Запад24

В Боготольском районе жители устроили свалку

14.09.2016, 13:00   867 просмотров   8 комментариев
В Боготольском районе жители устроили свалкуСотрудники Россельхознадзора проверили земли Чайковского сельсовета Боготольского района.

- На сельскохозяйственных угодьях площадью 0,03 га установлено несанкционированное размещение твёрдых коммунальных отходов (строительный мусор, пластиковая тара,полиэтиленовая упаковка), - говорится в сообщении ведомства.

В итоге администрации сельсовета было выдано предписание об устранении свалки и защите сельскохозяйственных земель от негативного воздействия. На данный момент земельный участок уже приведен в состояние, пригодное для сельскохозяйственного использования.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
111 25.09.2016, 12:45  

Да в этом районе кругом свалка сплошная. Власти бездействуют. Организации, которая занимается вывозом мусора нет. Нет нигде контейнеров для мусора. А если мусор ни кто не возит, значит он будет лежать повсюду. Вот и валят его везде. Чуть с дороги в лес свернёшь, обязательно на кучу мусора наткнёшься. Можно ноги сломать. Во во всём виновата районная администрация. Они не хотят ничего делать на протяжении многих десятилетий, потому что наказывают-то совсем других.
Вот уж действительно "Кому на Руси жить хорошо"
Нравится 0   Не нравится 0
Денис 08.10.2016, 23:28  

111, Это воспитание людей такое, в округе всё позагадили, свиньи, совсем не любят землю на которой живут! Или это администрация района там мусор сваливает(хотя не исключено что, отдельные личности всё-таки грешат этим)?
Нравится 0   Не нравится 0
111 11.10.2016, 09:18  

Денис, а ты не в администрации случайно работаешь? Ты пойми, что не в одном населённом пункте не организован сбор и вывоз мусора.
Вот и приходится людям самостоятельно решать свои проблемы. И решают кто как может. Засыпаны мусором все окрестности.
Нравится 0   Не нравится 0
Денис 13.10.2016, 08:51  

111, Нет, не в администрации, скажу больше, я их презираю,я вообще в Ачинске живу. Кстати я не умаляю ответственности местных властей за не вывоз мусора, но и местным жителям стоит подумать прежде чем устраивать свалку. Вы видимо - один из этих жителей, странно что, когда делаешь людям замечание за то что они гадят на улицах, вдруг сталкиваешься с непониманием и агрессией. Цивилизованней надо быть. А решать проблемы необходимо всем миром и не заниматься самодеятельностью, этак вы все окрестности загадите.
Нравится 0   Не нравится 0
111 14.10.2016, 00:28  

Денис, Вот когда будет всё предусмотрено, тогда и с людей спрос. А если ни чего не делается, то конечно опять люди виноваты. У нас привыкли ничего не делать и при этом людей обвинять.
У Вас в Ачинске есть куда мусор выносить? А вот если бы не было, Вы бы тогда где, в доме складывали?
Нравится 0   Не нравится 0
Денис 14.10.2016, 15:57  

111, Сами за этих дармоедов голосовали(кто за 500р, а кто и просто за пузырь), вот и расхлёбывайте теперь. Сразу уточню про пузырь, когда Исаева Х.А. избирали, со склада в Боготоле довольно много алкоголя было отгружено, аккурат на выборы.
Нравится 0   Не нравится 0
111 08.11.2016, 16:06  

Цитата: Денис
111, Сразу уточню про пузырь, когда Исаева Х.А. избирали, со склада в Боготоле довольно много алкоголя было отгружено, аккурат на выборы.


Выходит что соучастник всё таки?
Нравится 0   Не нравится 0
Денис 12.11.2016, 11:32  

Ваше право считать меня соучастником, дали накладную - я отгрузил. Только ведь не я за него глоткой голосовал.