Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Боготола

В Боготоле начальник уголовного розыска допрашивал подростка при помощи электрошокера

В Боготоле начальника уголовного розыска, который "выбивал" показания с несовершеннолетнего с помощью шокера, приговорили к 3 годам и 1…

15.01.2018, 10:54

Наибольшее снижение цен на продукты питания за 2017 год произошло в Боготоле фото

Самый высокий процент по снижению цен на социально-значимые продукты питания среди четырёх городов западных территорий Красноярского края…

12.01.2018, 10:31

Боготолец незаконно добыл Краснокнижную косулю

В Боготоле выявлен факт отстрела самки косули, в связи с этим в отношении местного жителя дознавателем ОД МО МВД России «Боготольский»…

20.12.2017, 08:20

Экс-замглавы Боготола за мошенничество с жильем приговорена к тюремному сроку

Боготольский районный суд вынес приговор в отношении бывшей замглавы Боготола Татьяны Рычковой, завладевшей тремя муниципальными…

19.12.2017, 10:01

В Боготоле двое грабителей оставили пенсионера без денег и продуктов

Жертвой грабителей в Боготоле стал 67-летний местный житель, который при обращении в полицию рассказал, что злоумышленники ночью проникли к…

19.12.2017, 08:17

Суд продлил арест главе города Боготол Андрею Артибякину

Просмотры 4217   |   Комментарии 11     09.12.2017, 10:27
Суд продлил арест главе города Боготол Андрею АртибякинуЖелезнодорожный суд в Красноярске продлил содержание под стражей главе города Боготол Андрею Артибякину.

"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, продлить в отношении обвиняемого Артибякина меру пресечения в виде заключения под стражу до 26 февраля 2018 года", — огласила решение судья Марина Белова в пятницу, 8 декабря.

Следователи считают, что в 2014 году Артибякин из корыстных побуждений, используя поддельный договор социального найма жилого помещения, глава Боготола и депутат-единоросс Евгений Гурский создали видимость проживания подставного лица в жилом доме, который был признан аварийным и подлежащим расселению. После того, как жильё было предоставлено, было зарегистрировано право собственности подставного лица на квартиру. Стоимость квартиры составила более 1 млн 761 тыс рублей.

Главе Боготола предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество", которая предусматривает в виде меры наказания лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Друг детства
10.12.2017, 10:23  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
За что Андрюху повязали ироды, он не виноват его заставили, он честный, умный, правильный человек и администратор. Это Зимин во всем виноват.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
10.12.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
С Новым годом.
Ответить   Цитировать      

Гость
10.12.2017, 23:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Замечательного доброго честного человека арестовали! Держись Андрей!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
11.12.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот досада Новый год и без друзей!?! Ему бы туда же в одну камеру что бы скучно не было главу Ачинска (Ахметов И.У) и Назарово ( Стрельникова Ю.А.) Замечательное трио будет.
Ответить   Цитировать      

любопытному
11.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Любопытный
Вот досада Новый год и без друзей!?! Ему бы туда же в одну камеру что бы скучно не было главу Ачинска (Ахметов И.У) и Назарово ( Стрельникова Ю.А.) Замечательное трио будет.

Ему главу Ачинского района- разанчугова и стрельцову. Эти всех названных переплюнули
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.12.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не верю, из-за каких то вшивых 1 млн 761 тыс рублей СИЗО топтать?? Чистой воды подстава!! angry
Ответить   Цитировать      

Это Наказание
15.12.2017, 13:01  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
За самую дорогую холодную воду в крае, 105 рублей за 1 кубик!! В Красноярске 18 рублей!! recourse
Ответить   Цитировать      

Свидетель
15.12.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
любопытному,
Да не Стрельцову а Ненастьяву.
Ненастьява ты завязывай тут бредни писать. По тебе давно тюрьма плачет. Ты украла за год больше, чем в том Боготоле глава за весь период своей работы. Будешь ещё продолжать, натолкну следствие на правильную мысль о том как, ты директорам премии выписывала и потом с них откаты брала. Думаешь если следствие поработает, директора не припомнят тебе как ты их обирала? Сидеть будешь точно, потому что сумма будет огромной. Да и ещё много чего за тобой. Молчи уж лучше.
Как бы тебе лиха не накликать.
Ответить   Цитировать      

Жиглов
17.12.2017, 14:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Глеб Жиглов)
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
18.12.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жиглов
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Глеб Жиглов)

Дак он и сидит!! recourse
Ответить   Цитировать      

Справедливый
19.12.2017, 16:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Друг детства, Был бы честный и правильный,не"заставлялся"бы.Молодцы боготольцы:ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты