Запад24

В Боготоле прошло знаковое для города мероприятие «Библионочь»

04.06.2014, 15:30   806 просмотров
В Боготоле прошло знаковое для города мероприятие «Библионочь»В минувшие выходные в г. Боготоле происходило значимое для культуры города событие под названием «Библионочь». Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города, при активном участии местной общественной организации участников боевых действий города Боготола и Боготольского района «ГРАНИТ» подарили горожанам возможность прикоснуться к миру музыки, окунуться в мир сказок.

Библионочь – социально-культурная акция в поддержку литературного процесса и пропаганды чтения, организации новых форматов проведения досуга библиотечными пользователями всех возрастов. Каждый присутствующий мог пойти на ту площадку, которая соответствует его интересам: Музыкальный салон, Библиомагия, Библиолабиринт, Библиолавка, Библиокафе, Фарфоровая туфелька, Песни у костра, Настольные игры, Аквагрим, Тир, Сборка и разборка автомата, Сказки 1000 и одна ночь, Настольные игры, Библиопарикмахерская и другие.

Все участники события говорят о хорошей организации данной акции и ожидают проведение подобных мероприятий в городе и в дальнейшем.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное