Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Боготола

Под Боготолом сгорела кабина большегруза видео

На федеральной трассе, недалеко от бывшего Боготольского поста ГАИ, во время движения загорелась фура. По информации пресс-службы краевого…

18.09.2018, 09:48

Спортсмен из Боготола признан сильнейшим на первенстве мира по пауэрлифитингу

Спортсмен из Боготола признан сильнейшим на первенстве мира по пауэрлифитингу, сообщали в краевом Министерстве спорта. Семнадцатилетний…

11.09.2018, 10:24

В Ачинске задержали наркомана из Боготола

В Ачинске сотрудниками полиции задержан 30-летний уроженец Боготола с крупной партией синтетических наркотиков. В отношении злоумышленника…

20.08.2018, 13:35

В Боготоле проводят реставрацию остановок фото

В Боготоле активисты флагманской программы «Моя территория» совместно с бойцами трудовых отрядов старшеклассников принимают участие в…

17.08.2018, 09:36

В Боготольском районе заведующая ломбардом присвоила деньги фирмы

В Боготольском районе заведующая одного из целой сети ломбардов присвоила деньги фирмы. Она фиктивно оформляла залоговые билеты на граждан,…

16.08.2018, 15:01

Суд продлил арест главе города Боготол Андрею Артибякину

Просмотры 6472   |   Комментарии 12     09.12.2017, 10:27
Суд продлил арест главе города Боготол Андрею АртибякинуЖелезнодорожный суд в Красноярске продлил содержание под стражей главе города Боготол Андрею Артибякину.

"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, продлить в отношении обвиняемого Артибякина меру пресечения в виде заключения под стражу до 26 февраля 2018 года", — огласила решение судья Марина Белова в пятницу, 8 декабря.

Следователи считают, что в 2014 году Артибякин из корыстных побуждений, используя поддельный договор социального найма жилого помещения, глава Боготола и депутат-единоросс Евгений Гурский создали видимость проживания подставного лица в жилом доме, который был признан аварийным и подлежащим расселению. После того, как жильё было предоставлено, было зарегистрировано право собственности подставного лица на квартиру. Стоимость квартиры составила более 1 млн 761 тыс рублей.

Главе Боготола предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество", которая предусматривает в виде меры наказания лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Друг детства
10.12.2017, 10:23  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
За что Андрюху повязали ироды, он не виноват его заставили, он честный, умный, правильный человек и администратор. Это Зимин во всем виноват.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
10.12.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
С Новым годом.
Ответить   Цитировать      

Гость
10.12.2017, 23:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Замечательного доброго честного человека арестовали! Держись Андрей!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
11.12.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот досада Новый год и без друзей!?! Ему бы туда же в одну камеру что бы скучно не было главу Ачинска (Ахметов И.У) и Назарово ( Стрельникова Ю.А.) Замечательное трио будет.
Ответить   Цитировать      

любопытному
11.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Любопытный
Вот досада Новый год и без друзей!?! Ему бы туда же в одну камеру что бы скучно не было главу Ачинска (Ахметов И.У) и Назарово ( Стрельникова Ю.А.) Замечательное трио будет.

Ему главу Ачинского района- разанчугова и стрельцову. Эти всех названных переплюнули
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.12.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Не верю, из-за каких то вшивых 1 млн 761 тыс рублей СИЗО топтать?? Чистой воды подстава!! angry
Ответить   Цитировать      

Это Наказание
15.12.2017, 13:01  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
За самую дорогую холодную воду в крае, 105 рублей за 1 кубик!! В Красноярске 18 рублей!! recourse
Ответить   Цитировать      

Свидетель
15.12.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
любопытному,
Да не Стрельцову а Ненастьяву.
Ненастьява ты завязывай тут бредни писать. По тебе давно тюрьма плачет. Ты украла за год больше, чем в том Боготоле глава за весь период своей работы. Будешь ещё продолжать, натолкну следствие на правильную мысль о том как, ты директорам премии выписывала и потом с них откаты брала. Думаешь если следствие поработает, директора не припомнят тебе как ты их обирала? Сидеть будешь точно, потому что сумма будет огромной. Да и ещё много чего за тобой. Молчи уж лучше.
Как бы тебе лиха не накликать.
Ответить   Цитировать      

Жиглов
17.12.2017, 14:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Глеб Жиглов)
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
18.12.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жиглов
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Глеб Жиглов)

Дак он и сидит!! recourse
Ответить   Цитировать      

Справедливый
19.12.2017, 16:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Друг детства, Был бы честный и правильный,не"заставлялся"бы.Молодцы боготольцы:ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить   Цитировать      

Ольга
26.02.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А вшивые это кто!? Вот из за таких мэров и подобных ему!
Ответить   Цитировать