Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Боготола

Что делать при звучании сирены рассказали школьникам в Боготоле фото

Для школьников в Боготоле провели уникальный мастер-класс. В роли преподавателя выступил пожарный спасатель отряда МЧС Алексей Голубцов. Он…

06.03.2019, 09:50

В Боготоле прокуратура проведёт приём предпринимателей совместно с бизнес-омбудсменом

Боготольская межрайонная прокуратура на постоянной основе во Всероссийский день приема предпринимателей в первый вторник каждого месяца…

04.03.2019, 15:00

Под Боготолом при столкновении с фурой погибла пассажирка легковушки фото

Сегодня, 1 марта, на федеральной трассе под Боготолом произошло смертельное ДТП. По информации ГИБДД, дорожная трагедия случилась на 581…

01.03.2019, 15:27

Боготолец необычным образом отомстил соседу-меломану

В Боготольском районе пожилой мужчина необычным образом отомстил своему соседу, который очень любил громко слушать музыку. Шумный образ…

20.02.2019, 10:57

Самую большую Луну 2019 года смогут наблюдать жители Красноярского края

Самую большую Луну 2019 года смогут наблюдать жители Красноярского края. Как сообщает Московский планетарий, в ночь на 19 февраля спутник…

18.02.2019, 18:07

Суд продлил арест главе города Боготол Андрею Артибякину

Просмотры 7286   |   Комментарии 12     09.12.2017, 10:27
Суд продлил арест главе города Боготол Андрею АртибякинуЖелезнодорожный суд в Красноярске продлил содержание под стражей главе города Боготол Андрею Артибякину.

"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, продлить в отношении обвиняемого Артибякина меру пресечения в виде заключения под стражу до 26 февраля 2018 года", — огласила решение судья Марина Белова в пятницу, 8 декабря.

Следователи считают, что в 2014 году Артибякин из корыстных побуждений, используя поддельный договор социального найма жилого помещения, глава Боготола и депутат-единоросс Евгений Гурский создали видимость проживания подставного лица в жилом доме, который был признан аварийным и подлежащим расселению. После того, как жильё было предоставлено, было зарегистрировано право собственности подставного лица на квартиру. Стоимость квартиры составила более 1 млн 761 тыс рублей.

Главе Боготола предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество", которая предусматривает в виде меры наказания лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Друг детства
10.12.2017, 10:23  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
За что Андрюху повязали ироды, он не виноват его заставили, он честный, умный, правильный человек и администратор. Это Зимин во всем виноват.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
10.12.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
С Новым годом.
Ответить   Цитировать      

Гость
10.12.2017, 23:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Замечательного доброго честного человека арестовали! Держись Андрей!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
11.12.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот досада Новый год и без друзей!?! Ему бы туда же в одну камеру что бы скучно не было главу Ачинска (Ахметов И.У) и Назарово ( Стрельникова Ю.А.) Замечательное трио будет.
Ответить   Цитировать      

любопытному
11.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Любопытный
Вот досада Новый год и без друзей!?! Ему бы туда же в одну камеру что бы скучно не было главу Ачинска (Ахметов И.У) и Назарово ( Стрельникова Ю.А.) Замечательное трио будет.

Ему главу Ачинского района- разанчугова и стрельцову. Эти всех названных переплюнули
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.12.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Не верю, из-за каких то вшивых 1 млн 761 тыс рублей СИЗО топтать?? Чистой воды подстава!! angry
Ответить   Цитировать      

Это Наказание
15.12.2017, 13:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
За самую дорогую холодную воду в крае, 105 рублей за 1 кубик!! В Красноярске 18 рублей!! recourse
Ответить   Цитировать      

Свидетель
15.12.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
любопытному,
Да не Стрельцову а Ненастьяву.
Ненастьява ты завязывай тут бредни писать. По тебе давно тюрьма плачет. Ты украла за год больше, чем в том Боготоле глава за весь период своей работы. Будешь ещё продолжать, натолкну следствие на правильную мысль о том как, ты директорам премии выписывала и потом с них откаты брала. Думаешь если следствие поработает, директора не припомнят тебе как ты их обирала? Сидеть будешь точно, потому что сумма будет огромной. Да и ещё много чего за тобой. Молчи уж лучше.
Как бы тебе лиха не накликать.
Ответить   Цитировать      

Жиглов
17.12.2017, 14:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Глеб Жиглов)
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
18.12.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жиглов
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Глеб Жиглов)

Дак он и сидит!! recourse
Ответить   Цитировать      

Справедливый
19.12.2017, 16:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Друг детства, Был бы честный и правильный,не"заставлялся"бы.Молодцы боготольцы:ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить   Цитировать      

Ольга
26.02.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А вшивые это кто!? Вот из за таких мэров и подобных ему!
Ответить   Цитировать