Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск, рассказали в местном благочинии. Ачинцы смогут почтить память Великой княгини Елизаветы,…

24.09.2018, 15:08

Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского района видео

Депутат ЗС Красноярского края требует отправить действующего главу Ачинского района Евгения Розанчугова в отставку, а администрацию…

24.09.2018, 14:41

Бомж через крышу залез в дачный домик и украл ценности и теплые вещи в Ачинске

Ачинская полиция задержала дачного вора. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель без определённого места жительства.…

24.09.2018, 11:05

В Ачинске участок под строительство дома используется под авторазборку фото

В Ачинске участок земли, расположенный на улице Сурикова, 28, используется собственником не по назначению. Известно, что вышеуказанный…

24.09.2018, 10:40

Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублей

Просмотры 1445   |   Комментарии 101     06.07.2018, 13:19
Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублейБелоярский детский сад оштрафовали на 90 тысяч рублей. Это произошло из-за того, что в учреждении не исполнили предписания инспектора пожнадзора. Согласно выдержке из постановления, в срок до 1 марта этого года в садике должны были сделать: «уклон наружных лестниц из помещений групп, расположенных на втором этаже более 1:1 и наружные эвакуационные лестницы из помещений групп установлены на расстоянии менее 1 метра от оконных проемов».

Руководитель образовательной организации Анастасия Русских пыталась оспорить решение мирового суда в городском суде и просила снизить штраф до 30 тысяч рублей. Она пояснила, что требования пожнадзора не смогли исполнить в полном объеме по причине приостановления котировки на портале в личном кабинете учреждения.

Впрочем, изучив материалы дела полностью, судья отклонил жалобу руководителя Белоярского детского сада. В решении дается пояснение, что для юридических лиц штраф за невыполнение в установленный срок законного предписания госоргана в размере 90 тысяч рублей является минимальным и не может быть снижен. Решение прежней инстанции оставили без изменений, впрочем, сторонам предоставлено право его обжаловать.

Фото: b-yar-sadik.gbu.su
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Оля
12.07.2018, 13:09  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Возмездие
Цитата: Обезьяна
Цитата: уволенная маслова
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.

Это как из анекдота про обезьяну, которая не решила умная она или красивая.

Пиньясова, ногу то вылечила? Смотри что б на языке язва не вскочила а то от**ярят и будешь мычать как в рассказе про му-му.

ООО! Сиканова на работу пришла. И сразу в комментарии полезла. wink
Ответить   Цитировать      

Оксане
12.07.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оксана, хватит засирать эфир. Иди лучше делом займись, а то все мечешься между умными и красивыми, но ни до тех ни до других не дотягивает!
Ответить   Цитировать      

ГОРОНО
12.07.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ
Ответить   Цитировать      

Бичевке
12.07.2018, 14:44  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: ГОРОНО
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ

Ну что вы... исключительно коньячок'с 10-летней выдержки. Вы по себе людей не судите.
Ответить   Цитировать      

Оксана
12.07.2018, 14:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Вы только посмотрите. Самые желчные комментарии в новостях про образование. И это ещё со времен Ненастьевой идёт. Олю ушли из управления, а шлейф из запаха *овна до сих пор за ней тянется.
Ответить   Цитировать      

Изыди сатона
12.07.2018, 15:50  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: ГОРОНО
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ


Что за сущности подселились в души этого педагога,какой смердящий рот так может слова изрыгать?
Тут доктор не поможет,тут в церковь надо бесов выгонять!
Ответить   Цитировать      

бомбовозу
12.07.2018, 15:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Бичевке
Цитата: ГОРОНО
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ

Ну что вы... исключительно коньячок'с 10-летней выдержки. Вы по себе людей не судите.

А еще они любимы,а от тебя мужик щемиться.
Ответить   Цитировать      

аммиачный ацетон
12.07.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Аммиак засуетилась что проверки по ремонтам пошли. Подписи то ее стоят. Мы то в бухгалтерии не стали подписывать.
Ответить   Цитировать      

Алексашка разведенка
12.07.2018, 18:31  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ногу свело
Цитата: Возмездие
Цитата: Обезьяна
Цитата: уволенная маслова
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.

Это как из анекдота про обезьяну, которая не решила умная она или красивая.

Пиньясова, ногу то вылечила? Смотри что б на языке язва не вскочила а то от**ярят и будешь мычать как в рассказе про му-му.

...ЖКТ,пиелонефрит,нефрозонефрит,варикоз,и еще киста
и с этим набором шутить о здоровье других?,это низко,удел слабых и ущербных.

это точно, помним сколько больничных было. задалбалась подруга разсчетчица начислять зп - матюгалась целыми днями
Ответить   Цитировать      

Ненатка
19.07.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пишите,пишите...гадости это ваш смысл жизни,грязнухи.Пишите то от себя,что беременными прикрываться.Пусть вас бог судит,как вы людей.Одним словом,бывают же сволочи.
Ответить   Цитировать      

Просто Настя
19.07.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цуканову нельзя.Она директоров школ в миллионеров превратила и сама имела.знаете какие стимулирующие они у учителей отрывали аж по 50 тыщ.ни*ера не делавши.только косяки отмывают.кофе с ними да блабла.надо ставить честного.и себе и всем...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты