Запад24

В Боготоле прошло Первенство Красноярского края по мини-футболу

13.01.2014, 14:15   919 просмотров
В Боготоле прошло Первенство Красноярского края по мини-футболуВ Боготоле состоялось Первенство Красноярского края по мини-футболу среди девушек 1999-2000 годов рождения. В течение двух выходных дней на спортивной площадке встречались спортсменки из команд детско-юношеских спортивных школ Железногорска, Назарово, Боготола и двух команд футбольного клуба «Енисей». Нужно отметить, что боготольская команда дебютировала в этом году.
На торжественном открытии спортивного мероприятия выступил Глава города Андрей Артибякин, который пожелал командам честной борьбы и, конечно же, побед. Разрядил напряженную обстановку образцово-хореографический ансамбль «Стелла» из КДЦ «Зодиак».
Все команды хорошо показали себя в борьбе за призовые места, приобрели неоценимый игровой опыт с сильными соперниками. На пьедестал почета поднялись: первая команда ФК «Енисей» получила «золото», «серебро» забрали девушки за Назарово и «бронзу» - «Енисей-2». Лучшим вратарем турнира судейская коллегия назвала Екатерину Прощакову из боготолькой команды.
В Боготоле прошло Первенство Красноярского края по мини-футболуВ Боготоле прошло Первенство Красноярского края по мини-футболуВ Боготоле прошло Первенство Красноярского края по мини-футболу
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное