Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Боготола

Погибший в Боготоле солдат-срочник из Хабаровска боялся возвращаться в часть фото

В Боготоле расследуют гибель солдата-срочника из Хабаровска, у которого была обнаружена предсмертная записка. ИА "Запад24" в ноябре…

16.01.2019, 14:03

В Боготоле задержали браконьеров по горячим следам

Полицейские задержали подозреваемых в незаконной охоте на лося. В середине декабря полицейские и представитель госохотнадзора проводили…

28.12.2018, 14:26

Битком набитый нелегалами микроавтобус задержали в Красноярском крае видео

В Боготольском районе сотрудники ДПС предотвратили опасную пассажироперевозку. Микроавтобус "Мерседес" с пассажирами накануне отправился в …

18.12.2018, 12:26

В Красноярском крае идет строительство новых школ

Первая школа по типовому проекту, внесенному в федеральный реестр, открылась в начале этого года в микрорайоне Иннокентьевский.…

14.12.2018, 16:43

Глава Боготола Андрей Артибякин предстанет перед судом

Мэр Боготола Андрей Артибякин в ближайшее время предстанет перед судом, об этом сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. В отношении…

04.12.2018, 16:01

Жительницу Боготола осудят за избиение троих полицейских

Просмотры 6355   |   Комментарии 8     08.08.2018, 11:20
Жительницу Боготола осудят за избиение троих полицейскихВ Боготоле на скамье подсудимых окажется 28-летняя местная жительница, которая, заступаясь за пьяного водителя, избила троих полицейских. В отношении дебоширки было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишением свободы на срок до 5 лет.

Инцидент произошёл в мае текущего года в Боготоле. Сотрудники ГИБДД остановили в вечернее время автомобиль "Тойота", за рулём которого оказался пьяный водитель. Пока в отношении правонарушителя составлялся административный протокол, его пассажирка в это время вела себя очень агрессивно в отношении стражей порядка. Женщина неоднократно ударила троих сотрудников полиции МО МВД России «Боготольский» ногами в область различных частей тела.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
08.08.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это как понять,одна дама у делала ТРОИХ полицаев их что в полицию прям из детского сада набирают а как спецподготовка, как они воще преступников ловить будут выйдет пьяный бандюга и всем полицаям носы по разбивает так это понимать.
Ответить   Цитировать      

не
08.08.2018, 12:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
что за полицаи.....УВОЛИТЬ по ФРОФпригодности
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
08.08.2018, 12:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: не
что за полицаи.....УВОЛИТЬ по ФРОФпригодности

Женщин им бить нельзя, можно толко лелеять, а так бы и их засудила дама!! wink Всё правильно сделали, не будет у них головной боли от сумасшедшей!!
Ответить   Цитировать      

Артурик
08.08.2018, 13:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
я знал что мусора все сачки! но что бы женщина избила троих лохов! это фиаско!
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.08.2018, 07:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Артурик
я знал что мусора все сачки! но что бы женщина избила троих лохов! это фиаско!

Женщину наградить, просьба прислать в г. Назарово, чтобы отпиз...ла местный горотдел am
Дать лицензию, чтобы мочила этих бездельников
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
09.08.2018, 08:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Женщину к ордену, полицаев уволить начальника полицаев понизить в должности.
Ответить   Цитировать      

tom26
09.08.2018, 10:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Топор, Уделала - громко. Вот если-б они её положили в лужу в наручники, тогда воплей было-б куда больше - беспредел мусоров. В америку хотите? Уже отпели бы эту мадам с дырочкой во лбу.
Ответить   Цитировать      

Артём
02.09.2018, 14:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это ей их подбросили))))))
Ответить   Цитировать