Запад24

Черногорский вор мечтал о цветомузыке

30.01.2015, 10:54   795 просмотров
Черногорский вор мечтал о цветомузыкеНакануне в дежурную часть Черногорска обратилась местная жительница и пояснила, что в то время, пока она была на работе, в ее квартире побывали воры. Из дома пропала аппаратура для цветомузыки, а также плойка для волос. Ущерб хозяйка оценила в 3 тыс. рублей.

Прибывшие на место преступления криминалисты выяснили, что в квартиру вор проник, сломав дверной замок, однако оставил отпечатки. В итоге полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался молодой человек 1991 года рождения.

После задержания парень пытался оправдать свой поступок тем, что о цветомузыке он уже давно мечтал. А по поводу похищенного электрического прибора он пояснил, что намеревался подарить плойку знакомой девушке. "Похищенное изъято. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, предусматривающей ответственность за кражу совершенную с незаконным проникновением в жилище. Максимальная санкция статьи – наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет", - пояснили в пресс-службе полиции Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное