Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Отлов безнадзорных животных будет проводиться по заявкам сельчан в Ачинском районе

Более 500 тысяч рублей из краевого бюджета на отлов бродячих собак выделено Ачинскому району. Как рассказали в пресс-службе, уже заключен…

09.07.2020, 11:05

Медаль «За любовь и верность» вручили семье врачей в Ачинске

В Ачинске накануне состоялось вручение медали «За любовь и верность». Награда выдается супругам - гражданам Росии, зарегистрировавшим брак…

09.07.2020, 09:45

Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта Ачинска

Молодой российский футболист Иван Игнатьев, который начинал свою спортивную карьеру в Ачинске под руководством наставников центра игровых…

08.07.2020, 13:21

Школьные перевозки в Ачинском районе оказались под угрозой срыва

На прошедшей внеочередной сессии депутатов райсовета Ачинского района выяснилось, что проблема с финансированием предстоящих выборов лишь…

08.07.2020, 11:35

Движение по понтонному мосту через реку Чулым возобновилось в Ачинске

Движение по временной переправе через реку Чулым на дороге, соединяющей город Ачинск и поселок Причулымский, возобновилось. Об этом…

08.07.2020, 11:00

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Просмотры 2667   |   Комментарии 202     20.06.2018, 10:03
Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензииАчинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении которой было возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 19.20 КоАП РФ "Осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии)". Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет. Елена Вячеславовна была уведомлена о времени и месте судебного заседания, однако на судебное заседание не явилась.

Так, факт осуществления УО администрации Ачинского района медицинской деятельности без лицензии был выявлен в ходе прокурорской проверки на предмет соблюдения Управлением законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.

Как выяснилось, в Управлении на постоянной основе действует территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия, в состав которой включены медицинские работники, работающие по внешнему совместительству, однако медицинскую деятельность не оказывают, не проводят обследование детей, а работают только с медицинскими картами, выдают заключение с рекомендациями родителям по определению формы получения образования.

В этой связи защитник Стрельцовой на судебном заседании попросил прекратить в отношении своей подзащитной производство по делу за малозначительностью, ограничившись устным замечанием. Против прекращения выступил помощник Ачинского межрайонного прокурора.

В результате судья, учитывая обстоятельства и характер совершенного административного правонарушения, данные о личности Елены Стрельцовой, наличие смягчающего и отсутствие отягчающих ответственность обстоятельств, назначил руководителю УО администрации Ачинского района наказание в виде предупреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
сплетникам и завистникам
27.06.2018, 20:09  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
плачте заведухи не кому будет прикрывать ваши толстые жопы и заступаться, уходит масленка с образования sad
Цитата: мечта
Цитата: финуправление
Мушинская - автомат калашникова, с тебя как с гуся вода, все читают , как ты по кустам пулеметила с 12 лет , а тебе хоть ссы в глаза. wink wink wink че дуло не устало работать с 12 то лет???

Побольше бы таких-тупых, но безотказнных. Знай себе рогатки расставляй и не заморачивайся. Молодец женя. Хоть в чем то управление образования района впереди вместе со старухой стрельчихой

не те ли тут на говно изводятся, которые при Стрельцовой в зарплате потеряли,при Ненасьевой гребли лопатой? фонд учительский не дают себе тащить! так тяжко, что грязь льете?
Ответить   Цитировать      

сплетникам и завистникам
27.06.2018, 20:10  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
плачте заведухи не кому будет прикрывать ваши толстые жопы и заступаться, уходит масленка с образования sad
Цитата: мечта
Цитата: финуправление
Мушинская - автомат калашникова, с тебя как с гуся вода, все читают , как ты по кустам пулеметила с 12 лет , а тебе хоть ссы в глаза. wink wink wink че дуло не устало работать с 12 то лет???

Побольше бы таких-тупых, но безотказнных. Знай себе рогатки расставляй и не заморачивайся. Молодец женя. Хоть в чем то управление образования района впереди вместе со старухой стрельчихой

не те ли тут на говно изводятся, которые при Стрельцовой в зарплате потеряли,при Ненасьевой гребли лопатой? фонд учительский не дают себе тащить! так тяжко, что грязь льете?
Ответить   Цитировать      

знающий
27.06.2018, 20:17  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: масленка
плачте заведухи не кому будет прикрывать ваши толстые жопы и заступаться, уходит масленка с образования sad

куды это она? логопедом в город ?
Ответить   Цитировать      

мечтателю
27.06.2018, 20:33  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
мечта, безденежные пишут? бедные в зарплате потеряли? не дают фонды учительские себе в карманы тянуть? так хорошо при ненастьевой жили
Ответить   Цитировать      

мечтателю
27.06.2018, 20:55  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
мечта, безденежные пишут? бедные в зарплате потеряли? не дают фонды учительские себе в карманы тянуть? так хорошо при ненастьевой жили
Ответить   Цитировать      

Продажный гневолькин
27.06.2018, 23:02  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: мечтателю
мечта, безденежные пишут? бедные в зарплате потеряли? не дают фонды учительские себе в карманы тянуть? так хорошо при ненастьевой жили

Ага, зато сейчас все в одном кармане у стрельчихи а при ненас все получали хорошо и руководители и учителя и работали на все сто, и деньги ненас зарабатывала для Образования и не уходила с работы в пять вечера как бабуся ленуся а оставалась до ночи и проекты строчила что б выиграть очередные денники и исполнить хоть какие то предписания. Ни то что сейчас руководители ходят по судам и по 4-5 штрафов за месяц платят то за мед кабинеты то за текущие кровли сделанные Никулиным. Поэтому наверно стрельчиха жадничает и не выплачивает руководителями денежки , не заслужили, правильно а раньше все знали за что получают. Правда стрельчтха не всем не платит , например суравешкиной она платит на 0,25 ставки старшего воспитателя в горном садике по 20-40 тысяч дополнительно к директорским , наверно супавешкина работает лучше остальных . Сама сура хвалилась на Медне.
Ответить   Цитировать      

Тока
27.06.2018, 23:04  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
мечтателю, а че? Должен тока один Розанчугов со стрельчихой получать деньги? Они тока работают в районе? Мрази , сами в рот и *опу пихают себе денежки а директорам хер на рыло . Твари !
Ответить   Цитировать      

Против аммиака
28.06.2018, 06:45  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Вчера невозможно было находится в управлении Образования, закинули бумаги в бухгалтерию и бегом назад в учреждения. Аммиаком воняло так что уши покраснели. А еще и автомат Калашникова к Петьку тумнэву убежала пострелять и пропала , пришлось ждать ее и задыхаться бабкиными не мытыми мудями. Тут И денег ни каких не надо , лижбы живыми остаться от такой атаки вонючих старух. Пусть себе на памперсы да на поездки за границу раз в месяц возьмут наши денежки. Даже стрельчиха? Все надраться не можеш? Все мало тебе? Ну жри ! Все равно когда нибудь нажрешся! А мы вместе с нашими педагогами подождём , тебе все равно осталось маленько. Раньше получали деньги и знали за что работаем а сейчас только разборки и суды , ни какой деятельности , зато бабка стрельчиха не стесняется себе да таким жопрлизам как немеровская с наших денег платить премии. Ну жрите , не подавитесь.
Ответить   Цитировать      

Бинокль
28.06.2018, 06:51  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: сплетникам и завистникам
Цитата: финуправление
Мушинская - автомат калашникова, с тебя как с гуся вода, все читают , как ты по кустам пулеметила с 12 лет , а тебе хоть ссы в глаза. wink wink wink че дуло не устало работать с 12 то лет???

Твари конченные захлебнитесь своей желчью и сдохните!!! Представляете сколько это человек прочитают? не доедете до работы подохните wink [s][/s]

Мушня, ты бы автомат свой придержала , а то по всей администрации уже мужиков не осталось кто бы свои пульки не заражал в твой автомат, только и дело что обсуждают как ты тарабанишся без отказу. Работать некогда , очередь к тебе. Наверно поэтому некогда решать вопросы пассажирских перевозок , да ремонты котлов , дорог , все дяденьки в очереди к тебе кустовая наша без отказано Женька автоматчица.
Ответить   Цитировать      

Наташка сплетница
28.06.2018, 07:05  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Вот в районном образовании сейчас цирк, автомат Калашникова представления каждый день, аммиачная стрельчиха номера выкидывает на лею по несколько раз , комар- укус- нога как тумба полностью Оксану Анатольевну копирует , уссышся от смеха. Какая Оксана красотка и умница и эта колхозница ключинская. Алкашка так глубоко в зад к бабке залезла что б лизать без перерыва что аж редко от туда вылазит на белый свет и так тунеядкой была в сейчас некогда работать , опу лижет бабе Лене , свалила все на Прохорову. Эта страшная пенсия ходит вообще тупень- пень . Телевизор на ножках под названием Филимончик все суды в проигрыш, скоро на вольные хлеба. Ну в про остальных персонажей в следующей серии что бы интересней было читать.
Ответить   Цитировать      

злой
28.06.2018, 07:29  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Бинокль, идти вам с вашими сексуально-маньячными наклонностями работать не в образование, а в секс шоп, там самое место
Ответить   Цитировать      

муниципал
28.06.2018, 07:31  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Продажный гневолькин
Цитата: мечтателю
мечта, безденежные пишут? бедные в зарплате потеряли? не дают фонды учительские себе в карманы тянуть? так хорошо при ненастьевой жили

Ага, зато сейчас все в одном кармане у стрельчихи а при ненас все получали хорошо и руководители и учителя и работали на все сто, и деньги ненас зарабатывала для Образования и не уходила с работы в пять вечера как бабуся ленуся а оставалась до ночи и проекты строчила что б выиграть очередные денники и исполнить хоть какие то предписания. Ни то что сейчас руководители ходят по судам и по 4-5 штрафов за месяц платят то за мед кабинеты то за текущие кровли сделанные Никулиным. Поэтому наверно стрельчиха жадничает и не выплачивает руководителями денежки , не заслужили, правильно а раньше все знали за что получают. Правда стрельчтха не всем не платит , например суравешкиной она платит на 0,25 ставки старшего воспитателя в горном садике по 20-40 тысяч дополнительно к директорским , наверно супавешкина работает лучше остальных . Сама сура хвалилась на Медне.

гнала ненастьева грудью дмитриеву с 11 этажа от денег образования, та до сих пор лютой ненавистью ее ненавидит wink
Ответить   Цитировать      

муниципал
28.06.2018, 07:34  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
специалисты финуправы все время на западе 24 сидят, вы тихонько сплетни читаете или про других пишите? развела дмитриева дармоедов
Ответить   Цитировать      

стрела аммиачная
28.06.2018, 07:36  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
вы бы с бабой клавой проехали в одном лифте...
Ответить   Цитировать      

специалист от бога
28.06.2018, 07:52  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Олечка такая молодец, несколько высших образований, психолог тоже есть? Главное себя хвалить, а как там было никто и не вспомнит.
Ответить   Цитировать      

Экономисты
28.06.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: муниципал
Цитата: Продажный гневолькин
Цитата: мечтателю
мечта, безденежные пишут? бедные в зарплате потеряли? не дают фонды учительские себе в карманы тянуть? так хорошо при ненастьевой жили

Ага, зато сейчас все в одном кармане у стрельчихи а при ненас все получали хорошо и руководители и учителя и работали на все сто, и деньги ненас зарабатывала для Образования и не уходила с работы в пять вечера как бабуся ленуся а оставалась до ночи и проекты строчила что б выиграть очередные денники и исполнить хоть какие то предписания. Ни то что сейчас руководители ходят по судам и по 4-5 штрафов за месяц платят то за мед кабинеты то за текущие кровли сделанные Никулиным. Поэтому наверно стрельчиха жадничает и не выплачивает руководителями денежки , не заслужили, правильно а раньше все знали за что получают. Правда стрельчтха не всем не платит , например суравешкиной она платит на 0,25 ставки старшего воспитателя в горном садике по 20-40 тысяч дополнительно к директорским , наверно супавешкина работает лучше остальных . Сама сура хвалилась на Медне.

гнала ненастьева грудью дмитриеву с 11 этажа от денег образования, та до сих пор лютой ненавистью ее ненавидит wink

Вот именно , что гнала и не отдавала ни копейки в бездонный карман Розанчугову а Дмитриева все пихала в рот и *опу Евгению Ивановичу , собирая со всех структур денежки. А Ненастьева *рать на них хотела , все деньги и всю экономию на садким и школы, поэтому хоть успели при Ненастьевой шторы заменить , которым по 25 лет, рваный линолеум на скотче, посуду заменили , игрушки да канцелярию , Орг технику подкупили, хоть успели . А сейчас стрельчиха только м собирают все копейки
Со школ и садов , снимают всю экономию , Евгению Ивановичу вместе с Дмитриевой угождают. При ненасттеврй порядок был во всем . Она не боялась и отстаивала своё Образования и Дмитриева веером летала по зданию администрации от страха обсираясь а может от старости . Ненастьевой нет и порядка нет. И это очевидно и все об этом в колупарах шепчутся . И эта чистая правда . Проста Ненастьева *рать забыла про этот курятник с навозом а вы без неё даже не можете в своём навозе навести порядок. Что , правда глаза голит ? Расслабились ? Ну ну . Подожтие , скоро ещё хлеще будет . А Дмитриевой давно на пенсию надо , гроб из *опы уже кричит а она все сидит маразмом брызжет .
Ответить   Цитировать      

Нина шведчик
28.06.2018, 08:26  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
стрела аммиачная, ехали тут как то на кдн вместе с бабой Леной в лифте , думала все, пришёл мой смертный час, но слава богу с 12 на 9 этаж быстро доехали . Отдышалась.
Ответить   Цитировать      

Пмпк
28.06.2018, 08:28  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Комар - укус - ногу раздуло , хватит косить под Оксану Анатольевну . Смех смотреть на тебя . Ты хоть сто пластик сделай , такой умной м красивой не будешь ни когда .
Ответить   Цитировать      

Руководители
28.06.2018, 08:49  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Люди , хватит вам жить прошлым , живите тем что сейчас . Это нам всем расплата за то что в своё время не ценили в каком раю работали , ведь что греха таить с Ольгой Юрьевной как за каменной стеной жили , она и в обиду не давала и помогала во всем , а сейчас? К стрельчиха придёшь с проблемами а она орет как резанная что мы самостоятельные Юр. Лица , все сами решайте !!!! Вот и идёшь в управления ЖКХ а там хряк самодовольный сидит а его прет от власти во все стороны , обстоит с ног до головы , так и ходим самостоятельно в закрытые двери стучим , стучим и потом в суд, в прокуратуру и по всем надзорным а стрельчихи и дело нет . А ведь при ненастьевой такого не было, она тут же решала все проблемы , ещё не успевали с кабинета выйти а она уже со всеми созвонилась кого надо на место поставила и перед нами ни кто не корчил из себя великого человечка. Поэтому ее и боялись и уважали . А сейчас блин , как работать , одна надежа , что скоро всех их по ****е мешалкой , ведь не может же все так продолжаться .
Ответить   Цитировать      

Сельсовет
28.06.2018, 09:03  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Да как вам не живётся то без Ольги и Оксанки? Да хватит вам. Видать запали они в ваши гнилые душенки. Хватит тут их обсуждать . Обсуждайте свой аммиак и автомат Калашникова . Вы заслужили тех кто рядом с вами .
Ответить   Цитировать      

Бардак в районном образовании
28.06.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Зато сейчас только и успеваем к главе на поклон ходить по одному , согласно утверждённому графику . Ложились , кому не скажешь , все недоумевают , что глава аж графики составил кто и когда к нему на поклон . Где это видано . Да ещё бы хоть конструктивно решались проблемы на этих поклонах в то сидит и кочевряжится перед нами . Только перед нами и может кочевряжится , перед депутатами боится , что по башке настучат . Все денег ему мало, все экономию с нас трясёт . А эта *ука старая все это поддерживает.
Ответить   Цитировать      

работники
28.06.2018, 09:40  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Цуканиха та еще мошенница, хорошо свалила во время
Ответить   Цитировать      

работники
28.06.2018, 11:58  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Тут какие то провокаторы перепутали Цуканову со стрельчихой. Первая мошенница это маразматичка стрельчиха. Приговор тому подтверждение. Но будут и другие приговора, доигралась вонючая старуха.
Ответить   Цитировать      

работники
28.06.2018, 12:02  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Тут какие то провокаторы перепутали Цуканову со стрельчихой. Первая мошенница это маразматичка стрельчиха. Приговор тому подтверждение. Но будут и другие приговора, доиграласьа.
Ответить   Цитировать      

светка шестерка
28.06.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
автомат калашникова, ты че такая смурная седня носишся? дуло ни кто не прчистил че ли? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

работники
28.06.2018, 12:37  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
светка шестерка, озабоченно неудовлетворенные мошенницы зашевелились
Ответить   Цитировать      

специалист от бога
28.06.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Цитата: работники
Тут какие то провокаторы перепутали Цуканову со стрельчихой. Первая мошенница это маразматичка стрельчиха. Приговор тому подтверждение. Но будут и другие приговора, доиграласьа.

Цуканова дура безмозглая ее ни с кем не перепутаешь, морда изюм
Ответить   Цитировать      

маслава
28.06.2018, 14:25  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: знающий
Цитата: масленка
плачте заведухи не кому будет прикрывать ваши толстые жопы и заступаться, уходит масленка с образования sad

куды это она? логопедом в город ?

Куда и кем угодно. Только подальше от этой чеканутой старухи стрельцовой. Муж ультиматум выдвинул такой. Просто видит мое состояние.
Ответить   Цитировать      

989
28.06.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Цитата: мимолетом
ну я хочу сказать что и бабка раньше ни че так, ни автомат конечно но тарабанила со всеми на лево и право без разбору, зарабатывала должности, мозгов свои не хватало так хоть этой самой кормилицей. И водители и подрядчики все подряд ее тарабанили . Ща тоже с водилой татариным яшкается по машинам. Ни управление а публичный дом старых шлюх. wink а кто образованием будет заниматься не известно.

Всяк ху.... несете вот реально, в глаза ссыкотно сказать. А в интернете мы герои, да да да
Ответить   Цитировать      

989
28.06.2018, 15:53  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: финуправление
Мушинская - автомат калашникова, с тебя как с гуся вода, все читают , как ты по кустам пулеметила с 12 лет , а тебе хоть ссы в глаза. wink wink wink че дуло не устало работать с 12 то лет???

А ваше? Вы вообще дитё неизвестного происхождения
Ответить   Цитировать