Запад24

В Боготольском районе осудят экс-преподавателя школы искусств за насилие над воспитанницей

09.12.2019, 17:00   5 427 просмотров   3 комментария
В Боготольском районе осудят экс-преподавателя школы искусств за насилие над воспитанницейВ Боготольском районе осудят экс-преподавателя школы искусств за насилие над воспитанницей. Фигурантом уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" стал 27-летний бывший преподаватель МБУ ДО «Тюхтетская детская школа искусств». Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Как выяснилось, в августе текущего года педагог, находясь в пьяном виде, решил пробудить у 11-летней воспитанницы интерес к сексу. Для это злоумышленник отправил ей через соцсеть текстовые сообщения развратного содержания, а также видеозапись, которая, согласно заключению эксперта, содержит порнографические материалы.

Вину свою работник школы искусств признал полностью, в ближайшее время он окажется на скамье подсудимых, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Фото: https://repost.uz/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 1
Роза Брандмейстер 10.12.2019, 08:30  

Вот такие и обитают в школах, универах, лагерях отдыха. Там для них поле не паханное, все условия. Не физически изнасилуют, так морально. Все эти учителки и "учителя". И этот вот , учитель по сексуальному образованию. Мерзость.
Нравится 6   Не нравится 0
ххх 11.12.2019, 22:02  

осудят не в Боготольском, а Тюхтетском районе
Нравится 2   Не нравится 6
Виктор 19.12.2019, 02:19  

Роза Брандмейстер, А ты всех под одну гребенку не ровняй. в каждой профессии встречаются вот такие " исключения - недоразумения".
или я не прав?!?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное