Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

В Ачинске на проспекте Лапенкова сбили пешехода фото

Утро сегодняшнего дня в Ачинске омрачилось ДТП, в котором пострадал мужчина-пешеход. По информации местной ГИБДД, дорожное происшествие…

07.12.2018, 10:28

В Ачинске задержали наркодилера с многолетним стажем фото

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, который занимался распространением синтетических наркотиков на территории города на протяжении…

07.12.2018, 09:02

Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублей

Просмотры 1468   |   Комментарии 101     06.07.2018, 13:19
Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублейБелоярский детский сад оштрафовали на 90 тысяч рублей. Это произошло из-за того, что в учреждении не исполнили предписания инспектора пожнадзора. Согласно выдержке из постановления, в срок до 1 марта этого года в садике должны были сделать: «уклон наружных лестниц из помещений групп, расположенных на втором этаже более 1:1 и наружные эвакуационные лестницы из помещений групп установлены на расстоянии менее 1 метра от оконных проемов».

Руководитель образовательной организации Анастасия Русских пыталась оспорить решение мирового суда в городском суде и просила снизить штраф до 30 тысяч рублей. Она пояснила, что требования пожнадзора не смогли исполнить в полном объеме по причине приостановления котировки на портале в личном кабинете учреждения.

Впрочем, изучив материалы дела полностью, судья отклонил жалобу руководителя Белоярского детского сада. В решении дается пояснение, что для юридических лиц штраф за невыполнение в установленный срок законного предписания госоргана в размере 90 тысяч рублей является минимальным и не может быть снижен. Решение прежней инстанции оставили без изменений, впрочем, сторонам предоставлено право его обжаловать.

Фото: b-yar-sadik.gbu.su
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Оля
12.07.2018, 13:09  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Возмездие
Цитата: Обезьяна
Цитата: уволенная маслова
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.

Это как из анекдота про обезьяну, которая не решила умная она или красивая.

Пиньясова, ногу то вылечила? Смотри что б на языке язва не вскочила а то от**ярят и будешь мычать как в рассказе про му-му.

ООО! Сиканова на работу пришла. И сразу в комментарии полезла. wink
Ответить   Цитировать      

Оксане
12.07.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оксана, хватит засирать эфир. Иди лучше делом займись, а то все мечешься между умными и красивыми, но ни до тех ни до других не дотягивает!
Ответить   Цитировать      

ГОРОНО
12.07.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ
Ответить   Цитировать      

Бичевке
12.07.2018, 14:44  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: ГОРОНО
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ

Ну что вы... исключительно коньячок'с 10-летней выдержки. Вы по себе людей не судите.
Ответить   Цитировать      

Оксана
12.07.2018, 14:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Вы только посмотрите. Самые желчные комментарии в новостях про образование. И это ещё со времен Ненастьевой идёт. Олю ушли из управления, а шлейф из запаха *овна до сих пор за ней тянется.
Ответить   Цитировать      

Изыди сатона
12.07.2018, 15:50  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: ГОРОНО
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ


Что за сущности подселились в души этого педагога,какой смердящий рот так может слова изрыгать?
Тут доктор не поможет,тут в церковь надо бесов выгонять!
Ответить   Цитировать      

бомбовозу
12.07.2018, 15:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Бичевке
Цитата: ГОРОНО
А ЧЕ У ВАС ТАКАЯ СТРЕЛЬЧИХА СТРАШНАЯ И СТАРАЯ? ОНА ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ЧТО ЛИ? С НЕМЕРОВСКОЙ Х..Т ВОДЯРУ? БИЧЕВКИ

Ну что вы... исключительно коньячок'с 10-летней выдержки. Вы по себе людей не судите.

А еще они любимы,а от тебя мужик щемиться.
Ответить   Цитировать      

аммиачный ацетон
12.07.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Аммиак засуетилась что проверки по ремонтам пошли. Подписи то ее стоят. Мы то в бухгалтерии не стали подписывать.
Ответить   Цитировать      

Алексашка разведенка
12.07.2018, 18:31  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ногу свело
Цитата: Возмездие
Цитата: Обезьяна
Цитата: уволенная маслова
Мы за Цуканову! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем -с. Умные и красивые нам очень нужны, большая нехватка умных в управлении образования.

Это как из анекдота про обезьяну, которая не решила умная она или красивая.

Пиньясова, ногу то вылечила? Смотри что б на языке язва не вскочила а то от**ярят и будешь мычать как в рассказе про му-му.

...ЖКТ,пиелонефрит,нефрозонефрит,варикоз,и еще киста
и с этим набором шутить о здоровье других?,это низко,удел слабых и ущербных.

это точно, помним сколько больничных было. задалбалась подруга разсчетчица начислять зп - матюгалась целыми днями
Ответить   Цитировать      

Ненатка
19.07.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пишите,пишите...гадости это ваш смысл жизни,грязнухи.Пишите то от себя,что беременными прикрываться.Пусть вас бог судит,как вы людей.Одним словом,бывают же сволочи.
Ответить   Цитировать      

Просто Настя
19.07.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цуканову нельзя.Она директоров школ в миллионеров превратила и сама имела.знаете какие стимулирующие они у учителей отрывали аж по 50 тыщ.ни*ера не делавши.только косяки отмывают.кофе с ними да блабла.надо ставить честного.и себе и всем...
Ответить   Цитировать