Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

С глинозёмного комбината в Ачинске взыщут 233 млн рублей за воздействие на окружающую среду

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск управления Росприроднадзора и взыскал с актива группы «РУСАЛ» — АО «РУСАЛ Ачинский…

30.09.2020, 14:30

Ачинская спортсменка победила на Чемпионате России по вольной борьбе

Ольга Хорошавцева - спортсменка из Ачинска стала победительницей Чемпионата России по вольной борьбе, который состоялся в казанском Дворце…

30.09.2020, 14:30

В Ачинске 15 сирот остались без жилья

В Ачинске без положенного государством жилья остались 15 сирот. Как выяснилось, из средств краевого бюджета администрацией Ачинска были…

30.09.2020, 09:53

В Ачинском Горсовете прошли заседания двух постоянных комиссий фото видео

Сегодня, 29 сентября, депутаты Ачинского Горсовета в новом составе провели первые постоянные комиссии. Речь идёт о комиссии по финансам и…

29.09.2020, 16:40

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

Прокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы…

29.09.2020, 13:58

Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учреждениях

Просмотры 8341   |   Комментарии 113     21.04.2017, 11:50
Депутат Ачинского района занял сразу две должности в бюджетных учрежденияхВ Большеулуйском районе после разгоревшегося скандала, связанного с вырубкой сибирского кедра, выяснились подробности о руководителе местного лесничества Игоре Трикмане, который также является действующим депутатом Ачинского района, ставший им благодаря партии "Справедливая Россия", которую в крае возглавляет его отец - Николай Трикман.

По имеющейся у нас информации, Игорь Трикман одновременно числится руководителем двух краевых государственных бюджетных учреждений. По данному поводу мы обратились в Большеулуйскую прокуратуру, где нам пояснили: "Большеулуйское лесничество" является структурным подразделением "Ачинского лесничества", которое и возглавляет Игорь Трикман, что, как оказалось, не соответствует действительности.

Согласно сведениям из ЕГРЮЛ, КГБУ "Ачинское лесничество" (ИНН 2463102814) с мая 2012 года возглавляет Игорь Трикман и КГБУ "Большеулуйское лесничество" (ИНН 2409700365) является самостоятельным юрлицом, которое с октября 2014 года возглавляет также Игорь Трикман. Несмотря на абсолютно разные адреса и прочие данные, руководителя можно найти по одному и тому же телефону, который значится на сайте министерства лесного хозяйства Красноярского края, которое является учредителем обоих учреждений.

Как начисляется заработная плата и как Игорь Трикман табелируется в этих организациях, не ясно, и как это отражается в сведениях о его доходах.

Стоит также отметить, что на момент назначения на эти должности Игорь Трикман имел непогашенную судимость по ч.1 ст.285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", но это также видно не бралось во внимание министерством, когда ему вверили огромные лесные массивы.

На сегодняшний день Игорь Трикман состоит в списке резерва управленческих кадров Красноярского края и кадрового резерва на государственной гражданской службе Красноярского края, где значится лишь одно место работы - "Ачинское лесничество", что свидетельствует, возможно, о том, что он планирует свою стремительную карьеру продолжить, или получить хотя бы третью должность с оплатой из бюджета края.

Фото: www.np-press.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Простому человеку
27.06.2017, 23:31  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Я видел как Пух (Борисов Дима) перезванивался с Трикманом Игорем по поводу арестованного леса, Игорь попросил слезно Пуха, потихому прибрать этот лес с глаз долой, что и Пух и сделал со своими работниками и на своей технике, опять же в этом ему помогали работники Игоря. Пух сильно обязан Игорю за практически дармовой лес, который ему выписывался. Надо Пуха хорошенько прижать, и он расколется во всем, он по жизни ссыкун!
Ответить   Цитировать      

Жители Бобровки
27.06.2017, 23:54  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А Любкин то ничего против тебя и не сказал . Он был просто против того что один человек будет на двух лесничествах сразу . Все вы гады заодно .
Ответить   Цитировать      

Для Метелкина
29.06.2017, 17:07  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Ну Колян крепись! На ломал ты дров . Оказывается это ты организатор незаконных рубок! И Трикман с Гиро у тебя работали по найму ! Скажи сколько платишь , можно к тебе устроиться ??
Ответить   Цитировать      

обалдеть
29.06.2017, 21:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
"герои" сухими из воды выйдут?
Ответить   Цитировать      

Разводящий
30.06.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
обалдеть, да хрен они выйдут, тем более сухими . Чем дальше , тем больше их преступлений вылазит . Щас шухер в лесничестве улуйском. Пилораааааа- мууууу куда деть ! Тришка дал указание Рыжим опилки сегодня за ночь должны исчезнуть с территории любой ценой ! На чердак вход замуровать, чтоб не дай бог увидели ещё и сушилку! Наташа-полоумная цемент и мешки пустые под опилки закупает , будет сегодня ночью приказ исполнять wink
Ответить   Цитировать      

Видящий
01.07.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Игорек, скажи пожалуйста, а кто это к тебе приезжал на иномарке с госномерами от управления? Долго они были в твоей конторе в Улуе, а что интересно там делала твоя Светка, ее машина тоже стояла там. А может все вместе решали как выпутаться из этой ситуации? Ну скажи, не мучай народ.
Ответить   Цитировать      

переулок
02.07.2017, 00:48  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Пилорама работает на Тришку не один уже год, как ее спрячешь. Там они разгружая лес, да толкая опилки не раз Бакайкину ломали забор позади огорода, и коптильню в его огороде посломали слышал, как Тимофеич матерился на всю улицу. Потом технику свою постоянно ставят к забору з другой стороны, где высокий забор из сетки, выгнули и испортили и его на днях соседи снова ремонтировали, выравнивали трактором. Я бы на их месте в суд на Игорька подал и все раз по хорошему не понимает. Опилки там убрать все они не смогут, их рспихали в сторону оврага вниз.
Ответить   Цитировать      

Все знаю
02.07.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Вчера Трикмановский камаз привёз к пилораме целую машину леса . Им по ходу по хрену и полиция и прокуратура ! Прокурор то сам частый гость у Николаевой, то ёлочку выпросит, то досточку. Как он может реагировать ! Позорище ! Народ говорит что он тоже в теме, а народ зря не будет говорить.
Ответить   Цитировать      

Всезнайке
03.07.2017, 22:05  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Все знаю
Позорище ! Народ говорит что он тоже в теме, а народ зря не будет говорить.

ГЛАС НАРОДА-ГЛАС БОЖИЙ. Кой чего тоже наслышаны.
Ответить   Цитировать      

деляна
04.07.2017, 22:15  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Да разбазаривать добро мы можем,залез Шлюев в дебри заповедные,по вырубал кедрач многолетний и не на маленькую сумму, со многими нулями,и много гектаров выпилил,и что,а ни чего,Шлюев так же продолжает работать,технику быстро переписали,был ли какой штраф... да нет же,наверно много нулей осело в кармане Трикмана и Николаевой,ни какой конфискации ни какого суда не было,все шито крыто,как будто бы ни чего и не произошло,а с простого люда если участок за собой не прибрал штраф плати,а тут так все с рук сошло.
Ответить   Цитировать      

добавить нечего
05.07.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Мусор мусором погоняет
28.04.2017, 17:57 +40Нравится

Вот по такой же, практически схеме был уничтожен вековой кедрач лесозаготовителем Шлюевым, ущерб составил более 17 млн. рублей. Что делает Трикман Игорь, он подождал, когда весь кедрач вывезут с деляны Шлюевы, а после этого заявил, что кто то неизвестный незаконно спилил кедры. Наша полиция тут же возбуждает уголовное дело как на неустановленное лицо и через определенное время это дело приостанавливается, как не раскрытое. Вот и вся схема. Естественно, Игорь что то от этого получил. Вот и здесь может так получиться, пока все раскачаются, как говорится в известном фильме: "а все уже вывезли до нас". Спешить надо тут.
Трикман старший мусор и младший мусорок ,они знают когда заявлять и как , они воровать умеют грамотно . На осинке не родятся апельсинки.
Ответить   Цитировать      

05.07.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: добавить нечего
Мусор мусором погоняет
28.04.2017, 17:57 +40Нравится

Вот по такой же, практически схеме был уничтожен вековой кедрач лесозаготовителем Шлюевым, ущерб составил более 17 млн. рублей. Что делает Трикман Игорь, он подождал, когда весь кедрач вывезут с деляны Шлюевы, а после этого заявил, что кто то неизвестный незаконно спилил кедры. Наша полиция тут же возбуждает уголовное дело как на неустановленное лицо и через определенное время это дело приостанавливается, как не раскрытое. Вот и вся схема. Естественно, Игорь что то от этого получил. Вот и здесь может так получиться, пока все раскачаются, как говорится в известном фильме: "а все уже вывезли до нас". Спешить надо тут.
Трикман старший мусор и младший мусорок ,они знают когда заявлять и как , они воровать умеют грамотно . На осинке не родятся апельсинки.

Ксюха, молодец! Так их давай! Только чтож скрываешься под никами? Ты же депутат ЕР! И мать твоя! Давай открыто, за правое дело мы с тобой! Значит Олежке нужно было возмещать хоть не большой, но ущерб за тоже самое, а им ничего? Подумаешь мужинек чуть-чуть кедрача спер так это же все в дом, в семью. Скоро внучек появится, надо же и ему что то будет дать. А на директорскую зарплату разве проживешь? Копейки ведь. И трудишься ж аки пчелка целый день, прям жалко тебя родимая! Люди! Давайте всем миром помолимся чтоб на Улуй снизошла благодать и воры перестали быть ворами, отдали все незаконно нажитое больным и убогим! Может он поможет, раз у нас НИЧЕГО не получается.
Ответить   Цитировать      

Сосед Трикмана
08.07.2017, 00:00  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ну что же сосед ты мой пригорюнился? Достал тебя Рыженок? А я тебе говорил нах..... ты связался с ним ! Вот если бы ты жил по чесноку , тогда и ненадо было его бояться wink И кажется мне что он тебя все равно добьет! Слишком много у тебя свидетелей твоих чёрных делишек. И народ ты обижаешь , не доплачиваешь. Вот народ тебя и сдал !
Ответить   Цитировать      

Иришка
11.07.2017, 18:35  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Триха не пора ли тебе сухари сушить ? Ты думаешь твоя шестерка возьмет все на себя? Это он сейчас понтуется ! Когда наручники и нары увидит!, сольет он тебя . Не думаю что он потянет за тебя все твои дела черные . А ты то как перед его семьей глазами будешь хлопать ?
Ответить   Цитировать      

слышали знаем
11.07.2017, 23:31  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Иришка
Триха не пора ли тебе сухари сушить ? Ты думаешь твоя шестерка возьмет все на себя? Это он сейчас понтуется ! Когда наручники и нары увидит!, сольет он тебя . Не думаю что он потянет за тебя все твои дела черные . А ты то как перед его семьей глазами будешь хлопать ?

Скоро розанчугова раскрутят и там Игорек за ним последует. Розанчугов много знает и один тянуть не будет, будет разменными монетами отбиваться. Первый Игорек будет.
Ответить   Цитировать      

Иришке
12.07.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Иришка
Ты думаешь твоя шестерка возьмет все на себя

Огласите ФИО этой шестерки.Очень интересно.Пожалуйста! feel
Ответить   Цитировать      

Иришка
13.07.2017, 08:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Да Гиро Паша . Ему деваться то некуда , они с Игорьком так повязаны-мама не горюй! Вот и ходит слух - хочет на себя все взять чтобы Игорька отмазать!
Ответить   Цитировать      

Иришке
13.07.2017, 17:43  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Иришка
Да Гиро Паша . Ему деваться то некуда , они с Игорьком так повязаны-мама не горюй! Вот и ходит слух - хочет на себя все взять чтобы Игорька отмазать!

Да Павлик.Тут и дурню понятно,что он сам без Трикмана и Любкина в Улуе никто.Документики то кем подписаны на добро грабить лес. Не знаю ,кто там в Ачинском районе подписывал,а у нас земли переводил Любкин,да и не одну деляну.При всей своей верности к Тришке,Павло ни как не сможет взять всю вину на себя.
Ответить   Цитировать      

Черный лесоруб
20.07.2017, 08:34  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Что Игорек! Деньги требуют! Лес требуют! Подельники кидают! А дальше будет еще хуже! Это начало конца!!!
Ответить   Цитировать      

Маркет
20.07.2017, 09:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Черный лесоруб
Что Игорек! Деньги требуют! Лес требуют! Подельники кидают! А дальше будет еще хуже! Это начало конца!!!

можно поподробнее а то мы не в теме
Ответить   Цитировать