Запад24

В День защиты детей в Боготоле пройдет Карнавальное шествие

26.05.2014, 14:59   1 042 просмотра
В День защиты детей в Боготоле пройдет Карнавальное шествиеВ Боготоле идет подготовка к празднованию Международного дня защиты детей, которое состоится 1 июня. В рамках знаменательного дня для жителей города подготовлена насыщенная развлекательная программа, которая начнется в 12 часов. К площади «XXI века» пройдет Карнавальное шествие воспитанников детских садов. Затем состоится награждение за лучшее оформление колонны и игра для детей «Радужное королевство».

Для учащихся 1-4 классов в 13 часов на спортивной площадке школы № 3 состоятся соревнования, в это же время на площади «XXI века» начнется концертная программа «Краски радуги».

Кроме этого, в течение дня в городском музее откроется выставка старинных игрушек «Игрушки наших родителей», на других площадках Боготола будут работать батуты.

- 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что взрослые несут ответственность за воспитание детей. У родителей сейчас в руках реальная возможность изменить мир. Вы можете изменить будущее России, лишь заложив в своих детях доброту, и перед этим не устоит никакое мировое зло. Мир преобразовывает человек и его действия: вырастите доброго человека, и мир станет лучше. Пусть улыбки всегда озаряют детские лица, берегите, любите своих детей! – обратился к родителям Глава города Андрей Артибякин.

Также оргкомитет сообщает, что в связи с празднованием Дня защиты детей в городе будут перекрыты дороги по ул. 40 лет Октября от городского парка и по ул. Кирова от здания почты до светофора по ул. Деповской с 11.30 до 14.30 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное