Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Боготола

Под Боготолом сгорела кабина большегруза видео

На федеральной трассе, недалеко от бывшего Боготольского поста ГАИ, во время движения загорелась фура. По информации пресс-службы краевого…

18.09.2018, 09:48

Спортсмен из Боготола признан сильнейшим на первенстве мира по пауэрлифитингу

Спортсмен из Боготола признан сильнейшим на первенстве мира по пауэрлифитингу, сообщали в краевом Министерстве спорта. Семнадцатилетний…

11.09.2018, 10:24

В Ачинске задержали наркомана из Боготола

В Ачинске сотрудниками полиции задержан 30-летний уроженец Боготола с крупной партией синтетических наркотиков. В отношении злоумышленника…

20.08.2018, 13:35

В Боготоле проводят реставрацию остановок фото

В Боготоле активисты флагманской программы «Моя территория» совместно с бойцами трудовых отрядов старшеклассников принимают участие в…

17.08.2018, 09:36

В Боготольском районе заведующая ломбардом присвоила деньги фирмы

В Боготольском районе заведующая одного из целой сети ломбардов присвоила деньги фирмы. Она фиктивно оформляла залоговые билеты на граждан,…

16.08.2018, 15:01

В Боготоле начальник уголовного розыска допрашивал подростка при помощи электрошокера

Просмотры 4590   |   Комментарии 83     15.01.2018, 10:54
В Боготоле начальник уголовного розыска допрашивал подростка при помощи электрошокераВ Боготоле начальника уголовного розыска, который "выбивал" показания с несовершеннолетнего с помощью шокера, приговорили к 3 годам и 1 месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Инцидент произошел 26 января 2016 года, когда сотрудник угрозыска вместе со своим подчиненным доставили в полицию несовершеннолетнего подозреваемого в совершении краж сотовых телефонов. Во время допроса, чтобы получить признательные показания, начальник уголовного розыска МО МВД России «Боготольский» применил к подростку электрошокер. К слову, согласно показаниям самого несовершеннолетнего, он этих краж не совершал.

На следующий день после случившегося, 27 января, подросток вместе с матерью обратился в Боготольскую межрайонную больницу к врачу хирургу, а также к судебно-медицинскому эксперту, которые зафиксировали телесные повреждения.

После этого мать подростка обратилась с письменным заявлением в Следственный комитет о причинении ее сыну телесных повреждений сотрудниками полиции, было возбуждено уголовное дело.

Судебное заседание по делу длилось год, так как представляло сложность из-за давности событий, большого количества свидетелей, в том числе действующих сотрудников полиции, которые предпринимали попытки создавать «якобы» имевшее место алиби начальнику угрозыска, но объективного подтверждения этого алиби не было.

В итоге суд признал полицейского виновным по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий, с применением насилия" и назначил наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти, сроком на 2 года.

Прокуратура требовала назначение наказания в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. сотрудник МВД в настоящее время отстранен от исполнения обязанностей, когда приговор вступит в законную силу, он будет уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел РФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сергей 16
21.01.2018, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И бог ему судья!
Ответить   Цитировать      

Сергей 16
21.01.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Они меня обвиняли и не доказали, даже не извинились перед моей семьей! И обозвали волонтер еб****!вот это сотрудники доблисная полиция!
Ответить   Цитировать      

Век живи век учись
21.01.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Есть разные люди и разные полицейские, из статьи ясно что полицейский перегнул немного, за что и поплатился,аккуратней нужно работать и не перегибать, особенно с несовершеннолетними.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
21.01.2018, 21:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гость
Ну о чем ещё можно говорить с умственно ограниченным и интеллектуально не развитым ГРАЖДАНИНОМ, просто хочется сказать-иди книжки читай, да грамматику вспоминай, если учился когда-нибудь. Россия не любит глупых...

Что ментяра, надавили на любимую мозоль, а терпи, ты же мент.
Ответить   Цитировать      

Зритель
21.01.2018, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гражданин, сколько же гнид в нашей стране,которых давить надо!для которых честь и достоинство это слова настолько пустые...и пока вы живете в нашей стране никогда порядка не будет!уроды вы моральные,вот и все!и сколько бы вы жду не отпускали,сами от него и подохните!
Ответить   Цитировать      

#
21.01.2018, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Век живи век учись, особенно когда статья прямой заказ прокуратуры,в ней конечно все ясно..
Ответить   Цитировать      

Подпол
22.01.2018, 00:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зритель, прокурор,какой победой вы гордитесь!?вы не отмолили свой грех уничтожая людей в 1924-1937гг.на протяжении последних нескольких лет вы взялись за старое.и создаете видимость надзора набрасываясь, как бульдоги только на тех,на кого вам укажет ваше начальство,поэтому в стране такая коррупция,чиновничий беспредел.до чего вы докатились?защищаете жуликов,используя их в своих личных,корыстных интересах.верьте,вас найдет скамья подсудимых!!!
Ответить   Цитировать      

Подпол
22.01.2018, 00:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
прокурор, не дай вам Бог стать судьей!
Ответить   Цитировать      

Гражданин
22.01.2018, 06:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Корежит ментяр от правды как чертей от ладана.
Ответить   Цитировать      

Настоящий гражданин а не шваль
22.01.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Гражданин,знаешь я обыкновенный житель города и просто так становиться противно,когда знаешь,что такие мрази,как ты живут и ходят рядом с нами...спасибо вам ребята полицейские что защищает нас от всякой швали..ты даже не представляешь какие судороги будут у тебя,когда будешь сидеть где надо.скорей бы нам избавить страну от такой нечести
Ответить   Цитировать      

Настоящий гражданин
22.01.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Гражданин, и вообще кончай вонять,не порти воздух..да и ядом своим смотри не захлебнись!!!!
Ответить   Цитировать      

Гражданин
22.01.2018, 09:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Настоящий гражданин а не шваль
Гражданин,знаешь я обыкновенный житель города и просто так становиться противно,когда знаешь,что такие мрази,как ты живут и ходят рядом с нами...спасибо вам ребята полицейские что защищает нас от всякой швали..ты даже не представляешь какие судороги будут у тебя,когда будешь сидеть где надо.скорей бы нам избавить страну от такой нечести

А вы ему медаль выпишите, может отменят приговор.
Ответить   Цитировать      

Гражданин начальник.
22.01.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Цитата: Настоящий гражданин а не шваль
Гражданин,знаешь я обыкновенный житель города и просто так становиться противно,когда знаешь,что такие мрази,как ты живут и ходят рядом с нами...спасибо вам ребята полицейские что защищает нас от всякой швали..ты даже не представляешь какие судороги будут у тебя,когда будешь сидеть где надо.скорей бы нам избавить страну от такой нечести

А вы ему медаль выпишите, может отменят приговор.



Так есть у него медали и даже почетные грамоты и оружием наградным награжден и воще заслуженный полицейский палач инквизитор его за жестокость и пытки из Украинского ОУНа выгнали.
Ответить   Цитировать      

Несогласная УАЗовская дверь
22.01.2018, 18:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Полисмен.
Цитата: Не важно
А то, что этот подросток"завсегда бывалый там" что то не написали. И то, что телефон у него краденый нашли, тоже забыли написать.

Так давайте убьем за это, попал в полицию убить надо, прав не прав убить и все так получается ты думаешь, Полицейский что обязан почитай Закон о Полиции должен бить,убивать,насиловать, делать из человека инвалида читал закон о Полиции, в нем написано Защищать и Охранять и не слова о пытках об избиениях и прочим, даже если это серийный маньяк или махровый убийца. Так что учи матчасть сынок.

Хуже фашистов это только менты рассейские. Мусора как были мразями так и и не изменилось ничего за почти 50 лет.
Ответить   Цитировать      

стас
29.01.2018, 02:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Несогласная УАЗовская дверь, что ты кукарекаешь? Смешно читать. Напиши номер свой ссыкло и настоящую фамилию. Я тебе вскоре очко порву так ты первый к "фашистам" с заявлением и побежишь. Ты прежде чем писать чушь сообрази что
Ответить   Цитировать      

Чтец
29.01.2018, 02:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Никулин, этого не понимают только "идиоты". Уж простите сограждане за резкое слово.
Ответить   Цитировать      

Артем
12.02.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
умники вы бы сваи еб***ики прикрыли, ****я за человека которого не знаите. человека посадили не за что!!!! сидите тут пишите инконгно. Максим хороший человек. Как ****о так в милицию бежите.....!!!!! не зная ситуации нехер открывать свой рот и умнячеть.!!!!
Ответить   Цитировать      

Госиь
13.02.2018, 22:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Интересно, а почему никто из полицейских не согласился полиграф пройти?
Ответить   Цитировать      

Залётный
15.02.2018, 08:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди ненадоело вам друг друга обливать грязью и винить,у нас нет таких полномочий.Оснавная масса %95 вобще не знает как это всё было.Знает тот кто в этом участвовал и присутствовал и некто из них нескажет правду и вину невазьмет на себя а виновный однозначно есть,только кто?Решать не нам.И будьте все одекватней вы же люди а не шакальё падальщики.
Ответить   Цитировать      

Жулик
16.02.2018, 00:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
РРЯЯЯЯЯЯ!!!!ТИПЕРЬ МОЖНА ВАРАВАТ УБИВАТ ИБАТЬ ГУСЕЙ БИЗНАКАЗАНА МИНТЫ ЛАХИ ГЛАВНА СКОЗАТЬ ШТА ТИБЯ АНИ АБИДИЛИИ ВСЕТЫ ТИПЕРЬ ТИРПИЛА АНЕ ЖУЛИК РРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! АУЕ ПОСОНЫ ПРОКУРАДУРА И СУД ЗО НАС!!!!!!!!!!!!! СОЖАЙ МИНТОВ ЗА АУЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Petooshock
16.02.2018, 00:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Квох квох квох кудах кококо кукареку!
Ответить   Цитировать      

Юрий
10.04.2018, 17:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Здравствуйте всем. У нас на работе в 2000 г. тоже был случай. когда задержали поддонка который с обрезом совершил разбой на комок. Оперативноиков за превышение посадили, а бандит остался на свободе. Так бывает.Самое главное общество почему то верит им. Наверное сами виноваты, что общество не доверяет полиции.
Ответить   Цитировать