Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске и районе установят дополнительные камеры фиксации нарушений

На краевых дорогах добавится 40 новых рубежей контроля фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом рассказали в КРУДОР. …

09.07.2020, 12:24

Отлов безнадзорных животных будет проводиться по заявкам сельчан в Ачинском районе

Более 500 тысяч рублей из краевого бюджета на отлов бродячих собак выделено Ачинскому району. Как рассказали в пресс-службе, уже заключен…

09.07.2020, 11:05

Медаль «За любовь и верность» вручили семье врачей в Ачинске

В Ачинске накануне состоялось вручение медали «За любовь и верность». Награда выдается супругам - гражданам Росии, зарегистрировавшим брак…

09.07.2020, 09:45

Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта Ачинска

Молодой российский футболист Иван Игнатьев, который начинал свою спортивную карьеру в Ачинске под руководством наставников центра игровых…

08.07.2020, 13:21

Школьные перевозки в Ачинском районе оказались под угрозой срыва

На прошедшей внеочередной сессии депутатов райсовета Ачинского района выяснилось, что проблема с финансированием предстоящих выборов лишь…

08.07.2020, 11:35

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Просмотры 2667   |   Комментарии 202     20.06.2018, 10:03
Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензииАчинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении которой было возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 19.20 КоАП РФ "Осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии)". Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет. Елена Вячеславовна была уведомлена о времени и месте судебного заседания, однако на судебное заседание не явилась.

Так, факт осуществления УО администрации Ачинского района медицинской деятельности без лицензии был выявлен в ходе прокурорской проверки на предмет соблюдения Управлением законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.

Как выяснилось, в Управлении на постоянной основе действует территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия, в состав которой включены медицинские работники, работающие по внешнему совместительству, однако медицинскую деятельность не оказывают, не проводят обследование детей, а работают только с медицинскими картами, выдают заключение с рекомендациями родителям по определению формы получения образования.

В этой связи защитник Стрельцовой на судебном заседании попросил прекратить в отношении своей подзащитной производство по делу за малозначительностью, ограничившись устным замечанием. Против прекращения выступил помощник Ачинского межрайонного прокурора.

В результате судья, учитывая обстоятельства и характер совершенного административного правонарушения, данные о личности Елены Стрельцовой, наличие смягчающего и отсутствие отягчающих ответственность обстоятельств, назначил руководителю УО администрации Ачинского района наказание в виде предупреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мушинская автомат Калашникова
14.07.2018, 08:31  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Говорят с помощью Никулина много денег с****ила эта дрянь чернохаревая. И сметы даже делали на не существующие ремонты. Вот где наглость , ни чего не боялись. А что у нас будет с теми , кого она заставила на себя приказы подписывать на стимулы? Пол года директора и заведующие сами себе подписывали приказы на выплату стимулирующих а воз и ныне там! Заявление уже отправлено в СК России . Я проста так это не оставлю. Если наши местные не видят в этом преступления , то Москва им поможет . Москве все равно кто розу Ивану и стрельчиху крышкует.
Ответить   Цитировать      

Люся Шарикова
16.07.2018, 17:55  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Стрельчиза , хватит прятаться в отпуске, не бери пример с розы иванны,дурной пример заразителен. Выходи, не прячься, у тебя прокуратура работает , людей допрашивают о твоем воровстве по не существующим ремонтам.
Ответить   Цитировать      

Фанфары
16.07.2018, 19:25  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Люся Шарикова, собака лаяла.... рыжие, ростом с петуха колено успокойтесь, ничего у вас не получится, не рвите майку зря
Ответить   Цитировать      

Суши вёсла
17.07.2018, 08:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Люся Шарикова
Стрельчиза , хватит прятаться в отпуске, не бери пример с розы иванны,дурной пример заразителен. Выходи, не прячься, у тебя прокуратура работает , людей допрашивают о твоем воровстве по не существующим ремонтам.

Стрельчиха лаяла на дядю фраера. Но это ей не помогло. В декабре ремонта не было. Придёться отвечать. **азота!!!
Ответить   Цитировать      

Попадос
17.07.2018, 09:48  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Фанфары
Люся Шарикова, собака лаяла.... рыжие, ростом с петуха колено успокойтесь, ничего у вас не получится, не рвите майку зря

Собака и будет лаять и стрельчихе в очередной раз вынесут ПРИГОВОР. И всё у нас получится и маек хватит. Так что стрельчиха с мушнёй и никулиным попали.
Ответить   Цитировать      

БО БО
18.07.2018, 05:25  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: мушинская куставая таскушка
Да такого бардака в образовании как сейчас не было ни при Шориковой ни при Ненастьевой ни при Цукановой. КАк так, стрельцова ввела в штат ПМПК не имея фонда оплаты труда и наплевала она на законы. И всем по хрену.

По хрену БОЛЬНО. А если стрельчиха-маразматичка это не знала,то сейчас самое время всё познать. И готовиться верхонки штопать вместе с никулиным за несуществующий ремонт. Я то ещё работал в декабре и знаю про этот и другие фиктивные работы.
Ответить   Цитировать      

Тарутинские кусты
18.07.2018, 07:32  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Чёрная харя, бери сикулина за хер и в бега а то придётся или ремонт делать согласно вашим липовым сметам либо отвечать . Это вам не людей *авном поливать . Мушинская все рассказала. Она уже готовится другую *опу лизать . Даже автомат Калашникова?????
Ответить   Цитировать      

дицгневолькин продажные
18.07.2018, 20:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
выйдет скоро черная харя, не вечно же ей прятаться от правосудия. За несуществующий ремонт придется ответить и деньги вернуть в бюджет.
Ответить   Цитировать      

Будущий
19.07.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Нехило директора получали стимулы.150 ыщ.да еще на кого нибудь дописывали. Ам был в комиссии.
Ответить   Цитировать      

Диццц и бац
19.07.2018, 17:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Будущий, годовые стимулы получали конечно. Край довари доп деньги , не возвращать же их было назад как это делает бабка стрельчиха от зависти вот и получали и педагоги и директора . Максимальным размером не ограничено в пределах фонда оплаты труда. Раз в год все так получали. Зарплата плюс стимул за месяц и за год. А директор тем более достоин раз в год получить хорошие деньги . Это учителей в два часа дня уже днём с огонёк не найдёшь а директор все на себе тянет да ещё и помогает насильно Розанчугову воровать когда подписывают контракты с фирмами главы . Насилие ! Да! Так что укусите себя в очередной раз за жопу и дальше гребите чужое белье , у вас осень хорошо это получается.
Ответить   Цитировать      

Немеровская
19.07.2018, 18:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А когда бабку посадят за оплату денег Никулину за не существующий ремонт.?
Ответить   Цитировать      

Секретарь совета
19.07.2018, 21:40  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Немеровская, тогда когда кураонин и гусаров вернутся в единую Россию, никогда.... хаааа-ха-ххаааа’!
Ответить   Цитировать      

Милехина лизабет
19.07.2018, 22:29  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Че, кучериху то за жопу взяли? Шмаковой сын был устроен сторожем а сам на вахте на севере , Петя был устроен , тети и сестры . Стимул весь в их руках , работники ни хрена не видели . Логопедом подрабатывала а занятия с детьми не вела . Зато под покровом стрельчтхи . Вот так , началось , пошли девы жополизки бабкины друг за другом, ну ждите сучки, это начало . Вас ещё ждут чудеса и сюрпризы.
Ответить   Цитировать      

Отвечать придёться
19.07.2018, 23:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: дицгневолькин продажные
выйдет скоро черная харя, не вечно же ей прятаться от правосудия. За несуществующий ремонт придется ответить и деньги вернуть в бюджет.

Не просто вернуть деньги,а ещё и ответить по закону, по уголовному кодексу. Что думает на долг списать пол ляма? Не получится. И никуля тоже прилипает,по предворительному сговору денюжки отмыли. Готовься стрельчиха,за всё твоё паскудство придёться ответить. А ещё и твоим детям с репутацией такой мамаши придёться ответить!!!!
Ответить   Цитировать      

Тик так и тук так
19.07.2018, 23:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Секретарь совета
Немеровская, тогда когда кураонин и гусаров вернутся в единую Россию, никогда.... хаааа-ха-ххаааа’!

В то же время когда и роза Ивана, так и пойдут все вместе к едресне тока гуся и куру примут а вот роза Ивана останемся на вольных хлебах. Потому что гусь и кура политики а роза Ивана ворюга и проститьня.
Ответить   Цитировать      

Слабость
20.07.2018, 08:42  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Немеровская
А когда бабку посадят за оплату денег Никулину за не существующий ремонт.?

Ни че им не будет , слабенькая прокуратура и в СК дети работают одни с зелёными соплями. Стрельчиха сразу сказала что все замнётся а иначе бы она не пошла на такое преступление. Она это в открытую говорит что некому в наших провоохранительгвх и надзорных органах заниматься делами , не могут , слабы перед такими как Глава Ачинского района Розанчугов , его Зам Часовских Который своровал в наглую 20 Лямов и до сих пор на свободе , таких как баба Лена стрельцова ...
Ответить   Цитировать      

Родители сада
21.07.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Спасибо всем родителям детского сада в малиновке кто подписал жалобу на уже бывшего заведующего Кучер Марию Александровну. Она ни только не занималась с детьми логопедией а получала за это деньги , она ещё умудрилась зимой собрать деньги с ррдителей на подарки детям на Новый год и без учета мнения ррдителей сама закупила эти подарки дешёвые и у своей знакомой. Да ещё и не здоровается ни когда , хоть и живёт много лет в малиновке.
Ответить   Цитировать      

Бойко
21.07.2018, 14:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Её надо было давно выгнать как и меня когда то .
Ответить   Цитировать      

полина константиновна
21.07.2018, 22:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
а кода выгонют русских или нам по примеру родителей малиновского садика действовать? Пока не нажалуемся , толек не будет. А нам есть что рассказать.
Ответить   Цитировать      

Кузьминична
22.07.2018, 09:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: полина константиновна
а кода выгонют русских или нам по примеру родителей малиновского садика действовать? Пока не нажалуемся , толек не будет. А нам есть что рассказать.

Че , ваша тоже деньги с родмтелей собирала? Или похлеще? Не, её не уберут , она со стрельчтхоц в доле, настюша наша сама рассказывала что со стрельчихой в друзьях. В Белоярском саду ужас твориться. А бабка все покрывает .
Ответить   Цитировать      

Финансисты района
23.07.2018, 07:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Бабка сегодня уже на работе и как всегда с недовольной харей. Как мне жаль образование района и людей которые вынуждены терпеть эту бездарь.
Ответить   Цитировать      

Мушинская автоматчица
23.07.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Финансисты района
Бабка сегодня уже на работе и как всегда с недовольной харей. Как мне жаль образование района и людей которые вынуждены терпеть эту бездарь.

Не врите , не нет , Водитель вышел не любовник а она в среду по...ит. Так что её вечно недовольную рожу будем лицезреть в среду .
Ответить   Цитировать      

подслушка
23.07.2018, 09:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Финансисты района
Бабка сегодня уже на работе и как всегда с недовольной харей. Как мне жаль образование района и людей которые вынуждены терпеть эту бездарь.

уже со воими пошушукалась
Ответить   Цитировать      

образование
23.07.2018, 10:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
работники каменского детского сада молодцы, пошли в суд и добиваются своего
Ответить   Цитировать      

Двум идиоткам
23.07.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: подслушка
Цитата: Финансисты района
Бабка сегодня уже на работе и как всегда с недовольной харей. Как мне жаль образование района и людей которые вынуждены терпеть эту бездарь.

уже со воими пошушукалась

А с чего ей быть с довольной чёрной аммиачной харей. Как никак очередной приговор карячится. Потерпите ещё немножко. Мушня женька уже вся прыщиками покрылась от переживаний. Всё со старушкой обоссанкой шушукается. На долг списать не получиться,ИДИОТКИ!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Джентельмены удачи
23.07.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Двум идиоткам
Цитата: подслушка
Цитата: Финансисты района
Бабка сегодня уже на работе и как всегда с недовольной харей. Как мне жаль образование района и людей которые вынуждены терпеть эту бездарь.

уже со воими пошушукалась

А с чего ей быть с довольной чёрной аммиачной харей. Как никак очередной приговор карячится. Потерпите ещё немножко. Мушня женька уже вся прыщиками покрылась от переживаний. Всё со старушкой обоссанкой шушукается. На долг списать не получиться,ИДИОТКИ!!!!!!!!!!

А сейчас ещё и кучериха запоёт,как она деньги стрельчихе таскала за подписанные стимулирующие. Это будет вообще мама не горюй. Кучерихе сейчас по любому надо свою толстую жопу вытаскивать. Как в легендарном фильме-чем больше сдадим,тем меньше дадуд
Ответить   Цитировать      

житель района
23.07.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
я не помню чтобы ремонт делали в конце 2017 года в УО Ачинского района. Там дело заводить надо!
Ответить   Цитировать      

Возмездие
23.07.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: житель района
я не помню чтобы ремонт делали в конце 2017 года в УО Ачинского района. Там дело заводить надо!

Ни кто не помнит,потому что его не БЫЛО!!! И дело обязательно заведут. Хоть фсбёнок неволькин хоть всю жопу себе разорвёт.
Ответить   Цитировать      

я все вижу
23.07.2018, 15:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
23.07.2018 время 14.55 (местное время) тойота Камри белая номер н777су была замечена на въезд в город Красноярск. Вопрос кто куда и зачем поехал?
Ответить   Цитировать      

Водитель
23.07.2018, 17:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
я все вижу, бабку в аэропорт повезли !!!! Хахахаха!!! Даже Часовских, придирок?
Ответить   Цитировать