Запад24

В рамках партийного проекта "Единой России" на ремонт дорог Боготола выделено 15 млн. рублей

23.08.2011, 09:21   1 799 просмотров   4 комментария
В рамках партийного проекта "Единой России" на ремонт дорог Боготола выделено 15 млн. рублей Партийный проект «Новые дороги городов "Единой России» – это долгосрочная целевая федеральная программа, которая реализуется в России уже несколько лет. Еще в 2007 году лидер «Единой России» Владимир Путин, тогда Президент РФ, назвал создание эффективной транспортной системы важнейшим элементом построения инфраструктуры будущего роста России. В рамках нового партийного проекта на ремонт муниципальных дорог в российских городах будет выделено 20 миллиардов рублей. Эти средства позволят за два года обновить дорожную сеть страны. Мощную финансовую поддержку в рамках реализации партийного проекта "Новые дороги городов России" получил и Боготол.

На модернизацию улично – дорожной сети выделено 15 млн. рублей. Софинансирование из местного бюджета составило 1,5 млн. рублей. Работы уже идут полным ходом. По информации специалистов Службы «Заказчика» ЖКУ и МЗ г. Боготола, планируется капитально отремонтировать участок улицы Комсомольской - от ул. 40 лет Октября до ул. Деповской, 522 метра дорожного покрытия по улице Ефремова, переулок Коммунальный, участок улицы Фрунзе от ул. Кирова до Советской. В список включены улицы Вокзальная, Некрасова, Островского и участок улицы Куйбышева от ул. Комсомольской до Кирова. Стоит отметить, что состояние асфальта в городе – это не только элемент инфраструктуры, но и важная составляющая благоустройства.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Сергей Микшин 23.08.2011, 14:09  

А не надоело путать целевые программы и партийные проекты? не красит это не партию, не государство! А то так посмотришь - власть вообще ничего не делает, все партия. Хотя тут как в том анекдоте: где кто не поймешь:)
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 23.08.2011, 17:24  

В новости несколько раз говорится что деньги будут выделены, а откуда и кем они будут выделены умалчивается. И каким боком здесь затесалась политическая партия?
Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 23.08.2011, 17:40  

А деньги простых налогоплательщиков?
Нравится 0   Не нравится 0
musat 23.08.2011, 18:28  

Ну вы ребята и даете. Уже давно вам твердят, что партия жуликов и воров перепутала деньги налогоплательщиков и свои партийные взносы. Покажите мне пальцем хоть на одного члена, кто положил деньги на дороги? Гнать этих хамов надо, чем быстрее, тем лучше, за такую рекламу своей партийной деятельности!

Самое плохое, что они до сих пор нас считают ничего не понимающим быдлом.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное