Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Боготола

В Боготоле УК "Полигон" незаконно получила около 3 млн рублей краевой субсидии

Боготольская межрайонная прокуратура провела проверку в отношении УК на предмет соблюдения ими бюджетного законодательства при…

02.02.2018, 11:58

На трассе под Боготолом фура с отказавшими тормозами протаранила грузовики видео

Сегодня в первой половине дня под Боготолом произошло два ДТП. Сначала произошла первая авария на трассе Р-255: грузовик Scania ехал со…

20.01.2018, 19:27

В Боготоле психбольной подросток зарубил топором своего знакомого

В Боготоле несовершеннолетний подросток жестоко убил своего знакомого и в ближайшее время предстанет перед судом. Прокуратура направила…

19.01.2018, 13:02

В Боготоле пьяный автоинструктор обучал вождению курсанта видео

В Боготоле автоинспекторы в ходе профилактического рейда остановили машину автошколы, за рулем которой находился курсант, а на пассажирском…

17.01.2018, 12:10

В Боготоле начальник уголовного розыска допрашивал подростка при помощи электрошокера

В Боготоле начальника уголовного розыска, который "выбивал" показания с несовершеннолетнего с помощью шокера, приговорили к 3 годам и 1…

15.01.2018, 10:54

В Боготоле начальник уголовного розыска допрашивал подростка при помощи электрошокера

Просмотры 3907   |   Комментарии 82     15.01.2018, 10:54
В Боготоле начальник уголовного розыска допрашивал подростка при помощи электрошокераВ Боготоле начальника уголовного розыска, который "выбивал" показания с несовершеннолетнего с помощью шокера, приговорили к 3 годам и 1 месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Инцидент произошел 26 января 2016 года, когда сотрудник угрозыска вместе со своим подчиненным доставили в полицию несовершеннолетнего подозреваемого в совершении краж сотовых телефонов. Во время допроса, чтобы получить признательные показания, начальник уголовного розыска МО МВД России «Боготольский» применил к подростку электрошокер. К слову, согласно показаниям самого несовершеннолетнего, он этих краж не совершал.

На следующий день после случившегося, 27 января, подросток вместе с матерью обратился в Боготольскую межрайонную больницу к врачу хирургу, а также к судебно-медицинскому эксперту, которые зафиксировали телесные повреждения.

После этого мать подростка обратилась с письменным заявлением в Следственный комитет о причинении ее сыну телесных повреждений сотрудниками полиции, было возбуждено уголовное дело.

Судебное заседание по делу длилось год, так как представляло сложность из-за давности событий, большого количества свидетелей, в том числе действующих сотрудников полиции, которые предпринимали попытки создавать «якобы» имевшее место алиби начальнику угрозыска, но объективного подтверждения этого алиби не было.

В итоге суд признал полицейского виновным по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий, с применением насилия" и назначил наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти, сроком на 2 года.

Прокуратура требовала назначение наказания в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. сотрудник МВД в настоящее время отстранен от исполнения обязанностей, когда приговор вступит в законную силу, он будет уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел РФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сергей 16
21.01.2018, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И бог ему судья!
Ответить   Цитировать      

Сергей 16
21.01.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Они меня обвиняли и не доказали, даже не извинились перед моей семьей! И обозвали волонтер еб****!вот это сотрудники доблисная полиция!
Ответить   Цитировать      

Век живи век учись
21.01.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Есть разные люди и разные полицейские, из статьи ясно что полицейский перегнул немного, за что и поплатился,аккуратней нужно работать и не перегибать, особенно с несовершеннолетними.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
21.01.2018, 21:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гость
Ну о чем ещё можно говорить с умственно ограниченным и интеллектуально не развитым ГРАЖДАНИНОМ, просто хочется сказать-иди книжки читай, да грамматику вспоминай, если учился когда-нибудь. Россия не любит глупых...

Что ментяра, надавили на любимую мозоль, а терпи, ты же мент.
Ответить   Цитировать      

Зритель
21.01.2018, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гражданин, сколько же гнид в нашей стране,которых давить надо!для которых честь и достоинство это слова настолько пустые...и пока вы живете в нашей стране никогда порядка не будет!уроды вы моральные,вот и все!и сколько бы вы жду не отпускали,сами от него и подохните!
Ответить   Цитировать      

#
21.01.2018, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Век живи век учись, особенно когда статья прямой заказ прокуратуры,в ней конечно все ясно..
Ответить   Цитировать      

Подпол
22.01.2018, 00:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зритель, прокурор,какой победой вы гордитесь!?вы не отмолили свой грех уничтожая людей в 1924-1937гг.на протяжении последних нескольких лет вы взялись за старое.и создаете видимость надзора набрасываясь, как бульдоги только на тех,на кого вам укажет ваше начальство,поэтому в стране такая коррупция,чиновничий беспредел.до чего вы докатились?защищаете жуликов,используя их в своих личных,корыстных интересах.верьте,вас найдет скамья подсудимых!!!
Ответить   Цитировать      

Подпол
22.01.2018, 00:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
прокурор, не дай вам Бог стать судьей!
Ответить   Цитировать      

Гражданин
22.01.2018, 06:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Корежит ментяр от правды как чертей от ладана.
Ответить   Цитировать      

Настоящий гражданин а не шваль
22.01.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Гражданин,знаешь я обыкновенный житель города и просто так становиться противно,когда знаешь,что такие мрази,как ты живут и ходят рядом с нами...спасибо вам ребята полицейские что защищает нас от всякой швали..ты даже не представляешь какие судороги будут у тебя,когда будешь сидеть где надо.скорей бы нам избавить страну от такой нечести
Ответить   Цитировать      

Настоящий гражданин
22.01.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Гражданин, и вообще кончай вонять,не порти воздух..да и ядом своим смотри не захлебнись!!!!
Ответить   Цитировать      

Гражданин
22.01.2018, 09:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Настоящий гражданин а не шваль
Гражданин,знаешь я обыкновенный житель города и просто так становиться противно,когда знаешь,что такие мрази,как ты живут и ходят рядом с нами...спасибо вам ребята полицейские что защищает нас от всякой швали..ты даже не представляешь какие судороги будут у тебя,когда будешь сидеть где надо.скорей бы нам избавить страну от такой нечести

А вы ему медаль выпишите, может отменят приговор.
Ответить   Цитировать      

Гражданин начальник.
22.01.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Цитата: Настоящий гражданин а не шваль
Гражданин,знаешь я обыкновенный житель города и просто так становиться противно,когда знаешь,что такие мрази,как ты живут и ходят рядом с нами...спасибо вам ребята полицейские что защищает нас от всякой швали..ты даже не представляешь какие судороги будут у тебя,когда будешь сидеть где надо.скорей бы нам избавить страну от такой нечести

А вы ему медаль выпишите, может отменят приговор.



Так есть у него медали и даже почетные грамоты и оружием наградным награжден и воще заслуженный полицейский палач инквизитор его за жестокость и пытки из Украинского ОУНа выгнали.
Ответить   Цитировать      

Несогласная УАЗовская дверь
22.01.2018, 18:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Полисмен.
Цитата: Не важно
А то, что этот подросток"завсегда бывалый там" что то не написали. И то, что телефон у него краденый нашли, тоже забыли написать.

Так давайте убьем за это, попал в полицию убить надо, прав не прав убить и все так получается ты думаешь, Полицейский что обязан почитай Закон о Полиции должен бить,убивать,насиловать, делать из человека инвалида читал закон о Полиции, в нем написано Защищать и Охранять и не слова о пытках об избиениях и прочим, даже если это серийный маньяк или махровый убийца. Так что учи матчасть сынок.

Хуже фашистов это только менты рассейские. Мусора как были мразями так и и не изменилось ничего за почти 50 лет.
Ответить   Цитировать      

стас
29.01.2018, 02:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Несогласная УАЗовская дверь, что ты кукарекаешь? Смешно читать. Напиши номер свой ссыкло и настоящую фамилию. Я тебе вскоре очко порву так ты первый к "фашистам" с заявлением и побежишь. Ты прежде чем писать чушь сообрази что
Ответить   Цитировать      

Чтец
29.01.2018, 02:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Никулин, этого не понимают только "идиоты". Уж простите сограждане за резкое слово.
Ответить   Цитировать      

Артем
12.02.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
умники вы бы сваи еб***ики прикрыли, ****я за человека которого не знаите. человека посадили не за что!!!! сидите тут пишите инконгно. Максим хороший человек. Как ****о так в милицию бежите.....!!!!! не зная ситуации нехер открывать свой рот и умнячеть.!!!!
Ответить   Цитировать      

Госиь
13.02.2018, 22:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интересно, а почему никто из полицейских не согласился полиграф пройти?
Ответить   Цитировать      

Залётный
15.02.2018, 08:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди ненадоело вам друг друга обливать грязью и винить,у нас нет таких полномочий.Оснавная масса %95 вобще не знает как это всё было.Знает тот кто в этом участвовал и присутствовал и некто из них нескажет правду и вину невазьмет на себя а виновный однозначно есть,только кто?Решать не нам.И будьте все одекватней вы же люди а не шакальё падальщики.
Ответить   Цитировать      

Жулик
16.02.2018, 00:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
РРЯЯЯЯЯЯ!!!!ТИПЕРЬ МОЖНА ВАРАВАТ УБИВАТ ИБАТЬ ГУСЕЙ БИЗНАКАЗАНА МИНТЫ ЛАХИ ГЛАВНА СКОЗАТЬ ШТА ТИБЯ АНИ АБИДИЛИИ ВСЕТЫ ТИПЕРЬ ТИРПИЛА АНЕ ЖУЛИК РРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! АУЕ ПОСОНЫ ПРОКУРАДУРА И СУД ЗО НАС!!!!!!!!!!!!! СОЖАЙ МИНТОВ ЗА АУЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Petooshock
16.02.2018, 00:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Квох квох квох кудах кококо кукареку!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты