОГО lol lol lol
Ответить   Цитировать      

Читатель
27.10.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Утопленник
Цитата: Читатель
Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.

Тока вместе с вами Люсьен, вам давно надо было подлечить свою пустую голову. wink

Я не Люська! Проиграл! smile Хочешь поговорить, пиши электронку если не ссыкун.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
27.10.2015, 22:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: новость дня
Шорикову приняли на работу! На жд вокзал, мойщиком полов на первом этаже и еще на пол ставки дворником на парковку автомобилей при вокзальной площади.

Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности

Что-то непонятно - ваша Шорикова работает на вокзале или все же подает документы на мэра? Вы бы уж определились как-то lol
Цитата: обращение
Не выбирайте Сидорова

Вот не удивлюсь ни разу, если Сидорова-то как раз и выберут lol
Цитата: Читатель

Хватит тут уже Х всякую писать

Дай пять, Читатель
Ответить   Цитировать      

маг
27.10.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 5
поняли, что пока он не пришел и не выгнал ее, толку не было. Роста у нее не было. А исправляться на т

Цитата: 5
Цитата: Жители района
Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция

Ещё незаконные аборты добавить, до полного списка. И можно идти в депутаты,
там таких любят. Председателями выбирают.
А для нас крестьян , жителей деревни, вы все на одно лицо -воры.

ГОВОРИ ЗА СЕБЯ, А НЕ ОТ ЛИЦА НАРОДА, ПОХОДУ В ОДНО РЫЛЬЦЕ СИДИШЬ И ПРО АБОРТЫ, ОДНИ АБОРТЫ, ПОХОДУ ТВОЯ ЖИЗНЬ СПЛОШНОЙ АБОРТ. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ, ХОТЯ ЧТО ТЕБЕ ДУМАТЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ СТЕРИЛЬНО ЧИСТО. ДАВАЙ ОТВЕТЬ МНЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ТОЛЬКО ЗАПИШИСЬ, ТИПО ТЕБЯ ТУТ МНОГО lol lol lol

своей семьи нет и не будет вот и сидит тут строчит, думает никто не понимает ну ничего скоро ощутишь на себе чары колдовские))
Ответить   Цитировать      

КУК
27.10.2015, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Читатель
Цитата: Утопленник
Цитата: Читатель
Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.

Тока вместе с вами Люсьен, вам давно надо было подлечить свою пустую голову. wink

Я не Люська! Проиграл! smile Хочешь поговорить, пиши электронку если не ссыкун.

НЕ ССЫКУН ОДНАКО.
Ответить   Цитировать      

комарова
27.10.2015, 23:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Читатель
Цитата: Утопленник
Цитата: Читатель
Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.

Тока вместе с вами Люсьен, вам давно надо было подлечить свою пустую голову. wink

Я не Люська! Проиграл! smile Хочешь поговорить, пиши электронку если не ссыкун.

Люська люська кто ж еще? Томка че ли?
Ответить   Цитировать      

неизвестный
28.10.2015, 00:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Не надо много слов и оскорблений
Вы много совершили преступлений
Признайте эти факты, честны будьте
И мы совсем с вами не шутим!
Вы проиграли эти выборы и сами
Своими грязными делами все просрали
Район предали, земли все продали
своим родным раздали, а остальное своровали!
А сколько вы себе "почетных" прилепляли?
И грамоты всем близким раздавали
Друг друга чествовали, поздравляли
И с Куроненым враждовали!
На беспредел глазенки закрывали
Таких как Шорикова возвышали.
А путних кадров сокращали.
И что теперь?
А я отвечу !
Развал в районе, но мы его излечим.
Мы вместе, дружно
Я и ты , а кто же?
А ведь наш дом - район, он всех дороже.
И вам не надо было враждовать
Ходить по бабкам колдовать!
Друг другу угождать и жировать!
Вам надо было проста возрождать
Село, деревни наши и поля
Но вы были совсем не у руля
Вам было не до управления селом
Мы никогда вас не поймем!
Зачем вам надо было
сплетни собирать?
Зачем гнобить людей и сокращать?
Зачем обманывать народ и лгать?
Или вам было наплевать?
Пришла пора вам отвечать.
народ с вас спросит еще как
Сельчанин вовсе не дурак.
И оправданья ваши не уместны
Без уваженья к вам
Ваш автор неизвестный!
Ответить   Цитировать