Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Отлов безнадзорных животных будет проводиться по заявкам сельчан в Ачинском районе

Более 500 тысяч рублей из краевого бюджета на отлов бродячих собак выделено Ачинскому району. Как рассказали в пресс-службе, уже заключен…

09.07.2020, 11:05

Медаль «За любовь и верность» вручили семье врачей в Ачинске

В Ачинске накануне состоялось вручение медали «За любовь и верность». Награда выдается супругам - гражданам Росии, зарегистрировавшим брак…

09.07.2020, 09:45

Именитый футболист «принес» миллион центру игровых видов спорта Ачинска

Молодой российский футболист Иван Игнатьев, который начинал свою спортивную карьеру в Ачинске под руководством наставников центра игровых…

08.07.2020, 13:21

Школьные перевозки в Ачинском районе оказались под угрозой срыва

На прошедшей внеочередной сессии депутатов райсовета Ачинского района выяснилось, что проблема с финансированием предстоящих выборов лишь…

08.07.2020, 11:35

Движение по понтонному мосту через реку Чулым возобновилось в Ачинске

Движение по временной переправе через реку Чулым на дороге, соединяющей город Ачинск и поселок Причулымский, возобновилось. Об этом…

08.07.2020, 11:00

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Просмотры 2667   |   Комментарии 202     20.06.2018, 10:03
Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензииАчинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении которой было возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 19.20 КоАП РФ "Осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии)". Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет. Елена Вячеславовна была уведомлена о времени и месте судебного заседания, однако на судебное заседание не явилась.

Так, факт осуществления УО администрации Ачинского района медицинской деятельности без лицензии был выявлен в ходе прокурорской проверки на предмет соблюдения Управлением законодательства в сфере оказания мер социальной поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.

Как выяснилось, в Управлении на постоянной основе действует территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия, в состав которой включены медицинские работники, работающие по внешнему совместительству, однако медицинскую деятельность не оказывают, не проводят обследование детей, а работают только с медицинскими картами, выдают заключение с рекомендациями родителям по определению формы получения образования.

В этой связи защитник Стрельцовой на судебном заседании попросил прекратить в отношении своей подзащитной производство по делу за малозначительностью, ограничившись устным замечанием. Против прекращения выступил помощник Ачинского межрайонного прокурора.

В результате судья, учитывая обстоятельства и характер совершенного административного правонарушения, данные о личности Елены Стрельцовой, наличие смягчающего и отсутствие отягчающих ответственность обстоятельств, назначил руководителю УО администрации Ачинского района наказание в виде предупреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
и я тоже все вижу
23.07.2018, 17:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А до этого Никулин в Красноярск на бехе приехал. гле-то за час до камрюхи. Совпадение?
Ответить   Цитировать      

Старые связи
23.07.2018, 18:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
и я тоже все вижу, не а, не совпадения, это называется разврат и ****ство за деньги . В этом вся баба Лена . Ни че не поменялась , все как всегда.
Ответить   Цитировать      

Было дело
23.07.2018, 18:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
и я тоже все вижу, бабка не способна уже на такие подвиги , стара стала , а были времена когда они с сикулиным устраивали кардабалет за спиной у натахи.
Ответить   Цитировать      

История помнит
23.07.2018, 20:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Женя, ты прозрачный, заканчивай писанину... , очко слабое в глаза сказать? Справка из дурки думаешь поможет в нужный момент, смотри сосуды порвутся и не увидишь много интересного
Ответить   Цитировать      

б.улуй
23.07.2018, 22:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: и я тоже все вижу
А до этого Никулин в Красноярск на бехе приехал. гле-то за час до камрюхи. Совпадение?

Так весь район седня в край летал. Трикман там шарился а потом жрать поехал в берлогу. Мы с ним поздаровались а он вид сделал что не знает. вот и земляк.
Ответить   Цитировать      

Ушастенький трусишка
23.07.2018, 22:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
История помнит, это ни я , это ключеня. 😀😀😀или петька тумнев, настучите им по тыкве, или за хобот их или пенделя, все что хотите , только меня больше не бейте по роже газетой . Договорились?
Ответить   Цитировать      

Автомат Калашникова
23.07.2018, 23:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А я знаю кто следующий ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!
Ответить   Цитировать      

Напутствие дуракам
24.07.2018, 07:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Бабка развалила сильно всю отрасль Образования в районе, ей все было по барабану, все ранее подписанные соглашения о сотрудничестве с различными организациями краевыми , муниципальными , региональными все разорвала , ни один проект не смогла довести до логочическрно конца , ей не интересны сельские дети . Давай баба Лена , гуляй . Мы провожаем тебя в последний твой путь на пенсию . А ушастый как в воду глядел когда не хотел её брать . Возвращай Оксану Анатольевну ! К тебе обращаемся глава района , и не совершай таких серьёзных ошибок как по имени стрельчиха - сказочница . Год отработала то всего и ни приумножила а разрушила все до нитки. Спасобная старуха. А Цуканова сейчас не под чьим влиянием не находится, вот и начнёте с нуля . Зато у тебя в район деньги потекут на Образования и порядок будет. Хоть отлахнкшь Евгений Иванович от чудов и прочей нечести .
Ответить   Цитировать      

777
24.07.2018, 18:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Завтра бабуся выйдет . Татарин уже соскучился .
Ответить   Цитировать      

Дедка
24.07.2018, 21:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Бабка зачем в Красноярск ездила?
Ответить   Цитировать      

бабалена
24.07.2018, 23:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дедка
Бабка зачем в Красноярск ездила?

да к Ольги Ненастьевой ездила, просилась на работу к ней , а она не взяла, сказала , что я слишком старая.
Ответить   Цитировать      

Люся ш
25.07.2018, 08:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: бабалена
Цитата: Дедка
Бабка зачем в Красноярск ездила?

да к Ольги Ненастьевой ездила, просилась на работу к ней , а она не взяла, сказала , что я слишком старая.

И вонючая ! А старым вонючкам пара дома сидеть на пенсии и капашится в своём грязном белье а не в чужом а то и гляди не успеешь разгрести своё *авно.
Ответить   Цитировать      

Дайвер
25.07.2018, 08:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А че автомат Калашникова вчерась такая грустная ходила? Божится нового руководителя встречать? Правильно ! Потому что такую тупую тварь выкинут первой , так что беги Женька в центр семьи Ачинский там всех тупиц собирают по приказу стрельчихи и даже мнения вихряновой не спрашивают .
Ответить   Цитировать      

Автомату на заметку
25.07.2018, 10:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Дайвер, это ей не по тарутинским кустам шнырять, туточки работать надо.
Ответить   Цитировать      

дело шьется
25.07.2018, 11:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Дайвер
А че автомат Калашникова вчерась такая грустная ходила? Божится нового руководителя встречать? Правильно ! Потому что такую тупую тварь выкинут первой , так что беги Женька в центр семьи Ачинский там всех тупиц собирают по приказу стрельчихи и даже мнения вихряновой не спрашивают .

Крайней будет. начальство скажет на допросе что бухгалтерия доки на подпись подсунула.
Ответить   Цитировать      

Стрельчиха и компания
26.07.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: дело шьется
Цитата: Дайвер
А че автомат Калашникова вчерась такая грустная ходила? Божится нового руководителя встречать? Правильно ! Потому что такую тупую тварь выкинут первой , так что беги Женька в центр семьи Ачинский там всех тупиц собирают по приказу стрельчихи и даже мнения вихряновой не спрашивают .

Крайней будет. начальство скажет на допросе что бухгалтерия доки на подпись подсунула.

Ну что стрельчиха-бабка вонючая, дали тебе понять что за пол ляма списанных(украденных) придёться отвечать? Стыд позор то какой. Из бабушки-божьего одуванчика превратилась в воровку. Где продажный фсбёнок неволькин? Бабку с компанией вытаскивать надо,а не получится. Сам может залететь под фанфары, что скорее и будет
Ответить   Цитировать      

Возмездие
26.07.2018, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Стрельчиха и компания
Цитата: дело шьется
Цитата: Дайвер
А че автомат Калашникова вчерась такая грустная ходила? Божится нового руководителя встречать? Правильно ! Потому что такую тупую тварь выкинут первой , так что беги Женька в центр семьи Ачинский там всех тупиц собирают по приказу стрельчихи и даже мнения вихряновой не спрашивают .

Крайней будет. начальство скажет на допросе что бухгалтерия доки на подпись подсунула.

Ну что стрельчиха-бабка вонючая, дали тебе понять что за пол ляма списанных(украденных) придёться отвечать? Стыд позор то какой. Из бабушки-божьего одуванчика превратилась в воровку. Где продажный фсбёнок неволькин? Бабку с компанией вытаскивать надо,а не получится. Сам может залететь под фанфары, что скорее и будет

Её давно надо было на кол правосудия насадить. Но до этого у неё получалось соскакивать. В этот раз не всё так просто. От безнаказанности нюх потеряла,старая перишница, и внаглую пятьсот тысяч округлила, сметы сделали с компанией какие надо и денюжки никулину перекинули. И мушинская про это отлично знала и поэтому встревает вместе с аммиачной старушкой стрельчихой и компанией.
Ответить   Цитировать      

Кустовой дружок
26.07.2018, 20:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Прысщавая мушня, че делать то будешь? Ты хоть знаешь кто приходит на должность руководителя? Не догадываешься? А зря! За все сука ответишь , тварь тарутинских заборов.
Ответить   Цитировать      

Прожадный гневой
26.07.2018, 20:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ща проданный гнналльаин будет жопу рвать за барина Розанчугова, выхода нет , денежки то брал .
Ответить   Цитировать      

Филя
26.07.2018, 22:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А мне куда деваться? Старуха уволилась и я за ней. Ольга Юрьевна меня не будет держать,как бабка. Я же бездарность, при мне ей приговор вынесли
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
27.07.2018, 10:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Долой главу!!!Сколько можно воровать?За год в образовании меняют по два-три руководителя образования за то,что не дают воровать.И ставить на все объекты Паху.И пофигу,что ФАСу все садики и школы платят штрафы огромные.Из бюджета района.Главное,что в карманах откаты каждый день.
Ответить   Цитировать