Запад24

В Боготоле расследуют гибель девушки и парня

29.03.2016, 13:00   2 759 просмотров
В Боготоле расследуют гибель девушки и парняВ Боготоле следователи устанавливают обстоятельства гибели 17-летней девушки и ее 22-летнего парня, информирует Следственный комитет РФ по Красноярскому краю. Накануне, 28 марта, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в дачном домике в Боготоле двух тел: 22-летнего молодого человека и 17-летней девушки. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. По предварительным данным, молодой человек приехал со своей девушкой на дачу его родителей. Как пояснили родственники, оставаться ночевать в домике молодые люди не собирались.

Утром следующего дня, когда они так и не вернулись домой, родные, забеспокоившись, приехали на дачу, где и обнаружили парня и девушку в комнате без признаков жизни. По предварительной версии, погибшие отравились угарным газом - растопив печь, они не открыли задвижки дымохода.

При осмотре тел погибших каких-либо признаком криминального характера смерти не обнаружено. Дверь в дачный домик была закрыта изнутри, общий порядок в комнате не нарушен.

Известно, что молодые люди встречались около года.

- В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших, - пояснили в пресс-службе ведомства. - По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное