Запад24

В Боготоле рецидивист совершил насилие над 6-летней девочкой-соседкой

21.04.2017, 16:02   2 141 просмотр   1 комментарий
В Боготоле рецидивист совершил насилие над 6-летней девочкой-соседкойВ Боготоле задержали 46-летнего мужчину, подозреваемого в в совершении сексуального насилия в отношении 6-летней девочки, проживающей по соседству. Как выяснилось, в начале апреля текущего года 26-летня женщина, мать двоих детей, ушла в гости, оставив девочку в доме одну. В это время к ним пришел сосед, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Воспользовавшись отсутствием взрослых, мужчина совершил в отношении девочки преступление, затем скрылся. Спустя какое-то время пришла подруга мамы, ей девочка пожаловалась на действия соседа, потом пришла мама и также узнала о произошедшем. Женщина незамедлительно обо всем сообщила в правоохранительные органы.

Девочка воспитывается в неполной семье, которая характеризуется по месту жительства положительно, мать работает, зачастую сутками, поэтому вынуждена иногда оставлять ребятишек одних.

Соседа задержали, сначала он во всем признался, после отказался от своих показаний. Установлено, что он ранее уже был судим, в частности, за убийство.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", фигуранту грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
ив 21.04.2017, 16:30  

яйца уму пилой отпилить
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное