Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Боготола

В Ачинске задержали наркомана из Боготола

В Ачинске сотрудниками полиции задержан 30-летний уроженец Боготола с крупной партией синтетических наркотиков. В отношении злоумышленника…

20.08.2018, 13:35

В Боготоле проводят реставрацию остановок фото

В Боготоле активисты флагманской программы «Моя территория» совместно с бойцами трудовых отрядов старшеклассников принимают участие в…

17.08.2018, 09:36

В Боготольском районе заведующая ломбардом присвоила деньги фирмы

В Боготольском районе заведующая одного из целой сети ломбардов присвоила деньги фирмы. Она фиктивно оформляла залоговые билеты на граждан,…

16.08.2018, 15:01

В Боготоле на ж/д переезде заглох автобус с пассажирами внутри

В Боготоле благодаря дежурной по железнодорожному переезду удалось избежать возможной трагедии. Так, 10 августа, в 17:43 на ж/д переезде в…

15.08.2018, 15:27

В РФ аудиопротоколирование судебных заседаний станет обязательным

Заседания судов первой и апелляционной инстанций будут проводиться с обязательным использованием средств аудиозаписи. Такая обязательная…

09.08.2018, 15:48

Жительницу Боготола осудят за избиение троих полицейских

Просмотры 2725   |   Комментарии 7     08.08.2018, 11:20
Жительницу Боготола осудят за избиение троих полицейскихВ Боготоле на скамье подсудимых окажется 28-летняя местная жительница, которая, заступаясь за пьяного водителя, избила троих полицейских. В отношении дебоширки было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишением свободы на срок до 5 лет.

Инцидент произошёл в мае текущего года в Боготоле. Сотрудники ГИБДД остановили в вечернее время автомобиль "Тойота", за рулём которого оказался пьяный водитель. Пока в отношении правонарушителя составлялся административный протокол, его пассажирка в это время вела себя очень агрессивно в отношении стражей порядка. Женщина неоднократно ударила троих сотрудников полиции МО МВД России «Боготольский» ногами в область различных частей тела.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
08.08.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Это как понять,одна дама у делала ТРОИХ полицаев их что в полицию прям из детского сада набирают а как спецподготовка, как они воще преступников ловить будут выйдет пьяный бандюга и всем полицаям носы по разбивает так это понимать.
Ответить   Цитировать      

не
08.08.2018, 12:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
что за полицаи.....УВОЛИТЬ по ФРОФпригодности
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
08.08.2018, 12:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: не
что за полицаи.....УВОЛИТЬ по ФРОФпригодности

Женщин им бить нельзя, можно толко лелеять, а так бы и их засудила дама!! wink Всё правильно сделали, не будет у них головной боли от сумасшедшей!!
Ответить   Цитировать      

Артурик
08.08.2018, 13:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
я знал что мусора все сачки! но что бы женщина избила троих лохов! это фиаско!
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.08.2018, 07:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Артурик
я знал что мусора все сачки! но что бы женщина избила троих лохов! это фиаско!

Женщину наградить, просьба прислать в г. Назарово, чтобы отпиз...ла местный горотдел am
Дать лицензию, чтобы мочила этих бездельников
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
09.08.2018, 08:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Женщину к ордену, полицаев уволить начальника полицаев понизить в должности.
Ответить   Цитировать      

tom26
09.08.2018, 10:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Топор, Уделала - громко. Вот если-б они её положили в лужу в наручники, тогда воплей было-б куда больше - беспредел мусоров. В америку хотите? Уже отпели бы эту мадам с дырочкой во лбу.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты