Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

За пост главы Ачинского района будут бороться семь кандидатов

Сегодня, 25 ноября, последний день приёма документов от кандидатов на должность главы Ачинского района. На настоящий момент официально…

25.11.2020, 17:00

На юного виновника ДТП с пострадавшими возбудили уголовное дело

В Ачинске 18-летний местный житель, по чьей вине пострадали его несовершеннолетние пассажиры, стал фигурантом уголовного дела по ч. 2 ст.…

25.11.2020, 14:48

В составе конкурсной комиссии по отбору главы Ачинска произошли изменения фото видео

Сегодня, 25 ноября, состоялось заседание очередной пятой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва. В повестке…

25.11.2020, 14:20

Трамваи останутся самым выгодным видом транспорта в Ачинске

На этой неделе в Ачинске определился поставщик услуги, который согласно заявленным аукционным требованиям будет выполнять работы, связанные…

25.11.2020, 12:11

Этой зимой три открытых катка будут работать в Ачинске

Предстоящей зимой в Ачинске будут обустроены три катка под открытым небом. Они расположатся уже в привычных для горожан локациях: парке…

25.11.2020, 11:13

Ачинская прокуратура требует лишить полномочий двух районных депутатов

Просмотры 3043   |   Комментарии 135     16.10.2017, 16:01
Ачинская прокуратура требует лишить полномочий двух районных депутатовНа этой неделе, 20 октября, в Ачинском районном Совете депутатов состоится внеочередная сессия. На повестке у народных избранников будет ряд вопросов, два из которых - досрочное прекращение полномочий двух депутатов в связи с нарушением требований ФЗ "О противодействии коррупции", которые выявила Ачинская межрайонная прокуратура, еще в конце августа внесла в Райсовет соответствующее представление для рассмотрения.

Согласно нормам действующего законодательства полномочия депутатов, допустивших нарушения антикоррупционного законодательства, подлежат досрочному прекращению и принятие такого решения относится к компетенции депутатов Райсовета. Так, уже в ближайшее время своих полномочий могут лишиться Сергей Калинин, прошедший в депутаты по спискам партии "Патриоты России" и Олег Сидоров, депутат по 4 одномандатному округу.

Стоит отметить, что политическая судьба "провинившихся" депутатов находится в руках их коллег, которые могут и не согласиться на досрочное прекращение полномочий. Но в этом случае Ачинский межрайонный прокурор будет инициировать обращение в суд, и уже решением суда полномочия могут быть прекращены, как уже было в городе Канске.

Если надзорному органу удастся добиться лишения полномочий депутатов, то место Сергея Калинина может занять следующий патриот-списочник Евгений Кириенко, а на округе №4 в сентябре 2018 года будут дополнительные выборы.

На фото: слева на право - Сергей Калинин, Олег Сидоров. Сайт администрации Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
знающий
20.10.2017, 23:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Персонал
Депутаты, вы куда смотрите ? Бабка с образования ещё ни чего хорошего не сделала , одно гавно и разруху а вы ей Камри отдаёте новенькую под новую должность зама . И вообщем, зачем четвёртого зама ушастику? Зачем штат раздувает? Вы че молчите? А в образование старую волгу? Понятно, сейчас то там не надо ездить ни куда по школам и садикам, в коайиха деньгами, ха участием в проектах. На хрена???? Стрельчихе этого не надо, поэтому снова счдим в болото как при шарике и будем тихо там тухнуть поэтому старенькая волга сгодится для поездки в ближайший ларёк за водкой .

Говорят она Семену про ремонты школ инфу какую то слила что тот печатную машинку от пыли протёр и теперь печатает жалобы. Жека держись твоими фирмами скоро займутся.
Ответить   Цитировать      

всезнающий
21.10.2017, 14:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: знающий
Цитата: Персонал
Депутаты, вы куда смотрите ? Бабка с образования ещё ни чего хорошего не сделала , одно гавно и разруху а вы ей Камри отдаёте новенькую под новую должность зама . И вообщем, зачем четвёртого зама ушастику? Зачем штат раздувает? Вы че молчите? А в образование старую волгу? Понятно, сейчас то там не надо ездить ни куда по школам и садикам, в коайиха деньгами, ха участием в проектах. На хрена???? Стрельчихе этого не надо, поэтому снова счдим в болото как при шарике и будем тихо там тухнуть поэтому старенькая волга сгодится для поездки в ближайший ларёк за водкой .

Говорят она Семену про ремонты школ инфу какую то слила что тот печатную машинку от пыли протёр и теперь печатает жалобы. Жека держись твоими фирмами скоро займутся.

Уже занялись. Павлик переверзев грустный ходит. наверное ауди придется продавать чтобы отмазаться.
Ответить   Цитировать      

ЛОШАДЬ
22.10.2017, 12:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Так стрельчиху запихали обманным путем на районное образования маркерт и никулин, проехав по большим ушам разини, и запихали для того что бы бабка с черной харей по имени ленка подставила чмошника ушастого. Эти "друзья" "товарищи" дни уже считают когда уши вылетят с треском. И эт совсем скоро произойдет. А то что баба ллена сливает все фирмы главы района это факт,директоров уже в фас проста прописали, а ведь все руководители заключали с переверзевым контракты как с единственным поставщиком и не иначе. А стрельчиха залезла на образование и образованием то совсем не занимается , она только роет на главу района. А он лопоухий ЛОХ хавает ее песни как мед. А она еще очень профессиональная врунья и сказочница. МОШЕННИЦА, одним словом.
Ответить   Цитировать      

коневод
22.10.2017, 15:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: ЛОШАДЬ
Так стрельчиху запихали обманным путем на районное образования маркерт и никулин, проехав по большим ушам разини, и запихали для того что бы бабка с черной харей по имени ленка подставила чмошника ушастого. Эти "друзья" "товарищи" дни уже считают когда уши вылетят с треском. И эт совсем скоро произойдет. А то что баба ллена сливает все фирмы главы района это факт,директоров уже в фас проста прописали, а ведь все руководители заключали с переверзевым контракты как с единственным поставщиком и не иначе. А стрельчиха залезла на образование и образованием то совсем не занимается , она только роет на главу района. А он лопоухий ЛОХ хавает ее песни как мед. А она еще очень профессиональная врунья и сказочница. МОШЕННИЦА, одним словом.

да по хер кто она лишь бы ушастому спицу ...опу вставила!
Ответить   Цитировать      

Телёнок
23.10.2017, 00:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: всезнающий
Цитата: знающий
Цитата: Персонал
Депутаты, вы куда смотрите ? Бабка с образования ещё ни чего хорошего не сделала , одно гавно и разруху а вы ей Камри отдаёте новенькую под новую должность зама . И вообщем, зачем четвёртого зама ушастику? Зачем штат раздувает? Вы че молчите? А в образование старую волгу? Понятно, сейчас то там не надо ездить ни куда по школам и садикам, в коайиха деньгами, ха участием в проектах. На хрена???? Стрельчихе этого не надо, поэтому снова счдим в болото как при шарике и будем тихо там тухнуть поэтому старенькая волга сгодится для поездки в ближайший ларёк за водкой .

Говорят она Семену про ремонты школ инфу какую то слила что тот печатную машинку от пыли протёр и теперь печатает жалобы. Жека держись твоими фирмами скоро займутся.

Уже занялись. Павлик переверзев грустный ходит. наверное ауди придется продавать чтобы отмазаться.

Да не переживайте, ушастый купит всех, купил же и СК и прокурор. Теперь они все ручные ! И тут все прокатит. У нас в районе можно все!
Ответить   Цитировать      

Физрук
23.10.2017, 08:26  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ЛОШАДЬ
Так стрельчиху запихали обманным путем на районное образования маркерт и никулин, проехав по большим ушам разини, и запихали для того что бы бабка с черной харей по имени ленка подставила чмошника ушастого. Эти "друзья" "товарищи" дни уже считают когда уши вылетят с треском. И эт совсем скоро произойдет. А то что баба ллена сливает все фирмы главы района это факт,директоров уже в фас проста прописали, а ведь все руководители заключали с переверзевым контракты как с единственным поставщиком и не иначе. А стрельчиха залезла на образование и образованием то совсем не занимается , она только роет на главу района. А он лопоухий ЛОХ хавает ее песни как мед. А она еще очень профессиональная врунья и сказочница. МОШЕННИЦА, одним словом.


Люди замените в тексте имя Лена на имя Оля и сразу все по тексту становится на свои места,как Ненастьева четко описала свои цели и работу в р-не, вот ничтожество!,как таких людей земля носит, да язык не отсохнет.
Ответить   Цитировать      

Калинин
23.10.2017, 08:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Как ты меня боишся am толстуха оля прекрати боятся и беги куда глаза глядят с этого города
здесь для тебя все потеряно
Ответить   Цитировать      

Этажи
23.10.2017, 10:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Физрук, сегодня че то нет бабки с чёрной харей, все хоть компы включили , начали шевелится, работой запахло, а то бабка не даёт работать, все против ушастика роет да плетёт, да гавном всех поливает, за 3 месяца так ни кто свои обязанности и не выполнял, в Гавне копались а сегодня вспомнили что школы и садики есть и туда дети ещё ходят . А ведь бабка скоро очень жёстко заплатит за все это гавно. Бог ещё ни кого не обошёл. Она и так жизнью обделена, мужики все бросают, внешность бабы яги, дети ни к чемные, сама мразь . Жаль эту сволочь по человечьи но возмездие уже идёт за ней. Нельзя баба лена завидовать так как ты это делаешь!!!! А то и язык твой познанный и ****а твоя старая все может отвалиться в одночастии. Привет тебе от коллег.
Ответить   Цитировать