Запад24

Губернатор сегодня встречается с боготольцами

09.09.2016, 11:56   1 440 просмотров   1 комментарий
Губернатор сегодня встречается с боготольцамиСегодня Боготол с рабочим визитом посещает губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Согласно графику, Виктор Александрович посетит Критовские среднюю школу и детский сад. Затем в том же селе Критово глава региона осмотрит сельскую библиотеку и сельский клуб.

Далее губернатор отправляется в Боготол и проведет прием жителей по личным вопросам в городской администрации. После общения с горожанами Толоконский встретится с руководством местного предприятия ООО «БоготолМолоко+», где произведет осмотр производственных цехов, а потом посетит Боготольский техникум транспорта. И уже после обеда в зрительном зале Дворца культуры железнодорожников Виктор Александрович проведет встречу с жителями города Боготола и Боготольского района.

Стоит отметить, в последнее время губернатор постоянно переезжает из района в район, проводя встречи с местными жителями и встречаясь с руководителями предприятий. В ближайший вторник Виктор Толоконский намерен приехать в Назарово, где также планируется провести прием жителей города и района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
555 09.09.2016, 12:06  

Гнать помойной тряпкой этого члена.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное