Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялся

Просмотры 2869   |   Комментарии 141     21.10.2015, 08:13
Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялсяНакануне в администрации Ачинского района должен был состояться конкурс по отбору кандидатов на должность главы района. Однако тройку оставшихся кандидатов комиссия попросту забраковала, и ни один из них не был допущен ко второму этапу выборов. Большинство участников комиссии сослались на то, что уровень представленных программ по развитию региона у претендентов - Алексея Должецкого, Евгения Розанчугова и Оксаны Тюлевой - был гораздо ниже, чем того требует должность главы района. Впрочем, как achmag.ru заявил Семен Семенов, один из членов конкурсной комиссии, "За" проголосовали только он и Анатолий Филиппов, остальные - против.

- По моему мнению, в результате проведения конкурса все три кандидата прошли испытания, документы вполне соответствовали предъявленным требованиям, и их можно было допускать на следующий этап - сессию райсовета, - пояснил депутат Ачинского района.

Таким образом, на сегодняшний день пост управленца до сих пор не занят, в будущем будет объявлен день для нового конкурсного отбора, где свои программы будут представлять уже другие претенденты на должность главы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гога
28.10.2015, 00:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Цитата: новость дня
Шорикову приняли на работу! На жд вокзал, мойщиком полов на первом этаже и еще на пол ставки дворником на парковку автомобилей при вокзальной площади.

Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности

Что-то непонятно - ваша Шорикова работает на вокзале или все же подает документы на мэра? Вы бы уж определились как-то lol
Цитата: обращение
Не выбирайте Сидорова

Вот не удивлюсь ни разу, если Сидорова-то как раз и выберут lol
Цитата: Читатель

Хватит тут уже Х всякую писать

Дай пять, Читатель

на все десять wink
Ответить   Цитировать      

бзбзбз
28.10.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: причулым
комарик просто захотела навредить куронену в угоду осипихи

у них плохие учителя по жизни были
Ответить   Цитировать      

Ачинец
28.10.2015, 22:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Какой позор. Я так понимаю, что пишут тут работники системы образования. Если это так, то кому мы доверяем своих детей?
Да вы больны. Ещё и стихи! Ужас! Это же Шариков с балалайкой.
Какой позор. Вот бы прокуратура выявила абсолютно всех писателей, а психиатр поставил диагноз. И от детей... От детей подальше.
Как омерзительно всё это читать.
Ответить   Цитировать      

томочка
29.10.2015, 08:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Какой позор. Я так понимаю, что пишут тут работники системы образования. Если это так, то кому мы доверяем своих детей?
Да вы больны. Ещё и стихи! Ужас! Это же Шариков с балалайкой.
Какой позор. Вот бы прокуратура выявила абсолютно всех писателей, а психиатр поставил диагноз. И от детей... От детей подальше.
Как омерзительно всё это читать.

О шарикова с балалайкой вылезла. Видать уже лечение проходит.
Ответить   Цитировать      

крутяк и в точку
29.10.2015, 08:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Не надо много слов и оскорблений
Вы много совершили преступлений
Признайте эти факты, честны будьте
И мы совсем с вами не шутим!
Вы проиграли эти выборы и сами
Своими грязными делами все просрали
Район предали, земли все продали
своим родным раздали, а остальное своровали!
А сколько вы себе "почетных" прилепляли?
И грамоты всем близким раздавали
Друг друга чествовали, поздравляли
И с Куроненым враждовали!
На беспредел глазенки закрывали
Таких как Шорикова возвышали.
А путних кадров сокращали.
И что теперь?
А я отвечу !
Развал в районе, но мы его излечим.
Мы вместе, дружно
Я и ты , а кто же?
А ведь наш дом - район, он всех дороже.
И вам не надо было враждовать
Ходить по бабкам колдовать!
Друг другу угождать и жировать!
Вам надо было проста возрождать
Село, деревни наши и поля
Но вы были совсем не у руля
Вам было не до управления селом
Мы никогда вас не поймем!
Зачем вам надо было
сплетни собирать?
Зачем гнобить людей и сокращать?
Зачем обманывать народ и лгать?
Или вам было наплевать?
Пришла пора вам отвечать.
народ с вас спросит еще как
Сельчанин вовсе не дурак.
И оправданья ваши не уместны
Без уваженья к вам
Ваш автор неизвестный!
Ответить   Цитировать      

3s gte
29.10.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а что уже новые депутаты начали делать для вашего района?кроме как обкакивать старых.вывод поменяли шило на мыло.и позор тем людям котоые работают в администрации и сплетничают на сайте.
Ответить   Цитировать      

знаю точно
29.10.2015, 10:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ачинец, не думаю что тут пишут работники образования , поверьте. им надо детьми заниматься. Тут пишут работники управления образования, это факт.
Ответить   Цитировать      

правда
29.10.2015, 10:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
а че стихи то правдешные, всю правду раскладывают.
Ответить   Цитировать      

3s gte
29.10.2015, 10:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
я про образование ничего не говорил.я говорил об всей администрации, а про обазование вы пишете.ведь там еще много ведомств
Ответить   Цитировать      

3s gte
29.10.2015, 12:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а что уже новые депутаты начали делать для вашего района?кроме как обкакивать старых.вывод поменяли шило на мыло.и позор тем людям котоые работают в администрации и сплетничают на сайте.
Ответить   Цитировать      

хочу в начальники
29.10.2015, 13:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
[quote=знаю точно]Ачинец, не думаю что тут пишут работники образования , поверьте. им надо детьми заниматься. Тут пишут работники управления образования, это факт.[/quot Да это пишут те, кому выгодно, при чем тут работники управления.
Ответить   Цитировать      

Морозкин
29.10.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
3s gte, согласен. их надо было сразу выгнать, как только тома проиграла эти выборы, зачем куронен их всех оставил?Они же привыкли только сплетничать ,да балду пинать на сайте.
Ответить   Цитировать      

Де жа вю
29.10.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Морозкин
3s gte, согласен. их надо было сразу выгнать, как только тома проиграла эти выборы, зачем куронен их всех оставил?Они же привыкли только сплетничать ,да балду пинать на сайте.

Уважаемый телефонист, а кто такой этот Куронен?
Ответить   Цитировать      

вю же де
29.10.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Де жа вю, да уж не последний человек в районе, если что председатель депутатов райсовета
Ответить   Цитировать      

Де жа вю
29.10.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: вю же де
Де жа вю, да уж не последний человек в районе, если что председатель депутатов райсовета

Значит это он. Был знаком в девяностых. Если уж он не последний человек, то бедный ваш район!
Ответить   Цитировать      

вот это да, вот это поэт
29.10.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: крутяк и в точку
Не надо много слов и оскорблений
Вы много совершили преступлений
Признайте эти факты, честны будьте
И мы совсем с вами не шутим!
Вы проиграли эти выборы и сами
Своими грязными делами все просрали
Район предали, земли все продали
своим родным раздали, а остальное своровали!
А сколько вы себе "почетных" прилепляли?
И грамоты всем близким раздавали
Друг друга чествовали, поздравляли
И с Куроненым враждовали!
На беспредел глазенки закрывали
Таких как Шорикова возвышали.
А путних кадров сокращали.
И что теперь?
А я отвечу !
Развал в районе, но мы его излечим.
Мы вместе, дружно
Я и ты , а кто же?
А ведь наш дом - район, он всех дороже.
И вам не надо было враждовать
Ходить по бабкам колдовать!
Друг другу угождать и жировать!
Вам надо было проста возрождать
Село, деревни наши и поля
Но вы были совсем не у руля
Вам было не до управления селом
Мы никогда вас не поймем!
Зачем вам надо было
сплетни собирать?
Зачем гнобить людей и сокращать?
Зачем обманывать народ и лгать?
Или вам было наплевать?
Пришла пора вам отвечать.
народ с вас спросит еще как
Сельчанин вовсе не дурак.
И оправданья ваши не уместны
Без уваженья к вам
Ваш автор неизвестный!

БРАВО!!!
Ответить   Цитировать      

рой
30.10.2015, 07:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Де жа вю
Цитата: вю же де
Де жа вю, да уж не последний человек в районе, если что председатель депутатов райсовета

Значит это он. Был знаком в девяностых. Если уж он не последний человек, то бедный ваш район!

наш район был бедный когда ося сидела в кресле главы и интриги плела
Ответить   Цитировать      

Де жа вю
30.10.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: рой
Цитата: Де жа вю
Цитата: вю же де
Де жа вю, да уж не последний человек в районе, если что председатель депутатов райсовета

Значит это он. Был знаком в девяностых. Если уж он не последний человек, то бедный ваш район!

наш район был бедный когда ося сидела в кресле главы и интриги плела

Не знаю Осипову, но по куронену , Ваше мнение скоро изменится. Тяжело будет разочаровываться.
Ответить   Цитировать      

Прхожий
30.10.2015, 12:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Де жа вю,

Ой как согласен!
Более того, все глупости в коментах пишут его сподвижники.
Пои их менталитету можно представить и понять чем будет заниматься эта команда. :)))
Ответить   Цитировать      

люди знают правду
30.10.2015, 17:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Прхожий
Де жа вю,

Ой как согласен!
Более того, все глупости в коментах пишут его сподвижники.
Пои их менталитету можно представить и понять чем будет заниматься эта команда. :)))

это явная провокация и все что тут пишут это люди осиповой и она сама проговорилась. Но это ее не красит, таким мерзким способом она не подорвет авторитет председателя райсовета и его депутатов.
Ответить   Цитировать